Гость
Статьи
Мужчина это дорогой …

Мужчина это дорогой аксессуар?

Я смотрю многие подруги живут с мужчинами хуже, чем жили одни: денег меньше остаётся, времени меньше, болячки по женски итд. Но
зато они могут сказать: у меня есть мужчина! Это типа как я однажды отдала всю зп за сумку Прада и гордо ходила с ней: смотрите, у меня есть Прада! Получается, что мужчина по нынешним временам это дорогой аксессуар? #мужчины

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина - дорогое удовольствие! Они много едят.

гость
#2

Такая же ерунда, с мужчина хуже, чем одной... По этой причине уже много мужчин поменяла, толку никакого. Сейчас просто встречаюсь с парой мужчин для здоровья и никто никому ничего не должен.

Гость
#3

Хз, мне комфортно. Не знаю как бы я одна, это надо быть труженицей не ленивой

Cвета
#4

Какая у вас высокая зарплата однако - за месяц можете ПрадУ купить...

Валера-алкаш
#5
Гость

Мужчина - дорогое удовольствие! Они много едят.

Я жру как слон

Валера-алкаш
#6
гость

Такая же ерунда, с мужчина хуже, чем одной... По этой причине уже много мужчин поменяла, толку никакого. Сейчас просто встречаюсь с парой мужчин для здоровья и никто никому ничего не должен.

Проверься-ка ты на мандавошек.

Тающая Зефирка
#7

слушайте, ну так и есть
зато душу греет
я мужику говорила, что он как кот. не делаетнихера, но прикольный
единственное, что мужик для психики дороже обходится

Гость
#8

При чем не всегда качественный. Это раньше они и работали, и дом сами отремонтировать могли, и удовлетворить. А сейчас? Отпахает продавцом-консультантом смену, за 3 месяца накопит на мастера для "полочку прибить"... А уж в сексе! Кл*тор найти не все могут и даже не стыдятся своей некчемности в постели🙄🙄.
Да и выглядят так... В 20 лет уже многие или пивное пузо имеют, или прыщи, или дрыщавые. На таких посмотришь и думаешь: это ж подобрала ж себе какая-то извращенка слепая и такого!😵😵
Неет, вы не подумайте, что я какая мужененавистница. Красивых, умных и нормальных мужчин я люблю. Но их же счас найти - это потрудиться надо!

Гость
#9

Где челлов

Гость
#10

Завидуете?

Гость
#12

В этом все и дело, что для многих женщин мужчина – это аксессуар, предмет мебели или бытовой техники. Женщины приемлют только потребительскую модель отношений, на другое они просто не рассчитаны в силу своей природы.

Гость
#13

Не то чтобы слишком дорогой. Скорее, слишком неудобный, во многих отношениях. Если брать совсем грубо, то от него больше вреда, чем пользы, чем толку. Он сделает "что-то хорошее" на пять копеек, а от него убытков будет на рубль, - образно выражаясь.

Я бы сравнила содержание мужчины возле себя с содержанием крупной и очень прихотливой собаки. За ней нужно ухаживать, её нужно выгуливать, её нужно кормить, с ней нужно играться, с ней нужно заниматься (дрессировать её на выполнение команд), ей нужен особый корм, ошейник, намордник, за ней нужно убирать, - и так далее.

И за всё это, за все эти "издержки", плюс от собаки в том, что она рядом, что она - друг человека, что она начнёт гавкать на проходящего мимо бомжа (чтобы тот не клеился).

Примерно та же ситуация с мужчинами. Им очень много нужно от нас. Они очень много чего хотят, требуют, просят, ожидают от нас. Более того, они часто начинают "качать свои права" и "устанавливать свои порядки". И их порядки часто совершенно противоречат нашим собственным порядкам, привычкам и желаниям.

И вместо благодарности за всё то, что мы им даём и делаем, - мы от них получаем претензии, неприятности, скандалы, измены, порчу настроения, капризы, озлобленность, и так далее.

Так что это очень даже проблематичный "аксессуар".

Гость
#14
Гость

Не то чтобы слишком дорогой. Скорее, слишком неудобный, во многих отношениях. Если брать совсем грубо, то от него больше вреда, чем пользы, чем толку. Он сделает "что-то хорошее" на пять копеек, а от него убытков будет на рубль, - образно выражаясь.

Я бы сравнила содержание мужчины возле себя с содержанием крупной и очень прихотливой собаки. За ней нужно ухаживать, её нужно выгуливать, её нужно кормить, с ней нужно играться, с ней нужно заниматься (дрессировать её на выполнение команд), ей нужен особый корм, ошейник, намордник, за ней нужно убирать, - и так далее.

И за всё это, за все эти "издержки", плюс от собаки в том, что она рядом, что она - друг человека, что она начнёт гавкать на проходящего мимо бомжа (чтобы тот не клеился).

Примерно та же ситуация с мужчинами. Им очень много нужно от нас. Они очень много чего хотят, требуют, просят, ожидают от нас. Более того, они часто начинают "качать свои права" и "устанавливать свои порядки". И их порядки часто совершенно противоречат нашим собственным порядкам, привычкам и желаниям.

И вместо благодарности за всё то, что мы им даём и делаем, - мы от них получаем претензии, неприятности, скандалы, измены, порчу настроения, капризы, озлобленность, и так далее.

Так что это очень даже проблематичный "аксессуар".

Ну все тоже самое можно и про детей сказать, и про родственников, и про подружек, и даже про домашних животных. Все чето хотят, срут, мусорят, свои правила наводят, порядки, чтоб с ними считались и все такое. Это в принципе проблема территориального соседствования всех особей

Гость
#15
Гость

В этом все и дело, что для многих женщин мужчина – это аксессуар, предмет мебели или бытовой техники. Женщины приемлют только потребительскую модель отношений, на другое они просто не рассчитаны в силу своей природы.

А мужчины что ли исключительно за душу женщину любят?)) Не смешите. Игнорите милых и добрых скромняшек, бегая как собачонки за стервами. На внешность только так ведетесь. Да что там, в первую очередь мужчины смотрят на внешность! А во-вторую, на хозяйственность женщины. Чтоб дома всегда борщик был и убрано кем-то, кто не вы.

Гость
#16

всю зарплату за сумку Prada, капец ты нищебродина, Какой тебе мужчина, тебе кота неположено. Ты тараканов своих прокормить не можешь, носятся в твоей черепушке оголтелые от голодухи.

Тающая Зефирка
#17
Гость

Ну все тоже самое можно и про детей сказать, и про родственников, и про подружек, и даже про домашних животных. Все чето хотят, срут, мусорят, свои правила наводят, порядки, чтоб с ними считались и все такое. Это в принципе проблема территориального соседствования всех особей

так не все заводят детей и общаются родственниками
и животное держать не обязательно

Гость
#18
гость

Такая же ерунда, с мужчина хуже, чем одной... По этой причине уже много мужчин поменяла, толку никакого. Сейчас просто встречаюсь с парой мужчин для здоровья и никто никому ничего не должен.

Мужчины здоровье только отнимают

Гость
#19
Cвета

Какая у вас высокая зарплата однако - за месяц можете ПрадУ купить...

Да, была тогда высокая. Сейчас поменьше.

Гость
#20
Dungeon Master 72

Я готов бесплатно с тобой спать.
Если ты молодая и симпатичная, конечно.

Молодым и красивым ещё приплачивают

Гость
#21
Гость

В этом все и дело, что для многих женщин мужчина – это аксессуар, предмет мебели или бытовой техники. Женщины приемлют только потребительскую модель отношений, на другое они просто не рассчитаны в силу своей природы.

Ну так природой задумано. Для мужиков женщины тоже не люди, они воспринимают нас как кусок свежего мяса (пока оно свежее), а потом меняют и не помнят, как звали)

Гость
#22

Увы, пришла к выводу, что сама по себе я счастливее, здоровее и богаче.
От мужиков слишком уж много проблем - как моральных (с их изменами и враньём), так и материальных.

Гость
#23
Тающая Зефирка

так не все заводят детей и общаются родственниками
и животное держать не обязательно

Ну и мужика не все заводят. Не заводите и проблем не будет. Кому надо - будут заводить. Какие проблемы

гость
#24
Валера-алкаш

Проверься-ка ты на мандавошек.

Проверялась, всё отлично, не переживайте.

Гость
#25

Воманру, проклятый ты гадюшник всея Руси, ну когда ж ты закроешься?

Гость
#26
Гость

Воманру, проклятый ты гадюшник всея Руси, ну когда ж ты закроешься?

😂😂

#27
Гость

Мужчина - дорогое удовольствие! Они много едят.

И много пеpдят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: