Гость
Статьи
Беременный ад, …

Беременный ад, замаскированный под счастливый брак

Ещё недавно я была свободной девушкой, которая любила горы, приключения, играла на гитаре, пела, занималась в качалке, постоянно с кем-то знакомилась, и каждый день проживала с пользой и радостью. Жизнь кипела, но неумолимый ход времени и инстинкты нашёптывали, что надо бы чё-то это.
Познакомилась с серьёзным спокойным парнем, милым и заботливым, влюбилась, закрутилось. Поняла, что хочу уюта, тепла и защищённости. Прошло два года, и вот я замужем и на 6м месяце.
С самого момента свадьбы я живу с желанием разрыдаться от осознания того, как незаметно моя жизнь превратилась в ***. Милый и заботливый парень оказался истеричным и неуверенным в себе ревнивцем, который постоянно лезет в мой телефон, комп, заглядывает через плечо, что я и кому пишу, устраивает скандалы и подозрения из-за каждого мужского имени (а у меня есть несколько старинных друзей парней), не любит спорт и не понимает моих увлечений.
Во всей красе его психоз развернулся только после свадьбы и моей беременности. Мой бедный малыш за свою пока не долгую жизнь в животике слышал столько ругани и матов, что страшно вообразить. Муж разбил мой телефон, все мои руки в страшных синяках от его хватаний при моих попытках уйти. Умоляла развестись или хотя бы разъехаться на время, пока ребёнку не нанесён непоправимый вред из-за моего постоянного стресса.
Однажды мне было так невыносимо от ночного многочасового выяснения отношений (поводы в основном ничтожные, например, я хотела посмотреть на его прыщик на спине перед сном, он не дал, я сказала "ну ок", и он завёлся, что я обиделась и отрицаю это, увиливаю как всегда, точно так же как когда я не хотела что-то рассказать про бывшего..а я просто легла спать, потому что было поздно), что я истыкала себе в кровь ногу пилкой для ногтей, чтобы хоть как-то отвлечься от внутренней боли на боль внешнюю.

Соня
32 ответа
Последний — Перейти
анжела
#1

Истыкать ногти пилкой в кровь? Вы в себе автор?

Гость
#2

Мадам! Очередные сопли не по делу. Не надо нас убеждать, что милый парень стал ревнивцем, не разделяющим ваши увлечения только в последние 6 месяцев, когда вы забеременели. Вы до этого 1,5 года замужем за ним были и я даю 100%, что он также контролировал ваше общение и также с непониманием относился к вашим увлечениям. Вопрос номер раз - зачем вы вышли замуж за абсолютно неблизкого вам по духу человека? Вопрос номер два - зачем от него беременеть?
Далее - что значит загадочное выражение "мои попытки уйти"? Вы пристегнута к батарее? Он сидит дома 24 часа в сутки? Он ушел на работу - вы собрали манатки и свалили.
В чем смысл сидеть ныть и при этом нифига не делать?

Света
#3
анжела

Истыкать ногти пилкой в кровь? Вы в себе автор?

А почему пилкой-то?
Ножом было бы гораздо эффективней.

Гость
#4

Адище, и лучше не станет, только хуже, поверьте. Думайте, и исходя из своих возможностей решайте, как от него свалить. Но желательно быстрее, теперь вам надо в первую очередь о ребенке думать, а не о вашей потерянной свободе. Родители, подрастет , там и жизнь встанет на круги своя, с горами и прочей развлекухой.

Гость
#5

Знакомая картина. Только я не вышла за такого. Но тоже намучилась. Вы с ним ничего не сделаете. Лучше уходите. Потом будете радоваться, что ушли.

Гость
#6

Вот хоть убейте, но я бы пошла на искусственные роды-аборт и развелась. Зачем рожать ребенка с такими генами папашкиными?

Гость
#7

Автор, вы разве не знали, что жизнь замужней беременной женщины очень отличается от девичьей беззаботной студенческой?
Возвращайтесь к родителям. Родится ребенок. Война план покажет, что надо делать и как.
Еще. Не отвечайте на крики и оскорбления. Совсем. Никак.
Однажды, когда муж пытался вывести меня на эмоции - я стала пилить ногти. Крик продолжался. Я стала красить ногти. Молча. Пока я закончила маникюр муж пошел спать. И так каждый раз. Ссор между нами практически нет. Кричать в пустоту нет смысла.

анжела
#8
Света

А почему пилкой-то?
Ножом было бы гораздо эффективней.

Шутки шутками, но такое желание физической боли может свидетельствовать о сильном психологическом недуге у барышни.

мышь+
#10

"Муж разбил мой телефон, все мои руки в страшных синяках от его хватаний при моих попытках уйти. " - это же отлично. Звоните 02 в следующий раз, не отходя далеко

Гость
#11

уходите к родителям - уходите - он и вам плохо делает и ребенку - обратитесь за помощью к родителям

Гость
#12

Автор, у Вас гормоны шалят, и каждая ерунда кажется трагедией. Скорее всего Вы сами, или вместе с супругом, еще психологически незрелые дети, не готовые к созданию семьи. Вы ведь не по залету вышли, а забеременели через полтора года брака. Неужели за полтора года Ваш муж не проявил себя, как коварный деспот, а начал ревновать именно Вас беременную? Зачем тогда беременели от него?

#13
Света

А почему пилкой-то?
Ножом было бы гораздо эффективней.

Только не в ногу,а в горло))За 1,5 года невозможно было понять,что муж не разделяет интересы автора?

гостья
#14

Здесь как всегда всё обосрут. У всех же такая идеальная жизнь, все прямо сразу видят, что из себя человек представляет. Да и потом. сказано же, что влюбилась. Наверняка за любовью не видела его недостатков. А вы как с цепи все сорвались. Во-вторых, где сказано что она полтора года замужем? Вот любят люди додумать. Неизвестно вообще когда они стали жить вместе. Никакой конкретики.
Автор, только я одного не могу понять - вы с какой целью сюда пишете? Или просто выговориться? Просто в конце ни вопроса, ни просьбы о советах. Хотя что тут советовать, если честно... Вы сами должны решить для себя. Я например тоже беременна. И я точно решила что если муж себе позволит выпады какие-то в мою сторону или моя жизнь превратится в ад, сразу уйду. Будем жить с ребеночком. Но мне родители помогут по крайней мере, поэтому я такая уверенная.

Гость
#15
Гость

Мадам! Очередные сопли не по делу. Не надо нас убеждать, что милый парень стал ревнивцем, не разделяющим ваши увлечения только в последние 6 месяцев, когда вы забеременели. Вы до этого 1,5 года замужем за ним были и я даю 100%, что он также контролировал ваше общение и также с непониманием относился к вашим увлечениям. Вопрос номер раз - зачем вы вышли замуж за абсолютно неблизкого вам по духу человека? Вопрос номер два - зачем от него беременеть? Далее - что значит загадочное выражение "мои попытки уйти"? Вы пристегнута к батарее? Он сидит дома 24 часа в сутки? Он ушел на работу - вы собрали манатки и свалили. В чем смысл сидеть ныть и при этом нифига не делать?

Ну почему же? судя по тыканию пилкой.... два психопата нашли друг друга

гостья
#16

Но пока все тихо, мы пять лет вместе, два года в браке и в принципе я в нем уверена)

Гость
#17

Гостья 16, дай вам Бог здоровья, но ваша уверенность может пошатнуться даже не с рождением ребенка ( как часто это бывает ), а позже.
Мы впервые с мужем поссорились на 12 году брака!! С тех пор муж изменился только в худшую сторону. Свекровь в шоке от своего сына, просит не разводиться, а я сама не знаю, когда мое терпение лопнет.

Ира
#18

Ужас. Откуда такая агрессия

гостья
#19
Гость

Гостья 16, дай вам Бог здоровья, но ваша уверенность может пошатнуться даже не с рождением ребенка ( как часто это бывает ), а позже. Мы впервые с мужем поссорились на 12 году брака!! С тех пор муж изменился только в худшую сторону. Свекровь в шоке от своего сына, просит не разводиться, а я сама не знаю, когда мое терпение лопнет.

да я вперед не загадываю никогда и всегда готова к изменениям) я терпеть не буду истерики и психи. А может у вашего кризис какой? В течение жизни всякое бывает.

Mickey Mouse
#20
Гость

Ну почему же? судя по тыканию пилкой.... два психопата нашли друг друга

С языка сняли.

Гость
#21

Авторша, разводись, делай искусственные роды или рожай и сдавай в детдом. Нафига тебе ребенок от такого прид.урка. Гены не перешибешь.

#22

в этой истории монстром выглядит не муж, а ты. (про старинных йибарьков своих, выйдя замуж - девушке лучше не вспоминать, ты же наоборот стала испытывать брак на прочность. молодец! что еще можно сказать?

#23

Какой-то бред собачий. Муж стал херровый? Ну берете маму-папу, собираете вещички (свои или его, смотря чьё жильё) и отваливаете к родителям. Всё! Ни пилок ни прочих херрилок не нужно. Автор, и нехррен ребенком прикрываться.

Гость
#24

Анамнез-
"...но неумолимый ход времени и инстинкты нашёптывали, что надо бы чё-то это...",
"...влюбилась, закрутилось.." (ЗАКРУТИЛОСЬ!!!)
Диагноз ясен. Анэнцефалия.
По простому, кора мозга выключена из работы совсем. Серое вещество не используется.
ИНСТИНКТЫ выключать надо, а включать- ИНТЕЛЛЕКТ, если есть желание нормально прожить жизнь в комфорте и без геморроя

Гость
#25
анжела

Истыкать ногти пилкой в кровь? Вы в себе автор?

НОГУ, читайте внимательнее. А-ля пианистка у Эльфриды Елинек. Та, правда, резала бритвой наружные половые органы)))))))

Гость
#26

Автор, Вы связались с психопатом, сама от такого отделаться не могу, делала аборт, когда поняла, что жить так не смогу, те, кто с таким не сталкивался- не поймет. Бегите. Мой до сих пор преследует.

Гость
#27
мышь+

"Муж разбил мой телефон, все мои руки в страшных синяках от его хватаний при моих попытках уйти. " - это же отлично. Звоните 02 в следующий раз, не отходя далеко

Скоро у неё не будет рук, кистей- точно.

Гость
#28

Что значит умоляла развестись? Заявление в полицию, раз он вас бьет и руки в синяках, развод через суд, раз маленький ребенок. Его разрешения для этого не нужно. К психотерапевту за АД (тут единственный минус - ГВ, скорее всего, придется свернуть).

#29

по мне вы друг друга стоите . что парня до психоза довела своими друзьями .
что сама психом стала.
да и на разводку похоже.

#30
гостья

Здесь как всегда всё обосрут. У всех же такая идеальная жизнь, все прямо сразу видят, что из себя человек представляет. .

вот я ни капли не психолог . и довольно малочувствительный. но ни разу не ошибался в окружающих людях . как ни в плохую . так и не в хорошую сторону.
а у женщин от природы чувствительность лучше.

Гость
#31
Гость

Скоро у неё не будет рук, кистей- точно.

Может не кисти, но мозги ей отобьет. Остатки мозгов.Зато будет ребенок с больными генами. И ваще, мне кажется, что авторша сего поста не какая то спортсменка-физкультурница-умница, а типичный овуль, выскочивший замуж за первого, кто позарился.

Гость
#32

Такое ощущение, что малолетка какая-то писала.
Если не разводка, то встречаться 2 года, выйти замуж, а потом жаловаться, что муж не разделяет увлечений, не поддерживает и вообще полнейший гавнюк - браво. Чем 2 года то занимались? Просто на потрахушки встречались? Вместе вообще не жили?

Гость
#33

Девушка, очень быстро собираете вещи и едите к родителям. Там спокойно рожаете прекрасного малыша, а далее шлете это мурло на орган. Развод и только! Но сейчас главное оказаться в спокойной и безопасной среде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: