Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Муж вчера рассказал, что изменил мне. Оправдал это тем, что мы мало занимаемся сексом, ему не хватает интима. А в последнее время совсем не хочется, ни с ним, ни даже самой мастурбировать, никак. У нас двое маленьких детей, недавно переехали в частный дом и забот стало выше крыши. Очень устаю, засыпаю, пока укладываю детей. Я подозревала, что муж может изменить, с одной стороны, меня это не особо задело, у меня уже нет к мужу сильных чувств, вместе 8 лет. Больше раздражение чувствую, как будто он мне надоел. Но с другой стороны чувствую себя дурой, женой-наседкой, которая выгребает срач и нянькается с детьми, а муж в это время развлекается, очень неприятно. Но в тоже время прокручиваю в голове, как и что муж делал с другой, и как-то даже возбуждаюсь. А потом реветь хочется. Запуталась. Как дальше жить, простить мужа или нет, не знаю, захочу ли я теперь спать с ним в одной постели. Дайте совет. Разводиться не планирую, дети маленькие и недавно был переезд, на ещё один меня не хватит и так жизненные силы на нуле, живу по инерции.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
пффф
#1

прикольно,"мы мало это делаем" значит "я могу делать это где угодно и с кем угодно"
при том что перезд,куча дел,явно и мужских по ремонту/быту/переезду,но пашете устаете только вы.

Гость
#2

Если разводиться не планируете, соглашайтесь на секс с мужем. Чтобы сил на любовницу не было.
Но это не 100%. Может быть повтор.

Захария
#3

оставьте ему детей на выходные
Поезжайте куда-нибудь, развеетесь... Поспите

Аксиос
#4

"....чувствую себя дурой, женой-наседкой, которая выгребает срач и нянькается с детьми, а муж в это время развлекается,..."
А сколько таких вокруг ?

Автор
#5
Гость

Если разводиться не планируете, соглашайтесь на секс с мужем. Чтобы сил на любовницу не было.
Но это не 100%. Может быть повтор.

Ну в том-то и дело, что секса не хочу. Когда соглашаюсь без желания, чувствую, как будто меня поимели. Я уже сама не против, чтобы он любовницу нашел и от меня отстал. Но как-то это не правильно.

Гость
#6

Я бы наказала мужа,подсыпте ему виагры в еду пусть побесится от стояка .

Гость
#7

Чтобы потом не реветь и жить в нищете, советую откладывать его денежки.

Аксиос
#8
Автор

Ну в том-то и дело, что секса не хочу. Когда соглашаюсь без желания, чувствую, как будто меня поимели. Я уже сама не против, чтобы он любовницу нашел и от меня отстал. Но как-то это не правильно.

"... Но как-то это не правильно..."
Но по закону это ТАК .

Гость
#9
Гость

Если разводиться не планируете, соглашайтесь на секс с мужем. Чтобы сил на любовницу не было.
Но это не 100%. Может быть повтор.

Фу, спать с мужем который к любовнице ходил. Штанишница.

Гость
#10

Раз разводиться не планируете, значит терпите. А он будет и с вами изредка сексом заниматься и любовниц иметь.

Автор
#11
Гость

Чтобы потом не реветь и жить в нищете, советую откладывать его денежки.

Он деньги не даёт, покупает продукты и прочее, я получаю пособие на ребенка и только им могу как-то распоряжаться

Автор
#12
Аксиос

"... Но как-то это не правильно..."
Но по закону это ТАК .

По какому закону?😂

Аксиос
#13
Автор

По какому закону?😂

Вы в браке, законном ?
Вот на этом основании.

пффф
#14
Аксиос

Вы в браке, законном ?
Вот на этом основании.

законный брак фиксирует какие то обязанности ?
что ж вы несёте то ???

Аксиос
#15
пффф

законный брак фиксирует какие то обязанности ?
что ж вы несёте то ???

Да пжлста...

Гость
#16

Автор, вас предали. Недостаток секса -это манипуляция, муж вину с себя перекладывает на вас. До того как изменить он же сказал вам что ему не хватает секса, не узнал почему секс стал реже, не попробовал исправить ситуацию.... просто пошел на лево.... Поймите вы не виноваты, виноват он. Он создал такие условия, что у вас сил нет на секс. Если вы сейчас его простите и останетесь с ним жить дальше, то будет вам изменять. Потому что поймет, что так можно поступать. Вы так и будете тянут на себе детей и дом, а он будет гулять. Вы хотите так жить всю жизнь? Подумайте. Возьмите паузу, разъедетесь и поживите одной и решите нужен ли вам такой мужчина. Побольше ответственности за детей переложите на него.

Гость
#17
Гость

Фу, спать с мужем который к любовнице ходил. Штанишница.

Автор написала, что разводиться не хочет🤷‍♀️
Многие мужчины изменяют, если жена отказывается (я не оправдываю).
Наверное, мой совет больше актуален до измены.

Аксиос
#18
Гость

Автор, вас предали. Недостаток секса -это манипуляция, муж вину с себя перекладывает на вас. До того как изменить он же сказал вам что ему не хватает секса, не узнал почему секс стал реже, не попробовал исправить ситуацию.... просто пошел на лево.... Поймите вы не виноваты, виноват он. Он создал такие условия, что у вас сил нет на секс. Если вы сейчас его простите и останетесь с ним жить дальше, то будет вам изменять. Потому что поймет, что так можно поступать. Вы так и будете тянут на себе детей и дом, а он будет гулять. Вы хотите так жить всю жизнь? Подумайте. Возьмите паузу, разъедетесь и поживите одной и решите нужен ли вам такой мужчина. Побольше ответственности за детей переложите на него.

Ну да..
Он казёл,
а вы прям вся УМНАЯ ( была бы умная подумала бы о последствиях жития в браке ), так нет же , прутся " взамуж " напропалую и жалуются на всех, кроме себя.

Гость
#19
Гость

Автор, вас предали. Недостаток секса -это манипуляция, муж вину с себя перекладывает на вас. До того как изменить он же сказал вам что ему не хватает секса, не узнал почему секс стал реже, не попробовал исправить ситуацию.... просто пошел на лево.... Поймите вы не виноваты, виноват он. Он создал такие условия, что у вас сил нет на секс. Если вы сейчас его простите и останетесь с ним жить дальше, то будет вам изменять. Потому что поймет, что так можно поступать. Вы так и будете тянут на себе детей и дом, а он будет гулять. Вы хотите так жить всю жизнь? Подумайте. Возьмите паузу, разъедетесь и поживите одной и решите нужен ли вам такой мужчина. Побольше ответственности за детей переложите на него.

Если не пробовал исправить ситуацию, тогда это и правда отговорка.

Аксиос
#20
Гость

Автор написала, что разводиться не хочет🤷‍♀️
Многие мужчины изменяют, если жена отказывается (я не оправдываю).
Наверное, мой совет больше актуален до измены.

" до измены " об этом и не думают ( петух же ещё не клюнул ), нах думать.

Аксиос
#21
Гость

Если не пробовал исправить ситуацию, тогда это и правда отговорка.

А почему ща не спросить мужа ?
Всё ли там хорошо ?
Нет, канешь, будем в " одни ворота " играть: ТС---неуиновная, а муж--казлина.
Ну мы молодцы...

пффф
#22
Аксиос

Ну да..
Он казёл,
а вы прям вся УМНАЯ ( была бы умная подумала бы о последствиях жития в браке ), так нет же , прутся " взамуж " напропалую и жалуются на всех, кроме себя.

и какие же последствия и о чем людям в 20-30лет(выходя замуж надо было думать ) учитывая что люди меняются,стареют,здоровье шалит ,дела,быт и проч,проблемы...вы считаете что выходя замуж надо обслуживать друг друга? и выполнять все что хочет вторая половина ?

Аксиос
#23
пффф

и какие же последствия и о чем людям в 20-30лет(выходя замуж надо было думать ) учитывая что люди меняются,стареют,здоровье шалит ,дела,быт и проч,проблемы...вы считаете что выходя замуж надо обслуживать друг друга? и выполнять все что хочет вторая половина ?

Нас вообще где -нить готовят к семейной жизни ???????
Нас 8 с лишним ярдов и у ВСЕХ проблемы с этим.

Гость
#24
пффф

и какие же последствия и о чем людям в 20-30лет(выходя замуж надо было думать ) учитывая что люди меняются,стареют,здоровье шалит ,дела,быт и проч,проблемы...вы считаете что выходя замуж надо обслуживать друг друга? и выполнять все что хочет вторая половина ?

Обслуживать-нет. Например, от АС можно отказаться, он вредный.
А классика должна быть. Есть мужчины, которые не изменят при недостатке секса, но их мало.И у женщин солидарности нет, хотят самоутвердиться за счёт жён.

Аксиос
#25
Гость

Обслуживать-нет. Например, от АС можно отказаться, он вредный.
А классика должна быть. Есть мужчины, которые не изменят при недостатке секса, но их мало.И у женщин солидарности нет, хотят самоутвердиться за счёт жён.

"...от АС можно отказаться, он вредный..."
Такое только дилетант может написАть.
",,А классика должна быть..."
Ну да, если ей не хочется , не важно : вынь да положь....

Гость
#26
Автор

Он деньги не даёт, покупает продукты и прочее, я получаю пособие на ребенка и только им могу как-то распоряжаться

Автор, я (на основании моего личного опыта) рекомендую вам серьезно задуматься о том чего вы хотите и как ходите жить дальше. Хотите за продукты терпеть измены мужа (обратите внимание что он будет испытывать вину за то что изменяет и будет сам для себя оправдываться и перекладывать вину на вас). будет отдыхать и тратить деньги на других женщин (на этом ресурсе таких женщин полно, которые встречаются с женатыми и в ответ ожидают финансовую поддержку от мужчин (считают это компенсацией за время и секс). Дети и дом будут на вас, у вас будет меньше возможности сделать карьеру и стать финансово независимой. Муж будет прикладывать к этому усилия, чтобы вы были зависимы от него. Он так и будет сидеть на двух/трех стульях. От вас от уходить не собирается и не уйдет. Но вопрос вас такой расклад устраивает? Если устраивает то прощайте и живите если нет, то берите паузу думайте. Пусть муж тоже думает, что ему важнее секс на стороне или семья. пусть осознает, что секс на стороне = потери семьи. Ну если вы так сами считаете. А потом сядете с ним и обсудите.

Гость
#27
Аксиос

Ну да..
Он казёл,
а вы прям вся УМНАЯ ( была бы умная подумала бы о последствиях жития в браке ), так нет же , прутся " взамуж " напропалую и жалуются на всех, кроме себя.

Аксиос, вы считаете, что измены это нормально для семейной жизни и что все кто вступают в брак с этим согласны ? А если не осознают то дуры? Я с вами не согласна. Это не так. Измены в браке возникают от того, что другая сторона позволяет это делать и прощает.

Аксиос
#28
Гость

Аксиос, вы считаете, что измены это нормально для семейной жизни и что все кто вступают в брак с этим согласны ? А если не осознают то дуры? Я с вами не согласна. Это не так. Измены в браке возникают от того, что другая сторона позволяет это делать и прощает.

"... Измены в браке возникают от того, что другая сторона позволяет это делать и прощает..."
Ну " измена " на ровном месте не образуется, так ? так.

и для этого должны быть предпосылки : но мы их не умеем понять /оценить до того , как многое происходит .
Я же обозначил своё видение проблемы : нас НИГДЕ не учат /не готовят к семейной жизни..так и варимся каждый в своём котле.
И почему перекладываем вину на других ??
Отвечу : из за того , что СЛАБЫ ДУХОМ сами, а на других свалить...проще простого.

Яяя
#29

У меня много знакомых живут как вы, автор.
Мужья с любовницами, но семью содержат, детей любят и заботятся.
Я называю это дружеским браком. Любви нет, но есть совместное достижение целей - заработать имущество, вырастить детей нормальными людьми и так далее)
У каждого свой путь и ничего плохого в таком браке нет.
Если вам так комфортно - так и живите. Вообще можете не выполнять супружеский долг если не хотите, он это будет делать на стороне и всё. А может и у вас любовник потом появится.

Гость
#30
Аксиос

"...от АС можно отказаться, он вредный..."
Такое только дилетант может написАть.
",,А классика должна быть..."
Ну да, если ей не хочется , не важно : вынь да положь....

О вреде АС- из статей проктологов.
Есть мужчины, которым вынь да положь. Мне на СЗ писали такие. Спросила причину, секс редко-2-3 раза в неделю. Я не согласилась, искала серьезные отношения.

Аксиос
#31
Гость

О вреде АС- из статей проктологов.
Есть мужчины, которым вынь да положь. Мне на СЗ писали такие. Спросила причину, секс редко-2-3 раза в неделю. Я не согласилась, искала серьезные отношения.

"...О вреде АС- из статей проктологов..."
Аааа.
Своих знаний /опыта положительного нет, вот другИИИИе..авторитет, канешь.
А " серьёзные " эт какие отношения ?
Раз в месяц, в темноте, под одеялом , в рабоче-крестьянской позе...

Гость
#32
Аксиос

А почему ща не спросить мужа ?
Всё ли там хорошо ?
Нет, канешь, будем в " одни ворота " играть: ТС---неуиновная, а муж--казлина.
Ну мы молодцы...

Я бы не стала сейчас акцентировать внимание на то, что сказал муж. уверена, что его объяснения о причине почему пошел на сторону это не полная правда. в этом раз пошел на сторону потому что мало секса, потом пошел на сторону потому, что ты мало уделяла мне время, потом потому что ты меня не поддержала и так далее...... поводов и причин может быть много. Проблема в том, что мужчина считает нормальным поведением то, что если он что то не получил от жены., то она берет это на стороне. Он не пытается обсудить вопрос, найти обоюдное решение. Вот если решение не будет найдено, тогда совместно решать как дальше жить. Жить вместе и иметь секс на стороне, или расходится. Чем виновата жена отлично знают любовницы, мужчины ей много рассказывают что жена ему не дает, а вот жены об этом даже не догадываются, потому, что мужчины не говорят им об этом. Ваш вам сказал, потому что наверное испугался что скоро вы сами узнаете и решил подстелить соломки.

Аксиос
#33
Гость

Я бы не стала сейчас акцентировать внимание на то, что сказал муж. уверена, что его объяснения о причине почему пошел на сторону это не полная правда. в этом раз пошел на сторону потому что мало секса, потом пошел на сторону потому, что ты мало уделяла мне время, потом потому что ты меня не поддержала и так далее...... поводов и причин может быть много. Проблема в том, что мужчина считает нормальным поведением то, что если он что то не получил от жены., то она берет это на стороне. Он не пытается обсудить вопрос, найти обоюдное решение. Вот если решение не будет найдено, тогда совместно решать как дальше жить. Жить вместе и иметь секс на стороне, или расходится. Чем виновата жена отлично знают любовницы, мужчины ей много рассказывают что жена ему не дает, а вот жены об этом даже не догадываются, потому, что мужчины не говорят им об этом. Ваш вам сказал, потому что наверное испугался что скоро вы сами узнаете и решил подстелить соломки.

В прошлом браке...
раз в месяц, стабильно ругались на ровном месте :
Как у неё ПМС...всё
пииии-здец...
последствия понятны: ..........
даже писАть не буду.
Какой нах с ней секс ?

Гость
#34
Аксиос

"... Измены в браке возникают от того, что другая сторона позволяет это делать и прощает..."
Ну " измена " на ровном месте не образуется, так ? так.

и для этого должны быть предпосылки : но мы их не умеем понять /оценить до того , как многое происходит .
Я же обозначил своё видение проблемы : нас НИГДЕ не учат /не готовят к семейной жизни..так и варимся каждый в своём котле.
И почему перекладываем вину на других ??
Отвечу : из за того , что СЛАБЫ ДУХОМ сами, а на других свалить...проще простого.

Ну " измена " на ровном месте не образуется, так ? так.

Нет измена не на ровном месте возникает. Возникают проблемы и недопонимание, обиды. И эти проблемы надо решать и обсуждать в семье а не идти на сторону. Люди трусливые. Страшно честно признаться в чем то , проще спрятать голосу в песок, спрятать свои чувства, придумать "ложное объяснение" своему поведению. замести мусор под ковер. Вот изменил мужчина, а потом вернулся к жене. И что? Жена типа испугается и будет без желания больше секса давать? Нет, не будет. Жена будет обижена и будет мучаться, влечения к мужу еще меньше станет. и что дальше? развод? разве можно решить проблему тем, что делаешь человеку больно и предаешь его? уверена, что в случае с автором дело не только в сексе. Возможно еще жена стала меньше уделять внимание мужу, больше стала тратить времени на детей, меньше хвалить и восхищаться мужем, она теперь радуется успехам детей... он просто ревнует и пытается получить внимание на стороне. только мужчине стыдно признаться в этом, он не может сказать оставь ребенка и поваляйся со мной в постели. Он просто идет в другую постель.

Гость
#35
Аксиос

"...О вреде АС- из статей проктологов..."
Аааа.
Своих знаний /опыта положительного нет, вот другИИИИе..авторитет, канешь.
А " серьёзные " эт какие отношения ?
Раз в месяц, в темноте, под одеялом , в рабоче-крестьянской позе...

Да мне и самой не хочется АС.
Серьезные-брак, любовь, детей родить. Как раз с женатым и был бы секс раз в месяц. А с мужем хоть каждый день можно.

Гость
#36
Аксиос

В прошлом браке...
раз в месяц, стабильно ругались на ровном месте :
Как у неё ПМС...всё
пииии-здец...
последствия понятны: ..........
даже писАть не буду.
Какой нах с ней секс ?

ну так это причина для расставания а не для измены. если человек не устраивает, то зачем с ним жить?

Аксиос
#37
Гость

Ну " измена " на ровном месте не образуется, так ? так.

Нет измена не на ровном месте возникает. Возникают проблемы и недопонимание, обиды. И эти проблемы надо решать и обсуждать в семье а не идти на сторону. Люди трусливые. Страшно честно признаться в чем то , проще спрятать голосу в песок, спрятать свои чувства, придумать "ложное объяснение" своему поведению. замести мусор под ковер. Вот изменил мужчина, а потом вернулся к жене. И что? Жена типа испугается и будет без желания больше секса давать? Нет, не будет. Жена будет обижена и будет мучаться, влечения к мужу еще меньше станет. и что дальше? развод? разве можно решить проблему тем, что делаешь человеку больно и предаешь его? уверена, что в случае с автором дело не только в сексе. Возможно еще жена стала меньше уделять внимание мужу, больше стала тратить времени на детей, меньше хвалить и восхищаться мужем, она теперь радуется успехам детей... он просто ревнует и пытается получить внимание на стороне. только мужчине стыдно признаться в этом, он не может сказать оставь ребенка и поваляйся со мной в постели. Он просто идет в другую постель.

".... Возникают проблемы и недопонимание, обиды. И эти проблемы надо решать и обсуждать в семье а не идти на сторону.."
Вы предыдущий ( 33#) пост не читали.

Аксиос
#38
Гость

Да мне и самой не хочется АС.
Серьезные-брак, любовь, детей родить. Как раз с женатым и был бы секс раз в месяц. А с мужем хоть каждый день можно.

Т.е ответ пространный, ниапчём.

Аксиос
#39
Гость

ну так это причина для расставания а не для измены. если человек не устраивает, то зачем с ним жить?

Фига се....😧

Гость
#40

Не надо раздводиться. Для женщины важнее это брак,дети, и муж который обеспечивает семью . Что там муж делает на стороне мало имеет значение,глааное чтобы денег не тратил на дaвалок.

А вот если этого нет, ни брака ,ни обеспечения,ни детей, то мужчина вообще не нужен ,тем более изменщик

Аксиос
#41
Гость

Не надо раздводиться. Для женщины важнее это брак,дети, и муж который обеспечивает семью . Что там муж делает на стороне мало имеет значение,глааное чтобы денег не тратил на дaвалок.

А вот если этого нет, ни брака ,ни обеспечения,ни детей, то мужчина вообще не нужен ,тем более изменщик

"...глааное чтобы денег не тратил на дaвалок..."
Япатсталом от такого ...
😄

Гость
#42
Гость

Ну " измена " на ровном месте не образуется, так ? так.

Нет измена не на ровном месте возникает. Возникают проблемы и недопонимание, обиды. И эти проблемы надо решать и обсуждать в семье а не идти на сторону. Люди трусливые. Страшно честно признаться в чем то , проще спрятать голосу в песок, спрятать свои чувства, придумать "ложное объяснение" своему поведению. замести мусор под ковер. Вот изменил мужчина, а потом вернулся к жене. И что? Жена типа испугается и будет без желания больше секса давать? Нет, не будет. Жена будет обижена и будет мучаться, влечения к мужу еще меньше станет. и что дальше? развод? разве можно решить проблему тем, что делаешь человеку больно и предаешь его? уверена, что в случае с автором дело не только в сексе. Возможно еще жена стала меньше уделять внимание мужу, больше стала тратить времени на детей, меньше хвалить и восхищаться мужем, она теперь радуется успехам детей... он просто ревнует и пытается получить внимание на стороне. только мужчине стыдно признаться в этом, он не может сказать оставь ребенка и поваляйся со мной в постели. Он просто идет в другую постель.

Ребенка оставлять не нужно, чттбы с мужем спать. Дети в 21 час спят. До 23 можно и сексом успеть заняться, и фильм посмотреть.

Гость
#43
Аксиос

".... Возникают проблемы и недопонимание, обиды. И эти проблемы надо решать и обсуждать в семье а не идти на сторону.."
Вы предыдущий ( 33#) пост не читали.

Читала. Вы приняли решение расстаться. Правильное решение. Вы поняли, что жить с таким человеком не хотите. Чаще всего мужчины годами живут с женами, не разводятся, о том что есть проблемы жене говорят, а сами ходят на сторону. Не разу не слышала, что муж честно говорил, я сегодня пришел поздно домой потому что ты даешь мне мало секса и я наверстывал это с коллегой. Типичный ответ " Я устал, я работал, на работе завал, куча дел. Я тебя обеспечивают, пока тут дома с детьми сидишь. Я для тебя стараюсь........". а вот когда жена узнает о любовнице, тогда мужчина начнет рассказывать что в семье были проблемы, ты секса мало давала и так далее.... Почему муж автора сейчас ей рассказал, возможно потому , что испугался что любовница расскажет, или жена сама узнает. просто решил сгладить удар. Но до этого он же ей не говорил когда ходил изменять.

Гость
#44
Гость

Не надо раздводиться. Для женщины важнее это брак,дети, и муж который обеспечивает семью . Что там муж делает на стороне мало имеет значение,глааное чтобы денег не тратил на дaвалок.

А вот если этого нет, ни брака ,ни обеспечения,ни детей, то мужчина вообще не нужен ,тем более изменщик

Это каждый сам для себя решает. Если женщина согласна с таким подходом то пуст живет и не разводится. Только надо научится терпеть все это.

Аксиос
#45
Гость

Читала. Вы приняли решение расстаться. Правильное решение. Вы поняли, что жить с таким человеком не хотите. Чаще всего мужчины годами живут с женами, не разводятся, о том что есть проблемы жене говорят, а сами ходят на сторону. Не разу не слышала, что муж честно говорил, я сегодня пришел поздно домой потому что ты даешь мне мало секса и я наверстывал это с коллегой. Типичный ответ " Я устал, я работал, на работе завал, куча дел. Я тебя обеспечивают, пока тут дома с детьми сидишь. Я для тебя стараюсь........". а вот когда жена узнает о любовнице, тогда мужчина начнет рассказывать что в семье были проблемы, ты секса мало давала и так далее.... Почему муж автора сейчас ей рассказал, возможно потому , что испугался что любовница расскажет, или жена сама узнает. просто решил сгладить удар. Но до этого он же ей не говорил когда ходил изменять.

10 лет ждал, " надеялся " что с ПМС справится..
Ага..
Нах..подал на развод.

Автор
#46
Гость

Автор, вас предали. Недостаток секса -это манипуляция, муж вину с себя перекладывает на вас. До того как изменить он же сказал вам что ему не хватает секса, не узнал почему секс стал реже, не попробовал исправить ситуацию.... просто пошел на лево.... Поймите вы не виноваты, виноват он. Он создал такие условия, что у вас сил нет на секс. Если вы сейчас его простите и останетесь с ним жить дальше, то будет вам изменять. Потому что поймет, что так можно поступать. Вы так и будете тянут на себе детей и дом, а он будет гулять. Вы хотите так жить всю жизнь? Подумайте. Возьмите паузу, разъедетесь и поживите одной и решите нужен ли вам такой мужчина. Побольше ответственности за детей переложите на него.

Он говорил, что секса не хватает и что ему нужно чаще заниматься для мужского здоровья. Я говорила, что не могу, нет желания. Он давил на меня, что надо и вообще я должна первая на него запрыгивать, другие же девушки клеятся к мужчинам. А он работает в санатории, где приезжают разведённые мамочки с детьми и конечно им секса не хватает и они хватаются за каждые штаны

Гость
#47
Гость

Ребенка оставлять не нужно, чттбы с мужем спать. Дети в 21 час спят. До 23 можно и сексом успеть заняться, и фильм посмотреть.

ну не у всех так. У меня старший засыпал до 6 месяцев стал по 20 минут раз в 2-3 часа, остальное досыпал у меня на руках пока его качала. Я как зомби ходила от недосыпа. спать без меня не мог, на 5 минут одного оставить нельзя было до 4 лет. Я даже мусор из дома не могла вынести, я за эти 4 года не то что фильм посмотреть не могла я даже спокойно чай или ванну принять не могла, потому что пока 20 минут сын спал надо и кушать приготовить и вещи постирать и в доме убрать и за продуктами сбегать. а муж в это время работал а вечера проводил с любовницами. Я ему время мало уделяла оказывается , а да еще не развивала мужа .

Гость
#48
Аксиос

Т.е ответ пространный, ниапчём.

Насчет АС-меня он не привлекает. Считаю, что это выход, а не вход, мышцы ослабнут, поэтому вредно. Подготовка-клизма, не интересно такое.
Искала свободного мужчину. Вышла замуж, родила ребенка. 7 лет в браке. Секс не раз в месяц, а каждый день или дважды, но 8 суток рабочие. Позу муж выбирает.

Гость
#49
Гость

ну не у всех так. У меня старший засыпал до 6 месяцев стал по 20 минут раз в 2-3 часа, остальное досыпал у меня на руках пока его качала. Я как зомби ходила от недосыпа. спать без меня не мог, на 5 минут одного оставить нельзя было до 4 лет. Я даже мусор из дома не могла вынести, я за эти 4 года не то что фильм посмотреть не могла я даже спокойно чай или ванну принять не могла, потому что пока 20 минут сын спал надо и кушать приготовить и вещи постирать и в доме убрать и за продуктами сбегать. а муж в это время работал а вечера проводил с любовницами. Я ему время мало уделяла оказывается , а да еще не развивала мужа .

У меня тоже часто на руках спал. Смотрела кино тихонько с мужем, а ребенок на руках.
Но с домашними делами не справилась. Не успевала всё, и ребёнка на руках укачивала-уставала. Свекровь с тех пор разочаровалась во мне и уговаривала искать новую жену. "Хорошая жена должна всё успевать". А это нереально.

Гость
#50
Гость

ну не у всех так. У меня старший засыпал до 6 месяцев стал по 20 минут раз в 2-3 часа, остальное досыпал у меня на руках пока его качала. Я как зомби ходила от недосыпа. спать без меня не мог, на 5 минут одного оставить нельзя было до 4 лет. Я даже мусор из дома не могла вынести, я за эти 4 года не то что фильм посмотреть не могла я даже спокойно чай или ванну принять не могла, потому что пока 20 минут сын спал надо и кушать приготовить и вещи постирать и в доме убрать и за продуктами сбегать. а муж в это время работал а вечера проводил с любовницами. Я ему время мало уделяла оказывается , а да еще не развивала мужа .

У меня подрос ребенок уже, ерэтому написала про 21 час) Когда маленький, тяжело. Муж мог бы помочь, а не изменять.