Давайте внимательно разберёмся в происходящих событиях.
1. Вы пишите сделал предложение. Тогда, когда дата? Платье, кольца купили? Или это просто лапша на ушах, что когда-нибудь он соизволит в светлом будущем. Лукавите или врёте нам. Или он вам лапши навесил.
2. Ваши родители одобряют? Они точно не идиоты? Допускаю, если мать не очень порядочная меркантильно потирает руки (такие матери к сожалению бывают), но отец куда смотрит? одобряет? Его ровесника который использует по факту для него ребёнка? Не верю, тоже враньё или лукавство. Скорее спустит с лестницы, такого ухажёра.
3. В любовь к вам престарелогг Ромео не верю, а вот к склонности у него к педофилии, есть веские основания. Это вы, сами себя обманываете, всем видно другое.
4. Вы радуетесь единственому макбуку и белью, как будто вам новый мерседес подарили. Это всё от нищиты, считать чем то собенным такие подарки возрастного мужчины. Пишите из обеспеченной семьи
что-то и тут сомнительно. Больше похоже пытаетесь приукрасить, не выглядеть дёшево.
5. Самый лучший итог таких отношений. Если он вам за время отношений подарит квартиру и машину, не просто даст в пользованием потом заберёт, а именно оформит на вас официально, но что-то мне подсказывает делать этого он не будет, максимум вас оценил в макбук.