Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное впечатление от встречи с мужчиной

Познакомились на сайте знакомств. Встретились пару дней назад,при встрече сразу поцеловал в щёку (я немного удивилась,считаю всё таки это фамильярным для первого раза), так же произошло и при прощании …

KriSSS
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а сколько вы до встречи переписывались с ним и почему именно с ним пошли? Там в день десятки зовут на свидание, а то и сотни, выбор большой😀
Есть на сз хорошие мужчины, но я чтоб понять адекватность не в первый день иду на свидание, а общаюсь хотя бы неделю или дольше. Для кого то это очень много, а мне норм😀 Лучше, чем потом на свидании терпеть алкоголиков с тупыми вопросами и их странными рассказами

Гость
#52

Он вас хоть до дома не провожал? Соцсети свои ему не давали? И что теперь пишет вам?

KriSSS
#53
Гость

Автор, а сколько вы до встречи переписывались с ним и почему именно с ним пошли? Там в день десятки зовут на свидание, а то и сотни, выбор большой😀
Есть на сз хорошие мужчины, но я чтоб понять адекватность не в первый день иду на свидание, а общаюсь хотя бы неделю или дольше. Для кого то это очень много, а мне норм😀 Лучше, чем потом на свидании терпеть алкоголиков с тупыми вопросами и их странными рассказами

До встречи общались где-то неделю. Правда переписываясь. Вроде как нормальным показался. В кафе выяснилось,что любитель прибухнуть.
Звать то зовут,но вот адекватны ли они иной раз? Я где-то месяц на сайте знакомств,пока что-то не впечатлило..

KriSSS
#54
Гость

Он вас хоть до дома не провожал? Соцсети свои ему не давали? И что теперь пишет вам?

Нет, добралась самостоятельно. Другой момент,что мы относительно соседи-живем в одном районе..Такое вот совпадение. Пишет всякую ерунду: "Как дела?, "Чем занимаешься?" и т.д
Не ответила в ватсапе,написал на сайте...

Гость
#55

Закомлексованный дурак, ясно же. Зачем тебе все это? Забань его да и всё, у меня б точно не встало на такоЕ

Гость
#56
KriSSS

До встречи общались где-то неделю. Правда переписываясь. Вроде как нормальным показался. В кафе выяснилось,что любитель прибухнуть.
Звать то зовут,но вот адекватны ли они иной раз? Я где-то месяц на сайте знакомств,пока что-то не впечатлило..

Неделю норм, может старался показаться лучше, в любом случае никто не застрахован от такого. Вживую человек не такой, как в переписке чаще всего. Киньте его везде в чс, а то не отстанет. То что пил на первом свидании это треш🤦🏻‍♀️ Ещё и нормой это считает

Гость
#57
Roshen

Подруга зарегилась в Тиндере и всех своих коллег мужчин увидела там) в Москва-Сити офис .
Неадекватов в жизни нет?) Все только на сз?)) Какой же бред 🙈😄
Кстати, она спустя пару месяцев после этого познакомилась с будущим мужем. Свадьба была через 5 месяцев после знакомства, сейчас малыша ждут.
Я тоже с мужем в Тиндере познакомилась) 3 года вместе)
Лучший друг мужа в Тиндере сидит, он тоже адекватный)

На сз большинство женатики😃

Гость
#58

У меня был знакомый который восхищался что жена друга работает больше его и весь быт, дети на ней. И это все с намеком что я не такая, а ему нравятся такие. И он как выяснилось рассчитывал жить у меня, получать полное обслуживание при этом и чтобы я в бюджет вносила деньги.

Гость
#59
@

Он наверное таким образом почву прощупывает можно ли с тебя что-то поиметь.

И еще он троллил ее как будто она маленькая девочка чтобы сделать из нее бабу лошадь - ответственного боевого коня.

Нищий инцел
#60
Roshen

Этот тип точно мутный !
У меня большой опыт свиданий м тиндера, поэтому уже по одному вашему описанию понятно, что ловить с ним нечего.
Что за детский сад с вопросом понравился ли и поцелуями ? Кринж какой-то 🤦

Вы в Тиндере знакомитесь ?

что такое кринж? это типа дискеты?

Милашка
#61

Он не армянин? Есть такой знакомый.

#62
Гость

На сз большинство женатики😃

Нет, они неженатые ) в том-то и дело.
Женатые, конечно, тоже есть
ВК со мной недавно знакомился женатый с фейковой страницы, он так ищет любовниц переодически.
В барах очень много женатиков знакомятся, тусят, даже кольца не снимают ) на вопрос "а где жена?" С наглым видом отвечают "жена дома"
На работе с подругой познакомился женатый, ребенку годик был.
Ходили сначала обедали вместе, потом свидания..
Другой звал коллегу на обед в рестик, а у него трое детей )

Так что не в сз дело)

Гость
#63

Паркнь скользский. За поцелуй вполне мог схлопотать пощечину, это не нормально целовать вы его впервый раз видите

Гость
#64
Гость

И еще он троллил ее как будто она маленькая девочка чтобы сделать из нее бабу лошадь - ответственного боевого коня.

Троллил, что и показывает отношение к ней а может и ко всем женщинам в его жизни. Странно что автор еще думает...

Гость
#65
Гость

Троллил, что и показывает отношение к ней а может и ко всем женщинам в его жизни. Странно что автор еще думает...

Самый прикол что сам то он тоже скорее всего живет с родителями

Гость
#66

После слов о родителях надо было встать и уйти

Гость
#67

Ему нужна женщина с жильем, соглашусь с мнением что насчет друга он озвучивал свои фантазии

Гость
#68
Гость

он меня спросил еще в начале встречи: “С родителями живешь?“, ответила “утвердительно“ (пусть будет так). И в течении всего вечера периодически задавал мне какие-то дурацкие вопросы: “у тебя родители знаю,что ты ушла гулять?“, “Не ругают родители,что ты в 23 ч не дома?“, “Не писали тебе родители, где ты есть, не потеряли тебя?“.
....
Про с кем живешь спросил в надежде подселиться к тебе. Остальное спрашивал чтобы узнать какие у тебя отношения с родителями и заступятся ли они за тебя когда неликвид будет тебя бить
Итого: он неликвид, беги от него.

100%. Насчет родителей закидывал удочку, надеялся что вы по-простому проболтаетесь. Типа, твои родители не беспокоятся? Да нет, они живут в другом городе. Вот он уже и отметочку ставит, что а) жилплощадь свободна и можно вас дальше дешевыми ухаживаниями окучивать б) с родителями не самые близкие отношения и никто не увидит в нем прид*рка, когда он к вам придет домой.

Гость
#69

Исходя из опыта скажу, мужики очень прохаванные и каждую копейку берегут. Раз общалась в интернете с одним, сказала что работаю в банковской сфере таким то специалистом (примерно). Так он не поленился залез на сайт, нашел мое фото и реальное имя. И потом мне же начал высказывать что то в стиле да у тебя все есть, что ты ноешь. Я прям офигела от наглости. Потом нашел мой профиль в одноклассниках, давай запросы слать добавиться в друзья. Нафуа ты мне нужен, старпер. И это все он проделал даже не пригласив меня на чашку кофе, хотя выяснилось что живем на соседних улицах. Т.е. *** экономил 200 рублей чтобы увидеть меня в реале, но искать меня по сайтам до знакомства - зачем? Докапывался до моих фоток, насколько они старые. Девочки, мужик напоминаю, живет за углом! Просто пригласи на кофе и увидишь насколько я выгляжу в реале, нет он фапал на фотки неделю пока я его не обматерила и выкинула.

Гость
#70

Другой мужик когда стали встречаться я спросила как ты понял что я живу одна. Он сказал когда я приезжал смотрел на окна, перед тем как ты выходишь свет газ, а когда типа привозил меня свет зажигался. Как вам? Сюжет фильма Газлайтинг и рядом не валялся. А мужик обычный работяга. Хитрости у них очень много.

KriSSS
#71
Милашка

Он не армянин? Есть такой знакомый.

Нет, знакомлюсь исключительно с русскими мужчинами.

KriSSS
#72
Гость

Паркнь скользский. За поцелуй вполне мог схлопотать пощечину, это не нормально целовать вы его впервый раз видите

Я,честно говоря,растерялась..Представьте: он подходит ко мне и с ходу чмокает в щеку. Я даже не сразу поняла,что происходит.

KriSSS
#73
Гость

После слов о родителях надо было встать и уйти

Да мы пока гуляли, в процессе прогулки спросил...мы с ним живем,как оказалось в одном районе,после работы решила развеяться и встретилась,чтобы никуда не ехать на ночь глядя,а в округе погулять удобно

KriSSS
#74
Гость

100%. Насчет родителей закидывал удочку, надеялся что вы по-простому проболтаетесь. Типа, твои родители не беспокоятся? Да нет, они живут в другом городе. Вот он уже и отметочку ставит, что а) жилплощадь свободна и можно вас дальше дешевыми ухаживаниями окучивать б) с родителями не самые близкие отношения и никто не увидит в нем прид*рка, когда он к вам придет домой.

Я так и поняла. Прикалывался надо мной,пытался меня раздразнить,что я вспылю в конце концов от его идиотских вопросов и ляпну что-то лишнее. Для мужчин с сайтов знакомств я всегда живу с родителями,братьями и сестрами. И пусть это будет сказано хоть в 30,хоть в 40, и .д,лет

KriSSS
#75
Гость

Другой мужик когда стали встречаться я спросила как ты понял что я живу одна. Он сказал когда я приезжал смотрел на окна, перед тем как ты выходишь свет газ, а когда типа привозил меня свет зажигался. Как вам? Сюжет фильма Газлайтинг и рядом не валялся. А мужик обычный работяга. Хитрости у них очень много.

Да уж...Вам "везет",конечно..

Гость
#76
KriSSS

Я так и поняла. Прикалывался надо мной,пытался меня раздразнить,что я вспылю в конце концов от его идиотских вопросов и ляпну что-то лишнее. Для мужчин с сайтов знакомств я всегда живу с родителями,братьями и сестрами. И пусть это будет сказано хоть в 30,хоть в 40, и .д,лет

Конечно, родители может старые и им нужен уход, вообще ни слова правды про себя мужчинам с сайта, потому что они реально потом могут так прилипнуть, что еле отдерёшь...

Гость
#77

Не знаю как у других но даже телефон давать проблемно, потому что 90% оттуда начинают названивать слать смски, даже если потом случается отказ, иногда угрожать и писать гадости

гость
#78
Гость

Исходя из опыта скажу, мужики очень прохаванные и каждую копейку берегут. Раз общалась в интернете с одним, сказала что работаю в банковской сфере таким то специалистом (примерно). Так он не поленился залез на сайт, нашел мое фото и реальное имя. И потом мне же начал высказывать что то в стиле да у тебя все есть, что ты ноешь. Я прям офигела от наглости. Потом нашел мой профиль в одноклассниках, давай запросы слать добавиться в друзья. Нафуа ты мне нужен, старпер. И это все он проделал даже не пригласив меня на чашку кофе, хотя выяснилось что живем на соседних улицах. Т.е. *** экономил 200 рублей чтобы увидеть меня в реале, но искать меня по сайтам до знакомства - зачем? Докапывался до моих фоток, насколько они старые. Девочки, мужик напоминаю, живет за углом! Просто пригласи на кофе и увидишь насколько я выгляжу в реале, нет он фапал на фотки неделю пока я его не обматерила и выкинула.

Деды вообще хитропопые и криповые. Ну их нах.

Непсихолог
#79
KriSSS

Скажи мне, кто твой друг....и друг ли там,а не он сам? Я сейчас вспомнила одну деталь: когда сидели в заведении,ему кто-то звонил,он вытащил телефон,отключил звук,и убрал его обратно в карман.
По поводу симпатии: если вначале еще вроде и ничего (но не прямо мой типаж),то после его рассказов и поведения какое-то неоднозначное впечатление. В кафе заплатил, удивился,что я не стала заказывать себе вина, а взяла чайник чая..спросил:"Ты алкоголь вообще не пьешь?, себе взял пива-3 бокала. Тоже отметила это,как и очередной его дурацкий вопрос

пиво?!! на первом свидании?
и про Ж постарше?
ну у него и вкус...(
автор, сливайте и даже не думайте

Непсихолог
#80
Roshen

Нет, они неженатые ) в том-то и дело.
Женатые, конечно, тоже есть
ВК со мной недавно знакомился женатый с фейковой страницы, он так ищет любовниц переодически.
В барах очень много женатиков знакомятся, тусят, даже кольца не снимают ) на вопрос "а где жена?" С наглым видом отвечают "жена дома"
На работе с подругой познакомился женатый, ребенку годик был.
Ходили сначала обедали вместе, потом свидания..
Другой звал коллегу на обед в рестик, а у него трое детей )

Так что не в сз дело)

а в полной мужской безнаказанности

Биполярная сова
#82
KriSSS

Нет, добралась самостоятельно. Другой момент,что мы относительно соседи-живем в одном районе..Такое вот совпадение. Пишет всякую ерунду: "Как дела?, "Чем занимаешься?" и т.д
Не ответила в ватсапе,написал на сайте...

Не русский?)

Биполярная сова
#83

Знакомый 1в1

KriSSS
#84
Непсихолог

пиво?!! на первом свидании?
и про Ж постарше?
ну у него и вкус...(
автор, сливайте и даже не думайте

да..( еще с пивным выхлопом полез чмокать меня с вопросом: "Ну как,понравилось всё?". Он хотел и четвертый бокал заказать,но я уже сказала,что мне пора домой.

KriSSS
#85
Биполярная сова

Не русский?)

Русский.

БосикомПоЛужам
#86

Узнает,есть ли с вами что-то сделает,то будут ои искать родители.

Непсихолог
#87
KriSSS

да..( еще с пивным выхлопом полез чмокать меня с вопросом: "Ну как,понравилось всё?". Он хотел и четвертый бокал заказать,но я уже сказала,что мне пора домой.

автор ну вы уже не ребенок можете сказать стоп, мне не нравится, пошел нах и тд

KriSSS
#88
Непсихолог

автор ну вы уже не ребенок можете сказать стоп, мне не нравится, пошел нах и тд

Не могу,видимо. Растерялась. Под конец уже мчалась скорее домой,он на лету опять со своим поцелуем в щеку..Я просто не привыкла к подобной фамильярности в принципе.

Непсихолог
#89
KriSSS

Не могу,видимо. Растерялась. Под конец уже мчалась скорее домой,он на лету опять со своим поцелуем в щеку..Я просто не привыкла к подобной фамильярности в принципе.

дате себе задание - 100 свиданий за лето. можно больше.
а то так и будете нецелованной царевной несмеяной, бегущей к маме-папе. им-то хорошо, а вам? вам же взамуж выходить!
ну или просто поживите сама годик, пропишите свои цели на жизнь, на семью, на отношения с М, пока вы получается к ним как будто не готовы...
а когда будете готовы? это ж надо себя готовить. иначе засидитесь в старых девушках. вашим родителям будет приятно. а вам?

KriSSS
#90
Непсихолог

дате себе задание - 100 свиданий за лето. можно больше.
а то так и будете нецелованной царевной несмеяной, бегущей к маме-папе. им-то хорошо, а вам? вам же взамуж выходить!
ну или просто поживите сама годик, пропишите свои цели на жизнь, на семью, на отношения с М, пока вы получается к ним как будто не готовы...
а когда будете готовы? это ж надо себя готовить. иначе засидитесь в старых девушках. вашим родителям будет приятно. а вам?

хм..что-то Вас понесло не в ту степь..
к последнему вопросу: мне главное мой личный комфорт и приятные люди,которые меня окружают. особенно касаемо мужчин.

#91
KriSSS

хм..что-то Вас понесло не в ту степь..
к последнему вопросу: мне главное мой личный комфорт и приятные люди,которые меня окружают. особенно касаемо мужчин.

Увы, чтоб найти самого приятного и "своего", как бы банально это ни звучало , без неудачных и забавных свиданий не обходится :))
И здесь вообще не играет роли где с вами знакомятся )))
Я не считала конечно, сколько было свиданий до мужа, но 2 месяца с начала регистрации до нашего знакомства прошло. В неделю свидания 3 точно было.

KriSSS
#92
Roshen

Увы, чтоб найти самого приятного и "своего", как бы банально это ни звучало , без неудачных и забавных свиданий не обходится :))
И здесь вообще не играет роли где с вами знакомятся )))
Я не считала конечно, сколько было свиданий до мужа, но 2 месяца с начала регистрации до нашего знакомства прошло. В неделю свидания 3 точно было.

Ого. Я на сайтах знакомств с начала апреля, и вот недавно только встретилась с первым парнем, о котором и написала тут. У меня просто не доходит до встреч по причине:
1. предлагают только секс, т. к.:
- недавно развелся,ничего не хочет серьезного
- хотят легкого общения,которое отлично сочетается с интимом
- в качестве любовницы
2. при образовании пары:
- блокируют до начала общения, видимо рандомно лайкают всем подряд
- начинаем переписываться обо всем и ни о чем - блокируют
- с некоторыми дошли до телеграма, иницитатива в иной раз мужчины; начинаешь переписываться - отвечает вяло и не сразу, был случай с одним: подчистил все сообщения в чате.
3. некоторых пробила по соц.сетям, выяснилось:
- один женился полгода назад, у него беременная женщина,и он просто хочет легких отношений (заскучал)
- жил у женщины,старше его с 2 детьми не от него, без жилья и без работы - под конец она его выгнала.

__

Может было что-то еще, я уже не помню. Написала основное. Не знаю,честно говоря,как знакомиться на сайтах. Думала тут более-менее нормальный человек, так нет - любитель выпить.

Гость
#93
KriSSS

Да. Я когда вернулась домой после встречи,получила от него сообщение. И опять с вопросом: "Как все прошло?"

Нет, я думаю, он просто тревожный скучный дурачок. Душный, не умеет общаться красиво с девушками. Явно маменькин сынок (раз аж в 32-то года!! И девушке 30!)спрашивает: не будет мама волноваться? Ну может он и не совсем ужасный, но нудный. Зачем про друга-жиголо рассказал - вот это не пойму! (Мне один так...про себя рассказал, познакомились на пляже, мы еще старше - под 40).

Гость
#94
Гость

может он маньяк, раз задает столько вопросов чтоб уточнить кто в курсе что вв ушли на свидание с незнаеомцем. будут ли вас искать. слишком подозрительные вопросы под видом шуток..

Не маньяк, скорее всего, просто лох какой-то. Поцеловал сразу, думаю, от страха, типа "осмелел"+ попытка "пометить" типа "добычу". Дурак.

Гость
#95
Гость

Да, рассказ про друга и правда странный.. Позорный какой то и друг и рассказ... Лучше бы не говорил такого вам. Мужик мне кажется мутный какой то.. А он вам понравился то вообще? И заплатил ли он за вас в кафе?

Еще важно: как выглядит: лощеный или наоборот "дворовый пацан" и вообще внешность какая? И как держится - самоуверенно, боязливо, с напускным пофигизмом?

KriSSS
#96
Гость

Еще важно: как выглядит: лощеный или наоборот "дворовый пацан" и вообще внешность какая? И как держится - самоуверенно, боязливо, с напускным пофигизмом?

Ближе ко второму варианту: толстовка с капюшоном,небольшая сумка через плечо,джинсы,кроссы. В принципе,так сейчас многие одеваются. Тем более мы встретились прогуляться. Он себя вел скорее несколько "по-простому", будто мы знакомы с ним не первый день. С одной стороны это неплохо, отсутствие неловкости,но вот,например,он со своими "причмокиваниями": при встрече,при прощании..Мы незнакомые люди, что за фигня

#97
KriSSS

Ого. Я на сайтах знакомств с начала апреля, и вот недавно только встретилась с первым парнем, о котором и написала тут. У меня просто не доходит до встреч по причине:
1. предлагают только секс, т. к.:
- недавно развелся,ничего не хочет серьезного
- хотят легкого общения,которое отлично сочетается с интимом
- в качестве любовницы
2. при образовании пары:
- блокируют до начала общения, видимо рандомно лайкают всем подряд
- начинаем переписываться обо всем и ни о чем - блокируют
- с некоторыми дошли до телеграма, иницитатива в иной раз мужчины; начинаешь переписываться - отвечает вяло и не сразу, был случай с одним: подчистил все сообщения в чате.
3. некоторых пробила по соц.сетям, выяснилось:
- один женился полгода назад, у него беременная женщина,и он просто хочет легких отношений (заскучал)
- жил у женщины,старше его с 2 детьми не от него, без жилья и без работы - под конец она его выгнала.

__

Может было что-то еще, я уже не помню. Написала основное. Не знаю,честно говоря,как знакомиться на сайтах. Думала тут более-менее нормальный человек, так нет - любитель выпить.

То, что вы все перечислили имеет место быть, но здесь главное не принимать близко к сердцу, не расстраиваться, не разочаровываться
Проблема не в вас.

Могу вам посоветовать блог о знакомствах airin_dates и ещё lesya_o_tindere
Там очень много полезной инфы. У них и курсы есть платные, но мне хватило бесплатных постов ))
Ну и когда на свидания ходила - опыт набирался )

Мне кажется, ещё важно очень, что у вас в шапке профиля написано..
Я писала, что секс на 1 ночь не интересует. Чтоб эти женатики шли мимо сразу

#98

А вам принципиально, чтоб была квартира своя у мужчины ?
Муж друга сидит в Тиндере.
Он снимает квартиру в ближайшем Подмосковье, но есть своя, которую сдает, в регионе . Работа в европейской компании, стабильная)
Детей нет , женат не был, 32 года
Курит. Пьет вино максимум, несколько раз в месяц .
Вот допустим, таких
рассматриваете?

KriSSS
#100
Roshen

А вам принципиально, чтоб была квартира своя у мужчины ?
Муж друга сидит в Тиндере.
Он снимает квартиру в ближайшем Подмосковье, но есть своя, которую сдает, в регионе . Работа в европейской компании, стабильная)
Детей нет , женат не был, 32 года
Курит. Пьет вино максимум, несколько раз в месяц .
Вот допустим, таких
рассматриваете?

Благодарю за ссылки, ознакомлюсь.
Для меня наличие своего жилья у мужчины критично. Так как у меня есть своя недвижимость (хотелось бы оставить детям),хочу видеть рядом спутника по аналогии. Тем более возраст 30+, всё таки свое должно быть за плечами. И я приверженец старого канона: мужчина приводит в свой дом женщину,где они строят семью.

Непсихолог
#102
KriSSS

Благодарю за ссылки, ознакомлюсь.
Для меня наличие своего жилья у мужчины критично. Так как у меня есть своя недвижимость (хотелось бы оставить детям),хочу видеть рядом спутника по аналогии. Тем более возраст 30+, всё таки свое должно быть за плечами. И я приверженец старого канона: мужчина приводит в свой дом женщину,где они строят семью.

каноны...
вы еще небось и прям православная?)

#103
KriSSS

Благодарю за ссылки, ознакомлюсь.
Для меня наличие своего жилья у мужчины критично. Так как у меня есть своя недвижимость (хотелось бы оставить детям),хочу видеть рядом спутника по аналогии. Тем более возраст 30+, всё таки свое должно быть за плечами. И я приверженец старого канона: мужчина приводит в свой дом женщину,где они строят семью.

Так я ж написала, что есть квартира, но не в Москве , а в регионе.
На съёмную квартиру не пойдете жить ?)