Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся парням-армянам?

Какие девушки нравятся парням-армянам? Внешность,характер,моральные ценности итп

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армян армяну рознь. Все разные. У меня был люовник армянин, сначала и не сказал, что женат, потом все закрутился, втюрилась по уши. Потом многи лапши на уши, куча нервов, уходил пару паз от жены но я так и не смогла довериться , так ни при смерти моего отца ни прр моем болезни (онко) он меня не поддержал

Гость
#3
Гость

Покорные и с навыками минета.
Всё таки рашен-наташек армяне рассматривают исключительно как тела для перепихона.

Абсолютно верно

Гость
#4

Не играет роли,лишь бы шевелилась

#5

Дающие)

Гость
#6

То,что я заметила - армяне из России часто женятся именно на русских,а не на своих армянках. Казалось бы почему? Ну наверное есть причины ,о которых мы не знаем.

А-дель
#7

Блонди

Гость
#8

Армянки. Характер может быть любым, но хорошее воспитание в приоритете. Не знаю ни одного приятеля/друга, который женился не на армянке.

Гость
#9

Нравятся русские, а женятся на своих. Или хитрые на русских .жилье.

Себастьян Перейра
#10

Любые с сиськами

Гость
#11
Гость

Армянки. Характер может быть любым, но хорошее воспитание в приоритете. Не знаю ни одного приятеля/друга, который женился не на армянке.

Знакома с армянской семьей, там 5 взрослых детей и все женились-вышли замуж за русских.

Гость
#12
Гость

Знакома с армянской семьей, там 5 взрослых детей и все женились-вышли замуж за русских.

За русских выйти или на них жениться, это совсем неликвид должен быть.

Правда
#13

Армяне разные бывают, ну уж совсем.
Также играет роль место рождения и где выросли армяне.
Что уж там говорить, армяне самой Армении отличаются друг от друга по месту проживания (Армяне Ширака, Лори, Еревана и и.т.)
Это касается не только характера, манер и поведения, а и внешности. (Встречаются армяне (чистокровные) смуглые с чёрными глазами, светлые с голубыми глазами, светлые с карими глазами; армяне разные бывают; а если есть смесь крови армянин-русская и т.д., то там ещё больше «разнообразия» )
Лично мне нравятся воспитанные девушки, а потом уже со светлыми (русыми) волосами и голубыми глазами.
Что касается «армяне рассматривают русских девушек только для «развлечения»»- это не так. «Развлекающийся» человек развлекается с девушками вне зависимости от их национальности; есть те, кто и не «развлекается».
Люди разные бывают)

Правда
#14

И да.
Нравятся адекватные, образованные (и дело далеко не в корочке о высшем образовании..)

Гость
#15

забитые покорные бабы

Гость
#16
Гость

Армян армяну рознь. Все разные. У меня был люовник армянин, сначала и не сказал, что женат, потом все закрутился, втюрилась по уши. Потом многи лапши на уши, куча нервов, уходил пару паз от жены но я так и не смогла довериться , так ни при смерти моего отца ни прр моем болезни (онко) он меня не поддержал

У меня 26 лет назад парень был,бросил меня и исчез (жили месяц,секса не было никакого,,была девственницей и не понимала ничего)....
И вот появился через 26 лет,как ни в чем не бывало!

И мне как-то сказал,что он меня водил в вин,диспансер на анализы !
А я говорю,а девственницу зачем надо было ????

А сам гуленой был тем ещё !
И говорит,что никогда не пользовался призервативами с женщинами (редко),а женщин было 150 человек !

Жадный !
Умер папа,поддерживал морально !
Пол года прошли,и как-то секса нет,после его признаний я как зомби стала,не могу заняться сексом с ним не никак(минет,)....
Жадныыыыыыый ппц

Гость
#17
Гость

забитые покорные бабы

У меня жадный армянин,женится не хочет,скорострел ...
Жадный ...
Даже на чай не пригласил ни разу в

Гость
#18
Гость

То,что я заметила - армяне из России часто женятся именно на русских,а не на своих армянках. Казалось бы почему? Ну наверное есть причины ,о которых мы не знаем.

Любят расскрепощенных женщин.Армянки не такие

Алина
#19

парням армянам обычно нравятся девушки кавказской внешности(но далеко не всем, многие выбирают девушек славянской внешности) тут глупо утверждать что всем нравятся одни и те же. На счёт характера могу сказать что армяне больше предпочитают скромную и с мягким характером:)
я сама армянка по отцу и часто вижу что парни армяне больше проявляют знаки интереса к армянкам нежели к русским девочкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема