Гость
Статьи
Как донести это …

Как донести это мужчинам?

Какую цель знакомства вы писали мужчинам с приложения знакомств? Как грамотно и ёмко писать что интересуют только серьёзные отношения если понравились при взаимной симпатии, ну или дружба если не понравились и как друзья чисто.
Что не интересуют вообще «лёгкие, несерьёзные, одноразовые связи без обязательств» и это неприемлемо вообще для меня.
Как доносить это кратко ёмко четко мужчинам в приложении знакомств? 
Многие ищут секс без обязательств.
Говорят пообщаемся и видно будет вдруг понравлюсь и страсть будет. Не будет! Я такое не ищу!
Тратят И своё и чужое время #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо говорю, что нужны серьезные отношения, они конечно начинают заливать, что им тоже, но в процессе общения это сразу видно

Гость
#2

Да никак это не донести, те, кто ищут секс без обязательств, будут всем писать, надеясь, что перепадет.

Гость
#3

Искать на СЗ не надо. Там бяка.

Гость
#4

Как их раскалываете?

Гость
#5

Вы тратите !!свое время на обьяснения .
Если НЕ Ваш человек -то за "обучение " он Вам НЕ платит ."спасибо ,всего доброго "

Гость
#6
Гость

Да никак это не донести, те, кто ищут секс без обязательств, будут всем писать, надеясь, что перепадет.

Многие говорят что ищут только их и извиняются что не по пути тогда)

Гость
#7
Гость

Вы тратите !!свое время на обьяснения .
Если НЕ Ваш человек -то за "обучение " он Вам НЕ платит ."спасибо ,всего доброго "

Согласна точно

Гость
#8

Если под серьезными отношениями подразумевается заключение брака, то в настоящее время более менее разумный мужчина на такие отношения не подпишется.

Woman
#9

Там не найти порядочго и нормального свободного мужчину. Там даже любовника для длительных отношений не встретишь. Много подружек пыталось и только
разочарование. Печалька.

#10

В наше время для многих людей серьезные отношения и секс на первом свидании вполне совместимые понятия.

Гость
#11

на СЗ сидят тока непригодные бабы,***,просравшие и изуродовавшие семью.а мужики в основном женатые..а че надо такому мужчине от неликвида? поахаться,присунуть. и все

#12

Мужчины пугаются когда им в лоб говоришь, что хочешь серьезности. Будьте хитрее

Гость
#13
Кулема

Мужчины пугаются когда им в лоб говоришь, что хочешь серьезности. Будьте хитрее

И как говорить?
Ну знаете я тоже пугаюсь предложений о любовных ночах но им почему то пофиг хотя и женщин это пугает

Август
#14

Уважаемый автор, мужчинам в большинстве своем известно что женщина существо не стабильное, и то, что она со всей строгостью утверждает, может не иметь никакого отношения к тому, что произойдет полу часами позже.

Гость
#15
Август

Уважаемый автор, мужчинам в большинстве своем известно что женщина существо не стабильное, и то, что она со всей строгостью утверждает, может не иметь никакого отношения к тому, что произойдет полу часами позже.

И они мне так говорят вдруг передумаешь, но я человек конкретики

Август
#16
Гость

И они мне так говорят вдруг передумаешь, но я человек конкретики

Это у женщин редкое качество. Вы уж извините мужчин, они вырабатывают приемы общения исходя из большинства.

Гость
#17

У меня было два брака и осталось трое детей, всем плачу алименты.
На СЗ говорю всё честно, но от меня женщины отпрыгивают на километр.
Не понимаю почему, ведь я же свободный мужчина, а женщине должно
быть всё равно, что с детьми, что без, ведь все дети с бывшими остались.

Гость
#18
Август

Это у женщин редкое качество. Вы уж извините мужчин, они вырабатывают приемы общения исходя из большинства.

Понятно. Я как думаю так и пишу все по факту

Гость
#19

Ну ты и тупая

#20
Гость

И как говорить?
Ну знаете я тоже пугаюсь предложений о любовных ночах но им почему то пофиг хотя и женщин это пугает

Говорите, как вариант, что на сайте для дружеского общения или время убить. С дружбы можно начать неплохие отношения😉

Гость
#21
Кулема

Говорите, как вариант, что на сайте для дружеского общения или время убить. С дружбы можно начать неплохие отношения😉

Тогда пишут несвободные и говорят что заняты и чисто пообщаться а зачем они мне

#22
Гость

Тогда пишут несвободные и говорят что заняты и чисто пообщаться а зачем они мне

Их в блок, слишком у вас все сложно, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: