Гость
Статьи
Отношение. стоит ли …

Отношение. стоит ли позвать второй второй раз, или меня сливают?

Общаемся на работе с девушкой.
Тупо пьём кофе. Позвал на свидание первый раз, она отказалась, сославшись на занятость. Вопрос:стоит ли позвать второй второй раз, или меня сливают? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

А че попробуй емли откажет то точно сливают. Ведь она тебе нравится?

Гость
#3

Ты ей ненужен

Гость
#4

Может была занята. Позови еще раз, не убудет. Откажется в другой раз, значит ты ей не нравишься.

Гость
#6
Гость

А че попробуй емли откажет то точно сливают. Ведь она тебе нравится?

Ну в принципе да нравится.

#7

Нет. Если человек нравится, то либо идешь на свидание, либо назначаешь время, когда не занята.

Гость
#8

Не зовите официально. Организуйте все так, что у нее не будет выбора. Затяните в какую-то схему и погуляйте. Вдруг ей понравиться

Гость
#9

Ни в коем случае второй раз самому не звать!!! Вы свою позицию уже обозначили, когда пригласили ее в первый раз, то есть она уже "в курсе", как говорится, "мяч на ее стороне".. В такой ситуации ваше повторное приглашение неизбежно уронит вас куда-то на уровень плинтуса.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

ага. аленьи хороводы

🤣

Гость
#12
Chudoviche iz glubinki

Нет. Если человек нравится, то либо идешь на свидание, либо назначаешь время, когда не занята.

Обычно в 90% так и есть. Но могла девушка протупить от неожиданности и сейчас ждет что позовет еще раз. Попытка не пытка.

Аста ла виста
#13

Надо ещё её позвать на свиданку - и не прийти!

Гость
#14
Аста ла виста

Надо ещё её позвать на свиданку - и не прийти!

Да я и звать не буду. Правильно написали мяч на её стороне.
До конца мая хочу заселиться в свою квартиру(мебель докупиться последняя).Ей то про квартиру не говорил

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого

ага. аленьи хороводы

Как поступить, чтобы не выглядело по-оленьи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: