Гость
Статьи
Хочу пригласить парня …

Хочу пригласить парня к себе домой

Есть молодой человек, с которым у нас была интимная связь на одном мероприятии. После этого он сказал, что не ищет отношения, но пригласил с ним вдвоём где-то потусить. Я не рассчитываю на отношения и не хочу этого, но хотела бы повторить то, что было. Туда куда он приглашал он не делал никаких шагов в мою сторону. Просто проводило время как друзья. Но в конце перед тем как я хотела пойти к такси чтобы уехать домой он меня поцеловал. И тут вопрос. Нормально если я позову его к себе под предлогом посмотреть фильм ? И как относиться к отказу? #отношения

Glazalmaz
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, Но на много лучше будет и комфортнее для тебя если ты меня позовешь.

#2

да просто скажи давай потрахаемся и усе...

#3
Гость

Нормально, Но на много лучше будет и комфортнее для тебя если ты меня позовешь.

а почему лучше и комфортнее тебя ... просто интересно, назови плюсы или как...

Викторинка
#4

Вас как бы отшили уже, толсто намекнули....но вы все равно претендуете на роль сперсмослива?👀 Ещё стол ему накройте и в отдельной комнате постелите....

Гость
#5

> Нормально если я позову его к себе под предлогом посмотреть фильм?

Он тебя позвал потусить ― вы потусили. Если хочешь его позвать потрахаться, так и позови ― посмотреть фильм и ещё раз потрахаться, а не просто посмотреть фильм.

> И как относиться к отказу?

Спокойно. Без страха. Ну не захочет и ладно. В первый раз захотел, значит с тобой всё в порядке.

Гость
#6

Вот пока такие давалки не переведутся, ко всем остальным и будут относиться как сейчас. Купи себе вибратор и имей хоть немного гордости.

Гость
#7
Гость

Нормально, Но на много лучше будет и комфортнее для тебя если ты меня позовешь.

Шалун)

Гость
#8
Гость

Вот пока такие давалки не переведутся, ко всем остальным и будут относиться как сейчас. Купи себе вибратор и имей хоть немного гордости.

Чушь.женщина имеет права на секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: