Гость
Статьи
Подтолкнуть мужа к …

Подтолкнуть мужа к измене чтобы самой изменять

Подослать к нему какую-то телку, сохранить доки, сделать вид что вы ничего не знаете.
Потом идти самой изменять со спокойной совестью но по-тихому.
Когда всё-таки спалит предъявить ему что вы знаете об его измене.
Кто пробовал? Как вам идея?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный план)))

/
#2

а зачем с ним оставаться вообще если изменять хотите?

Гость
#3

вы лечитесь хоть?

Гость
#4

не проще разбежаться и жить своей жизнью?

Гость
#5

Если сделал больно ,отличный вариант!

Гинцбургер Александров
#6
Гость

не проще разбежаться и жить своей жизнью?

так будет не интересно. им надо найти на свои жо пы приключений попутно наградив друг друга букетиками веселых болезней. как им жить без генитальных герпесов, трипперов и лобковых вшей? немыслимо. давайте пожелаем удачи этим любящим сердцам!

Гость
#7
Гость

вы лечитесь хоть?

Скорее всего горькой она лечится. Тут таких, увы, много.

Кузьма
#8
Гинцбургер Александров

так будет не интересно. им надо найти на свои жо пы приключений попутно наградив друг друга букетиками веселых болезней. как им жить без генитальных герпесов, трипперов и лобковых вшей? немыслимо. давайте пожелаем удачи этим любящим сердцам!

Генетальный герпес страшная болезнь. Я знаю.

ЕНОТ🦝
#9

Разводка 👆100%

алгоритм
#10

ерунда. пустая трата сил. если хочешь крутить хвостом - иди и крути. компромат нужен только если на кону наследство или большие деньги. но собирать компромат на нищеброда просто смешно

Гинцбургер Александров
#11
Кузьма

Генетальный герпес страшная болезнь. Я знаю.

авторка тоже видимо в курсе. довольная. и счастливая от частых прочисток труб разнообразными трубочистами

Гость
#12

Когда болячки появятся, вот интересно будет, как это обсуждать, кто кого и от кого подцепил и принёс

Гость
#13
/

а зачем с ним оставаться вообще если изменять хотите?

Ну может Муж хорошо обеспечивает, или просто с ним по жизни комфортно, а может просто квартира принадлежит мужу и приобретена до брака. Но при всем при этом, детей допустим хочется от другого самца, или просто хочется секса с другими...... Что тогда делать? Расходиться, терять нормальную жизнь и комфорт, ставить под угрозу нормальный устоявшийся быт, это вообще не вариант.

Тогда собственно почему бы и нет, можно и подтолкнуть мужа к измене. Не вижу ничего такова в том, что пишет автор. Это жизнь.
Здорово когда и любовники есть и муж есть, а в случае чего - "Мы квиты дорогой...."

Семья семьей, но брак может оказаться делом долгим и затянуться аж на 5 а то и на все 10 лет, и что тогда? Много лет жить довольствуясь только мужем.... такая себе перспектива. Можно и умом тронуться от такой жизни.
А так, и мужа можно периодически сплавлять кому нить, чтобы от него была возможность отдохнуть. И кайфовых жеребцов можно объезжать без боязни все потерять. Как говорят - "И волки сыты, и овцы целы" 😋😅

#14

прикол в том, что можно ставить крест на семье ибо рано или поздно кто то залипнет на том с кем изменяет и на этом всей сказке под названием семья придет конец... ну зато с левыми людьми потрахаетесь...

Гость
#15

может просто договоритесь о том, чтобы быть свингерами? если вы уверены, что муж с той телкой вам изменит, то он готов быть свингером.

Гость
#16
Гость

может просто договоритесь о том, чтобы быть свингерами? если вы уверены, что муж с той телкой вам изменит, то он готов быть свингером.

Отказывается напрочь. Потому что одно дело самому куда-то тыкаться а другое жену делить.
Но вообще да, на любом из этапов что-то может пойти не по плану, в частности - может не тдать той бабе, или даже понять что это подстава и устроить скандал.

Гость
#17
алгоритм

ерунда. пустая трата сил. если хочешь крутить хвостом - иди и крути. компромат нужен только если на кону наследство или большие деньги. но собирать компромат на нищеброда просто смешно

Так в нормальных семьях люди за годы брака наживают совместное имущество. Не только миллиардеры, никто от своей доли при дележе имущества не отказывается.

#18
Гость

Отказывается напрочь. Потому что одно дело самому куда-то тыкаться а другое жену делить.
Но вообще да, на любом из этапов что-то может пойти не по плану, в частности - может не тдать той бабе, или даже понять что это подстава и устроить скандал.

а в жизни все идет не по плану ... вот начнет он гулять и залипнет на любовнице и скажет тебе мол дорогая да не пошла бы ты в задницу ибо я люблю другую ... вот это будет печалька...

Гость
#19
Фунтик

а в жизни все идет не по плану ... вот начнет он гулять и залипнет на любовнице и скажет тебе мол дорогая да не пошла бы ты в задницу ибо я люблю другую ... вот это будет печалька...

Ну и что? Жизнь на этом не заканчивается, готовит новые повороты.

#20
Гость

Ну и что? Жизнь на этом не заканчивается, готовит новые повороты.

ну так разведись и иди скакать по херам ...

Гость
#21
Фунтик

ну так разведись и иди скакать по херам ...

Сделаю так если захочу. Непонятно кого вы тут напугать пытаетесь.

#22
Гость

Сделаю так если захочу. Непонятно кого вы тут напугать пытаетесь.

я не пугаю... я констатирую факты ... смысл затевать эту всю *** при которой все равно будет расставание... да и смысл от отношений если все в этих отношениях епутся на стороне...

Гость
#23
Фунтик

я не пугаю... я констатирую факты ... смысл затевать эту всю *** при которой все равно будет расставание... да и смысл от отношений если все в этих отношениях епутся на стороне...

Открытый брак это модель будущего. У большинства из нас есть и чувства и желание разнообразия.

#24
Гость

Открытый брак это модель будущего. У большинства из нас есть и чувства и желание разнообразия.

не смеши ... это модель для тех кто просто хочет потрахатся на стороне... любила бы ты мужа не писала бы этой хрени про то, что это нормально ... жизнь тебя научит рано или поздно и когда ты это поймешь я думаю твое мнение поменяется, а так это просто ни о чем ... мысли шаболды и не более, а по простому мысли простой пляди

Гость
#25
Фунтик

не смеши ... это модель для тех кто просто хочет потрахатся на стороне... любила бы ты мужа не писала бы этой хрени про то, что это нормально ... жизнь тебя научит рано или поздно и когда ты это поймешь я думаю твое мнение поменяется, а так это просто ни о чем ... мысли шаболды и не более, а по простому мысли простой пляди

Что сказать, ограниченный вы человек. Не имею интереса к дальнейшей дискуссии с вами.

#26
Гость

Что сказать, ограниченный вы человек. Не имею интереса к дальнейшей дискуссии с вами.

я не ограниченый ... я в отличии от вас все вещи называю своими именами вот и все ... а если уж припекло такой формат то идите в свингеры и не будет ни каких ни у кого проблем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: