Гость
Статьи
Девушка моего сына …

Девушка моего сына забеременела

Мой 26 летний сын встречается с девушкой около 5 месяцев. Вчера ошарашил меня новостью, что его мадам на 7 неделе беременности, собираются рожать. Я, мягко говоря, в шоке. Они фактически мало знают …

Автор
1 351 ответ
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351

Соглашусь, что беременнеть без денег и жилья это глупость, но никого не осуждаю) Дети это счастье….)наверное))) Понимаю и свекровь… Какая-никакая, а ДВУШКА В МОСКВЕ!!!!! Я бы помогала сыну со съемом жилья, и не больше. И выписала бы из квартиры! Написала бы просто в наследство… Время проверит их на прочность семьи… Не понимаю, почему все на женщину накинулись…. наверное уснувший комплекс «провинциальной девицы»)))

Гость
#1352

Умная женщина приобретает дочь , глупая теряет сына .

Гость
#1353

Автор вам бог счастье дает.А вы метлой гоните.Может ваш сын больше не встретит подходящую девушку?Обычно с возрастом у мужчин каждая следующая женщина более испорченная пердыдущей.Девушке 20 лет!У нее в голове Любовь!Будь девушка поумнее и чуточку постарше с мужиком зарплатой 40 тыс даже на свидание не пошла бы!Даже если ваш сын женится на другой,нет гарантий что жена ему сможет родить.Сейчас многие девушки с юности делают аборты и могут родить.Автор не лишайте счастья сына!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: