Гость
Статьи
Парень допек

Парень допек

Девушки, рассудите. Встречались с парнем, потом стали жить вместе, снимать. Был период, когда я не работала (совсем немного), так весь мозг проел, что я содержанка. Хотя никакая я не содержанка. Потом устроилась на работу. Стали за кв. платить пополам, чтобы не было вопросов, что я содержанка (глупость конечно с моей стороны, даже не доказать пыталась, а просто быть не зависимой от подобных претензий). Ну и в целом такой он человек-про-бабло, деньги, деньги, одни деньги на уме. И за равноправие в отношениях, типа. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение ниже

Василий
#2

Вопль сожительницы, непонятно о чём. Вылазьте из дерьма, создавайте свою семью.

Гость
#3

Ответ содержится как и в большинстве случаев в вопросе: "он человек-про-бабло, деньги, деньги, одни деньги на уме."

А теперь автор - ответь сама себе на вопрос: Нужен ли тебе такой человек для которого деньги на первом месте?

Автор
#4

Затем, началось какое-то издевательство. С работы прихожу усталая - зовет гулять, а мне завтра рано вставать! Вынос мозга, посуда не мытая, мусор не выкинут (а где равноправие?)
У меня выходной - его как ветром сдуло, гулять не зовет, уехал на работу.
Подарок подарит , а в шутку скажет "а ты насосешь столько?". А я не смеюсь, чувства юмора у меня нет. Ну, смешно же?
Сижу я в этом паровозике, попа в тепле, а на душе гаденько.
Курит как паровоз и бросать не хочет, бухает, жениться зовет и ребеночка завести хочет.
Зарабатывает хорошо, всё на себя любимого, пожрать сладко, поиграть, покурить и побухать. Ляжет на диван, миннет ему подавай. С женщиной обращается - как граблями проходится. Тут недопрожарилось, это не буду, тут не так. Весь мозг вынес.
И че дальше?
Короче, не хочу я замуж. Девушки, а у вас в семье также, или со мной что-то не так, может...

Автор
#5
Гость

Ответ содержится как и в большинстве случаев в вопросе: "он человек-про-бабло, деньги, деньги, одни деньги на уме."

А теперь автор - ответь сама себе на вопрос: Нужен ли тебе такой человек для которого деньги на первом месте?

Ну, у мужчин есть такая тема. Им это важно, я понимаю. Но тут прям как инфекция какая-то...денежная ...

Автор
#6
Василий

Вопль сожительницы, непонятно о чём. Вылазьте из дерьма, создавайте свою семью.

Тема по большей части женщинам предназначена.

#7

Для меня важно чтоб мужчина был хозяйственный, чтоб готовил, уборку делать умел. Поэтому я бы сделала выводы. Какие ему дети? Будет опять все на себя тратить и критиковать.

Автор
#8
Вау🐈

Для меня важно чтоб мужчина был хозяйственный, чтоб готовил, уборку делать умел. Поэтому я бы сделала выводы. Какие ему дети? Будет опять все на себя тратить и критиковать.

Уборка? Не, не слышал, где разделся, там всё и оставил - на полу. Постельное белье зачем постирала?
Ерундой какой-то занимаюсь. Лучше б деньги зарабатывала.

Гость
#9
Автор

Затем, началось какое-то издевательство. С работы прихожу усталая - зовет гулять, а мне завтра рано вставать! Вынос мозга, посуда не мытая, мусор не выкинут (а где равноправие?)
У меня выходной - его как ветром сдуло, гулять не зовет, уехал на работу.
Подарок подарит , а в шутку скажет "а ты насосешь столько?". А я не смеюсь, чувства юмора у меня нет. Ну, смешно же?
Сижу я в этом паровозике, попа в тепле, а на душе гаденько.
Курит как паровоз и бросать не хочет, бухает, жениться зовет и ребеночка завести хочет.
Зарабатывает хорошо, всё на себя любимого, пожрать сладко, поиграть, покурить и побухать. Ляжет на диван, миннет ему подавай. С женщиной обращается - как граблями проходится. Тут недопрожарилось, это не буду, тут не так. Весь мозг вынес.
И че дальше?
Короче, не хочу я замуж. Девушки, а у вас в семье также, или со мной что-то не так, может...

Мужчина тебе ничего не должен(1) . Так что лучше успокоится поговорить извиниться за своё поведение

Автор
#10
Гость

Мужчина тебе ничего не должен(1) . Так что лучше успокоится поговорить извиниться за своё поведение

Так никто никому ничего не должен. Зачем вообще тогда отношения, не понятно.

Гость
#11
Автор

Затем, началось какое-то издевательство. С работы прихожу усталая - зовет гулять, а мне завтра рано вставать! Вынос мозга, посуда не мытая, мусор не выкинут (а где равноправие?)
У меня выходной - его как ветром сдуло, гулять не зовет, уехал на работу.
Подарок подарит , а в шутку скажет "а ты насосешь столько?". А я не смеюсь, чувства юмора у меня нет. Ну, смешно же?
Сижу я в этом паровозике, попа в тепле, а на душе гаденько.
Курит как паровоз и бросать не хочет, бухает, жениться зовет и ребеночка завести хочет.
Зарабатывает хорошо, всё на себя любимого, пожрать сладко, поиграть, покурить и побухать. Ляжет на диван, миннет ему подавай. С женщиной обращается - как граблями проходится. Тут недопрожарилось, это не буду, тут не так. Весь мозг вынес.
И че дальше?
Короче, не хочу я замуж. Девушки, а у вас в семье также, или со мной что-то не так, может...

Если то что я написал не разрулит и вы будете друг другу мозг выносить, то лучше разойтись на время

Автор
#12
Гость

Если то что я написал не разрулит и вы будете друг другу мозг выносить, то лучше разойтись на время

Да мы как кошка с собакой) Разошлись уже. Ну невозможно же. Теперь хоть отоспаться можно по-человечески. Бесконечное "вместе" это прям бред какой-то, детский сад. Особенно, когда ты любишь погрызть морковку и сельдерей, а он в тебя бисквиты с майонезом утрамбовывает.

Автор
#13
Василий

Вопль сожительницы, непонятно о чём. Вылазьте из дерьма, создавайте свою семью.

Ну как обычно, все самой приходится делать. Но вот такие вот мужчинки, маменькины сыночки, даром не нужны. Хотя, нет, кому-то может и нужны, у кого в жизни цель - набить холодильник потуже, пожрать и поtraxаться.

Гость
#14

Вынашивать и рожать ребенка тоже на пополам будете?

Автор
#15
Гость

Вынашивать и рожать ребенка тоже на пополам будете?

Ага, походу.

Гость
#16

возвращайся к бывшему, у него морковка слаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: