Гость
Статьи
Тянет к другой …

Тянет к другой женщине, я женат

#отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проклятый кобель.

Гость из прошлого
#2

Приворот

Гость
#3
Гость

Проклятый кобель.

Вы его жена?))

Гость
#4

Я автор темы. Рассказываю...
Мне 42, женат 16 лет, двое детей. Всю жизнь был активен, в браке изменял..но так ради секса. 9 месяцев назад встретил женщину - умная, красивая, ухоженная, свободная (развелась 2 года назад). Думал снова просто так, адреналин, секс, но затянуло так, что оба стали испытывать больше, чем просто встретиться на пару часов. 9 месяцев каждый день на связи с утра до вечера, встречи несколько раз в неделю. Несколько раз пробовал разорвать отношения, но снова возвращались друг к другу. Она влюбилась сильнее, ей было тяжело делить меня, я знал. И в один день она взяла и позвонила моей жене. Я думал, что жена сойдет с ума.. Я попрощался с любовницей и поклялся жене, что больше никогда не будет измен. Я дал слово. Но вот мы снова пересеклись с любовницей. Я думал о ней все то время. Так просто не выкинешь из головы все, что было между нами. И я предложил ей ...дружить. Быть просто друзьями. Она мне дорога, я не хочу ее терять, хочу, чтобы она была счастлива, встретила своего мужчину - она достойна самого лучшего..Но ведь мы можем быть просто друзьями! Мне хорошо, когда я знаю, что она есть, я ей пишу, да, ревную, хочу очень, но сдерживаюсь. Я дал слово. Ведь это нормально поддерживать с ней дружеские отношения, без секса, это не измена. Это просто дорогая мне небезразличная женщина. Дружить ведь можно.

Гость
#5

А жена о дружбе знает?

Гость
#6

42 года, а мозгов нет)))
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Бывает, только если один из "друзей" хочет другого.

#7
Гость

Я автор темы. Рассказываю...
Мне 42, женат 16 лет, двое детей. Всю жизнь был активен, в браке изменял..но так ради секса. 9 месяцев назад встретил женщину - умная, красивая, ухоженная, свободная (развелась 2 года назад). Думал снова просто так, адреналин, секс, но затянуло так, что оба стали испытывать больше, чем просто встретиться на пару часов. 9 месяцев каждый день на связи с утра до вечера, встречи несколько раз в неделю. Несколько раз пробовал разорвать отношения, но снова возвращались друг к другу. Она влюбилась сильнее, ей было тяжело делить меня, я знал. И в один день она взяла и позвонила моей жене. Я думал, что жена сойдет с ума.. Я попрощался с любовницей и поклялся жене, что больше никогда не будет измен. Я дал слово. Но вот мы снова пересеклись с любовницей. Я думал о ней все то время. Так просто не выкинешь из головы все, что было между нами. И я предложил ей ...дружить. Быть просто друзьями. Она мне дорога, я не хочу ее терять, хочу, чтобы она была счастлива, встретила своего мужчину - она достойна самого лучшего..Но ведь мы можем быть просто друзьями! Мне хорошо, когда я знаю, что она есть, я ей пишу, да, ревную, хочу очень, но сдерживаюсь. Я дал слово. Ведь это нормально поддерживать с ней дружеские отношения, без секса, это не измена. Это просто дорогая мне небезразличная женщина. Дружить ведь можно.

слово ты дал жене в ЗАГСе. А так убейся, сразу полегчает! Причем всем троим сразу полегчает. Особенно жене.

Гость
#8
Анна Попытаева-Семавина

слово ты дал жене в ЗАГСе. А так убейся, сразу полегчает! Причем всем троим сразу полегчает. Особенно жене.

Там и жене и любовнице надо бросить этого тупого мужика. Им сразу станет лучше. Ведь глупый мужик это горе.

Гость
#9

Ну че, нагулялся в браке. Нечего скоро сам узнаешь, что такое ходить рогатым, когда жена отомстит. Изменял говоришь в браке. Ну так ты ниже плинтуса дружок. Если что я мужик. Таких как-ты призираю, хоть имею подобных индивидуумов и в своем окружении, но нормальными людьми не считаю, хоть и общаюсь по работе. Любовь говоришь тут к тебе пришла, а я говорю это ознаменование прилета бумеранга.

Гость
#10

Дружба длится три года. Можете прощаться

Гость
#11

Ты бл.... кобель!!!! Я тебя знаю и бл-ть твою тоже!!!! Бумерангом вам вернутся слезы жены!!!! Кровавыми слезами рыдать будите!!!!! У вас двоих самооценка ниже плинтуса!!!!! И дикое количество комплексов!!!! Ублюдки!!!!

Гость
#12
Гость

Ты бл.... кобель!!!! Я тебя знаю и бл-ть твою тоже!!!! Бумерангом вам вернутся слезы жены!!!! Кровавыми слезами рыдать будите!!!!! У вас двоих самооценка ниже плинтуса!!!!! И дикое количество комплексов!!!! Ублюдки!!!!

У вас ничего святого нет!!! Твари!

Гость
#13
Гость

У вас ничего святого нет!!! Твари!

Убейтесь об стену!!!! Оба!!!!

Гость
#14

Ты бл... кобель ебуч...й , к жене на коленях приползти должен, прощения просить !!!!! Жена твоя святая !!!! А бл... урод !!!!! Трус!!!! Ты свою самооценку за счет шлю... поднимаешь и не понимаешь , что тем самым , на самом деле, опускаешься все ниже и ниже!!!! Ты не достоин своей жены!!!! Ты ублюдок!!!! Старпер!!!

Гость
#15

Хочешь я напишу твое имя и имя твоей ***!!!!???? Чтоб все знали вас ***!!!

Гость
#16

Я еще могу твоей жене позвонить и все рассказать про вас уродов!!!!! Пусть знает с кем живет!!!!! Не мужик!!!!!!!!

Гость
#17

Ты ,наверно, еще считаешь что жена в этом виновата !? Обвиняешь, а может и руку поднимаешь на жену!? Такие как ты ублюдки именно так и поступают !!!! НИЧТОЖЕСТВО !!!! НЕ МУЖИК!!!!

Гость
#18

Что мочишь урод!? Зассал!!!!???? Ответь что-нибудь!!!! ублюдок!

Гость
#19

НА женском форуме пишет!!!! ПЛАЧЕТСЯ !!!!! ТЯНЕТ на ШЛЮ.....Х ЕГО!!!!ХАХАХА!!! Я же говорю не МУЖИК!!!!

Гость
#20

Если ты ублюдок, сегодня , искренне , на коленях не попросишь прошение у своей жены, я , завтра , ей все расскажу!!!!! И кое что покажу!!!!! Понял!!! Не МУЖИК!!!!!

Гость
#21

Ты должен молиться на свою жену!!!! То что ты сейчас имеешь, только благодаря ей!!!! ЖЕНЩИНЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! ТЫ без нее НОЛЬ!!!! Пустое место!!! Или ты думаешь это ты сам все сделал ?! НЕТ !!!! ОНА!!! ЖЕНА ТВОЯ!!! Которой ТЫ ,УБЛЮДОК ,ИЗМЕНЯЕШЬ с ПОТАСКУХАМИ!!!! НЕ БЛАГОДАРНАЯ ТВАРЬ!!!!

Гость
#22

Ко мне что ли тебя тянет? Ко мне а ех тянет. Ты-не исключение!!!

Гость
#23
Гость

Хочешь я напишу твое имя и имя твоей ***!!!!???? Чтоб все знали вас ***!!!

Напишите. Таких надо учить !!!!!

Гость
#24

Я с тобой работаю долго!!!! Это твоя шлю... дала наводочку на этот сайт!!! Я много про тебя знаю !!! Ты сегодня должен принести жене, хотя бы одну розочку!!!! Ублюдок!!! Я расценю это как прощение!!!! Я у нее поинтересуюсь !!!! В противном случае, твоя жена все узнает!!!! И руководство на работе тоже все узнет!!!! А *** твоя под следствие пойдет !!! Есть за что!

Гость
#25

Тот, кто изменяет спутнику жизни, нарушает клятву верности, которую он дал в день своей свадьбы. Также такой человек грешит против Бога. Супружеская измена — это мерзость. В Библии написано: "Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет."

Гость
#26
Гость

Напишите. Таких надо учить !!!!!

ЖДУ 1 час ответа на форуме этого УРОДА ССЫКУНА !!! Жду Вечера, как он будет со своей женой вести себя! И завтра напишу !!!! Но я точно знаю , что он ссыкун !!!! ЧТО это типа не он !!!! АНАНИСТ ХЕРОВ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!!!! ЗАВТРА!!!! И ТЕЛЕФОНЧИК С НАЗВАНИЕМ КОМПАНИИ ГДЕ МЫ РАБОТАЕМ !!!!😄

Гость
#27
Гость

Я автор темы. Рассказываю...
Мне 42, женат 16 лет, двое детей. Всю жизнь был активен, в браке изменял..но так ради секса. 9 месяцев назад встретил женщину - умная, красивая, ухоженная, свободная (развелась 2 года назад). Думал снова просто так, адреналин, секс, но затянуло так, что оба стали испытывать больше, чем просто встретиться на пару часов. 9 месяцев каждый день на связи с утра до вечера, встречи несколько раз в неделю. Несколько раз пробовал разорвать отношения, но снова возвращались друг к другу. Она влюбилась сильнее, ей было тяжело делить меня, я знал. И в один день она взяла и позвонила моей жене. Я думал, что жена сойдет с ума.. Я попрощался с любовницей и поклялся жене, что больше никогда не будет измен. Я дал слово. Но вот мы снова пересеклись с любовницей. Я думал о ней все то время. Так просто не выкинешь из головы все, что было между нами. И я предложил ей ...дружить. Быть просто друзьями. Она мне дорога, я не хочу ее терять, хочу, чтобы она была счастлива, встретила своего мужчину - она достойна самого лучшего..Но ведь мы можем быть просто друзьями! Мне хорошо, когда я знаю, что она есть, я ей пишу, да, ревную, хочу очень, но сдерживаюсь. Я дал слово. Ведь это нормально поддерживать с ней дружеские отношения, без секса, это не измена. Это просто дорогая мне небезразличная женщина. Дружить ведь можно.

Вы не Автор темы. У Вас "циферки" другие.

Гость
#28
Гость

42 года, а мозгов нет)))
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Бывает, только если один из "друзей" хочет другого.

Как раз дружба бывает, когда мужчина - просто подружка иного пола, а женщина - свой парень в доску. Когда этакие братско-сестринские отношения, и у обоих друг на друга просто "не встает". У меня трое таких друзей со студенчества. Ни моему мужу, ни их женам никогда в голову не приходило ревновать...

Гость
#29
Гость

ЖДУ 1 час ответа на форуме этого УРОДА ССЫКУНА !!! Жду Вечера, как он будет со своей женой вести себя! И завтра напишу !!!! Но я точно знаю , что он ссыкун !!!! ЧТО это типа не он !!!! АНАНИСТ ХЕРОВ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!!!! ЗАВТРА!!!! И ТЕЛЕФОНЧИК С НАЗВАНИЕМ КОМПАНИИ ГДЕ МЫ РАБОТАЕМ !!!!😄

А что Вы так буяните? Такое случается, что люди в браке вдруг испытывают чувства к несупругам. Порядочные или разводятся и создают новые отношения или остаются в семье, пересилив тягу к объекту нежных чувств.

Гость
#30
Гость

Напишите. Таких надо учить !!!!!

Многие изменники наивно полагают, что обманутая сторона ни о чём не догадывается, верно ждёт , сидя у окошка. Тогда как на самом деле изменников обманутая сторона вычисляет легко. И при нежелании рушить устоявшийся быт, разводиться и что-то пилить, сами начинают находить радости и отдушины на стороне. Просто шифруются лучше.
Лично знаю нескольких мужчин, которые гордо полагают, что имеют гарем - жену и любовницу, а те им верны. А на самом деле эти мужчины рогаты, а то ещё и с двух сторон...Что посеешь, то пожнёшь.

Гость
#31
Гость

Многие изменники наивно полагают, что обманутая сторона ни о чём не догадывается, верно ждёт , сидя у окошка. Тогда как на самом деле изменников обманутая сторона вычисляет легко. И при нежелании рушить устоявшийся быт, разводиться и что-то пилить, сами начинают находить радости и отдушины на стороне. Просто шифруются лучше.
Лично знаю нескольких мужчин, которые гордо полагают, что имеют гарем - жену и любовницу, а те им верны. А на самом деле эти мужчины рогаты, а то ещё и с двух сторон...Что посеешь, то пожнёшь.

аминь

#32

Знаете, я верю в дружбу между М и Ж, без любовной составляющей. Вы же пытаетесь заменить любовь этой псевдодружбой, сами же пишете что хочете эту женщину. Не думаю что что-то из этого выйдет, это мерзковато. Не хотелось бы мне, чтобы мой муж так с кем-то дружил...

АвиЯ
#33
Гость

Я автор темы. Рассказываю...
Мне 42, женат 16 лет, двое детей. Всю жизнь был активен, в браке изменял..но так ради секса. 9 месяцев назад встретил женщину - умная, красивая, ухоженная, свободная (развелась 2 года назад). Думал снова просто так, адреналин, секс, но затянуло так, что оба стали испытывать больше, чем просто встретиться на пару часов. 9 месяцев каждый день на связи с утра до вечера, встречи несколько раз в неделю. Несколько раз пробовал разорвать отношения, но снова возвращались друг к другу. Она влюбилась сильнее, ей было тяжело делить меня, я знал. И в один день она взяла и позвонила моей жене. Я думал, что жена сойдет с ума.. Я попрощался с любовницей и поклялся жене, что больше никогда не будет измен. Я дал слово. Но вот мы снова пересеклись с любовницей. Я думал о ней все то время. Так просто не выкинешь из головы все, что было между нами. И я предложил ей ...дружить. Быть просто друзьями. Она мне дорога, я не хочу ее терять, хочу, чтобы она была счастлива, встретила своего мужчину - она достойна самого лучшего..Но ведь мы можем быть просто друзьями! Мне хорошо, когда я знаю, что она есть, я ей пишу, да, ревную, хочу очень, но сдерживаюсь. Я дал слово. Ведь это нормально поддерживать с ней дружеские отношения, без секса, это не измена. Это просто дорогая мне небезразличная женщина. Дружить ведь можно.

Читала как то на новостном портале статью про мужчину, который живёт с 2 детьми. Чем необычно?
Этот мужчина, возрастной, кстати, завел служебный роман. Любовь-морковь неземная и т.п. Решил разводиться с женой или жена узнала и подала на развод - не помню. Факт в том, что как виноватая сторона тот мужчина решил помочь жене. Опять таки не помню, что именно им было сделано, но результат: жена познакомилась и вышла замуж за шведа, детей оставила ему, уехала и платит алименты. С коллегой, из за которой все случилось, не срослось - лодка любви разбилась о быт с 2 детьми.
Так вот, автор, будь мужчиной - найди своей жене хорошего следующего мужа. И детей сам воспитывай, они у тебя уже немаленькие. А жена с тобой счастлива уже не будет, потому что ты потаскун.

АвиЯ
#34
АвиЯ

Читала как то на новостном портале статью про мужчину, который живёт с 2 детьми. Чем необычно?
Этот мужчина, возрастной, кстати, завел служебный роман. Любовь-морковь неземная и т.п. Решил разводиться с женой или жена узнала и подала на развод - не помню. Факт в том, что как виноватая сторона тот мужчина решил помочь жене. Опять таки не помню, что именно им было сделано, но результат: жена познакомилась и вышла замуж за шведа, детей оставила ему, уехала и платит алименты. С коллегой, из за которой все случилось, не срослось - лодка любви разбилась о быт с 2 детьми.
Так вот, автор, будь мужчиной - найди своей жене хорошего следующего мужа. И детей сам воспитывай, они у тебя уже немаленькие. А жена с тобой счастлива уже не будет, потому что ты потаскун.

Статья состояла из нескольких историй о мужчинах, которые самостоятельно воспитывают детей. Именно эта история зацепила необычностью: хороший папа, но хреновый муж. Но хоть честный, в отличие от автора.

Гость
#35
Гость

А жена о дружбе знает?

Нет.

Гость
#36
Гость

Ты бл... кобель ебуч...й , к жене на коленях приползти должен, прощения просить !!!!! Жена твоя святая !!!! А бл... урод !!!!! Трус!!!! Ты свою самооценку за счет шлю... поднимаешь и не понимаешь , что тем самым , на самом деле, опускаешься все ниже и ниже!!!! Ты не достоин своей жены!!!! Ты ублюдок!!!! Старпер!!!

Вымолил прощения у жены, она простила. Поклялся, что никогда не изменю ей. Поэтому с бывшей любовницей только дружить...

Гость
#37
Гость

Вымолил прощения у жены, она простила. Поклялся, что никогда не изменю ей. Поэтому с бывшей любовницей только дружить...

Да хочешь ты меня, я же знаю))
Ребята, да любит он меня)
А с женой из-за детей живет🙄😎

Гость
#38

позвонила моей жене""

После этого можешь не расписывать её распрекрасные достоинства. Она идиотки кусок.

Гость
#39
Гость

Вымолил прощения у жены, она простила. Поклялся, что никогда не изменю ей. Поэтому с бывшей любовницей только дружить...

И ты идиота кусок. Зачем вымаливал прощение?
Жизнь одна. Куда больше тянет - туда и иди. Только самые сильные люди могут наступить на горло своей песне и не пожалеть об этом. А ты - слабак. Так что не корчи из себя настоящего мужчину, твоё дело маленькое - за бабами ползти.

Гость
#40
Гость

И ты идиота кусок. Зачем вымаливал прощение?
Жизнь одна. Куда больше тянет - туда и иди. Только самые сильные люди могут наступить на горло своей песне и не пожалеть об этом. А ты - слабак. Так что не корчи из себя настоящего мужчину, твоё дело маленькое - за бабами ползти.

Потому что дорожу семьей, боюсь потерять, да тянет дико к любовнице, но я жму на тормоза

Гость
#41

Жесть, сколько тут мужененависниц. Я женат, 2 года без секса и чтоб унять боль в паху приходится постоянно принимать анаболики или пить. И я тоже вас всех ненавижу.

Гость
#42
Гость

ЖДУ 1 час ответа на форуме этого УРОДА ССЫКУНА !!! Жду Вечера, как он будет со своей женой вести себя! И завтра напишу !!!! Но я точно знаю , что он ссыкун !!!! ЧТО это типа не он !!!! АНАНИСТ ХЕРОВ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!!!! ЗАВТРА!!!! И ТЕЛЕФОНЧИК С НАЗВАНИЕМ КОМПАНИИ ГДЕ МЫ РАБОТАЕМ !!!!😄

Портила портила воздух и все классически - пшик... Мадам, а где же ваши разоблачения с явка и поролями и адресами? Брехло

Гость
#43
Гость

Потому что дорожу семьей, боюсь потерять, да тянет дико к любовнице, но я жму на тормоза

придурок, на тормоза надо было жать ДО того как испортил свободной женщине( не жене своей) жизнь!! Чмошники гуляете, потом разорваться не можете и типа герой, семью он выбрал. Раз женат, вообще не смей подходить к свободным женщинам и не смей портить им жизнь, живите с женами.

Гость
#44
Гость

ЖДУ 1 час ответа на форуме этого УРОДА ССЫКУНА !!! Жду Вечера, как он будет со своей женой вести себя! И завтра напишу !!!! Но я точно знаю , что он ссыкун !!!! ЧТО это типа не он !!!! АНАНИСТ ХЕРОВ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!!!! ЗАВТРА!!!! И ТЕЛЕФОНЧИК С НАЗВАНИЕМ КОМПАНИИ ГДЕ МЫ РАБОТАЕМ !!!!😄

Мадам, вы про3,14зделись!

Гость
#45
Гость

Я с тобой работаю долго!!!! Это твоя шлю... дала наводочку на этот сайт!!! Я много про тебя знаю !!! Ты сегодня должен принести жене, хотя бы одну розочку!!!! Ублюдок!!! Я расценю это как прощение!!!! Я у нее поинтересуюсь !!!! В противном случае, твоя жена все узнает!!!! И руководство на работе тоже все узнет!!!! А *** твоя под следствие пойдет !!! Есть за что!

Ой ....какой бред((((
Мужик козел и ублюдок ,а жена святая...
Он нитожество,она совершенно)
Вопрос один!Зачем такой класснрй женщине такой муж тогда??Муж тварь и любовница.....слова повторять не буду...Ну и оставила бы тогда жена законная их обоих в покое раз они такие никчемные...Не мужик живет с женщиной с большой буквы))а она тогда с кем живет!
Такой бред,а соучай рядовой...
Вообще мужику конечно валить нужно..к любовнице.

Гость
#46
Гость

Ты бл.... кобель!!!! Я тебя знаю и бл-ть твою тоже!!!! Бумерангом вам вернутся слезы жены!!!! Кровавыми слезами рыдать будите!!!!! У вас двоих самооценка ниже плинтуса!!!!! И дикое количество комплексов!!!! Ублюдки!!!!

Вы больная женщина !!! Вам бы лечится !

Гость
#47
Гость

ЖДУ 1 час ответа на форуме этого УРОДА ССЫКУНА !!! Жду Вечера, как он будет со своей женой вести себя! И завтра напишу !!!! Но я точно знаю , что он ссыкун !!!! ЧТО это типа не он !!!! АНАНИСТ ХЕРОВ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!!!! ЗАВТРА!!!! И ТЕЛЕФОНЧИК С НАЗВАНИЕМ КОМПАНИИ ГДЕ МЫ РАБОТАЕМ !!!!😄

И походу одинокая, если вам заняться нечем кроме как чужую жизнь изучить )

Гость
#48
Гость

Ты бл.... кобель!!!! Я тебя знаю и бл-ть твою тоже!!!! Бумерангом вам вернутся слезы жены!!!! Кровавыми слезами рыдать будите!!!!! У вас двоих самооценка ниже плинтуса!!!!! И дикое количество комплексов!!!! Ублюдки!!!!

Бог велел мужикам размножаться а женщинам плодиться.Какие проблемы то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: