Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют? У меня отец всю жизнь гулял от матери. Братья отца тоже гуляли от своих жен. Братья по маме тоже гуляли от своих жен. У меня 3 подруги развелись из за измен мужей. Мне самой …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Атхенайя
#151

Если многие изменяют значит брак почти ничего и не значит. Типа, женат, ну и что это не долго, уведем! Штамп в паспорте ничего не значит?!

Глупый пьяный мужлан рф
#152
Атхенайя

Если многие изменяют значит брак почти ничего и не значит. Типа, женат, ну и что это не долго, уведем! Штамп в паспорте ничего не значит?!

Нынешние бабы даже этого штампа не достоины. Готовить не умеют, убирать не хотят, вечно голова болит. В принципе, при таком подходе иметь жену на стороне нормально.

Линда
#153
vaginanatal

возможно они не подходят друг другу но остались вместе ибо прывикли. просто совет вам. уважайте вашего молода человека. когда начинаете встречаться - не забивайте на себя. наоборот. спортивное тело.умная девушка.заботливая мечта. но и парень кнш должен быть наровне с вами

Все? Не с теми?

Линда
#154
Гость

Потому что у нас в обществе царит стереотип, что для мужчины измена это нормально, а женщину она опустит на самую последнюю ступень социальной лестницы. и самое интересное: и мужчины(что понятно), но и женщины это поддерживают. Бабы дуры. Я давно поняла. Если бы женщины тянули свое, в обществе давно бы царило равноправие. Но бабы - слабохарактерный, ведомый сброд. Поэтому и говорят, что феминистки не нужны. А кого защищать?! Этих куриц, которые сами то не на своей стороне. Я пас. Вот если бы женщины порицали и не поощряли мужскую измену, все было бы по-другому.

Тогда бы им и изменять было не с кем

Линда
#155
СОЛИСТ

В измене мужчины всегда виновата женщина,всегда!👆Ухаживайте,любите,вкусно кормите, внимание уделяйте своим мужчинам и тогда не будет измен!

Нафига? Он что приз в лотерее что его нужно держать? Поверьте и таким изменяют

Линда
#156
Гость

Изменяют все, и мужчины, и женщины. Каким бы ни был хорошим любовник - человек всегда тянется к новому, секс с одним партнёром надоедает. А там уже зависит от обстоятельств, самоконтроля, моральных принципов. Я женщина, тоже хотелось сходить налево после того, как химия проходит

Мне за 15 лет не надоел. И мужу бывшему тоже. Хоть он и изменял мне, но секс регулярный был. Может быть и был короткий период, но даже тогда он меня хотел. В измене есть опасность. Химия быстро проходит

Гость
#157
Гость

Потому что у нас в обществе царит стереотип, что для мужчины измена это нормально, а женщину она опустит на самую последнюю ступень социальной лестницы. и самое интересное: и мужчины(что понятно), но и женщины это поддерживают. Бабы дуры. Я давно поняла. Если бы женщины тянули свое, в обществе давно бы царило равноправие. Но бабы - слабохарактерный, ведомый сброд. Поэтому и говорят, что феминистки не нужны. А кого защищать?! Этих куриц, которые сами то не на своей стороне. Я пас. Вот если бы женщины порицали и не поощряли мужскую измену, все было бы по-другому.

Не согласна. Нельзя в любом мудачестве рассматривать лишь потерпевшую сторону. А первую очередь виноват тот, кто совершает нехорошее действие, вначале надо с ним разобраться, а потом уже "вину жертвы" рассмотрим

Линда
#158
Гость

Нормальный мужчина никогда не будет изменять женщине. Что за бред? Если мужчина любит женщину и уважает её(и это взаимно), то никаких измен не будет.А если нет любви и взаимоуважения, то нечего, тогда и женится и замуж выходить.

Зубная щётка и женщина - должны быть у каждого свои. Есть элементарная брезгливость, которая в том числе не позволяла мне спать с кем попало. У нормальных мужчин она тоже должна быть.

Линда
#159
Гость

Вам видимо очень мало лет, или вы никогда в браке не состояли )
Либо секс вам в целом то не нужен

Я тоже так считаю. Мне 40. Замужем была 15 лет.

Линда
#160
Гость

Я вам, конечно, сочувствую, но вот на форуме уверяют, что измены всегда чувствуются. Хотя я не понимаю, как на 100% можно быть уверенным в чьей-то верности, это надо 24/7 вместе находиться.

Ну не на 100 но верила тоже. Думала честный человек. Измену не чувствовала во всяком случае в постели. Замечала что ему со мной уже не так интересно, но постель регулярно. Чего ему не хватало? Что с нимстало - никто не поймёт.

Линда
#161
Гость

С детьми не удивительно. Не все могут выносить их гвалт, шум, постоянные потребности.

Ага. А потом уходят от жён и производят новых детей. Те не галдят что ли?

Линда
#162
Гость

Однозначно. Знаю гулящих. Здоровыми на голову не могу назвать их. Регулярно лечат ЗППП. Это удар по печени и по кошельку, тк бесплатной медицины практически нет, тем более венеролога. Прям элемент мазохизма. Столько времени и денег люди тратят, чтоб создать проблемы. Я пришла с работы, уборка, готовка, детей нет, животных нет, покупалась, и уже полночь без задних ног. Где силы лазить где-то, сбивать пальцы в кровь строча на сайтах знакомств заигрывания? Тогда дома грязь и нет домашней еды. Кто что выбирает. А я выбираю себя, благополучную жизнь без проблем, чтоб дома порядок, еда приготовленная, в голове порядок.

Ну и кому нужна твоя еда? И чистота? Кроме тебя

Линда
#163
СОЛИСТ

Здрасьте-покрасьте! Виновата ещё как,она же его выбрала,козла такого!

Она ж не знала что он такой

#164
Линда

Она ж не знала что он такой

Она знала. Она специально выбрала себе такого, от которого будут завидовать подруги.

#165
Гость

Потому что у нас в обществе царит стереотип, что для мужчины измена это нормально, а женщину она опустит на самую последнюю ступень социальной лестницы. и самое интересное: и мужчины(что понятно), но и женщины это поддерживают. Бабы дуры. Я давно поняла. Если бы женщины тянули свое, в обществе давно бы царило равноправие. Но бабы - слабохарактерный, ведомый сброд. Поэтому и говорят, что феминистки не нужны. А кого защищать?! Этих куриц, которые сами то не на своей стороне. Я пас. Вот если бы женщины порицали и не поощряли мужскую измену, все было бы по-другому.

Эх, поскорее бы настало время когда девушки станут поддерживать друг друга в тех или иных ситуациях, а не поливать грязью

#166
СОЛИСТ

Здрасьте-покрасьте! Виновата ещё как,она же его выбрала,козла такого!

Чего...

Валерия
#167
Гость

Полностью, согласна с Вами. Развелось шл*х , которые семьи разрушают.Прыгают сами, причём с удовольствием

Бедные-бедные мужчинки... И прыгают на них, и семьи разбивают... Какая жаль...

Линда
#169
Канефрон

Она знала. Она специально выбрала себе такого, от которого будут завидовать подруги.

Я нет. Мне не завидовал никто. Наоборот ему. Люди меняются. А ещё есть хорошие актеры

#170
Глупый пьяный мужлан рф

А бабы конечно не изменяют, да?))

Ты не понимаешь,это другое😂

Гость
#171
Валерия

Бедные-бедные мужчинки... И прыгают на них, и семьи разбивают... Какая жаль...

Да, прыгают представьте себе. Шл*хи всякие

Валерия
#172
Гость

Да, прыгают представьте себе. Шл*хи всякие

Пусть прыгают. А ты что - безвольный мальчик? Тебе самому не противно со ш.лю.хой, в которой сотня побывала? Тем более от таких мужчин надо уходить - не знаешь, какую дрянь принесут в дом жене и детям. Тем более это уже на мужчина, если поддаётся на провокации и не имеет своего мнения.

Валерия
#173
СОЛИСТ

Ты не понимаешь,это другое😂

Это всё то же самое. Проблема только в том, что восприятие общества мужской и женской измены разное. Хотя это всегда грязь и предательство. Вот ты говоришь, что причина мужской измены - жена. Недодала, недокормила. Значит, причина женской измены - мужчина. Недодал, недоухаживал.

Гость
#174
Валерия

Пусть прыгают. А ты что - безвольный мальчик? Тебе самому не противно со ш.лю.хой, в которой сотня побывала? Тем более от таких мужчин надо уходить - не знаешь, какую дрянь принесут в дом жене и детям. Тем более это уже на мужчина, если поддаётся на провокации и не имеет своего мнения.

Зная нынешнее поколение женщин, в них в каждой к 30годам побывает не меньше 30 мужиков. Не буду осуждать, это таковы нынешние реалии, просто знакомясь с девушкой не надо копаться в ее нижнем белье и расспрашивать о бывших, так спокойнее живется. Более того женщины и изменяют сейчас наравне с мужчинами в 53-60% случаев. Так что валить все де.рьмо на мужчин это мерзко, женщины такие же люди с теми же грехами, а то и хуже.

Валерия
#175
Гость

Зная нынешнее поколение женщин, в них в каждой к 30годам побывает не меньше 30 мужиков. Не буду осуждать, это таковы нынешние реалии, просто знакомясь с девушкой не надо копаться в ее нижнем белье и расспрашивать о бывших, так спокойнее живется. Более того женщины и изменяют сейчас наравне с мужчинами в 53-60% случаев. Так что валить все де.рьмо на мужчин это мерзко, женщины такие же люди с теми же грехами, а то и хуже.

Я предпочитаю валить не на того, кто относится к мужскому или женскому полу. А на того, кто изменил. Кстати, современные мужчины примерно такие же неразборчивые. Только опять вопрос восприятия обществом - женщину считают ш.лю.хой, а мужчину - опытным.

Гость
#176
Валерия

Я предпочитаю валить не на того, кто относится к мужскому или женскому полу. А на того, кто изменил. Кстати, современные мужчины примерно такие же неразборчивые. Только опять вопрос восприятия обществом - женщину считают ш.лю.хой, а мужчину - опытным.

Это у тебя ошибочное восприятие. Во первых не шл.ю.хой, ша.ла.вой, потому что ахается не за деньги, а с кем сама хочет и по своей воле. Опять же одни люди будут грубо называть ша.ла.вой, другие ласково нимфоманкой или гордо девушкой с феминистическим отношением к сексу.
То же самое с мужиком, для когото он опытный мачо, а для других про.ститут, кабель, блидун и пр.

Валерия
#177
Гость

Это у тебя ошибочное восприятие. Во первых не шл.ю.хой, ша.ла.вой, потому что ахается не за деньги, а с кем сама хочет и по своей воле. Опять же одни люди будут грубо называть ша.ла.вой, другие ласково нимфоманкой или гордо девушкой с феминистическим отношением к сексу.
То же самое с мужиком, для когото он опытный мачо, а для других про.ститут, кабель, блидун и пр.

У меня как раз правильное восприятие - гулящий независимо от пола - это дно, от таких надо уходить.

Линда
#178
Гость

Зная нынешнее поколение женщин, в них в каждой к 30годам побывает не меньше 30 мужиков. Не буду осуждать, это таковы нынешние реалии, просто знакомясь с девушкой не надо копаться в ее нижнем белье и расспрашивать о бывших, так спокойнее живется. Более того женщины и изменяют сейчас наравне с мужчинами в 53-60% случаев. Так что валить все де.рьмо на мужчин это мерзко, женщины такие же люди с теми же грехами, а то и хуже.

Ерунда. Не всё такие

Гость
#179
Линда

Ерунда. Не всё такие

Я заметил такую штуку. Сейчас у девушек было больше парней, чем у парней девушек, это по разговорам и примерам из жизни знакомых, так что непонятно кто больше целомудренней

#180
Гость

Я заметил такую штуку. Сейчас у девушек было больше парней, чем у парней девушек, это по разговорам и примерам из жизни знакомых, так что непонятно кто больше целомудренней

И наркоманок сейчас гораздо больше, чем наркоманов. Это даже видно, если просто понаблюдать за людьми на улице и в магазинах.

Гость
#181
Канефрон

И наркоманок сейчас гораздо больше, чем наркоманов. Это даже видно, если просто понаблюдать за людьми на улице и в магазинах.

По сегодняшней жизни можно сделать уже вывод, что на пользу обществу это не идет. Сокращение населения будет еще острее влиять

Линда
#182
Гость

Я заметил такую штуку. Сейчас у девушек было больше парней, чем у парней девушек, это по разговорам и примерам из жизни знакомых, так что непонятно кто больше целомудренней

Да в обоих полах хватает

Линда
#184
Глупый пьяный мужлан рф

Да современные бабы лядищи обыкновенные, только пи*дят больше всех, но как известно, кто громче всех орёт, тот и изменяет.
Вот раньше было, 1 муж на всю жизнь, а сейчас шкуры со всеми трахаются, а потом им семью подавай. Да современных баб только пользовать и можно, и то с резиной, так как сколько там сифозных членов было хз, да и баба из за их количества, уже и не помнит, сколько раз её раком ставили.
А мужики молодцы, даже понимая, что живут с лядями, не унывают. Герои нашего времени.

И сейчас такие есть, у которых 1 на всю жизнь. Только это должно быть с 2 сторон. Чтоб и у мужа так

Heaven
#185
Глупый пьяный мужлан рф

Да современные бабы лядищи обыкновенные, только пи*дят больше всех, но как известно, кто громче всех орёт, тот и изменяет.
Вот раньше было, 1 муж на всю жизнь, а сейчас шкуры со всеми трахаются, а потом им семью подавай. Да современных баб только пользовать и можно, и то с резиной, так как сколько там сифозных членов было хз, да и баба из за их количества, уже и не помнит, сколько раз её раком ставили.
А мужики молодцы, даже понимая, что живут с лядями, не унывают. Герои нашего времени.

Одних и тех же спидозных все епёте, а нормальным девушкам не нужны, не достойны. Если девушка молодая красивая девственница, лучше за иностранца выйдет, зачем ей тупой нищий вася?

Гость
#186

Потому что знают, что простят. Не уважают своих женщин. Если бы женщины не прощали, а сразу бы пинка под зад да ещё все имущество переходило бы женщине В таких случаях, измен было бы меньше.

Линда
#187
Гость

Потому что знают, что простят. Не уважают своих женщин. Если бы женщины не прощали, а сразу бы пинка под зад да ещё все имущество переходило бы женщине В таких случаях, измен было бы меньше.

Ну да. Законодательство несправедливо. У нас выгодно разводиться и прихватывать совместно нажитое в браке. Притом детей оставить жене

Гость
#188

Мужчины с кем изменяют? С другими мужчинами? Есть и такие, но мы их сейчас не рассматриваем. На одну мужскую измну приходится одна женская. В среднем.

#189
Гость

Мужчины с кем изменяют? С другими мужчинами? Есть и такие, но мы их сейчас не рассматриваем. На одну мужскую измну приходится одна женская. В среднем.

На одну мужскую приходится 4 женские измены, так как альфачи, с которыми изменяют все бабы, не находятся в отношениях.

#190

Потому что природно задача мужчины максимально "распространить своё семя" . Так как живут не долго в опасном мире

#191
Гость

Нормальный мужчина никогда не будет изменять женщине. Что за бред? Если мужчина любит женщину и уважает её(и это взаимно), то никаких измен не будет.А если нет любви и взаимоуважения, то нечего, тогда и женится и замуж выходить.

У мужчин любовь к сексу не имеет никакого отношения .
Я люблю маму и сестру , но я же их не хочу )))

#192
Янита

полигамия

Пол гамен вид,а не пол

#193
павел

Для мужчин это нормально.

Для женщины изменять тоже нормально

#194
СОЛИСТ

В измене мужчины всегда виновата женщина,всегда!👆Ухаживайте,любите,вкусно кормите, внимание уделяйте своим мужчинам и тогда не будет измен!

Что ты не ешь?

#195
Гость

Потому что страсть проходит, а с другой появляется, все просто. Никто не хочет жить пенсионерской жизнью и ставить крест на личной жизни и не испытать больше влюбленности.

Так и женщины будут изменять

#196
Ведьма

Потому что они так устроены. Если не физическая измена то психологическая. У меня некоторые бывшие так говорили, если б тебя не было то я бы встречался с той или с этой. То есть психологически он уже думает об этом. Изменят даже богине красоты и харизмы. Если не физически то психологически. Я даже незнаю что хуже.

Женщины так и вам пора изменять