Гость
Статьи
У мужа второй раз …

У мужа второй раз белая горячка

Замужем 12 лет, трое детей, муж любитель выпить по праздникам, выходным, на все руки мастер, ремонт, постройка дома, все сам.....в застольях заводила компании....перебирал алкоголя, но как то все по тихому, шел спать и так каждый раз, не быковал и тд. Но буквально пару дней назад застолье и часа через два срубило, завалился спать, через час зашевелился и понеслось, то плачет, то смеётся, то орет, с тазиком бегаю, мало ли блеванет, то обзовет и тд. Проблевался, угомонился, наутро сам испугался, успокоились. Сегодня ДР было у родственников, слово давал, что такое не повторится, и .... повторилось, только с удвоенной силой. Ехать домой 30 км, по темному, я за рулём, старшего ребенка посадила вперёд, так это начал на ходу открывать дверь, грозился выпрыгнуть, вообщем доехали. Возле дома начал выпрашивать ключи от машины, я ему не отдала, так он налетел на меня , начал силой отнимать, толкать меня, в живот, зажимать руки, отбросил все сумки, я его по лицу и так и сяк. он ещё больше обозлился. И самое страшное, что все это видели дети, самой маленькой 5 лет, старшая бросилась на отца со слезами "не трогай мамку!". Вы понимаете, такого никогда не было, дети даже не понимали , что папка пьяный, а в эти два раза они всё увидели своими глазами. Сейчас спит, но трясусь - а вдруг встанет, а вдруг придет белочка. Спать не могу, переживаю. На данный момент думаю , завтра уехать в Москву. #муж

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего детей так мало?

Гость
#2

Брак официальный? Подливай ему. Чтоб отправился к праотцам. А тебе его скудное наследство и пособие детям по потери кормильца до 18 лет. Вообще пьющие такие подлые. У меня бывший выпивал, но на работу ходил. Детей нет. В перспективе жильё. Я бы осталась с ним, может кони двинет по пьяни. Так он вредный такой. Может в праздники, отпуск в запой уйти. Приходит невменяемый, отмоется, отьестся и вроде как нормальный. Он не позволит себя спаивать. Очень любит себя. Ему нужна жертва, чтоб посвятила свою жизнь служению алкоголику. И знаете, такие есть, с жильём, работой. Не понимаю женщин. Меня стала тяготить жизнь с ним. Мне неудобно. А без перспектив отправить его к праотцам и заграбастать его имущество он мне не нужен.

Хан
#3

Это не белая горячка...он просто неадекватно себя ведет в пьяном виде в последнее время

Гость
#6

В следующий раз снеми на телефон и залей га youtube, а здесь кинь ссылку.

Гость
#7

Надо было уговорить его выпрыгнуть и скорость повысить до 100км в час. Дураков только так учить.

Гость
#8

пРотрезвеет, поговорите с ним, тут бы к врачу его, или кодировать попробовать.

Мужло подлое
#9

Приходи_те когда убьёт

#12
Гость

В следующий раз снеми на телефон и залей га youtube, а здесь кинь ссылку.

Первый раз на диктофон записала, стыдно стало, а оказалось бесполезно

#13
Ненавижу женщин. Недорого

Типичная семья скудоумной русской наташки, которая мужика пиздой_выбирала. Счастья вас, безмозглые курицы!

Мужиков выбирают душой, нормальные парни, спортсмены, с образованием, лет через десять смотришь- через одного либо алкоголик, либо наркоман

#14
Нина Милова

Первый раз на диктофон записала, стыдно стало, а оказалось бесполезно

К сожалению, становится только хуже, алкоголь он такой, меньше с годами его не становится. Предупредите, что либо он контролирует количество выпитого,а лучше вообще не пьёт, либо вы уходите от него.И не спасайте его, не таскайтесь как с писаной торбой, из луж не вытаскивайте-пусть взрослый человек сам несёт ответственность за свои поступки. Минимизируйте гулянки. Если подобное повторится-уходите. Детям не нужно на такое смотреть, психика пошатнется, это я Вам как дочь алкоголика говорю. Очень жалею, что мама не ушла вовремя, стали пить вместе. Очень тяжелые воспоминания из детства, и не забывается никогда, хотя папы уже давно нет. И с петли снимали, и мебель разбивали, мама с фингалом часто, стыд и позор от соседей. Удивляюсь как он её не убил , могло и до этого дойти.
Бегите. Не оглядываясь. Спасайте себя и детей. А он, если захочет, сам себя спасёт.

Гость
#15
Woman

Мужиков выбирают душой, нормальные парни, спортсмены, с образованием, лет через десять смотришь- через одного либо алкоголик, либо наркоман

Жаль их

Гость
#16

Эьо не белая горячка.Белая горячка нпспупает на третий -четвёртый день после запоя капитального недельного или месячного

#17
Woman

К сожалению, становится только хуже, алкоголь он такой, меньше с годами его не становится. Предупредите, что либо он контролирует количество выпитого,а лучше вообще не пьёт, либо вы уходите от него.И не спасайте его, не таскайтесь как с писаной торбой, из луж не вытаскивайте-пусть взрослый человек сам несёт ответственность за свои поступки. Минимизируйте гулянки. Если подобное повторится-уходите. Детям не нужно на такое смотреть, психика пошатнется, это я Вам как дочь алкоголика говорю. Очень жалею, что мама не ушла вовремя, стали пить вместе. Очень тяжелые воспоминания из детства, и не забывается никогда, хотя папы уже давно нет. И с петли снимали, и мебель разбивали, мама с фингалом часто, стыд и позор от соседей. Удивляюсь как он её не убил , могло и до этого дойти.
Бегите. Не оглядываясь. Спасайте себя и детей. А он, если захочет, сам себя спасёт.

Минимизировать нужно круг друзей и поездки на дачу, увеличить рабочие дни

#18
Woman

К сожалению, становится только хуже, алкоголь он такой, меньше с годами его не становится. Предупредите, что либо он контролирует количество выпитого,а лучше вообще не пьёт, либо вы уходите от него.И не спасайте его, не таскайтесь как с писаной торбой, из луж не вытаскивайте-пусть взрослый человек сам несёт ответственность за свои поступки. Минимизируйте гулянки. Если подобное повторится-уходите. Детям не нужно на такое смотреть, психика пошатнется, это я Вам как дочь алкоголика говорю. Очень жалею, что мама не ушла вовремя, стали пить вместе. Очень тяжелые воспоминания из детства, и не забывается никогда, хотя папы уже давно нет. И с петли снимали, и мебель разбивали, мама с фингалом часто, стыд и позор от соседей. Удивляюсь как он её не убил , могло и до этого дойти.
Бегите. Не оглядываясь. Спасайте себя и детей. А он, если захочет, сам себя спасёт.

Сказал- если такое повторится в третий раз, вези меня кодироваться, но кодировка это всё фигня, он сам должен докумекать своей головой, что волка это зло

Гость
#19
Гость

Она отсосёт у меня за 500р?

Придурок.

Гость
#20
Woman

Мужиков выбирают душой, нормальные парни, спортсмены, с образованием, лет через десять смотришь- через одного либо алкоголик, либо наркоман

Это не белка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема