Гость
Статьи
Нужен ли брак

Нужен ли брак

Была ли у вас ситуация , что вам перехотелось замуж за пару месяцев до торжества ? Понимали , что живете не своей жизнью ,стали как бабулька,стали выглядить хуже , жизнь стала обыденной? Не интересной? Но при этом вы любите , но понимаете , что хотите жить гостевым браком , а не каждый день в одной квартире ? Я не понимаю , что со мной творится .. перехотелось менять жизнь после брака ,может это временно ? А вдруг нет ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не существует какого то клеше для людей а браке, как жить, вместе или отдельно, как и всё остальное, каждая пара решает сама для себя, что и как должно быть.
У меня не было такого, чтобы перехотела. Потому что брак это просто печать в паспорте, на сами отношения она никак не влияет, не меняет ничего, люди сами меняют и ухудшают/улучшают отношения. А говоря, что это женитьба виновата, то это просто инфантильность с нежеланием брать ответственность за свои поступки, за то, что не смогли создать гармоничные и крепкие отношения

Гость
#2

Потому что , вам с ним не очень хорошо.Поэтому в голове такие мысли.Вы не готовы прожить с ним всю жизнь.

#3

Брак это труд и если вы питание иллюзии что что-то само по волшебству происходит и счастье и радость в браке приходят сами я вас огорчу, это не так. Вы перестали стараться, а возможно вы и не начинали 😁
Когда вы прикладываете усилия в браке, вам 💯 процентов понравится результат! Счастье в браке это прежде всего КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Какие конкретные действия вы совершаете чтобы стать лучше и сделать лучше вашу жизнь?

#4

Не было так как решение жениться было спонтаным и буквально меньше чем через неделю после подачи заявления расписались. Ну а так не чего не изменилось, единственное заебалась менять документы

Николай.
#5
Света

Не было так как решение жениться было спонтаным и буквально меньше чем через неделю после подачи заявления расписались. Ну а так не чего не изменилось, единственное заебалась менять документы

Мы сделали проще, она осталась под своей фамилией, я под своей и ни кто не менял документов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: