Гость
Статьи
Ваши мужья или парни …

Ваши мужья или парни ревнуют, когда вы лайкаете других мужчин?

Я недавно лайкнула фото одного актера без рубашки, так муж обиделся. А вы так делаете? А ваши мужья лайкайт других женщин, вам обидно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Берта
#1

Моя подруга недавно рассталась с парнем из за этого. Он лайкал в инсте телочек и писал комменты типа "сладкая девочка" и "красотка ❤️"
За неделю как инсту закрыли его вещи летели с балкона. В прямом смысле😁

Гость
#2
Берта

Моя подруга недавно рассталась с парнем из за этого. Он лайкал в инсте телочек и писал комменты типа "сладкая девочка" и "красотка ❤️"
За неделю как инсту закрыли его вещи летели с балкона. В прямом смысле😁

это другое....

Гость
#3
Берта

Моя подруга недавно рассталась с парнем из за этого. Он лайкал в инсте телочек и писал комменты типа "сладкая девочка" и "красотка ❤️"
За неделю как инсту закрыли его вещи летели с балкона. В прямом смысле😁

Я ничего не пишу, просто лайкаю. Или комплимент могу только знакомым или блогерам написать, что красивое платье, например.

Гость
#4

Во-первых я никогда никого не лайкаю. Давно вышла из детсадовского возраста. Во вторых у нас с мужем разные компьютеры и телефоны. Я не лезу в его, а он не лезет в мои.

Гость
#5
Гость

Во-первых я никогда никого не лайкаю. Давно вышла из детсадовского возраста. Во вторых у нас с мужем разные компьютеры и телефоны. Я не лезу в его, а он не лезет в мои.

Я тоже не лайкаю все подряд, а только действительно то, что мне понравилось. Красивые пейзажи, красивых животных, особенно котиков, красивых людей. Мои лайки всегда от души, а не просто так. А зачем лезть? В соцсетях иногда показывает, что лайкнули ваши друзья, да и можно просто краем глаза увидеть, когда рядом сидите.

Берта
#6
Гость

это другое....

Как другое. Ио же самое. Лайки и слова восхищения. С ними он не встречался

Гость
#7
Берта

Как другое. Ио же самое. Лайки и слова восхищения. С ними он не встречался

Потому что если просто лайкает - это одно, тем более если это его коллеги или знакомые. А если написывает "какая сладкая девочка", "красотка" или какие-то пошлости, это уже совсем другое.

Берта
#8
Гость

Потому что если просто лайкает - это одно, тем более если это его коллеги или знакомые. А если написывает "какая сладкая девочка", "красотка" или какие-то пошлости, это уже совсем другое.

Просто коллеги и "другие женщины" в теме вещи разные. Так что уточняйте

Гость
#9
Берта

Просто коллеги и "другие женщины" в теме вещи разные. Так что уточняйте

Я актера лайкнула, это что повод для ревности? Известных личностей или блогеров могу лайкнуть, если фото понравилось. Если фото неудачное, не лайкаю.

Гость
#10
Берта

Как другое. Ио же самое. Лайки и слова восхищения. С ними он не встречался

нет, если это делает мч - это зашквар, если делает баба - то "а что такого". Мужчина - априори должен, а баба - должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна.
Разве не так?

Берта
#11
Гость

Я актера лайкнула, это что повод для ревности? Известных личностей или блогеров могу лайкнуть, если фото понравилось. Если фото неудачное, не лайкаю.

Не знаю это Вам решать повод или не повод.
Мой бывший постоянно тусил на странице бабы с аватаркой Моники Белуччи . Заходил по 7 раз на дню .
Тут всё индивидуально

Берта
#12
Гость

нет, если это делает мч - это зашквар, если делает баба - то "а что такого". Мужчина - априори должен, а баба - должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна.
Разве не так?

Наверное зависит от самого человека. Надо знакомится с тем с кем живёшь

Гость
#13
Берта

Наверное зависит от самого человека. Надо знакомится с тем с кем живёшь

хм, на этом ресурсе так не принято, нужно следовать местным догматам, иначе сожрут товарки.

Гость
#14
Берта

Не знаю это Вам решать повод или не повод.
Мой бывший постоянно тусил на странице бабы с аватаркой Моники Белуччи . Заходил по 7 раз на дню .
Тут всё индивидуально

Я недавно зашла в группу Монику Белуччи, там выкладывали отрывки из ее фильмов. Она, конечно, красотка, но есть ли вообще фильмы, в которых она не раздевается?
Так что и правда все индивидуально. Если фото приличные, ничего ужасного нет. Все равно же и фильмы смотрим, и на людей на улице смотрим. Глаза есть у всех.

Гость
#15
Гость

Я недавно зашла в группу Монику Белуччи, там выкладывали отрывки из ее фильмов. Она, конечно, красотка, но есть ли вообще фильмы, в которых она не раздевается?
Так что и правда все индивидуально. Если фото приличные, ничего ужасного нет. Все равно же и фильмы смотрим, и на людей на улице смотрим. Глаза есть у всех.

если бы ты была такой как Моника, ты бы тоже раздевалась, но тебе лучше быть одетой - всегда.

Гость
#16
Гость

если бы ты была такой как Моника, ты бы тоже раздевалась, но тебе лучше быть одетой - всегда.

А я о ней разве что-то плохое написала? Наоборот она эталон красоты, знойная женщина. Понятно почему именно она сыграла Малену. Просто я особо больше с ней фильмов не видела, а в группу зашла, там все отрывки, где она раздеваятся. Излишне эксплуатируют ее сексуальность. А и актрисе необязательно раздеваться, можно и другим талантом привлекать.

Гость
#17
Гость

А я о ней разве что-то плохое написала? Наоборот она эталон красоты, знойная женщина. Понятно почему именно она сыграла Малену. Просто я особо больше с ней фильмов не видела, а в группу зашла, там все отрывки, где она раздеваятся. Излишне эксплуатируют ее сексуальность. А и актрисе необязательно раздеваться, можно и другим талантом привлекать.

местный "бомонд" Монику не жалует, страшная она говорят как паравоз.

Гость
#18
Гость

местный "бомонд" Монику не жалует, страшная она говорят как паравоз.

А у вас что защитная реакция оскорбить человека, если кому-то не нравится ваш кумир? Странная реакция однако. Тем более я написала в первом комментарии, что Моника красотка. Здесь еще Дженнифер Лопес недолюбливают, а она тоже супервумен для своих-то лет. Но мне как-то по фиг, если ее или Монику назовут страшной, просто удивляет. Но это скорее от зависти и на Лопес, и на Монику так кидаются, "красоту вам не простят никогда", это же по словам самой Моники.

Гость
#19

Вообще не ревную. Какая разница, кого она лайкает, если по ночам деру ее я?

Берта
#21
Гость

А я о ней разве что-то плохое написала? Наоборот она эталон красоты, знойная женщина. Понятно почему именно она сыграла Малену. Просто я особо больше с ней фильмов не видела, а в группу зашла, там все отрывки, где она раздеваятся. Излишне эксплуатируют ее сексуальность. А и актрисе необязательно раздеваться, можно и другим талантом привлекать.

Всё правильно пишите. Это скорее обидно что не талант видят в ней а голое тело прежде всего

Берта
#22
Гость

Я недавно зашла в группу Монику Белуччи, там выкладывали отрывки из ее фильмов. Она, конечно, красотка, но есть ли вообще фильмы, в которых она не раздевается?
Так что и правда все индивидуально. Если фото приличные, ничего ужасного нет. Все равно же и фильмы смотрим, и на людей на улице смотрим. Глаза есть у всех.

Так мой бывший такой приdурок, считал что она "просто похожа" и лайкал думал общается с реальным человеком)))
Она соответственно лайкала в ответ. Он такой "я ей нравлюсь".
Недоумок одним словом . Я поржала конечно

Гость
#23

Я слишком занята, чтобы кого- то лайкать... Это занятие для школьниц

Гость
#24

А вобще я такая что и прямо сказать могу знакомому, что он красавчик. В моем лице это вобще ничего не значит. Мужики на это остро реагируют, думают раз похвалила, то и в койку прыгну, но нет. Сильно обижаются за то что не прыгаю)))) говорят обманула!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: