Гость
Статьи
Парень мешает спать и …

Парень мешает спать и обижается

Парень периодически мешает спать. Ложится позже меня, будит, просит пообнимать его. А я не могу спать и параллельно кого-то обнимать. Сегодня обиделся на то, что отказалась обнимать его. Это было в 4 утра (легла в час ночи), спать оставалось 3 часа. В итоге поругались и теперь сидит надутый. Что это, эгоизм? Пробовала говорить на эту тему, объяснять. Реакция просто поразила: "Тебе что, сон важнее, чем я?" Ну, как бы сон - это потребность. Я же не говорю: "Тебе что, еда/вода важнее, чем я?" Как по мне, так реагировать глупо, по-детски как-то. Последнее время очень часто ссоримся по пустякам. Что делать? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
#1

у вас плохой график. подберите друг под друга иначе никак

#2

Под ж... пнула ему и пусть катится

Гость
#3

Спите в разных комнатах.

Гость
#4

Частичное и быстрое решение не устроит? Положить ладонь куда-нибудь ему на полупопие, что в целом положения тела не меняет, и продолжать спать дальше.

#6

Ну, вы уже ответили себе на вопрос. Это инфантилизм. И тут заа варианта, либо "всего хорошего, я пошла", либо если у вас любоф морковь и все такое - к психологу) пусть мозги ему поправят

#7
vaginanatal

у вас плохой график. подберите друг под друга иначе никак

Как? Он работает удаленно, спит, когда захочет, я учусь, мне рано вставать.

#8
Гость

Спите в разных комнатах.

Можем позволить себе снимать только 1 комнату.

#9
Гость

Частичное и быстрое решение не устроит? Положить ладонь куда-нибудь ему на полупопие, что в целом положения тела не меняет, и продолжать спать дальше.

Нет, не устраивает, так, как Вы написали, уже пробовала. Говорит, что по 30-60 минут его обнимать надо.

донна Ослабелла
#10

Автор, ваш парень умственноотсталый. Если будит среди ночи, потому чтто его пообнимать нужно. А насчёт "тебе сон важнее меня" отвечайте "а ты, кроме себя, никого не видишь или в детство впал". Вообще-то. Представьте, у вас ребёнок появился, вы едва на пару часов прилегли, пока дитё уснуло, и тут вас муж будит, чтоб вы его поообнимали.

Гость
#11
Аня

Нет, не устраивает, так, как Вы написали, уже пробовала. Говорит, что по 30-60 минут его обнимать надо.

В свободное время такое возможно, обычно вечером или в выходные. Перед работой за несколько часов может быть доступен именно абсолютный минимум, почти без движений и потери удобства, и осуществимый в пару секунд. Пусть замрет в этот момент, счастливый, и сосредоточится на осязательных ощущениях, никак не шевелясь, если самому не спится.

#12
Гость

В свободное время такое возможно, обычно вечером или в выходные. Перед работой за несколько часов может быть доступен именно абсолютный минимум, почти без движений и потери удобства, и осуществимый в пару секунд. Пусть замрет в этот момент, счастливый, и сосредоточится на осязательных ощущениях, никак не шевелясь, если самому не спится.

Говорила об этом. Что могу минут 5-10 пообнимать, но не час, потому что не смогу заснуть, такой я человек. Сказала, что рано вставать нужно будет и ехать в университет. Сказал что-то про то, что зачем я вообще учусь, что учеба для меня ценнее его и прочее. Наверное, вся моя беда в том, что я очень отходчива.

Гость
#13
Аня

Говорила об этом. Что могу минут 5-10 пообнимать, но не час, потому что не смогу заснуть, такой я человек. Сказала, что рано вставать нужно будет и ехать в университет. Сказал что-то про то, что зачем я вообще учусь, что учеба для меня ценнее его и прочее. Наверное, вся моя беда в том, что я очень отходчива.

Блин, сам мог бы прижаться в том положении, в котором приятно, и замереть. Пусть попробует хоть, а на другой день доложит, понравилось ли.

Гость
#14

Поясните ему про личные границы, например, когда серишь в туалете - не заходить, когда человек спит - не будить, когда человек ест, то рядом не вонять. Он у вас сирота? Мама такие базовые вещи не объяснила? Значит вам быть его мамочкой

Гость
#15
Аня

Говорила об этом. Что могу минут 5-10 пообнимать, но не час, потому что не смогу заснуть, такой я человек. Сказала, что рано вставать нужно будет и ехать в университет. Сказал что-то про то, что зачем я вообще учусь, что учеба для меня ценнее его и прочее. Наверное, вся моя беда в том, что я очень отходчива.

Вся ваша беда в том, что у вас умственно-отсталый парень

Гость
#16
Аня

Можем позволить себе снимать только 1 комнату.

Ну и смысл с ним жить, если он не заработал на комфортные жилищные условия, доставляет тебе сплошные неудобства? В следствии регулярного недосыпа испортятся здоровье и внешний вид соответственно. Оно тебе надо?

#17
Гость

Блин, сам мог бы прижаться в том положении, в котором приятно, и замереть. Пусть попробует хоть, а на другой день доложит, понравилось ли.

Понимаете, если он будет прижиматься, когда я сплю, то, скорее всего, получится так, что он положит на меня либо ногу, либо руку (а это довольно тяжело, так как, когда человек спит, его тело ощущается другим человеком тяжелее), и в итоге я все равно не смогу нормально поспать.

Василий
#18

Не сожительствовать. Выходите замуж, живите семьёй.

#19
Гость

Поясните ему про личные границы, например, когда серишь в туалете - не заходить, когда человек спит - не будить, когда человек ест, то рядом не вонять. Он у вас сирота? Мама такие базовые вещи не объяснила? Значит вам быть его мамочкой

Нет, не сирота. Кстати, и я и он выросли без отцов. Может, отчасти в этом причина.

#20
Гость

Ну и смысл с ним жить, если он не заработал на комфортные жилищные условия, доставляет тебе сплошные неудобства? В следствии регулярного недосыпа испортятся здоровье и внешний вид соответственно. Оно тебе надо?

Понимаете, если бы все спокойно было, без ссор, то и фиг бы с ней, с комнатой, я не придирчива и могу жить и в таких условиях. Больше напрягают ссоры из-за ничего (по крайней мере, я это воспринимаю так).

#21
Василий

Не сожительствовать. Выходите замуж, живите семьёй.

Я не хочу замуж, он тоже не хочет брак. Он разделяет мою позицию о том, чтобы никогда не иметь штампа в паспорте, потому что он, по сути, ни на что не влияет. Почему я не хочу брак? Потому что не хочу делить с ним потом нажитое имущество, не хочу судов.

Гость
#22
Аня

Понимаете, если он будет прижиматься, когда я сплю, то, скорее всего, получится так, что он положит на меня либо ногу, либо руку (а это довольно тяжело, так как, когда человек спит, его тело ощущается другим человеком тяжелее), и в итоге я все равно не смогу нормально поспать.

Не надо тяжелых предметов. Пусть ляжет на бочок и писькой, например, прижмется. Вместо всей руки одной только ладонью. Вместо всей тяжести ноги сбоку частью поверхности пусть касается. И замрет, сосредоточившись на своих осязательных ощущениях.

#23
Гость

Не надо тяжелых предметов. Пусть ляжет на бочок и писькой, например, прижмется. Вместо всей руки одной только ладонью. Вместо всей тяжести ноги сбоку частью поверхности пусть касается. И замрет, сосредоточившись на своих осязательных ощущениях.

Я не против объятий, в этом нет ничего плохого, но почему-то ему оказывается очень нужно именно тогда, когда у меня следующий день загруженный.

Гость
#24
Аня

Я не против объятий, в этом нет ничего плохого, но почему-то ему оказывается очень нужно именно тогда, когда у меня следующий день загруженный.

Чёрт. Мы вам подсказываем, что есть варианты, когда он приятно для себя касается, и тихо воспаряет в эмпиреи, но не давит и не мешает спать. Причем, как правило, люди сами между собой мирно и быстро находят общий язык, так что особых объяснений и не требуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: