Гость
Статьи
Существуют ли женщины, …

Существуют ли женщины, за которых мужчина не должен брать ответственность?

Часто вижу, что женщины предъяевляеют требования к мужчине, который хочет отношения с ними и одно из самых основных требований это, чтобы мужчина взял ответственность за женщин, поэтому хочу у вас …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Sirenka

Потому что вы не рожаете и не носите ребенка.
Потому что вы обычно физически сильнее и у вас более крепкая психика. Не путать с лучшая. Ваша непробиваемость дана вам чтобы быть для семьи щитом, а женщине дана чуткость, чтобы выращивать и понимать детей. Каждый на своем месте. Раньше был. Теперь увы и ах.

Чтоб быть защитником семьи, эту семью надо иметь. В совремкнных условиях, это невозможно. Вы рожаете, это верно, но в наше время, вы рожаете для себя. Раньше вы рожали мужчине. Вот почему мужчины больше не несут ответственности ни за вас, ни за ваших детей. Создавать семью, достаток, и чтоб баба имела аозможность это все забрать? Только очень глупый мужчина будет согласен.

Натали
#104

Так, стоп))) Что значит" взять за меня ответственность"???
Я что ребенок несовершеннолетний или инвалид не дееспособный? Или престарелая родительница??
Ответственность я сама за себя несу с 18 летнего возраста)))
А вот заботу обо мне хотелось бы ощущать от мужчины, а так же любовь и уважение. Естественно взамен на все тоже самое, но ответственность за себя я буду сама нести, пока в состоянии это делать))

Гость
#105
Гость

не можешь содержать - не пройдешь половой отбор - не получишь доступ к писечке.

цена писечки от 1.5 рубасов.. чо несешь старая ?????? опохмелись

Гость
#106
Гость

жаль, что женщины этого не понимают и требуют брать за них ответственность, иначе никакой любви, ласки, отношений

кто тебе мешает инфантилок сливать на подходе?

#107
Гость

Чтоб быть защитником семьи, эту семью надо иметь. В совремкнных условиях, это невозможно. Вы рожаете, это верно, но в наше время, вы рожаете для себя. Раньше вы рожали мужчине. Вот почему мужчины больше не несут ответственности ни за вас, ни за ваших детей. Создавать семью, достаток, и чтоб баба имела аозможность это все забрать? Только очень глупый мужчина будет согласен.

Нормальные женщины всегда рожали и будут рожать для семьи. И в семье. Эгоизм зашкаливает - "если я не пуп земли и жена не моя рабыня, то пошли вы нафиг жить в семье и брать на себя ответственность за семью, когда жена беззащитна и с детьми".
Вопрос тогда - нафига такая семья и дети на таких условиях нужны женщинам? Чтобы потом в старости вы вспомнили, что у вас детишки... или чтобы вас кто-то на пенсии кормил?

#108
Натали

Так, стоп))) Что значит" взять за меня ответственность"???
Я что ребенок несовершеннолетний или инвалид не дееспособный? Или престарелая родительница??
Ответственность я сама за себя несу с 18 летнего возраста)))
А вот заботу обо мне хотелось бы ощущать от мужчины, а так же любовь и уважение. Естественно взамен на все тоже самое, но ответственность за себя я буду сама нести, пока в состоянии это делать))

Отвественность это в смысле если беременной или детям есть нечего и жить негде - не справился ее мужик.

Гость
#109
Sirenka

Нормальные женщины всегда рожали и будут рожать для семьи. И в семье. Эгоизм зашкаливает - "если я не пуп земли и жена не моя рабыня, то пошли вы нафиг жить в семье и брать на себя ответственность за семью, когда жена беззащитна и с детьми".
Вопрос тогда - нафига такая семья и дети на таких условиях нужны женщинам? Чтобы потом в старости вы вспомнили, что у вас детишки... или чтобы вас кто-то на пенсии кормил?

А нафиг на условиях, когда жена запросто может законно тебя ограбить, забрать детей и заставить платить алименты? Интересно, вы говорите что не хотите быть рабами, но предлагаете мужчинам ими стать. Тем более, что статистика показывает, нормальных женщин очень мало.

Гость
#110
Sirenka

Отвественность это в смысле если беременной или детям есть нечего и жить негде - не справился ее мужик.

А не надо было беременеть, если жить негде и жрать нечего. У мужчин и женщин права одинаковые и возможности одинаковые. Выходит и она не справилась, даже больше скажу, она больше виновата, она имела право делать аборт, а вот мужчина повлиять га эту ситуацию никак не может. Короче, получили права? Вот и отвечайте за себя по полной. Прав без ответственности не бывает.

#111
Гость

А не надо было беременеть, если жить негде и жрать нечего. У мужчин и женщин права одинаковые и возможности одинаковые. Выходит и она не справилась, даже больше скажу, она больше виновата, она имела право делать аборт, а вот мужчина повлиять га эту ситуацию никак не может. Короче, получили права? Вот и отвечайте за себя по полной. Прав без ответственности не бывает.

Т.е. отец ребенка никакой ответственности не несет?
После этого вы себя мужчиной зовете? Оплодотворили и в кусты?

#112
Гость

А нафиг на условиях, когда жена запросто может законно тебя ограбить, забрать детей и заставить платить алименты? Интересно, вы говорите что не хотите быть рабами, но предлагаете мужчинам ими стать. Тем более, что статистика показывает, нормальных женщин очень мало.

Все мои знакомые женщины живут со своими мужьями и у многих уже есть взрослые дети. А у вы рассказывайте сказки, что таких не бывает и дальше бегайте в кусты от ответственности. Легко вам живется - скинули своих детей полностью на женщин и в кусты.

Гость
#113
Sirenka

Т.е. отец ребенка никакой ответственности не несет?
После этого вы себя мужчиной зовете? Оплодотворили и в кусты?

Он несет только ту ответственность, что определило общество с подачи баб кстати. То есть, алименты. У мужчин отобрали все репродуктивные права, и вы хотите, чтоб он продолжал нести ответственность? Это шутка такая? Только такие, как я, имеют право называть себя мужчинами. Только те, кто не дают женщинам власти над собой, с помощью штампов и детей.

Гость
#114
Sirenka

Все мои знакомые женщины живут со своими мужьями и у многих уже есть взрослые дети. А у вы рассказывайте сказки, что таких не бывает и дальше бегайте в кусты от ответственности. Легко вам живется - скинули своих детей полностью на женщин и в кусты.

Я привожу статистические данные, а сказки рассказываете вы. Хотите чтоб у мужчин остались иллюзии, что они все еще могут иметь семью? Вам никто не поверит.

Serg
#115
Гость

Автор, не можете/не хотите, так и не берите Вы эту ответственность, что за прошлый век? Просто женщинам бывает приятно быть "за мужем". Поэтому сильные, успешные, уверенные мужчины гораздо более востребованы. Даже сильным женщинам порой нравится побыть немного слабой рядом со своим мужчиной.

Прочитал когда-то давно в интернете:
"Так хочется иногда побыть слабой женщиной, но кони всё скачут, а избы всё горят..."

Serg
#116
Вау🍷

А ещё бывает фимоз, обсудим?

А у некоторых ещё бывает фимоз головного мозга (ФГМ) 😁

Serg
#117
Гость

Он несет только ту ответственность, что определило общество с подачи баб кстати. То есть, алименты. У мужчин отобрали все репродуктивные права, и вы хотите, чтоб он продолжал нести ответственность? Это шутка такая? Только такие, как я, имеют право называть себя мужчинами. Только те, кто не дают женщинам власти над собой, с помощью штампов и детей.

МуДешная методичка...

#118
Гость

Он несет только ту ответственность, что определило общество с подачи баб кстати. То есть, алименты. У мужчин отобрали все репродуктивные права, и вы хотите, чтоб он продолжал нести ответственность? Это шутка такая? Только такие, как я, имеют право называть себя мужчинами. Только те, кто не дают женщинам власти над собой, с помощью штампов и детей.

Есть отличный выход - не спать с женщинами. Тогда точно детей не будет.
А если ребенок есть, так будьте готовы быть отцом, а не помойщиком. Не можете, не мужчина вы. Что бы ваши бабофобы-друзья вам не напевали бы.

#119
Гость

Я привожу статистические данные, а сказки рассказываете вы. Хотите чтоб у мужчин остались иллюзии, что они все еще могут иметь семью? Вам никто не поверит.

Да, да, я слышала.
По ходу большинство моих знакомых женаты или замужем. Свою вторую половинку любит и ценит.
Каждый выбирает себе окружение по себе. Среди алкоголиков и мдшников, конечно, счастливых отцов семейства нет и быть не может.

#120

Конкретно: мужчина предлагает женщине выйти за него замуж чтобы он заботился о ней как мужчина, а она о нем заботилась как женщина. Это и есть ответственность.

Натали
#121
Sirenka

Отвественность это в смысле если беременной или детям есть нечего и жить негде - не справился ее мужик.

Это ЕЁ зона ответственности, поймите! Рожать нужно тогда, когда ты САМА в состоянии обеспечить себя и ребенка, и когда у тебя есть надежный тыл (жилье) В жизни всякое может случиться, но если ты решила рожать, это ТВОЯ ответственность в первую очередь, а уже потом того, кто тебе зачать помог.

Гость
#123
Гость

жаль, что женщины этого не понимают и требуют брать за них ответственность, иначе никакой любви, ласки, отношений

Всё они понимают, протсо надеятся что ты скачаешь и так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: