Гость
Статьи
Замуж за украинца и …

Замуж за украинца и переезд в Украину из РФ

Доброй ночи ,девочки , кто -нибудь переезжал на Украину , в моём случае в город Черкассы , из Москвы ? Встречаюсь с парнем оттуда 4 года ,зовёт замуж

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Продавшица из Пятёрочки
#55
Орхидея колючая.

Буишь разбираться, если *** к границам войска свои стягивает, сука.
Тут и в школе придется вводить военку с практическим обучением обращения с разным видом оружия...)))

Так и ндо. С детства нужно людей оружию обучать.

Продавшица из Пятёрочки
#56
Гость

КрасаУцы? Саня, это ты???

Батька мой любимчик просто

Продавшица из Пятёрочки
#57
Орхидея колючая.

Никто к вам присоединяться не думает, успокойтесь..
А беситесь потому, что баз НАТО у границ боитесь😂

Не гони. Украина будет с РФ. Не сегодня так завтра. Но будет

Киви
#58
Орхидея колючая.

Ну да, Горбачев же с Раисой были украинцами😂😂😂 И Афган же украинцы затеяли... не несите чушь.
Социализм изначально был гнилой идеей, и сдохнуть ему былр делом времени..

Половина современных европейских стран живут в социализме. Не путайте социализм и совок, коммунизм. Это устройство общества, а не рынка.

Киви
#59
Продавшица из Пятёрочки

Не гони. Украина будет с РФ. Не сегодня так завтра. Но будет

🤢🤮

Гость
#60
Орхидея колючая.

Ну да, Горбачев же с Раисой были украинцами😂😂😂 И Афган же украинцы затеяли... не несите чушь.
Социализм изначально был гнилой идеей, и сдохнуть ему былр делом времени..

У него мать украинка. А Раиса - 100%ная хох'ляндия. Стыдно-с

Гость
#61
Гость

У него мать украинка. А Раиса - 100%ная хох'ляндия. Стыдно-с

Раиса была татарка

Гость
#62
Продавшица из Пятёрочки

Батька мой любимчик просто

После последних событий? Когда он с автоматом бегал и еще ребенка ввязал в свою борьбу за власть. не умеют люди вовремя уйти. А был приличный человек и много сделал для экономики своей страны и порядка.

Гость
#63
Гость

Раиса была татарка

Ну вы наверно лучше Википедии знаете

Гость
#64
Орхидея колючая.

👍👍👍100%

Ты не поняла. С Украиной хорошей жизни не будет , о которой они мечтают. Плюсишь тут

Гость
#65
Орхидея колючая.

Никто к вам присоединяться не думает, успокойтесь..
А беситесь потому, что баз НАТО у границ боитесь😂

НАТО придет, нагадит и уйдет. Им рынок сбыта для газа нужен и все. Они обосру'тся с нами воевать. А вы останетесь с нами рядышком один на один. И на этот раз мы ничего великодушно забывать не будем. Вы свой лимит прощения исчерпали.

Гость
#66
Гость

Вы наивны, если думаете, что от нас что-то зависело. На попятную , как вы выразились, тоже не мы решаем и не выбираем. Население- это просто марионетки в геополитических играх. Я сужу по тому, что видела своими глазами, а вы по тому, что вам рассказывали по телевизору. Вам никогда не понять того, что мы все здесь пережили, поэтому не судите! И даже те , кто бежал на референдум впереди планеты вся , давно переобулся, половина свалили в ту же Украину, кто-то примазался к властьимущим и ,в принципе, доволен, а остальные-расходный материал без прав и свобод. Но вам же пофигу, не так ли? Как мне бы было пофигу на войну в другом регионе. Поохали , поахали и занялись своими делами. А вот ядерная война вас пугает, т.к. может зацепить вас лично. Нет желания больше дискутировать, желаю всем одного- мира!

Как удобно. Мы люди простые, от нас ничего не зависит. А если накосячили, то ведь просто нас обманули. Так можно сколько угодно раз переделываться в зависимости от расстановки сил. Как там Владимир Ильич таких называл...

Гость
#67
Гость

Ну вы наверно лучше Википедии знаете

Ну так говорили, когда он стал генсеком, в достаточно посвященных кругах. Она и внешне похожа.

Гость
#68
Гость

Ну так говорили, когда он стал генсеком, в достаточно посвященных кругах. Она и внешне похожа.

Аааа, блин, я не в тех кругах ищу информацию просто))

Гость
#69
Гость

Аааа, блин, я не в тех кругах ищу информацию просто))

Вас просто в гугле видимо забанили или не умеете им пользоваться.
Насчет кругов вы правы. Если бы было кого спросить, спросили бы, и не надо было бы гуглить.

Гость
#70
Гость

Вас просто в гугле видимо забанили или не умеете им пользоваться.
Насчет кругов вы правы. Если бы было кого спросить, спросили бы, и не надо было бы гуглить.

Просто не ожидала, что окружение Раисы Максимовны сидит на вумене))))
А если серьезно, то не дезинформируйте народ. Не бывает у татар фамилии Титоренко.

Киви
#71
Гость

НАТО придет, нагадит и уйдет. Им рынок сбыта для газа нужен и все. Они обосру'тся с нами воевать. А вы останетесь с нами рядышком один на один. И на этот раз мы ничего великодушно забывать не будем. Вы свой лимит прощения исчерпали.

Пригожинские методички закончились? Иначе другого объяснения нету того, что вы описали всю ситуацию только поменяли местами реального агрессора и жертву.

Продавшица из Пятёрочки
#72
Гость

После последних событий? Когда он с автоматом бегал и еще ребенка ввязал в свою борьбу за власть. не умеют люди вовремя уйти. А был приличный человек и много сделал для экономики своей страны и порядка.

После последних событий он и стал моим любимчиком. Это не борьба за власть была, а борьба с тeppopизмом.

Продавшица из Пятёрочки
#73

Кстати, Токаев тоже постепенно идет в список моих любимчиков, после январских событий, когда он отдал приказ стрелять на поражение и пригласил силы одкб.
А пока в моем списке любимчиков лишь двое - Батька и ВВП.

Гость
#74
Продавшица из Пятёрочки

После последних событий он и стал моим любимчиком. Это не борьба за власть была, а борьба с тeppopизмом.

А убийства и массовые избиения и пытки? Раз он вам сейчас понравился, значит вы одного поля ягоды, и вы бы хотели быть на его месте, всех затыкать, мучить, сажать за слова на 10 плюс лет, все понятно. Это наверное уже генетическое на постсоветском пространстве.

Гость
#75
Продавшица из Пятёрочки

Батька мой любимчик просто

Фу такой быть. Зачем этим хвастатся. Ведь это значит, что ты одинокое
деградированное алкосущество.

Гость
#78
Гость

Как узнают, что из России начнут травить и даже угрожать. У знакомой дочь вышла за украинца и уехала к нему, так там довели постоянными «кацапка» и «москалька», что бросила мужа и уехала обратно в Россию. Враждебное отношение будет в любом случае и вне зависимости от взглядов и убеждений. Мы еще в конце 60-х ездили к родственникам в Донецкую область, так там эти родственнички нисколько не стесняясь гостей в первый же день за столом завели свои обычные разговоры про ненавистных москалей пожравших украинскую пшеницу. А один из них прямо так и сказал: «Вас здесь любить не будут, потому что вы русские». Мы были в шоке и не ожидали такого отношения. Осадок остался на всю жизнь.

А они так и ведут себя. Невоспитанное хохляцкое быдлоукраинское

Гость
#80
Гость

Я всегда считала, что такой менталитет у русских. + Наглость ещё.

Какая наглость лживость у хохлов, так русским только позавидовать им.
Дерьмецовый народ эти украинцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: