Гость
Статьи
Смириться и простить …

Смириться и простить или расстаться?

Добрый день . Такая ситуация 4 месяца назад расстался с девушкой не буду углубляться расстались было больно хотел ее вернуть и вот она вернулась сказала какая дура была извенялась за это я уже готов был ее принять ,но она рассказала что в эти 4 месяца у нее пару раз был се кс .
То есть ее кто то *** пока я думал как ее вернуть
Что делать с одной стороны люблю без ума готов на все да и взял ее уже не девочкой ,но все же не дает покоя это смириться и простить или расстаться? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если это не дает тебе покоя, то ты под свои хотелки девушку не найдешь. Их постоянно кто-то тpaxает. Такова жизнь! Не женись, и не будет бед. Каждый месяц в новостях говорят, что женщин только в России больше мужчин на 10, 000, 000 штук. Для сравнения, 10,000 дней это целых 30 лет! Предложение очень сильно превышает спрос! Пользуйся как все ))

ccctyyyy✨
#3

девчонка наигралась и вернулась.
это твоя жизнь, коть, решать тебе, не бойся ошибаться, но и головой думать не забывай. на твоём бы месте я не приняла такого человека, но я не на твоём месте. главный совет - взвесь все правильно и займись собой🤍

Гость
#5

А она тебя мальчиком взяла или как?

Гость
#6
Гость

А она тебя мальчиком взяла или как?

Нет

Последователь пути голоса Борри
#7

Не теряйся. Че ты как баба. Ее драили там во все дыры а ты паришься. Как есть поговорка "все .е.б.у.т. а я целую". Собери яйца в кулак и шли ее ***.е.р. и помини мое слово вот как она слиняла от тебя. Если ты ее примешь обратно то она так же тебя кинет. Все повторится вновь. Заруби себе на носу " не от хорошей жизни" они возвращаются. Не потому что любовь там и прочее. А потому что варианта по лучше "пока" не нашлось. И не слушай бабские поговорки что мол "любовь все переживет" "если любил бы то вернул" это пыль в глаза для трезвого человека. Забудь ее и харе с ней общатся. Ты ***.к. что ли с бывшей общатся. Так только терпилы делают. Двигайся дальше. Другую себе найдешь.она свой выбор сделала когда *** подставляла другому мужику и делала она это осознанно. Бабы никогда неосознанно не пиха ются.

Гость
#8
Гость

Нет

А за фигом ты про "не девочку" тогда здесь уточняешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: