Гость
Статьи
Как девственнику найти …

Как девственнику найти девственницу 20-25 для отношений?

Какова оптимальная стратегия?
ps сам тоже указанного возраста

#Отношения 

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. тебе работать надо больше и маму радовать.

#2

А что делать в постели будете? Вы же оба ничего знать не будете.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

А что делать в постели будете? Вы же оба ничего знать не будете.

Я хорошо в теории разбираюсь.

Гость
#4
Гость

Я хорошо в теории разбираюсь.

ну так и ддрочи себе наздоровье, пересматривая "теорию". не надо к женщинам лезть, они все равно разочаруются.

Гость
#5
Гость

ну так и ддрочи себе наздоровье, пересматривая "теорию". не надо к женщинам лезть, они все равно разочаруются.

Почему? Разве все парни плохие?

#6
Гость

Я хорошо в теории разбираюсь.

В теории 🤣🤣🤣 Сходи к нормальной тете, она тебя на практике научит. А то будешь тыкаться, как слепой котенок.

Гость
#7
Гость

Почему? Разве все парни плохие?

онанисты? конечно

Гость
#8
Гость

онанисты? конечно

Знание теории = онанизм?

Гость
#9
Гость

Знание теории = онанизм?

да, брат онаний, ведь именно увлечение "теорией" довело тебя до полной невостребованности и зависания на бабском форуме.
"теория", особенно в формате видео, поставила крест на твоей половой и социальной жизни. осознай.

Мышильда
#10

Православные сайты знакомств есть. Вот там можно.

Гость
#11

Полно девственниц кругом. На работу устройся для начала в молодежный коллектив.

Гость
#12

Религиозные христианские сайты. А почему это так важно? Это важнее самого человека?

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

А что делать в постели будете? Вы же оба ничего знать не будете.

Дурное дело нехитрое, матушка природа подскажет

Гость
#14
Гость

Религиозные христианские сайты. А почему это так важно? Это важнее самого человека?

Мне хотелось, чтобы были друг у друга первые во всех отношениях.

Гость
#15
Гость

Религиозные христианские сайты. А почему это так важно? Это важнее самого человека?

Я сам не могу назвать себя верующим.

#16
Гость

Дурное дело нехитрое, матушка природа подскажет

Ага 🤣 и бог поможет

Мышильда
#17
Гость

Я сам не могу назвать себя верующим.

А при чём тут это? Вы спросили, где найти девственницу- вам ответили, где.

Гость
#18
Мышильда

А при чём тут это? Вы спросили, где найти девственницу- вам ответили, где.

Ну, очевидно, что там ищут также верующего человека, коим я не являюсь.

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Ага 🤣 и бог поможет

Юморист.

Мышильда
#20
Гость

Ну, очевидно, что там ищут также верующего человека, коим я не являюсь.

Ну тогда на обычном сайте знакомств укажите в анкете, что девственник и ищете девственницу. Каких ещё советов вы ждёте? Адрес заповедника девственниц или что?

#21
Гость

Юморист.

Я тебе серьезные вещи говорю: ты, неумеха, полезешь на девочку, сделаешь ей больно, у неё останется плохое впечатление. Ничего хорошего в итоге.

#22

Сначала ответь себе на некоторые вопросы.
1. Почему именно девственница?
2. Уверен ли ты что девственница хочет также девственника?
3. Как ты докажешь своей девушке что ты девственник, если у тебя нет плевы?
4. Тебе важен сам факт плевы и плевать что она могла делать минет?
5. Ты отдаёшь себе отчёт, что на счастливую жизнь не влияет девственность?

Я ответы уже заранее предсказываю, можно сказать — знаю.

Гость
#23
Мышильда

Ну тогда на обычном сайте знакомств укажите в анкете, что девственник и ищете девственницу. Каких ещё советов вы ждёте? Адрес заповедника девственниц или что?

Думал, может, дадут какие советы опытные женщины.

Гость
#24
Naughty Raccoon 🦝

Я тебе серьезные вещи говорю: ты, неумеха, полезешь на девочку, сделаешь ей больно, у неё останется плохое впечатление. Ничего хорошего в итоге.

Судя по твоей речи, я сомневаюсь, что ты большой умеха.

#25
Гость

Судя по твоей речи, я сомневаюсь, что ты большой умеха.

🤣🤣🤣 Вот видишь как отсутствие опыта сказывается. Ты даже мальчика от девочки отличить не можешь, а куда-то лезешь.

Гость
#26

Девственности не существует

Гость
#27
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Сначала ответь себе на некоторые вопросы.
1. Почему именно девственница?
2. Уверен ли ты что девственница хочет также девственника?
3. Как ты докажешь своей девушке что ты девственник, если у тебя нет плевы?
4. Тебе важен сам факт плевы и плевать что она могла делать минет?
5. Ты отдаёшь себе отчёт, что на счастливую жизнь не влияет девственность?

Я ответы уже заранее предсказываю, можно сказать — знаю.

1. Хочу, чтобы обоих была первая любовь,(и если повезёт последняя).
2. Есть те, которые хотят, а есть те, кто нет. Меня интересует первые.
3. По общению со мной ей станет понятно.
4. Сам факт девственности - отсутствие отношений и сексуальных контактов, оральный секс - это секс.
5. Да, но смотри пункт 1.

#28

А что в вашем окружении нету?
Вы почему не занимались сексом? Не хотите или из принципов?

#29
Naughty Raccoon 🦝

А что делать в постели будете? Вы же оба ничего знать не будете.

Киношку посмотрят хахах

Оракул.
#30

В церкви

#31
Юлья

А что в вашем окружении нету?
Вы почему не занимались сексом? Не хотите или из принципов?

Не даёт никто, вот и ищет девственницу, чтобы не понимала с кем связывается 🤣

#32
Naughty Raccoon 🦝

🤣🤣🤣 Вот видишь как отсутствие опыта сказывается. Ты даже мальчика от девочки отличить не можешь, а куда-то лезешь.

Вся эта тема сплошной троллинг на самом деле.
Знаете в чем разница между троллем—любителем и троллем—мастером?

Тролль—любитель заставляет «серьезной темой» поверить в проблему и создать все условия, чтобы привлечь как можно больше внимание к теме.

Тролль—мастер знает, что делает тролль—любитель и заставляет поверить в его ответ.

Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝

🤣🤣🤣 Вот видишь как отсутствие опыта сказывается. Ты даже мальчика от девочки отличить не можешь, а куда-то лезешь.

Да? Стиль речь мужика-тролля какого-то, и смайлы дурацкие. Ну вы точно не в моём вкусе, если что.

Гость
#34
Гость

Да? Стиль речь мужика-тролля какого-то, и смайлы дурацкие. Ну вы точно не в моём вкусе, если что.

да откуда у тебя-то вкус? ты ж женщин еще не нюхал даже. только под "теорию" теребонькал.

Гость
#35
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вся эта тема сплошной троллинг на самом деле.
Знаете в чем разница между троллем—любителем и троллем—мастером?

Тролль—любитель заставляет «серьезной темой» поверить в проблему и создать все условия, чтобы привлечь как можно больше внимание к теме.

Тролль—мастер знает, что делает тролль—любитель и заставляет поверить в его ответ.

Вообще я не троллил. Ладно, простите, что потратил ваше время.

#36
Гость

Да? Стиль речь мужика-тролля какого-то, и смайлы дурацкие. Ну вы точно не в моём вкусе, если что.

И это снова говорит о твоей тупости. Мне ещё не хватало быть во вкусе девственника-неудачника 🤣

Гость
#37
Naughty Raccoon 🦝

И это снова говорит о твоей тупости. Мне ещё не хватало быть во вкусе девственника-неудачника 🤣

Если мы друг другу так глубоко неинтересны, то какой смысл был сюда заходить и тратить бесплодные слова? Сомневаюсь, что состояшаяся женщина будет тратить на такое время => неудачница - это вы.

Гость
#38
Гость

да откуда у тебя-то вкус? ты ж женщин еще не нюхал даже. только под "теорию" теребонькал.

Ну и хорошо, по неопытности наткнулся бы на такую чёрвствую, как вы, потом бы жалел.

#39
Гость

Вообще я не троллил. Ладно, простите, что потратил ваше время.

я потратила по своему собственному желанию, и ваши извинения тут ни к чему и ни к месту.

Кстати, на все пункты, кроме 2-го у вас ответы слишком наивные. Что говорит о том, что вам предстоит еще много чего пересмотреть касаемо отношений.

И печаль в том, что чем наивнее будут суждения, тем сильнее разочарования.

#40

Бро...россиянка,девственница в 20+ лет,это голимый оксюморон. У наших соотечественниц, девственность не в почете,она мешает им торговать своим женским пельменем. Шанс встретить девственницу в таком возрасте,сродни шансу встретить розового единорога. Мой тебе совет..забей.

Гость
#41
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я потратила по своему собственному желанию, и ваши извинения тут ни к чему и ни к месту.

Кстати, на все пункты, кроме 2-го у вас ответы слишком наивные. Что говорит о том, что вам предстоит еще много чего пересмотреть касаемо отношений.

И печаль в том, что чем наивнее будут суждения, тем сильнее разочарования.

Вы обладаете огромным жизненным опытом, чтобы приводить столь категоричные суждения?

Гость
#42

В общем, видимо, задел 80% форумчанок что-то написавших за живое - в подробности вдаваться не стану.

Гость
#43
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я потратила по своему собственному желанию, и ваши извинения тут ни к чему и ни к месту.

Кстати, на все пункты, кроме 2-го у вас ответы слишком наивные. Что говорит о том, что вам предстоит еще много чего пересмотреть касаемо отношений.

И печаль в том, что чем наивнее будут суждения, тем сильнее разочарования.

Что плохого в моем желании найти такую девушку, почему у всех такая агрессия?

Гость
#44

Есть такие, не парься. А как найти, это уже сам заморачивайся

Гость
#45
Гость

Что плохого в моем желании найти такую девушку, почему у всех такая агрессия?

Совершенно правильное у Вас желание. Для того , чтобы найти девственницу встречайтесь с девушками, разговаривайте, анализируйте их слова и поведение.
Мы с мужем нашли друг друга когда нам было по 21 году. Я была принципиальной девственницей, берегла себя для мужа. У него просто так сложились обстоятельства. Мы оба не религиозны. После свадьбы у нас была первая брачная ночь и 18 лет прекрасного брака. Ни секунды не пожалела, что меня не матросили, не бросали, что не скакала по чужим койкам, не собирала ЗППП, не делала аборты от непойми кого. Каждый выбирает свою судьбу сам.

Гость
#46
Гость

Что плохого в моем желании найти такую девушку, почему у всех такая агрессия?

так ты додик-онанист, сидящий на бабском форуме. на какое еще отношение ты рассчитываешь с такой репутацией?
тебе работать надо, и с мамкой жить. а не на девушек покушаться.
девушки - они для настоящих мужчин.

Гость
#47
Гость

так ты додик-онанист, сидящий на бабском форуме. на какое еще отношение ты рассчитываешь с такой репутацией?
тебе работать надо, и с мамкой жить. а не на девушек покушаться.
девушки - они для настоящих мужчин.

Ну да... "... они для, " Настоящих мужчин ".. ", которых уже не существует!

#48
Гость

Если мы друг другу так глубоко неинтересны, то какой смысл был сюда заходить и тратить бесплодные слова? Сомневаюсь, что состояшаяся женщина будет тратить на такое время => неудачница - это вы.

1. Я время трачу на форум, а не конкретно на тебя
2. Я здесь развлекаюсь в свободное время, а не как ты, решаю здесь свои проблемы
Так что неудачник ты, потому что тебе в реальной жизни даже посоветоваться не с кем

Гость
#49
Naughty Raccoon 🦝

1. Я время трачу на форум, а не конкретно на тебя
2. Я здесь развлекаюсь в свободное время, а не как ты, решаю здесь свои проблемы
Так что неудачник ты, потому что тебе в реальной жизни даже посоветоваться не с кем

Почему так мало смайликов в этот раз?

Бывают же женщины... К чему задирать кого-то вроде меня, если вы такая успешная? Я же вроде культурно вопрос задал, никого не оскорблял. Допустим, я - неудачник, поглумившись надо мной сильно подняли себе настроение и зарядились энергией на весь день?

Вообще у меня такие моральные принципы, нет у меня подруг сильно старше меня, чтобы спросить совета.

Гость
#50
Гость

так ты додик-онанист, сидящий на бабском форуме. на какое еще отношение ты рассчитываешь с такой репутацией?
тебе работать надо, и с мамкой жить. а не на девушек покушаться.
девушки - они для настоящих мужчин.

Я живу отдельно. Чего вы зациклились на онанизме этом. Сами никогда не мастурбировали?