Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, почему мне не везёт в любви?

Всем привет. Очень прошу без негатива, и так его хватает 🙏🏻 Настолько болезненно и накипело, что уже слез не осталось.
Мне 28 лет, и у меня никогда в жизни не было никаких отношений с мужчинами. …

Анна
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Визжишь тут только ты. Такие, как ты, мне попадались всегда, поэтому скажу одно: успокойся, меня ты точно ничем не заденешь 🤣 и свои грязные комментарии пиши в другом месте, мне такое писать не нужно. Всё.

Фотку поставь, заценю тебя объективно!

Анна
#52
Гость

Все равно среди русских больше добрячков. Доброта и щедрость черта русского народа. Просто к ним подход нужен. Они не дурочки, как принято считать. А вот армяне хитрые и свою выгоду не упустят. Редко кто способен их перехитрить. Это тоже черта народа. И с такими хитрицами жить довольно сложно. Особенно контачить с его родственниками, которые так и наровят "наипать". Ну его нафиг. Я как то быстро решила, что мне это все не интересно. Насмотрелась на маму с папой, дядь, теть, друзья друзей....

Господи, типичная ситуация и у меня 😂👌🏻
Как же это знакомо 😄
Подписываюсь под каждым словом 👌🏻

Гость
#53
Анна

Согласна полностью! Так оно и есть.
Интересно, а они рассматривают себе жену 28-30 лет, как думаете? Или для них такая уже старая? 😄 а то мне столько парней такое говорили 😄

То что 28-30 старая это так говорят прошлые обиженки, кому женщины этого уровня в свои 20 не давали. И они таким образом возвращают ответку, мол я был бедный и не годный таким как ты лет 10 назад, а сейчас лови - ты тоже не годная для меня.

Парадокс в том, что мужчины у кого в юности не было проблем с женщинами себя так не ведут и не считают. Очень многие перепробовав разных женщин в любовницы выбирали именно тех что были старше них. Потому что они объективно интереснее и сексуально раскрепощеннее.

А ещё парадокс в том, что этим мужчинам и сейчас не светит ничего. Они как не были интересны так и не интересны сейчас, с годами только хуже становятся.

Просто надо обходить обиженок. Не вы их обидели, чтобы чужие комплексы отмывать.

Анна
#54
Гость

То что 28-30 старая это так говорят прошлые обиженки, кому женщины этого уровня в свои 20 не давали. И они таким образом возвращают ответку, мол я был бедный и не годный таким как ты лет 10 назад, а сейчас лови - ты тоже не годная для меня.

Парадокс в том, что мужчины у кого в юности не было проблем с женщинами себя так не ведут и не считают. Очень многие перепробовав разных женщин в любовницы выбирали именно тех что были старше них. Потому что они объективно интереснее и сексуально раскрепощеннее.

А ещё парадокс в том, что этим мужчинам и сейчас не светит ничего. Они как не были интересны так и не интересны сейчас, с годами только хуже становятся.

Просто надо обходить обиженок. Не вы их обидели, чтобы чужие комплексы отмывать.

Спасибо Вам за такие слова, Вы мне очень приятны. Соглашусь полностью с тем, что Вы написали 👌🏻

Гость
#55
Анна

Спасибо Вам за такие слова, Вы мне очень приятны. Соглашусь полностью с тем, что Вы написали 👌🏻

Спасибо 🥰

Гость
#56
Анна

Спасибо Вам за такие слова, Вы мне очень приятны. Соглашусь полностью с тем, что Вы написали 👌🏻

....кукушка хвалит курицу за то, что хвалит курица кукушку! 🤭

Крылов

Гость
#57
FullMaster

Если тебя интересует мужское мнение...
Глупых, наивных, эмоциональных и романтичных женщин я рассматриваю исключительно как мясо для е6ли. Шкур-содержанок вообще сразу шлю наухй.

А сам-то ты что из себя представляешь?

Гость
#58

Не ждите ответа на свой вопрос тут. С вами явно что-то не так, и хороший психолог/психотерапевт поможет выяснить чем именно вы стопорите свою личную жизнь.
Не тяните

Гость
#59

Тема как-то плавно с унылого троллинга и оскорблений перетекла в обмен елейными комплиментами...
Только проблему автор сформулировала как-то размыто. В чем невезение заключается? Любите Вы, но не любят Вас? Любят Вас, но не любите Вы? Или Вам кажется, что всё общение с Вам ведётся только ради скорого секса?

Гость
#60
Анна

Мне гулять вообще не с кем! Даже подруг никогда не было, все завидовали и кидали. Я никогда никому была не нужна 😭

Сами себя выгуливайте. Каждый день. Меняйте маршруты. Весна, свежий воздух... Здорово же!

Гость
#61

Значит, тебе мужик нужен. Нормальные Ж глупые и эмоциональные.

#62

Думаю, всему виной твои усы. Да-да, пора заняться ими

Гость
#63

А то что вы армянка, это что-то меняет? Судя по вашим ответам, вы обычная женщина с короной из папье-маше, с фем. замашками - ни один мужчина с такой не будет. Мужчины не видят в вас женщину, а видят мужика в юбке, всё просто. Можете дальше продолжать говорить, как вы себя уважаете, но вы уважаете лишь себя, а на мужчин смотрите с высока. Ваше высокомерие чувствуется в каждом вашем слове.

Гость
#64

Автор, я тоже примерно в Вашем возрасте была в подобной ситуации, и я Вас понимаю. Мне кажется, надо начать с того, чтобы найти какие-то интересы, то, что Вам нравится, вызывает положительные эмоции, всё что угодно: спорт, творчество, книги, театр, история, астрология... главное, чтобы было интересно. Находите интересные сайты / сообщества в интернете, участвуйте, если хочется, пишите, задавайте вопросы. Психолог тоже хорошая идея, если есть возможность, если нет - в интернете много интересных тренингов / вебинаров, которые тоже могут помочь. Конечно, там можно нарваться и на мошенников, но есть и дельные вещи, главное, относиться внимательно, пробовать, но только если Вам это интересно, чтобы Вы делали это не для "галочки". Насчёт работы - подумайте, в какой сфере Вам было бы интересно работать, не знаю, есть ли у Вас образование, можно попробовать начать с минимальной должности, главное, чтобы была цель. Курсы тоже могут быть полезны. А насчёт отношений - я познакомилась со своим мужем на СЗ. Да, про СЗ пишут всякое, там много "идиотов, озабоченных, женатых", но это потому, что все эти персонажи есть и в жизни, и их можно встретить и на вечеринке или в баре... Но там есть и нормальные люди, которые хотят серьёзных отношений. Главное - подходить реалистично, не ждать "принца на белом мерседесе". Удачи Вам!

Гость
#65
Анна

Это ещё что такое? Выражения подбирайте! И не смейте в таком тоне со мной разговаривать, ещё и с армянкой!

Пришла на сайт, терпи любой тон. Красивые армянки рано замуж выходят.

Гость
#66
Анна

Нет, мне это точно не нужно. Я в какой-то степени феминистка, мне смотря кто понравится... Не люблю, когда знакомят 😄

Ну раз феминистка, тогда и не ной. Советы пришла слушать, а нос воротит свой армянский.

Гость
#67
Злая пустожорка

Думаю, всему виной твои усы. Да-да, пора заняться ими

Усыыы? 〰️
А волосы меж еёных малюсеньких сисяк?! 🤭

Гость
#68

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47.
Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

Гость
#69
Анна

Согласна полностью с Вами. Я бы тоже так хотела, а то мне не нравятся эти патриархальные установки, душат и мешают жить 😩

А я вот всегда был против патриархата и давно нравятся армянки, только их встречал очень редко

#70

Анна, привет.
У меня такая же ситуация. Мне 30 лет, отношений не было. Предполагаю не унывать и тусить вместе, может кого-то встретим.
Нужно кроме работы и дома где-то бывать, мужчина в дверь не постучится.

#71

я зарегистрировалась на форуме недавно и озвучивала свою проблему. Если интересно, можешь почитать.
Почему предлагаю объединиться в поиске? У нас одинаковая проблема, мне кажется мы могли бы найти общий язык. Мои все подружки уже с парнями или давно замужем.
В каком ты городе? Я живу в Москве.

Гость
#72
dont_lool_up

я зарегистрировалась на форуме недавно и озвучивала свою проблему. Если интересно, можешь почитать.
Почему предлагаю объединиться в поиске? У нас одинаковая проблема, мне кажется мы могли бы найти общий язык. Мои все подружки уже с парнями или давно замужем.
В каком ты городе? Я живу в Москве.

Это твоё туловище на фотке безголовое?

#73
Гость

Это твоё туловище на фотке безголовое?

А что?

Гость
#74
dont_lool_up

А что?

Что-что, спрашиваю!
Сразу нельзя было ответить?!

Нет же, надо па чтокать сперва! 🤪

#75
Гость

Что-что, спрашиваю!
Сразу нельзя было ответить?!

Нет же, надо па чтокать сперва! 🤪

К вот такой сегодня mood 😂 извините

Отвечаю: не я. Но, скромно замечу, я лучше 😂

#76
dont_lool_up

К вот такой сегодня mood 😂 извините

Отвечаю: не я. Но, скромно замечу, я лучше 😂

А вот такой ***

Гость
#77
dont_lool_up

К вот такой сегодня mood 😂 извините

Отвечаю: не я. Но, скромно замечу, я лучше 😂

Дык если ты лучше, то запонтуйся собой!
😎

#78
Гость

Дык если ты лучше, то запонтуйся собой!
😎

Не хочу нарушать правила, форум анонимный 😁

Гость
#79
dont_lool_up

Не хочу нарушать правила, форум анонимный 😁

Пфф, понтаваца ты не будешь, ну и наFиг тебе было мечтать что ты лучше той тёлки безголовой?!

Гость
#80

Мне уже скоро 33. Тоже не везет в любви я парень. Сестра говорит парням проще. Подарил цветочик и она твоя..но не все так просто. Я нравлюсь женщинам и девушкам в общем. Внешность спортивная. Работа хорошая Но когда пробую - не получается.. женщина не чувствует во мне парня наверное..
Я хочу любви, чувств. Чтоб мной интересовались. Но этого не получается..
На работе на хорошем счету..и вроде женщинам коллегам нравлюсь. Но когда пробую-вижу они не идут на встречу. Не заинтересованы.
А в общем когда со всеми нейтрпльно общаюсь на работе то всем нравлюсь.
Видимо как мужик я не катируюсь. Это природа...ведь любят и раздолбаев и пьяниц и всяких...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: