Гость
Статьи
Сын мч

Сын мч

Скажите своё мнение)
В мч приходит сын, которому 7 лет ночевать в мою квартиру. Настроение в ноль. Все ноль. Ребёнок не простой

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

А зачем ты его впускаешь в свою квартиру? Изначально подписываешь договор, в котором будет говорится что все обязанности по сыну упадут на тебя. А тем временем его родители будут заниматься своими делами.

#2

Пусть катятся оба.

Гость
#3

а по-русски, блин не умеешь?

Гость
#4

ты ж его САМА впускаешь в свою хату, какие проблемы то?

Гость
#5
Гость

ты ж его САМА впускаешь в свою хату, какие проблемы то?

Я впускаю через скандал, сначала мне говорят, что вечером увезут, до того как я вернусь с работы, а тут уже едешь домой в радостном настроении, получаешь смс, чтобы он остался ночевать

#6

Найди себе мч без ребёнка. А так раз выбрала парня с ребёнком то должна понимать что ребёнок у него будет на первом месте

Захария
#7

да был бы простым, еще хуже было бы... Вот это все... простота хуже воровства, простой как валенок....
но я так поняла, что у вас описка.. не "в мч " не в мёд часть, а "с мч", да?
С молодым человеком..
Ну пусть не приходят, когда дежурство папино с сыном.
Встречайтесь во время дежурства мамы

Гость
#8
Бешеная Газель

Пусть катятся оба.

Его я люблю, а его детей стараюсь не пересекаться, а мне сказали, что это будет теперь намного чаще

Гость
#9
Вишенка

А зачем ты его впускаешь в свою квартиру? Изначально подписываешь договор, в котором будет говорится что все обязанности по сыну упадут на тебя. А тем временем его родители будут заниматься своими делами.

Подписывали, что меня это все не касается. Но разговор, ничего. Когда я сказала, что ребёнок должен находится с матерью, она получает за это деньги. ну там весеннее обоСтроение, что пора работать, до этого ни дня не работала. Обострение бывает и осенью… но такое сильное первый раз)

Гость
#10
Света

Найди себе мч без ребёнка. А так раз выбрала парня с ребёнком то должна понимать что ребёнок у него будет на первом месте

Мне сказали, что дети по праздникам, и то не часто, тупо сводить куда-нибудь и все. На такое я не подписывалась

Гость
#11
Захария

да был бы простым, еще хуже было бы... Вот это все... простота хуже воровства, простой как валенок....
но я так поняла, что у вас описка.. не "в мч " не в мёд часть, а "с мч", да?
С молодым человеком..
Ну пусть не приходят, когда дежурство папино с сыном.
Встречайтесь во время дежурства мамы

Я говорю про особенности)

Вишенка
#12
Гость

Подписывали, что меня это все не касается. Но разговор, ничего. Когда я сказала, что ребёнок должен находится с матерью, она получает за это деньги. ну там весеннее обоСтроение, что пора работать, до этого ни дня не работала. Обострение бывает и осенью… но такое сильное первый раз)

Только это не значит что ты будешь смотреть за чужим чадом. Это их ответственность. Дитё сделали и скинули на няньку бесплатную , плюс ещё скандалы тебе устраивает. Любовь любовью, но с его стороны любовью и уважением не пахнет как то даже

Захария
#13
Гость

Я говорю про особенности)

А я шучу..
Но не важно
В папино дежурство с сыном вы с его папой не встречаетесь..
Что ж делать

Гость
#14

Разводитесб и не парьте мозги мужику

Гость
#15
Гость

Мне сказали, что дети по праздникам, и то не часто, тупо сводить куда-нибудь и все. На такое я не подписывалась

Если вы не можете принять ребенка мужчины, зачем вообще связывались с детным, он на равне с бывшей должен принимать участие в воспитании ребёнка, а не только по праздникам, обратно он его не засунет. Или терпите или найдите свободного без бывших жён и детей.

Гость
#16

Зачем пускаете в свою квартиру? Пусть сам ходит к сыну или водит к себе. Запретите к вам водить. В чем проблема? Если мч в вас заинтересован перенесет встречи с сыном в другое место. Если начнет права качать шлите лесом. Квартирная девушка парня всегда найдёт

Гость
#17
Гость

Я впускаю через скандал, сначала мне говорят, что вечером увезут, до того как я вернусь с работы, а тут уже едешь домой в радостном настроении, получаешь смс, чтобы он остался ночевать

не надо валить ответетсвенность за свою жизнь на других , это выглядит дъебильнъо
твоя хата - тебе решать кому в ней быть
"сначала мне говорят" - кто тебе говорЯт????? Кто решаЮт ЗА ТЕБЯ, что/кто будет в твоём доме? зачэм и КАК и при каких обстоятельствах ты доверила ключ от своей хаты постороннИМ? ведь это ты сама сделала, не так ли? знaчит и ответственность ТОЛЬкО на тебе

Мужик, который тебя йибпёт приводит свого отпрыска? - это твой выбор от начала до конца. Ты САМА допустила ВСЁ это в свою жизнь

а потому, что ты дура с куриным пухом вместо мозга и глупость свою на форум вынесла

Гость
#18
Гость

Зачем пускаете в свою квартиру? Пусть сам ходит к сыну или водит к себе. Запретите к вам водить. В чем проблема? Если мч в вас заинтересован перенесет встречи с сыном в другое место. Если начнет права качать шлите лесом. Квартирная девушка парня всегда найдёт

Скандал угроза расставания

Гость
#19
Гость

Мне сказали, что дети по праздникам, и то не часто, тупо сводить куда-нибудь и все. На такое я не подписывалась

Осподя, какаха ты дура, аж тошно
иди ты со своей глупостью на три руссkих буквы

Захария
#20
Гость

Скандал угроза расставания

Э...
А скандалы и угрозы разве и не есть причина для расставания?

Гость
#21
Гость

ты ж его САМА впускаешь в свою хату, какие проблемы то?

она на всю голову покемон😜

Гость
#22
Гость

Я впускаю через скандал, сначала мне говорят, что вечером увезут, до того как я вернусь с работы, а тут уже едешь домой в радостном настроении, получаешь смс, чтобы он остался ночевать

а почему во множественном числе - "говорят" - у тя там заговор против тебя, терроракт готовЯТ? или ты к мужикуёъбъаърю на ВЫ?:)

Гость
#23
Гость

Осподя, какаха ты дура, аж тошно
иди ты со своей глупостью на три руссkих буквы

она даже не дуру не тянет, дура - это незнающая, а она бЭз мозга

Гость
#24
Гость

Его я люблю, а его детей стараюсь не пересекаться, а мне сказали, что это будет теперь намного чаще

"Скандал угроза расставания" и по-этому "Его я люблю," - a-a-a...

тады канешна..
чё т ты зациклилась на множественном числе, слабоумная чтоль??

#25
Гость

Мне сказали, что дети по праздникам, и то не часто, тупо сводить куда-нибудь и все. На такое я не подписывалась

Вот и подумайте хорошенько, нужен ли Вам этот *** б/у-шный. Заведите свежачок, который не будет выносить мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: