Гость
Статьи
Хочу девственницу, …

Хочу девственницу, чтобы она была только моей навсегда

Один из целкоцентриков (пленочников) тут написал мне, что "девственница нужна для того чтобы взять её на всю жизнь себе и гордиться что она моя"

Но это же бред. Женщина никогда не будет …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Serg
#67
Гость

Мы тебе не верим, у тебя только резиновая зина с пленкой есть

Кстати, да. Меня тоже иногда терзают смутные подозрения. что нет у Ве никакой жены...

Serg
#68
Гость

А где гарантия, что твоя девственница не сосала другим? И что она тебе не изменяет? Что она не зашитая? Вот же ж тупые мужики, легко их обмануть. Соврала ему про девственность, а он теперь на руках носит и говорит, что он богоизбранный. Бугага

Вы удивитесь, насколько Вы оказались правы. 😉 Сначала жена Ве пыталась быть с ним честной - сказала ему, что потеряла девственность ещё в студенчестве, с однокурсником. Ве её честность не оценил, 15 лет "не то чтобы ей мстил, но ни в чём себя не ограничивал". Через 15 лет у Ве поехала крыша на почве телегонии, и он начал искать в их детях портретное сходство с тем самым однокурсником. Тогда жена ему соврала, якобы никакого однокурсника не было, и она 15 лет назад вышла за него девственницей, просто он этого в первую брачную ночь не заметил. Теперь Ве свою жену (носит на руках) на форуме ставит всем девушкам в пример (как легко обмануть плёночника), и говорит, что он богоизбранный. Вернее, "вселенноизбранный", в Бога он не верит. 😉

Serg
#69
Гость

Оо, вот истинное лицо и показалось. Ус*ирался весь день на форуме, говоря, что он порядочный, ценит чистых девушек. а сам то эго свое потешить хочет и считает, что бог создал человека ДЛЯ НЕГО. То есть личного раба. Отношение к женщине, как к собственности. такая псинка на поводке, только она еще должна еду готовить и полы мыть. А если не помыла, то и в табло дать можно, это же персональная собственность, почему бы и нет?

+100500
Браво!!! 👏👏👏
Как ни ус*ирался Ве закосить под "порядочного", но его гнилую сущность всё равно раскусили...

Serg
#70
Гость

Она не девственница, она просто соврала тебе

Соврала однозначно. Подозреваю, что и сам Ве только делает вид, что поверил в её задним числом восстановившуюся девственность. Незакрытый гештальт побуждает Ве флудить на форуме.

Serg
#71
Гость

Когда это Ева полы мыла и готовила для Адама? Что у тебя за рабские фантазии?)

А что, разве Адам и Ева 900 лет жили с немытыми полами, а Адам всё это время ходил голодным?

Serg
#72
Гость

Это ты про раба сказала. Я говорил о любящей женщине.

Ве, не смеши мои тапочки. 😏 Какая там на фиг любовь? Вы с ней до ЗАГСа даже в губы не целовались, а после рождения детей спите в разных комнатах. Просто твоя 28-летняя *** использовала тебя, как последний шанс выскочить замуж, и родить детей в браке.

Serg
#73
Гость

Мне то лучше знать.)

Да уж... 15 лет не мог разобраться в девственности жены, а теперь вдруг ему стало "лучше знать". Насмешил весь форум. 😉

Serg
#74
Гость

Из сказки выгнали?😀

Ве сам себе сказки сочиняет, и живёт в своих сказочных фантазиях. 😀

Serg
#75
Гость

Ой, такой как ты идейный встречается один на миллион. Остальным все равно, женились на девственницах понаделали детей и задрав хвост как соседний кобель поскакали по звёздам.

Нифига он не идейный. Вся идейность Ве сводится исключительно к тому, чтобы "не портить" девственниц для других плёночников, "не брать чужое". От секса с недевственницами, если такая возможность ему подворачивалась, Ве отнюдь не отказывался, ни до брака, ни в браке. Справедливости ради надо сказать, что такое случалось не часто. Но случалось, если верить его более ранним рассказам, до его попыток "обнулить" свою изрядно подмоченную на форуме репутацию.

Serg
#76
Анна Попытаева-Семавина

ох и бред бредовый!

Ве всегда, из темы в тему, один и тот же бред повторяет. 😏

Гость
#77
Гость

А ты бы гордилась - если бы тебя очень умный и богатый мужик выбрал?

ну да. Но я бы не гордилась его девственностью. Точнее мне было бы все равно. А умная и богатая женщина вряд ли будет девственницей. Поэтому чтобы ею гордиться тебе от идеи девственности отказаться лучше сразу

Лентяй Диванушко
#78

Если женщина не девственница, то она должна это компенсировать.

Гость
#79
Глэдис

Ой, этой белиберды на абф полно и у любого блогера мд. Они почему-то считают, что все женщины до конца своей жизни любят и мечтают и все прощают только своему первому мужчине. Сами придумали, сами поверили, теперь рассеивают эту мысль по свету, поэтому наиболее глупые свято уверены, что женившись на девственнице она будет полностью и навсегда его.

Слушайте, а может быть мужчины так думают потому что сами всю жизнь первую свою девушку помнят-забыть не могут, поэтому и считают, что женщина всю жизнь первого вспоминает.

Гость
#80
Лентяй Диванушко

Если женщина не девственница, то она должна это компенсировать.

Задайтесь вопросом: зачем это нужно ей?
И тогда, может, все в голове у вас станет на место

Лентяй Диванушко
#81
Гость

Задайтесь вопросом: зачем это нужно ей?
И тогда, может, все в голове у вас станет на место

Чтоб мужик был.😃

Serg
#82
Лентяй Диванушко

Чтоб мужик был.😃

Не будет этого - будет другой, более адекватный.

Милана
#83

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Гость
#84
Лентяй Диванушко

Чтоб мужик был.😃

Дак мы вроде вылезли из каменного века чтоб мужик для мебели был. Да и какой прок с мужика, только та что он владелец недвижимости? К сожалению у большинства мужчин недвижимость находится у него же в штанах а это сомнительное вложение в совместную жизнь.

Гость
#85
Serg

Ве сам себе сказки сочиняет, и живёт в своих сказочных фантазиях. 😀

Дак это был старый потаскун Ве?. не признала малеха😀. Вас тоже давно не встречала на просторах инета.

Гость
#86
Serg

Ве, не смеши мои тапочки. 😏 Какая там на фиг любовь? Вы с ней до ЗАГСа даже в губы не целовались, а после рождения детей спите в разных комнатах. Просто твоя 28-летняя *** использовала тебя, как последний шанс выскочить замуж, и родить детей в браке.

Ну я бы по другому сказа но это сугубо мое мнение. У нее наверное на такую зануду никакого влечения .Была нормальная а когда стала женою Ве стала фригидная.

Гость
#87

ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ ПАРТЕНОФИЛЫ ХОТЯТ СЕБЕ ДЕВСТВЕННИЦ!!!

Гость
#88
Гость

В том, что они поклоняются пленке, которая бессмысленна. Она никаких гарантий не дает ни о будущем, ни о прошлом. Девушка могла сосать, девушка может изменить после свадьбы. И это как минимум.

У кого жена девственница ждать измены 1% а у кого не девственница 70% измен, я переспал с множеством жён других мужчин, и только те не дали кто вышли замуж девственицами

Гость
#89
Гость

А как связаны умные богачи с пленочниками? Пленочники обычно бедные и всегда тупые

Дура, я бы с тобой пообщался, и выяснили бы , кто из нас тупой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: