Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с таким?

Привет, девочки. Как вы считаете, нормально ли встречаться, иметь отношения, заниматься просто сексом с парнем или мужчиной, которые имеют "немного нестандартную" работу? Речь о молодых парнях или мужчинах, которые находятся на контракте в армии или в рядах ЧВК. Говорят, там большие деньги платят. Если какая нить командировка ( в Сирию, Украину ) от 200тыс рублей. Как вы считаете, это достойные мужчины или парни? Если так подумать, то за пару лет можно спокойно уже иметь машину, квартиру. Неплохо, девочки, да? Что думаете вообще о таких мужчинах?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нет.

Автор
#2

А смысл с военными встречаться? Особенно чвк ( Вагнер к примеру ), повстречаетесь пару месяцев , а потом с 90проц вероятностью он подохнет там. И вам это зачем? Ищите вы нормальных парней и мужчин, а эти живут на таких работах очень мало.

Гость
#3

Я считаю что девушка должна сама уметь заработать себе на жизнь.

Гость
#4

С такой философией, лучше сразу искать бизнесмена, и доход выше и шансов быть убитым меньше. Не портите хорошим парням жизнь.

Полковник Рубин
#5

Конечно - ДА! Нафиг этих бизнесменов, сидящих в офисах. НАФИГ!
Наконец-то нормальная девушка.

Полковник Рубин
#6

Любите военных. Но не от заработка. А всех военных. Даже если военный получает - 20000, он достойнее Егора Крида зарабатывающего миллионы.

Полковник Рубин
#9
Полковник Рубин

Пусть у нас в часть приходит и прыгает. Мы не против.

К нам точнее.

Sweet Fox
#10

То есть по вашим рассуждениям достоинство мужчин определяется в его материальных ценностях и зарплате. Вы только не забывайте об одном. Сейчас такой мужчина с вами пока проводит время, а как отслужит контракт свой, вы ему уже будете не нужны. Это у вас большие планы, а у него вы спросили про ваше совместное будущее? Что вы ему даёте ещё помимо интима?

Гость
#11

убог0е, меркантильн0е, лицемерн0е животн0е. да, да, именно ты автор, это я о тебе

Гость
#12

ну ты и *** как будто все военные без баб у половины есть жены и есть кого трахать

Мерзавец
#13

Украина - это тебе не шутки :)

Сейчас НАТО современного оружия ещё подбросит и вернется твой жених Груzом-200 домой. С тех пор, как америкасы HiMars поставлять начали, веростнось возвращения в цинке раз в сто возрасла.

Если деньги у тебя есть и его любишь, езжай в часть и хоть глаза командиру выцарапывай, но верни его сама.

Гость
#14

Дай Бог чтобы такой как ты, вообще в жизни не повезло с мужем и не попалось семейное счастье,ходи в лаптях бомжиха, сидит рассуждает за машину ставя на кон жизнь, как же это низко и дешево...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: