Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестали угощать в клубах

Заметила, что в клубах мужчины перестали угощать. Не только меня, но и всех остальных девушек. Нет денег или равноправие?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думают что все девки шкуры и разводят на бабки. Как они говорят -меркантилтная шкура

Гость
#2

Мир больше не будет таким, как прежде.

Гость
#3
Гость

Думают что все девки шкуры и разводят на бабки. Как они говорят -меркантилтная шкура

А старое *** надо искренне любить.

Гость
#4
Гость

Думают что все девки шкуры и разводят на бабки. Как они говорят -меркантилтная шкура

В клубах нет ни одной порядочной женщины, там вообще нет женщин - там скот, мясо для удовлетворения потребностей, ночные бабочки, да кто угодно, только не женщины. Перепихиваться там хотят все в равной степени, по этому вкладывать сверх, ради того, чтобы удовлетворить женщину - глупо.

НоЫВоигура
#5

Что значит перестали угощать? Я как угощал раньше свою любимую,так и сейчас угощаю в клубах и ресторанах.

Гость
#6

Караул. Ходят по клубам. А потом изнасиловали, пропала, едут на хату к незнакомому. Туда ходят здоровые на голову мужчины в поисках жены на всю жизнь? Нет. К вам относятся так, как вы себя несете. А нести себя девушка должна, как королева. Этому должны родители научить. Своим отношением к дочери. Девушки не защищены традициями и семьёй. Идут жить к мужчинам без брака. О какой защите со стороны семьи речь, если отпускают дочь едва ей 17 лет. Вина родителей. Потом имеем девушку с абортом, в соплях или с ребенком без алиментов.

Гость
#7
Гость

Мир больше не будет таким, как прежде.

Мир прекрасен. Человек сам выбирает, на дне ему быть, с кавалерами пьяными и позволять себя лапать. Или нести себя гордо.

#10

Смотря в каких клубах

Гость
#11

Ну во первых , вы там в клубах не девушки . Девушка это девственница . А вы там порванки , а значит женщины.
Вы вторых с какого перепугу , перень должен угощатт неизвестную бабу ? Вот если ты у него споешь в кожанный микрофон , тогда да , можно угостить . Так сказать приятное на приятное обменять . А так , нафиг надо

Гость
#12

Я угощаю только ту, которую трaхаю. Пустожорки, которые хотят пожрать и попить нахаляву, в пролете.

Женя
#13

Клубы??? Сейчас есть такое???

Гость
#14
Natalya Larina

Смотря в каких клубах

Ну да..., припёрлась девушка в ***-клуб и удивляется, что её не угощают коктейлями... 😂😂

Гость
#15
Женя

Клубы??? Сейчас есть такое???

Ахаха, я тоже уже 11 лет не была в клубах, если бы зашла, то наверно как дикарька смотрелась😂... Мне недавно одна знакомая звонит, спрашивает: "А где клубы есть нормальные?". Я аж поперхнулась😂, говорю, да я вообще не в теме, забыла такие заведения. Наверно переросла такое

Гость
#16

Авторша, ты сама то много кого в жизни угощала? Хотя бы мороженку незнакомому ребенку хоть раз покупала?
Просто поражает, что до сих пор существуют такие вот экземпляры женского пола.
А потом по одной такой вот лядине судят всех женщин, в том числе и достойных, не распутных.

Гость
#17
Гость

Караул. Ходят по клубам. А потом изнасиловали, пропала, едут на хату к незнакомому. Туда ходят здоровые на голову мужчины в поисках жены на всю жизнь? Нет. К вам относятся так, как вы себя несете. А нести себя девушка должна, как королева. Этому должны родители научить. Своим отношением к дочери. Девушки не защищены традициями и семьёй. Идут жить к мужчинам без брака. О какой защите со стороны семьи речь, если отпускают дочь едва ей 17 лет. Вина родителей. Потом имеем девушку с абортом, в соплях или с ребенком без алиментов.

Вы неадекват? В клубы ходят танцевать, выпить пару коктейлей, провести время с друзьями. Сколько же идиотов)

Гость
#18

Концепция поменялась. Окормление пустожорок стало считаться зашкварным лоховством.

Гость
#19

Да зато щас в клубах подсыпают в бокал непонятно что
Последний раз сходила я в клуб год назад , мне что то подсыпали , чуть не увез какой то парень незнакомый , слава богу я просто стояла и ничего не понимала , и поэтому не пошла никуда
Подруга со мной была , она вызвала такси и мы уехали к ней
Если бы не она , так и стояла бы по середине улицы как столб пока не отпустило - это в лучше случае , в худшем затащили куда нибудь бы …

#20

А вам самой-то норм пить напиток, который вам купит незнакомый ,непонятный мужик?

Гость
#21

Вы гроша не стоите

#22
Гость

Ну во первых , вы там в клубах не девушки . Девушка это девственница . А вы там порванки , а значит женщины.
Вы вторых с какого перепугу , перень должен угощатт неизвестную бабу ? Вот если ты у него споешь в кожанный микрофон , тогда да , можно угостить . Так сказать приятное на приятное обменять . А так , нафиг надо

Я девственницей тоже ходила в клуб))

#23
Гость

Авторша, ты сама то много кого в жизни угощала? Хотя бы мороженку незнакомому ребенку хоть раз покупала?
Просто поражает, что до сих пор существуют такие вот экземпляры женского пола.
А потом по одной такой вот лядине судят всех женщин, в том числе и достойных, не распутных.

Хотите сказать, что я должна угощать мужчину хахахахах

#24
Гость

Концепция поменялась. Окормление пустожорок стало считаться зашкварным лоховством.

А если подать надежду на секс, напиться и уехать домой?

#25
Марика

А вам самой-то норм пить напиток, который вам купит незнакомый ,непонятный мужик?

А что такого? если не подсыпали ничего

#26
Гость

Вы гроша не стоите

Евро и доллары

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: