Гость
Статьи
Как вы терпите …

Как вы терпите свекровей?

Милые замужние девушки/женщины как вы вообще терпите свекровей и других родственников мужа? Мч хочет познакомить меня на след неделе со своми родителями, настроен серьезно. Ему 29, мне 24 почти. Опыта такого никогда не было, я сама по себе интроверт и мизантроп . Не представляю как вообще произвести впечатление и в дальнейшем терпеть общение с ними. Я даже со своим родственниками не люблю общаться, да и просто не о чём абсолютно разговаривать. Блин, мне в идеале наверно мужчину сироту, конечно. Я понимаю, что никому это не за радость, но для меня это какая-то каторга. Ненавижу с кем-то общаться когда я этого не хочу и это приходится делать!!! #свекровь #родственники

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас же просто знакомство) Во-первых возможно вы и не войдете в эту семью.Замуж вас еще не зовут, какая свекровь))Во- вторых никто не будет вас заставлять общаться тесно) дети же живут своей жизнью..ну в третьих если вы такая нелюдимая, выбирайте аналогичных людей и не портите кровь, семейным и общительным. Все равно, наевшись друг другом, конфликт вспыхнет. Либо исправляться, либо искать по себе.

Лучик
#2

Автор все нормально будет. Я вот не боюсь. Потому что в 20 лет меня представили такой свекрухе)) пришла пьяная, сказала здрасте схватила бутылку и пошла с дружком отмечать, никогда толком не разговаривала с ней. Вобщем натянутые отношения были. Муж бывший даже родную мать не хотел на свадьбу звать. Хотя я убеждала. А когда сказали вспомнила- на свадьбу торт выбирали назвала мой желейный с клубникой тортик выбор гов.ном. При этом сама попросила описать ей типа подарок нам на свадьбу) а потом при мне же подруге в телефон сказала - все слышала? Да ***. Делай как хочешь! Кстати автор обращайте внимание как благоверный поступает на ваши стычки с родней. Если умолк и дает ей вас критиковать хамить, то женится вам не советую. Мой молчал. Типа сами разбирайтесь. Когда встречались я для нее никто была, после свадьбы как подменили дочка моя. Какая я дочка? Что за лицемерие? Сохраняла нейтралитет и ее не было в моем доме ни разу пока жили в браке.
Сейчас же мне 26 все как вы написали. У нынешнего мужчины нет матери. А у меня не будет свекрови.. Не успела познакомиться неожиданно нашли опухоль и умерла полгода назад. Вот так. Думаю чудесная женщина. После той первой своей недосвекрови любая не страшна! А у вас может все замечательно пройдет. Возьмите что нибудь к чаю подарите и не бойтесь)

Гость
#3

Короче, я очень НЕЛЮДИМАЯ !!!! Возможно ли вообще строить семью в моем случае????

#4

Да формально к этому отнеситесь.
Я тоже не люблю общаться, мне не нужно ,и чем меньше народу ,тем лучше. Дружба мне ничья нафиг не сдалась
Ведите себя вежливо , панибратство ,если будет, сразу присекайте.

Гость
#5

Главное, чтобы она была доброй женщиной, любящей своего сына. А не коброй, забирающей все себе

Гость
#6

Так вам что, с ней жить? Познакомились и ушли. Жить надо отдельно и к свекрови не лезть. У меня не совсем уж плохая свекровь. Терпеть можно. Но уровень ее развития оставляет желать лучшего. Видимся редко. Сейчас бабушки внуками не интересуются. Ну и муж с матерью мало общается и она такая холодная, спокойная. Нашими делами и не интересуется.

Гость
#7
Гость

Так вам что, с ней жить? Познакомились и ушли. Жить надо отдельно и к свекрови не лезть. У меня не совсем уж плохая свекровь. Терпеть можно. Но уровень ее развития оставляет желать лучшего. Видимся редко. Сейчас бабушки внуками не интересуются. Ну и муж с матерью мало общается и она такая холодная, спокойная. Нашими делами и не интересуется.

Да я в идеале вообще не хочу общаться с ними, я МИЗАНТРОП понимаете???!!!!

Гость
#8
Гость

Да я в идеале вообще не хочу общаться с ними, я МИЗАНТРОП понимаете???!!!!

Даже посидеть час в гостях раз в месяц для меня настоящая пытка понимаете???!!!

Гость
#9
Гость

Даже посидеть час в гостях раз в месяц для меня настоящая пытка понимаете???!!!

И это независимо, хорошие они или плохие!
Просто совершенно чужие для меня люди и всё.

Гость
#10
Гость

И это независимо, хорошие они или плохие!
Просто совершенно чужие для меня люди и всё.

Так и парень вам чужой,но вы же его терпите.

Гость
#11
Гость

И это независимо, хорошие они или плохие!
Просто совершенно чужие для меня люди и всё.

Да не переживайте вы так.))) Может у мамы парня идиосинкразия на девушек сына, и она к ним даже выходит. У вас получится классный тандем, друг друга даже не увидите.

Гость
#12
Гость

Да не переживайте вы так.))) Может у мамы парня идиосинкразия на девушек сына, и она к ним даже выходит. У вас получится классный тандем, друг друга даже не увидите.

...даже не выходит

#13
Гость

Да я в идеале вообще не хочу общаться с ними, я МИЗАНТРОП понимаете???!!!!

Вы скорей социофоб)
А вообще, завязывайте с этими терминами, и относитесь проще. Как себя поставите, так к вам и будут относиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: