Гость
Статьи
родственные души или …

родственные души или очередная ошибка?

добрый день! у меня тут произошла довольно странная история. почти два месяца назад был мой день рождения. по определенным обстоятельствам я провела его одна, и меня так никто и не поздравил. в тот самый день я познакомилась с одним мужчиной, и, как оказалось, у него в тот день тоже был день рождения. наше знакомство прошло как то мимолетно, и больше я о нем не вспоминала. на тот момент у меня был молодой человек, с которым было все очччень сложно. однако после мы расстались, но сейчас не об этом.
где то через месяц мы внезапно пересеклись. я им заинтересовалась, и открыла для себя много. оказалось, мы с ним одной нации, у нас общие цели и увлечения, у нас даже одинаковые черты лица и вообще внешность очень похожа. с ним я как будто снова стала собой, такое ощущение, что он - тот, кого я искала. даже положения в натальной карте у нас почти все совпадающие.
для меня он - идеал настоящего мужчины. у меня ощущение, что я знаю его всю жизнь. но я боюсь, что совсем запуталась в чувствах и он вовсе не такой, каким предстал в моих глазах. вдруг он не чувствует того же, что и я? может, эта встреча неслучайна? было ли у вас такое? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Попасручкой
#1

Будет смешно, если вы траахнетесь и окажетесь братом и сестрой, разлученными в детстве :)

Гость
#2
Попасручкой

Будет смешно, если вы траахнетесь и окажетесь братом и сестрой, разлученными в детстве :)

***, заканчивай с этой хуйнёй, ну серьёзно: братья по замазке, Зита и Гита, и т.д. Ты вроде взрослый мальчик, а пишешь чушь

Попасручкой
#3
Гость

***, заканчивай с этой хуйнёй, ну серьёзно: братья по замазке, Зита и Гита, и т.д. Ты вроде взрослый мальчик, а пишешь чушь

Просто шаловливая мысль :)

Гость
#4

Бросайте его. Дальше будет только хуже.

/
#5

душа из прошлой жизни, почитайте по этому поводу. могу только сказать, что в такое верить будет не каждый, поэтому прошу не обзывать меня сумасшедшей)

Гость
#6

Близнецовые пламена

#7

Вы верите в родство душ? :) Вы прям цепляетесь, чтоб видеть близкого человека. Нет никакого родства душ. Моя история. По юности лет, совершенно необычным образом пощнакомилась с мужчиной старше на 20 лет. Благороден, без детей, с тонким деликатным юмором, одинокий, хорошая карьера и материальная база. Мы похожи внешне, у нас практически одинаковые болезни (т.е. понимаем мироощущение друг друга, другим не понять), у него мама и папа по профессии как мои (при чём, у мамы один род деятельности, у папы другой, вот и мужчины этого с родителями точь в точь). И во многом другом. Чем закончилось.... Имея отношения со мной, он подыскивал жену :) Когда нашёл, стал тихо сливаться, без конфликта и объяснений, реже отвечал на сообщения, поехал типа в командировку, а на самом деле к ней в другой регион. Я просекла, провела разведку. И точно так же тихо слилась. Мы ни разу не объяснились. Он так и не признался в этом гадком поступке. Женился тут же на ней, и она уже была беременна когда шла в загс. Т.е. мы расстались, а через 4 месяца у него уже был ребёнок, и назвал его именем как я хотела назвать сына, хотя ему никогда это имя не нравилось, он вообще никак к имени. Вот тебе и родство душ :) А любовь намного позже с мужчиной прям полностью то, что я не люблю - во внешности, общении, биографии. Не страсть и похоть, а именно любовь, взаимная, я молилась, и Бог дал по своей воле возлюбленного. Мы менялись вместе.

#8
/

душа из прошлой жизни, почитайте по этому поводу. могу только сказать, что в такое верить будет не каждый, поэтому прошу не обзывать меня сумасшедшей)

я про это мало что нашла, расскажите пожалуйста поподробнее про это🙏

/
#9
мару

я про это мало что нашла, расскажите пожалуйста поподробнее про это🙏

Расскажу, что знаю сама. Как известно, душа бессмертна. Каждый раз перерождаясь в новом времени и новом теле, душа встречает огромное кол-во других душ. бывает такое, что мы встречаем души из наших прошлых жизней, что большая редкость и еще большая удача. встретив такого человека, вы сразу чувствуете связь, которую ни разу не чувствовали до этого, это невозможно спутать ни с чем, могут происходить какие-то странные "совпадения", имя этого человека вы можете слышать отовсюду, в общем, вселенная делает вам намек, что вы встретили именно душу из прошлой жизни. иногда бывает даже так, что вы внешне похожи и у вас почти все интересы общие. у вас даже может возникнуть мысль "мы с ним как-будто давным-давно знакомы"

Гость
#10

У меня ощущение что у вас обоих нарциссическое растройство личности.идеалов не существует.живите в реальной жизни,а не только в своих фантазиях со своим вымышленным идеалом.

Павел
#11

Судя по описанию не близнецовое пламя а именно родственная душа. С ним у Вас будут отношения и влюбленность взаимная. Вы его первая распознали . Можно только порадовпться за ваш союз. Не у каждого на земле половинка. Свыше прислал его ваш Ангел Хранитель для взаимного счастья. Круто! Я вас поздравляю! Берегите друг друга

Павел
#12

Главное в вашем случае слушать только свою интуицию,Ангела и сердечко. И не примерять чужой негативный опыт на себя. Это их неудачные истории. Я вижу на таро что вы судьба друг другу. Любовь взаимная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: