Гость
Статьи
Вопрос к любовницам

Вопрос к любовницам

Вопрос к любовницам женатых мужчин. Что вам говорят мужики про своих жен? Обсуждают ли? Жалуются? Оскорбляют? #любовницы

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НоЫВоигура
#51
Гость

Я не любовница. Но я видела переписку моего бывшего мужа с любовницей. Он писал ей что она стройняшка и он ее очень хочет. А про меня писал что я пухлая. Еща про меня писал ей что я слишком скромная и это скучно. Вот так. А моей знакомой мужик женатый говорил про свою жену что она не следит за собой после рождения троих детей. Сказал что секс с ней пресный и живет только ради детей. Короче как я поняла мужики обсирают своих жен перед любовницами только так.

Не все обси.рают жен,например я,никогда не обсираю и любовнице не позволяю ,поэтому,мы,ни в общении,ни в переписке,не затрагиваем тему жены,у нас полно других тем для общения.

Гость
#52
Гость

Я не любовница. Но я видела переписку моего бывшего мужа с любовницей. Он писал ей что она стройняшка и он ее очень хочет. А про меня писал что я пухлая. Еща про меня писал ей что я слишком скромная и это скучно. Вот так. А моей знакомой мужик женатый говорил про свою жену что она не следит за собой после рождения троих детей. Сказал что секс с ней пресный и живет только ради детей. Короче как я поняла мужики обсирают своих жен перед любовницами только так.

вот и вкладывайся мужа после такого

Диана
#53
Гость

Меня поражает то что мужики бывают говорят что очень любят своих жен ценят уважают но при этом трахают любовниц 🤣🤣🤣🤣🤣 как это? Не пойму

Любовь к жене,а страсть к любовнице.Это немного разные вещи.Когда просыпается любовь к любовнице-это настоящая драма для троих.

Диана
#54
Гость

Да да да да да но однако же мужик от святой женщины бежит к такой плохой любовнице, вылизывает ей тело, дарит подарки и трахает.

Мужчинам хочется разнообразия,вот и решаются завести любовницу,да и статус у них растёт,чаще в своих собственных глазах.

Гость
#55
Гость

У меня муж чесно признался "уважаю тебя как мать моего ребенка, но как женщину не люблю" и ушел....оказалось как месяц подруга появилась и он влюбился,решил не обманывать,но уже как 9 месяцев не может развестись.
Толи кризис 40 лет накрыл его,а может и правда любовь с 24х летней.
Мне самой 30,дочке 5 лет в браке 6 лет.
Незнаю что он там ей обещает и говорит,но она пока рядом с ним,ребенка терпит по выходным у них,и то что возит малышку каждый день в сад

Афигеть ему 40 вам 30. Он старше вас ра 10 лет!!!! Вы для него молодуха. И он ушел к другой? Афигеть.

НоЫВоигура
#56
Гость

Афигеть ему 40 вам 30. Он старше вас ра 10 лет!!!! Вы для него молодуха. И он ушел к другой? Афигеть.

И что в этом удивительного? Когда мне было 30,жена-ровесница казалась старой и хотелось молоденьких и даже юных,школьниц.

Гость
#57
НоЫВоигура

И что в этом удивительного? Когда мне было 30,жена-ровесница казалась старой и хотелось молоденьких и даже юных,школьниц.

Ну так и Вы ей казались старым и хотелось Бреда Питта в молодости.
И че?

Гость
#58
НоЫВоигура

И что в этом удивительного? Когда мне было 30,жена-ровесница казалась старой и хотелось молоденьких и даже юных,школьниц.

Ну вам было 30!!!!! И жене ровеснице 30!!!!!! А тут другое. Тут мужику сорокет, а жене 30. Он же старше ее на 10 лет. Это капец не мало. Когда ему было 10 лет, она только родилась. Когда ему было 20 и он во всю уже с девками гулял, ей было только 10, ребенок. Когда ему было 30, она только считай из школы вылезла. А теперь ей 30 а ему сорокет!!!!!!! И ушел к 24летней 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ афигеть

НоЫВоигура
#59
Гость

Ну вам было 30!!!!! И жене ровеснице 30!!!!!! А тут другое. Тут мужику сорокет, а жене 30. Он же старше ее на 10 лет. Это капец не мало. Когда ему было 10 лет, она только родилась. Когда ему было 20 и он во всю уже с девками гулял, ей было только 10, ребенок. Когда ему было 30, она только считай из школы вылезла. А теперь ей 30 а ему сорокет!!!!!!! И ушел к 24летней 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ афигеть

10 лет это небольшая разница. Моя любовница на 13 лет меня моложе.

НоЫВоигура
#60
Гость

Ну так и Вы ей казались старым и хотелось Бреда Питта в молодости.
И че?

Бред пит вообще не в её вкусе. Ей нравятся только знойные,жгучие брюнеты,такие,как я.

Гость
#61
Гость

Афигеть ему 40 вам 30. Он старше вас ра 10 лет!!!! Вы для него молодуха. И он ушел к другой? Афигеть.

Ну я же мать его ребенка...а она девушка-праздник-свобода и счастье видимо

Гость
#62
НоЫВоигура

10 лет это небольшая разница. Моя любовница на 13 лет меня моложе.

Нефига себе небольшая. Ну если 10 лет это маленькая разница, то наверное большая это 20 лет разницы 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#63
Гость

Нефига себе небольшая. Ну если 10 лет это маленькая разница, то наверное большая это 20 лет разницы 🤣🤣🤣🤣🤣

Ага не большая. Мне сейчас 20 лет, моему парню 30 лет. Для меня он капец взрослый мужик.

гость
#64

Любовницей никогда не была, но работала в баре и часто ко мне подходили познакомиться мужчины, звали на свидания, те кто женат этого ни капли не скрывали, на мой вопрос почему же тогда при живой жене зовут другую девушку на свидание, отвечали, что с женой отношения уже не те, живут чисто как соседи, вместе не спят и т.д по классике.
Никто прям негативно не отзывался, просто скучно им в семейной жизни и многим даже секс не нужен, а просто живое общение по душам

Гость
#65
Гость

Согласнаю , была ею. По молодости, дурости. Попользовался, в уши нассал. Годы прошли, и все. Поняла, как они пользуются телом и молодостью наивных дур. Хотя.. секс был супер..жаловаться грех. Но жизнь же не только секс...Правда?! И умирать мы будем с кем-то родным рядом и детьми, а не потрахушки будем вспоминать перед кончиной. Есть вещи дороже секса.

А у меня и секс был плохой. Просто задурил мне голову в трудный жизненный период. Я, кстати, спустя годы сказала ему и не раз, что он *** и что жена и нынешняя любовница спят с ним, скрепя сердце, просто терпят его, так как жене он приносит зарплату , а любовнице чинит машину и другую бытовую технику. Он в ответ истерил, что его все любят и хотят по-честному.

#66

У нас как-то так сложилось что тема наших супругов и взаимоотношений с ними табу. Поэтому ни он не рассказывает о том как любит супругу, да и мне бы не хотелось это слушать, ни я не посвящаю его в мои отношения с мужем. В конце концов когда мы встречаемся у нас есть более интересные темы и занятия)

#67
Гость

Очень любит и уважает. Так уважает что любовницу завел 🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😅

Находясь в статусе любовницы…мне тоже смешно это слышать)

#68
Гость

Да да да да да но однако же мужик от святой женщины бежит к такой плохой любовнице, вылизывает ей тело, дарит подарки и трахает.

Извините, но осмелюсь добавить. Что чувства он испытывает такие же а возможно и сильнее как и при знакомстве с женой.

#69
Гость

а чем он объясняет, что ему понадобилась вторая женщина, если первую любит? И как вы на это смотрите? Вам хорошо быть второй женой? Или рассчитываете, что все-таки со временем ситуация изменится, и вы станете его главной женщиной?

Хотите верьте хотите нет. Но за все эти 20 лет он не изменял…точнее он в постоянной форме ходил на «массаж с окончанием» но полового акта не было. И мы с ним тоже не искали друг друга. Когда у нас дело дошло до интима…он предупредил меня. БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ. И очень долго я вам скажу мы держались т.к. у нас были выстроены границы. Но время прошло…границы смылись…чувства стали крепче и сильней. Я не скажу что мне хорошо быть второй, но мне хорошо быть с ним. Он тоже не чувствует себя хорошо когда изменяет…но он чувствует себя хорошо со мной. Вот такой замкнутый круг состоящий из любви, понимания и уважения.

Гость
#70

Удивляют любовницы-курицы, как автор. Не курицам , пофиг на общественное мнение)

Нелии
#71

Сначала вообще скрывал ее наличие и то,что она есть . Говорил уважает и заступается за неё,но говорит секса не давала, плохо ухаживала за ним и делала мозги

Гость
#72

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#73

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#74

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#75
Гость

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

А в чем Ирина мастер? Приворот, отсушка?

Гость
#76
Гость

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Счастливы - чем? Что рядом с вами НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ человек, которого вы "любите"? ЗНАЙТЕ, все что сделано - возвращается.. А не дай Бог, это был приворот... И ему рядом всю жизнь мучиться, ижить ему мало, и вам жизни не будет, когдаон уйдет, потомучто и оттуда он вас не оставит и в итоге заберет... Страшные вещи вы сделали, стоило ли того ваше эго...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: