Гость
Статьи
Почему люди изменяют?

Почему люди изменяют?

Что для вас является изменой (какое действие партнёра)?
И как вы думаете

76 ответов
Последний — Перейти
#1

Секса почаще надо давать, а девушкам не *** во время месячных. Из-за этого все измены и идут

Гость
#2

Почему изменяют- идиоты (и идиотки) сэр. Что является изменой- любовь по отношению к другой, секс: оральный/анальный/вагинальный/однополый/зоо/удовлетворение другого, или другой руками, или игрушками и так далее. Поцелуи, встречи втихаря с расчетом на поепаться и тд, если я в отношениях.

Гость
#3
dan20190

Секса почаще надо давать, а девушкам не *** во время месячных. Из-за этого все измены и идут

Да не всем в задницу, или в кровь сувать охота...

Гость
#4

Если мужик не дает то, что мне нужно .
Имею право не тратить на него свое время

#5
dan20190

Секса почаще надо давать, а девушкам не *** во время месячных. Из-за этого все измены и идут

прикол в том, что изменяют и те у кого дома мало секса и те у кого дома его хоть отбавляй ... все зависит от моральных и духовных принципов человека и от того на каком месте стоит семья... если для меня такие вещи неприемлимые то я ни под каким соусом на лево не пойду и если буду видеть что общение начинает не в ту сторону поворачивать сразу провожу границы ... в жизни все просто

Гость
#6

Жалею,. Что признавалась в чувствах человеку с расшатанной психикой.
Побежал набрал кредитов, со всеми разосрался. Создал много некприятных ситуаций для меня же

#7
Гость

Почему изменяют- идиоты (и идиотки) сэр. Что является изменой- любовь по отношению к другой, секс: оральный/анальный/вагинальный/однополый/зоо/удовлетворение другого, или другой руками, или игрушками и так далее. Поцелуи, встречи втихаря с расчетом на поепаться и тд, если я в отношениях.

Интересная формулировка, причём очень конкретно расписанная

#8
dan20190

Секса почаще надо давать, а девушкам не *** во время месячных. Из-за этого все измены и идут

Мы поняли девушка должна, а что же должен парень?

Гость
#9

причина всего одна - хотят. все остальное натягивание совы на глобус , что бы не выглядеть конченный дерьмом.

Гость
#10
Фунтик

прикол в том, что изменяют и те у кого дома мало секса и те у кого дома его хоть отбавляй ... все зависит от моральных и духовных принципов человека и от того на каком месте стоит семья... если для меня такие вещи неприемлимые то я ни под каким соусом на лево не пойду и если буду видеть что общение начинает не в ту сторону поворачивать сразу провожу границы ... в жизни все просто

Если челлвеку говорят, что не хотят с ним отношений, а он ведет себя как баран или псих.
Это его проблемы.
Измены в его голове.
В голове другого человека между ними нет никаких обязательств.

Гость
#11
Гость

Жалею,. Что признавалась в чувствах человеку с расшатанной психикой.
Побежал набрал кредитов, со всеми разосрался. Создал много некприятных ситуаций для меня же

Заставь дурака молиться, он и лоб расшибет

#12
Гость

Если мужик не дает то, что мне нужно .
Имею право не тратить на него свое время

А зачем ты тогда с этим мужиком? это же не правильно

#13
Гость

причина всего одна - хотят. все остальное натягивание совы на глобус , что бы не выглядеть конченный дерьмом.

Хотят это не ответ. Вопрос в причине измены, что хотят это и так уже ясно, но почему они этого хотят?

#14
Гость

причина всего одна - хотят. все остальное натягивание совы на глобус , что бы не выглядеть конченный дерьмом.

И хватит трогать сов

НоЫВоигура
#15
dan20190

Секса почаще надо давать, а девушкам не *** во время месячных. Из-за этого все измены и идут

Мужья изменяют от того,что,встречают более красивых и более сексуальных девушек,перед которыми невозможно устоять.

Гость
#16
Andrei

А зачем ты тогда с этим мужиком? это же не правильно

А она и не с ним.
Даже общаться не хочет.
Это он ее доеbывает.

#17
Гость

Если челлвеку говорят, что не хотят с ним отношений, а он ведет себя как баран или псих.
Это его проблемы.
Измены в его голове.
В голове другого человека между ними нет никаких обязательств.

Так измена происходит в отношениях, если вы не в отношениях тут речь уже и не о измене

Гость
#18
Andrei

Так измена происходит в отношениях, если вы не в отношениях тут речь уже и не о измене

Вот именно ;)

Гость
#19

Измена неприятна лицемерной составляющей
Что-то делали у тебя за спиной, тебя держат за идиота

#20

Изменяют люди с низкими моральным принципами.

#21
НоЫВоигура

Мужья изменяют от того,что,встречают более красивых и более сексуальных девушек,перед которыми невозможно устоять.

Устоять можно если ты не склонен к этому.

#22
Гость

А она и не с ним.
Даже общаться не хочет.
Это он ее доеbывает.

Ну тогда это не измена, он просто её преследует

#23
Вау🐈

Изменяют люди с низкими моральным принципами.

Склоняюсь что они сами очень низкие и склизкие люди.

Гость
#24
Andrei

Устоять можно если ты не склонен к этому.

Может понравиться другой человек вот и всё. Или найдется более подходящий по характеру.

Гость
#25
Andrei

Хотят это не ответ. Вопрос в причине измены, что хотят это и так уже ясно, но почему они этого хотят?

нетпричина одна - хоят. больше причин нет. потому что в схожих ситуациях - один закроет грудью амбразуру, второй пойдет работать полицаем. Один - изменит, а второй - нет. все остальное разговоры в пользу бедных.
самый простой ответ, самый верный.

#26
Andrei

Склоняюсь что они сами очень низкие и склизкие люди.

Ага, гнилые насквозь. И будут изменять всегда и всем.

Гость
#27
Andrei

Склоняюсь что они сами очень низкие и склизкие люди.

Вы со своими высокими так и уйдете на пенсию старыми девами.
Лучше мы будем счастливыми со своими низкими принципами

#28
Гость

Может понравиться другой человек вот и всё. Или найдется более подходящий по характеру.

А изменять зачем? Можно сначала разойтись, потом идти на все 4 стороны

Гость
#29
Вау🐈

А изменять зачем? Можно сначала разойтись, потом идти на все 4 стороны

Так разошлись вроде все со всеми.

#30
Гость

Может понравиться другой человек вот и всё. Или найдется более подходящий по характеру.

Согласен. Но зачем изменять то? это же грязно. Нашёл лучше, окей говоришь партнёру, любовь прошла завяли помидоры и даже абрикосы, и всё делай что хочешь люби других. А грязно предавать и крыситься ну явно признак не сильно достойного человека

НоЫВоигура
#31
Andrei

Устоять можно если ты не склонен к этому.

Устоять конечно можно,но,вот принесет ли такая стойкость удовлетворение жене,например,если она будет знать,что,есть некая красотка,которую вожделеет муж,но,терпит,напрягая всю силу воли и только поэтому не изменяет? Насколько ценна верность такой ценой?

#32
Гость

нетпричина одна - хоят. больше причин нет. потому что в схожих ситуациях - один закроет грудью амбразуру, второй пойдет работать полицаем. Один - изменит, а второй - нет. все остальное разговоры в пользу бедных.
самый простой ответ, самый верный.

Причина хотения, почему вызывается хотение? а как оно вызывается.
Всё что делается человеком делается из эгоистических желаний и хотения. Но всё же предпосылки которое вызывает это бывают разные

#33
Гость

Так разошлись вроде все со всеми.

Тогда при чем тут измены

#34
Вау🐈

Ага, гнилые насквозь. И будут изменять всегда и всем.

Надеюсь они все сгниют заживо

Гость
#35
Andrei

Надеюсь они все сгниют заживо

Ты первое и сгниешь.

#36
Гость

Вы со своими высокими так и уйдете на пенсию старыми девами.
Лучше мы будем счастливыми со своими низкими принципами

Предательство самый страшный грех. ЗА предательство ближнего сам Люцифер будет на кол натягивать грешников

Гость
#37

Жалкое ни к чему не пригодное существо слили.
Развонялось на бабском сайте. Нажо жк.

Тебе правду сказали, за что тебя слили.

#38
НоЫВоигура

Устоять конечно можно,но,вот принесет ли такая стойкость удовлетворение жене,например,если она будет знать,что,есть некая красотка,которую вожделеет муж,но,терпит,напрягая всю силу воли и только поэтому не изменяет? Насколько ценна верность такой ценой?

Это верность уже ценна, он не соблазнился он остался ей верен. ДА возжелал, да она лучше, но он остался верен

Гость
#39
Andrei

Предательство самый страшный грех. ЗА предательство ближнего сам Люцифер будет на кол натягивать грешников

Ага, только об этом надо было думать сбегая от беременных баб)))

#40
Вау🐈

Тогда при чем тут измены

Этот человек вообще не по теме пишет, уже несколько сообщений

#41
Гость

Ты первое и сгниешь.

Несмотря на все мои грехи я никогда не предавал

Гость
#42

Может бумеранг тебе прилетел наконец-таки?

#43
Гость

Жалкое ни к чему не пригодное существо слили.
Развонялось на бабском сайте. Нажо жк.

Тебе правду сказали, за что тебя слили.

Ты вообще о чём говоришь тут?

#44
Гость

Ага, только об этом надо было думать сбегая от беременных баб)))

Что ты употребил, раз начал нести ахинею?

Гость
#45
Andrei

Несмотря на все мои грехи я никогда не предавал

Предают- значит передают на уровень выше ;)
Не плачь

Гость
#46
Andrei

Несмотря на все мои грехи я никогда не предавал

сколько тебе лет
если в 90 х ты не жил? как писал
тебе 20 лет плюс??

#47
Гость

сколько тебе лет
если в 90 х ты не жил? как писал
тебе 20 лет плюс??

Да именно так я и говорю
Мне чуть больше двадцати. Жаль конечно что не 18, но ничего не поделаешь
А к чему вопрос?

Тёмная Сторона
#48

если мой муж заключит в объятия какую то левую бабу, то для меня это будет плевком в душу. у нас с ним всё просто. обнимать, целовать его и т.п. интимные вещи могу только я, так же как и только он в мою сторону. это не шиза, мы просто обсуждали это.

#49

Эмоциональная измена, тоже измена, когда например девушка часто думает о ком-то другом в романтическом ключе, возможно от нехватки внимания со стороны партнёра, а дальше и до физической рукой подать, мои предположения

#50
Тёмная Сторона

если мой муж заключит в объятия какую то левую бабу, то для меня это будет плевком в душу. у нас с ним всё просто. обнимать, целовать его и т.п. интимные вещи могу только я, так же как и только он в мою сторону. это не шиза, мы просто обсуждали это.

Абсолютно нормальные требования. И даже если кому то покажется шизой, если вы на это согласны оба и никому не вредите, то пусть пойдут в опу со своими шизами.