Гость
Статьи
Меня обесценили

Меня обесценили

Парень хотел девственницу. А когда узнал, что у меня был опыт очень гадко обошелся и бросил! Как относитесь к такому поведению парня? Я хочу девственника. Мне б\у не нужны. Но я сама не девственница. Рассудите. Есть ли шанс найти девственника? Или все будут гадить? А, да, и бабы тоже?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

хочешь девственника, соответствуй.

Гость
#2

Вы хотите не просто девственника, а как минимум красивого девственника. Такого смазливого, атлетичного, пластичного застенчивого юношу, немного стеснительно галантного, и чтоб с няшной хлеборезочкой. А таких нет. Вернее если есть то точно не девственник уже

Гость
#3
Гость

Вы хотите не просто девственника, а как минимум красивого девственника. Такого смазливого, атлетичного, пластичного застенчивого юношу, немного стеснительно галантного, и чтоб с няшной хлеборезочкой. А таких нет. Вернее если есть то точно не девственник уже

Есть.

Гость
#4
Моногамус

хочешь девственника, соответствуй.

Ну да ну да

Гость
#5
Гость

Есть.

ну т.е. с описанием угадал же а точку? Такого опорочить не вы одна были бы не против

#6
Гость

Вы хотите не просто девственника, а как минимум красивого девственника. Такого смазливого, атлетичного, пластичного застенчивого юношу, немного стеснительно галантного, и чтоб с няшной хлеборезочкой. А таких нет. Вернее если есть то точно не девственник уже

Няшная хлеборезочка))))), блин))), представилось : глаза олененка Бемби и челюсть Щелкунчика ))). Как это развидеть )))

Гость
#7
Хан

Няшная хлеборезочка))))), блин))), представилось : глаза олененка Бемби и челюсть Щелкунчика ))). Как это развидеть )))

))
А вы, кстати, не о том думаете)

#8
Гость

))
А вы, кстати, не о том думаете)

Да я и не кстати не о том думаю ))

Гость
#9
Хан

Няшная хлеборезочка))))), блин))), представилось : глаза олененка Бемби и челюсть Щелкунчика ))). Как это развидеть )))

Я бы предпочла раскосые глаза, гладкую желтоватую кожу и челюсть принца Эрика из Русалочки ;)))))

Гость
#10
Хан

Няшная хлеборезочка))))), блин))), представилось : глаза олененка Бемби и челюсть Щелкунчика ))). Как это развидеть )))

нет, там надо так, чтобы генетика у него так совпала, чтобы хлеборезочка складывалась в симпотишную картинку но БЕЗ косметики и тем более там косметологии, чтоб все в натуралочку. Ну и тушка чтоб атлетичная, телосложение. "Проводницей в мир чувственных удовольствий" у ТАКОГО не только одна вы бы автор хотели быть, понимаете. Вы уточняйте этот момент, он критически важен

Гость
#11
Хан

Да я и не кстати не о том думаю ))

А что же тут такого? )) Это смотря о чем вы думаете )) О чем говорят все или как было на самом деле ))

Гость
#12
Хан

Няшная хлеборезочка))))), блин))), представилось : глаза олененка Бемби и челюсть Щелкунчика ))). Как это развидеть )))

Заостренный подбородок ;)))))

Стас
#13

Вопрос писал парень, у которого проблемы 100%, как на духу считывается.

#14
Гость

нет, там надо так, чтобы генетика у него так совпала, чтобы хлеборезочка складывалась в симпотишную картинку но БЕЗ косметики и тем более там косметологии, чтоб все в натуралочку. Ну и тушка чтоб атлетичная, телосложение. "Проводницей в мир чувственных удовольствий" у ТАКОГО не только одна вы бы автор хотели быть, понимаете. Вы уточняйте этот момент, он критически важен

Просто слово "хлеборезка" ,применительно к лицу, у меня никак не ассоциируется с няшностью)),вот и получился симбиоз такой в голове ... да и няшность в мужчине ...это как-то слишком мило ))), как с таким спать )))

#15
Гость

А что же тут такого? )) Это смотря о чем вы думаете )) О чем говорят все или как было на самом деле ))

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный(с)))))

Гость
#16
Хан

Просто слово "хлеборезка" ,применительно к лицу, у меня никак не ассоциируется с няшностью)),вот и получился симбиоз такой в голове ... да и няшность в мужчине ...это как-то слишком мило ))), как с таким спать )))

ну мне что, про модельную мужскую морду писать "няшное личико" чтоль

Гость
#17
Хан

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный(с)))))

Спасибо как хотите

Гость
#18
Гость

ну мне что, про модельную мужскую морду писать "няшное личико" чтоль

У того совсем не няшное личико. Настоящая хлеборезка. Это с кем опыт был

Гость
#19
Стас

Вопрос писал парень, у которого проблемы 100%, как на духу считывается.

не, тут особа такая была, зефирка ник. Подозрительно похожий подчерк
@ваш шерлок

Гость
#20
Гость

не, тут особа такая была, зефирка ник. Подозрительно похожий подчерк
@ваш шерлок

Почерк

#21
Гость

ну мне что, про модельную мужскую морду писать "няшное личико" чтоль

Чем вам слово "лицо" не нравится ?) И няшное ...это скорее полудетское , милое ...

Гость
#22
Гость

Почерк

вы дядю рускаму язаку то не учити

Гость
#23

Ты дура и тебе встретился такой же

Гость
#24
Гость

Ты дура и тебе встретился такой же

Да они все такие

Гость
#25
Гость

У того совсем не няшное личико. Настоящая хлеборезка. Это с кем опыт был

так а что сразу то с няшной... кабиной, не искали?

Гость
#26
Гость

так а что сразу то с няшной... кабиной, не искали?

Н*ах мне это надо?

Гость
#27
Гость

Есть.

Такие, конечно, бывают, но они тоже ищут себе девственниц.

Гость
#28

какой бред в теме написан, придуманный сумбурный, аж тошно

#29

Я плюнула в зеркало, а зеркало плюнули мне в ответ 😳👍

Гость
#30

Мне б/у не нужны, но сама я б/у.)) И ведь наверняка же мужик сидит и сочиняет такую хyetu. Ни от одной девушки в своей жизни не слышала, чтоб ей надо было исключительно девственника, да еще и если она сама уже имеет такой опыт. Прямо интересно, сколько автору лет? Как по паспорту не знаю, но уровень развития лет на 15-16, не больше))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: