Гость
Статьи
Как думаете они хотели …

Как думаете они хотели увидеть на сколько я богата?

Здравствуйте. Я познакомилась в интернете с парнем в вк, виделись один раз, второй раз его подвозила ко мне его сестра и когда я вышла она попросилась зайти ко мне в квартиру якобы в туалет. Мне показалось это сразу странным. Они хотели посмотреть как я живу, как у меня в квартире обстановочка?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, она выпила кофе перед этим. а кофе это мочегонное.

#3

Человек захотел в туалет - ХМ, СТРАННО!!!

Gres
#4

Блин! капец! Если б этот парень узнал, про вашу подозрительность-пусть прекращает всякое общение с вами!
И еще , совет: вы еще посмотрите возле унитаза-может она скрытую веб-камеру установила!

Прелесть
#5

Нет. Просто люди немного раскованнее что ли. Не стесняются. В азии например такой менталитет свободно обсуждают туалетные дела. Все понимаю может приспичило человеку, может у сестры почки слабые и ей нельзя терпеть долго. И это был форс мажор обратиться к незнакомому человеку, а не привычное ее поведение.
А если привычное тут только посочувствовать. Даже в кафе в тц туалеты не люблю. А к чужим малознакомым людям вообще нонсенс какой то ))

Гость
#6
Gres

Блин! капец! Если б этот парень узнал, про вашу подозрительность-пусть прекращает всякое общение с вами!
И еще , совет: вы еще посмотрите возле унитаза-может она скрытую веб-камеру установила!

Я сама прекратила уже общение. Я живу в центре города в престижном доме, он не знал, но на первой встрече постоянно говорил о деньгах о достатке и как долго его сестра искала выгодную партию. Что она продумана! Такие подозрения как у меня на пустом месте не строятся значит был повод! И я уже тогда поняла что он такой же и мне не подходящая партия! Но решила погулять и второй раз чтобы плавно завершить знакомство и свести на нет.

Гость
#7

Автор, вот вы странная.
* Знакомитесь на сайтах.
* Вы уверены, что это реально родная сестричка?
* Может вас хотят ограбить/убить и проводилась разведка, как удобнее сделать, пробраться к вам в дом и с кем живёте, есть ли собака и охрана подключена.
* Зачем вообще впустили? Скажите "Рядом есть кафе", ко мне нельзя, дома старший брат качок спит.

Гость
#8
Гость

Я сама прекратила уже общение. Я живу в центре города в престижном доме, он не знал, но на первой встрече постоянно говорил о деньгах о достатке и как долго его сестра искала выгодную партию. Что она продумана! Такие подозрения как у меня на пустом месте не строятся значит был повод! И я уже тогда поняла что он такой же и мне не подходящая партия! Но решила погулять и второй раз чтобы плавно завершить знакомство и свести на нет.

Автор, вы вообще в адеквате? Смотрите, чтоб квартиру не увели :) Вас ничего не настораживает в нём? Вас устраивает настолько откровенно алчный и поверхностный человек? Слушай и анализируй. Меня вообще это всё не устроило.

Гость
#9
Гость

Автор, вот вы странная.
* Знакомитесь на сайтах.
* Вы уверены, что это реально родная сестричка?
* Может вас хотят ограбить/убить и проводилась разведка, как удобнее сделать, пробраться к вам в дом и с кем живёте, есть ли собака и охрана подключена.
* Зачем вообще впустили? Скажите "Рядом есть кафе", ко мне нельзя, дома старший брат качок спит.

Так и сказала в чем странная то?! Не надо так необдуманно проецировать с себя на людей!

Гость
#10
Гость

Автор, вы вообще в адеквате? Смотрите, чтоб квартиру не увели :) Вас ничего не настораживает в нём? Вас устраивает настолько откровенно алчный и поверхностный человек? Слушай и анализируй. Меня вообще это всё не устроило.

А вы в адеквате? Раз не поняли что я с человеком попрощалась?! Но конечно свои сомнения решила подкрепить здесь! Кто не живет тот не ошибается! Вы наверное труп!

Гость
#11

Лучше быть сверхподозрительной, чем наивно развесить уши. Я вообще не пойму, что на первом-втором свидании делать сестре? Если это сестра, а не подельница. В наше время никому особо нельзя доверять.
Некогда мою коллегу здорово обул сожитель-примак. Пока она была на работе, он вывез абсолютно всё из её квартиры, мебель, технику, до последней шторки и бумажки. У неё даже заявление о краже отказывались принимать. Ключи дала сожителю сама, коды от домашней сигнализации дала сама, даже внесла его во вневедомственной охране в список лиц, кому полностью дозволено пребывание в квартире и решение вопросов по сигнализации. Да и была ли вообще квартира с мебелью и техникой? Ни чека не осталось, ничего... Она чуть умом не тронулась...

Monada_
#12

Смотря как она себя вела при этом.
Если целенаправленно шла в туалет, то и цель имела соответвующую.
Если по пути озиралась и заглядывала в комнату, то иную цель.

Monada_
#13

Ну и, да, вам правильно тут ответили, человека которого вы знаете пару дней тащить в свою квартиру. А вдруг он маньяк?
А это подельница, которая делает слепки дверных ключей...
Уровень доверчивости ноль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: