Гость
Статьи
найти мужчину с …

найти мужчину с деньгами или самой зарабатывать

Что лучше , найти мужчину с деньгами или самой зарабатывать и быть независимой ? Но зачем тогда независимой женщине мужчина ? #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

А, вам... Только ради денег, мужчина нужен?

#2

А данные есть? + везение

Гость
#3

В смысле зачем? Люди друг с другом отношения строят не из-за денег

Розовая Пантера
#5

А зависеть можно только от денег?

Гость
#6
Гость

В смысле зачем? Люди друг с другом отношения строят не из-за денег

Расскажи это мужлу которое по первой минуте общения выясняет кем я работаю и как (где, с кем) живу. У них все интересы меркантильные. Для отношения с женщиной выгодная материальная сделка и больше ничего! Выбиоабт себе жену с квартирой и при бабле. Вы о чем вообще? Ещё скажи по любви выбирают))

Гость
#7

Пройдохи уже давно нашли обеспеченое *** и свесили ноги на его шеи. А лохушки все сами зарабатывают. Или не замужем. Или замужем за неудачником лодарем

Гость
#8

Конечно самой и быть независимой. Думаете мужчина с деньгами разбежится на вас тратиться? Ага щаз! Мужчина нужен, чтобы родить и помочь выростить ребёнка, ну и замуж сходить хоть раз нужно, чтобы общество отстало. А так не знаю зачем больше они нужны? Может, это просто мне не повезло?

Гость
#9
Гость

Расскажи это мужлу которое по первой минуте общения выясняет кем я работаю и как (где, с кем) живу. У них все интересы меркантильные. Для отношения с женщиной выгодная материальная сделка и больше ничего! Выбиоабт себе жену с квартирой и при бабле. Вы о чем вообще? Ещё скажи по любви выбирают))

Да, по любви! Если вам попадаются такие как вы описываете, значит вы сами их притягиваете

#10

Запомните, либо вас - либо вы всех.
Деньги нужны что бы быть увереней в себе.
Но, сильное плечо и любимый человек всегда должен быть.
Во пепвых: Вы хрупкая, как хрусталь.
Вы нежная, как роза.
Во вторых: Вы самая самая.
Помните обе правила!!!

#12

Конечно лучше самой. А то вдруг мужик станет нищебродом, неприятно будет.

Гость
#13

В идеале все вместе

#16
Ненавижу женщин. Недорого

А есть бабы, которым мужчина нужен не ради денег? )))

Поверь их 99%
Это мы мужики, думаем что они ради денег снами.
Хотя когда мы в ***, они всегда рядом.
Когда болеем, передивают больше кто либо.
Они не задумываясь, рожают нам детей.

Не суди по одной всех.

Гость
#17

Деньги не бросят. Зачем мужчина, если есть деньги? Затем, чтобы тебе были доступны высококачественные мужчины, а не чернорабочие. Деньги - это билет в бизнес-класс

Гость
#18
Гость

Деньги не бросят. Зачем мужчина, если есть деньги? Затем, чтобы тебе были доступны высококачественные мужчины, а не чернорабочие. Деньги - это билет в бизнес-класс

А если есть квартира , вышка , и зарплата , то какого мужчину искать ? Если твои родители верят в любовь и очень наивные ?

Гость
#19
Гость

А если есть квартира , вышка , и зарплата , то какого мужчину искать ? Если твои родители верят в любовь и очень наивные ?

Ну вот смотри. Ксюшадь - страшная? Да. Богатая и из хорошей семьи - да. Мужчины для нее находятся на раз. И не последние - и олигархи были, и деятели искусств. Именно потому, что количество денег влияет на твой круг общения. Оглянись вокруг - кто твой круг? Там тебя и найдут

Гость
#20
Гость

Ну вот смотри. Ксюшадь - страшная? Да. Богатая и из хорошей семьи - да. Мужчины для нее находятся на раз. И не последние - и олигархи были, и деятели искусств. Именно потому, что количество денег влияет на твой круг общения. Оглянись вокруг - кто твой круг? Там тебя и найдут

Не могу найти свой круг , так как я не очень богатая и на очень бедная , мои родные меня обожают и всё покупают , я просто не вижу смысла даже учиться , хотя через силы всё же учусь на лингвиста , хотя не хочу . Постоянно думаю что если изменить специальность то может там будет другой круг общения

Гость
#21
Гость

Конечно самой и быть независимой. Думаете мужчина с деньгами разбежится на вас тратиться? Ага щаз! Мужчина нужен, чтобы родить и помочь выростить ребёнка, ну и замуж сходить хоть раз нужно, чтобы общество отстало. А так не знаю зачем больше они нужны? Может, это просто мне не повезло?

Он не только будет её содержать, но и везде сувать по блату и связям. Продвигать по карьере. А лохушек красивых, дурынд наивных только используют. Пользуются красотой и кидают. А Бывает страшненькие женщины с прицепом охмуряют богатых мужчин... Уметь надо.

Гость
#22
Гость

Да, по любви! Если вам попадаются такие как вы описываете, значит вы сами их притягиваете

Да. Нужно быть наглее и борзее. А то всякий мусор притягивается. Есть такое

Гость
#23

И то и то.
Ну или так: найти любимого, а если он не достаточно богат, то самой тоже зарабатывать

Гость
#24
Ненавижу женщин. Недорого

Конечно проще найти богатого мужика и сесть ему на шею. Для этого надо подкачать жопу_, вставить сиськи 4 размера, наколоть вареник вместо губ, постить в инстаграмчике свою жопу_и сиськи как можно чаще и ходить вечерами в бары где водятся богатые мужики. А чтобы самой заработать, нужно быть очень умной, трудолюбивой, прекрасно разбираться в людях и т.д. - для бабы это невыполнимый набор

Знакомая страшная с тонкими губами без грудей и попы, но зато с дочкой от мужика (***) нашла себе знаменитого ведущего и бизнесмена из Москвы. Он на ней женился. Перевез из Пензы в Москву. Принял её дочь как родную.разрешает ей видеться с бывшем еб@рем. Сам он богат и знаменит, хорошо выглядит. Она выглядит как мухомор. Какие губы, груди? Она выглядит как училка русского языка и мартышка. Да ещё с ребёнком. Из пензы. А он популярен и богат. Женился на ней. Так она ещё и не убирает, так как у него слуги дома. Он её содержит. Едят в ресторанах. Так что не надо балаболить. Жён выбирают не потому принципу что любовниц.... Не знаю в чем секрет этой проныры из пензы. Как она охмурила такую знаменитость. Но она и не расскажет... Но явно не внешностью!

Гость
#25
Гость

Ну вот смотри. Ксюшадь - страшная? Да. Богатая и из хорошей семьи - да. Мужчины для нее находятся на раз. И не последние - и олигархи были, и деятели искусств. Именно потому, что количество денег влияет на твой круг общения. Оглянись вокруг - кто твой круг? Там тебя и найдут

Ты ещё забыл(а) добавить что она из всех содержит. На неё летят альфонсы. Их сейчас как @вна навалом. Про это Степановна говорит.. Про её альфонсов. И не только она одна. Всё знают что богатые женщины снье быстро находят мужчин... Но в основном альфонсов.

Гость
#26
Гость

Знакомая страшная с тонкими губами без грудей и попы, но зато с дочкой от мужика (***) нашла себе знаменитого ведущего и бизнесмена из Москвы. Он на ней женился. Перевез из Пензы в Москву. Принял её дочь как родную.разрешает ей видеться с бывшем еб@рем. Сам он богат и знаменит, хорошо выглядит. Она выглядит как мухомор. Какие губы, груди? Она выглядит как училка русского языка и мартышка. Да ещё с ребёнком. Из пензы. А он популярен и богат. Женился на ней. Так она ещё и не убирает, так как у него слуги дома. Он её содержит. Едят в ресторанах. Так что не надо балаболить. Жён выбирают не потому принципу что любовниц.... Не знаю в чем секрет этой проныры из пензы. Как она охмурила такую знаменитость. Но она и не расскажет... Но явно не внешностью!

Не верю в вашу историю, извините. И кто он этот знаменитый богач?

Гость
#27
Гость

Не верю в вашу историю, извините. И кто он этот знаменитый богач?

Если я вам назову его имя, то вы пойдёте смотреть его жену. А я не хочу давать ей рекламу. Слишком жирно. Так как она и так пройдоха и получила от жизни много получила ништяков от жизни. Хотя Талантов у неё ноль. И как человек пустышка. Он её везде суёт по блату, а у неё ничего не выходит. Потому что как личность она не интересная и полный ноль. У него 690 тысяч подписчиков. Он очень популярный

Гость
#28
Гость

И то и то.
Ну или так: найти любимого, а если он не достаточно богат, то самой тоже зарабатывать

Зачем, чтоб любимого портить? Пусть сам зарабатывает. Мужики расслабляются от женских заработков и ложатся на диван.

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого

Конечно проще найти богатого мужика и сесть ему на шею. Для этого надо подкачать жопу_, вставить сиськи 4 размера, наколоть вареник вместо губ, постить в инстаграмчике свою жопу_и сиськи как можно чаще и ходить вечерами в бары где водятся богатые мужики. А чтобы самой заработать, нужно быть очень умной, трудолюбивой, прекрасно разбираться в людях и т.д. - для бабы это невыполнимый набор

Трудолюбивые как раз ничего не зарабатывают. А те про кого вы говорите (губы, попы, груди, брови) это эскортницы. Их навалом в интернете. Только они выходят замуж за своих же... Сутенеров. Много внешне неказистых женщин живут с богатыми журналистами, режессерами, бизнесменами, врачами. Посмотрите на их жён. Не все хотят бимбо из инстаграмма в жены. Вы описали тюненгованых бимбо. Мужики их даже боятся. Потому что у них на лбу написано " быстро дай мне денег" Это просто эскорт. Хотя они.. Конечно.. Тоже богатые. Но они за свет себя богатые, (секс услуг) а не за свет мужа.

Гость
#30

Конечно, лучше самой зарабатывать. Проще выиграть в лотерею, чем найти хорошего мужчину. А когда найдете обычного, наличие собственных денег не даст ему гнобить вас, когда будете зависеть от него.

Гость
#31
Гость

Ты ещё забыл(а) добавить что она из всех содержит. На неё летят альфонсы. Их сейчас как @вна навалом. Про это Степановна говорит.. Про её альфонсов. И не только она одна. Всё знают что богатые женщины снье быстро находят мужчин... Но в основном альфонсов.

У неё не только альфонсы были, но и олигархи. В том и прелесть - можно выбирать кого ты хочешь, а не ждать, пока выберут тебя

Гость
#32
Гость

Не верю в вашу историю, извините. И кто он этот знаменитый богач?

Я верю. Моя бывшая коллега в 35 вышла замуж с ребенком за чувака - топа Газпрома. Ну, правда там по классике, сделанная мадама

Игорек
#33
Гость

В смысле зачем? Люди друг с другом отношения строят не из-за денег

люди да, а шкурье что, люди чтоли?

#34

Найди мужика с деньгами и будь независимой!

Гость
#35

Зачем ты вообще создаёшь темы про мужиков на женском форуме? Зачем ты вообще про них темы создаешь

Гость
#36
Гость

Знакомая страшная с тонкими губами без грудей и попы, но зато с дочкой от мужика (***) нашла себе знаменитого ведущего и бизнесмена из Москвы. Он на ней женился. Перевез из Пензы в Москву. Принял её дочь как родную.разрешает ей видеться с бывшем еб@рем. Сам он богат и знаменит, хорошо выглядит. Она выглядит как мухомор. Какие губы, груди? Она выглядит как училка русского языка и мартышка. Да ещё с ребёнком. Из пензы. А он популярен и богат. Женился на ней. Так она ещё и не убирает, так как у него слуги дома. Он её содержит. Едят в ресторанах. Так что не надо балаболить. Жён выбирают не потому принципу что любовниц.... Не знаю в чем секрет этой проныры из пензы. Как она охмурила такую знаменитость. Но она и не расскажет... Но явно не внешностью!

Да кто он то???

Гость
#37
Гость

Если я вам назову его имя, то вы пойдёте смотреть его жену. А я не хочу давать ей рекламу. Слишком жирно. Так как она и так пройдоха и получила от жизни много получила ништяков от жизни. Хотя Талантов у неё ноль. И как человек пустышка. Он её везде суёт по блату, а у неё ничего не выходит. Потому что как личность она не интересная и полный ноль. У него 690 тысяч подписчиков. Он очень популярный

Да скажите. Мы ей напишем гадости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: