Гость
Статьи
Подозрения что парень …

Подозрения что парень копирует меня под бывшую

Встречаюсь с парнем пол года. Этих пол года ссоримся часто, за того что есть не решённые финансовые вопросы с бывшей девушкой. И приходится ему созваниваться и списываться с ней. Честно говоря надоело уже, и нервная система пошатнулась моя. Так вот, нашла её страницу, фото конечно она с ним не удалила до сих пор. И заметила некоторые совпадения. На её фото с ним, увидела то же самое место куда он и меня возил отдыхать. Те же места где они фоткались, он и меня там фоткал. Даже позировать так же само предлагал. Французский маникюр говорил что нравится когда я делаю, почти на каждом фото увидела и у неё французский маникюр. Косички на мне ему тоже нравились, и как не странно у неё каждая вторая фотка с косичками. И многое другое( очки, шпагаты, хобби, аксессуары, пирсинги) Всё о том о чём он мне говорил что ему нравится, или же предлагал мне. Он говорит что это никак не связано с бывшей. И он меня с ней не сравнивает, просто ему нравится это с детства.
Скажите я себя накрутила? Или действительно что то здесь не так? #бывшие

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думали, что это он ее заставлял так же и просто вкус у него такой. Но я бы подумал на вашем месте не об этом, а том что даже в таких мелочах он вас продавливает, а что будет дальше?

б/у
#2

Ппц, а меня заблочил повсюду ((

Гость
#3

Похоже вы правы,а если смените резко имидж,интересно посмотреть его реакцию.И странно ,что она фото его не удалила,вы ему задавали этот вопрос?

Гость
#4

Да не, мне кажется тут просто типаж определенный у парня, вот он вас и «создаёт». Однако, любовь это немного не об этом...я считаю, что когда влюбляешься в человека, то тебе нравится в нем всё так как есть и даже мысли не возникает что то в нем менять.

Гость
#5

У меня было что-то похожее. Уговорил не отращивать чёлку чтоб её вообще не было, отращивать длинные волосы. Говорил что ему нравится когда на мне как можно меньше макияжа и волосы в хвост собраны. Потом увидела у него фото его бывшей брюнетка такая же как я, овал лица похожий, длинные волосы без чёлки, собранные в хвост. Только она ещё в очках была, зрение у неё плохое. Он меня в копию её превратил, вроде как мягко и ненавязчиво. Я не ношу очки он мне предлагал с прозрачными стёклами носить, сказала что он хочет чтоб я на неё была похожа с этими очками он сказал "нет это просто для стиля". Не знаю зачем они это делают. Названивал ещё ей за моей спиной во время отношений. Бывшая точно для них не в прошлом. Я потом вернула себе свой стиль и не собираюсь больше никогда ни под кого подстраиваться и переделывать себя под чей то вкус.

Моё
#6

Может просто делает их вас идеал-бабу этакой суррогат его фантазий

Моё
#7
Гость

Похоже вы правы,а если смените резко имидж,интересно посмотреть его реакцию.И странно ,что она фото его не удалила,вы ему задавали этот вопрос?

Меня так однажды холодным душем обескуражили, когда он говорил ему нравятся брюнетки, и я перекрасилась из очень классного блонда(мастер постаралась), но сама и не очень удачно. Хотела его видеть, а он как назло пришел с другом впервые в жизни. После этого я нашла другого очень быстро, но ещё долго его вспоминала. Может не зря нашла другого..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: