Гость
Статьи
Коллега с работы...

Коллега с работы...

Нужен совет девченки!
Я замужем, но муж постоянно на протяжении 4 лет в другой стране работает, видимся раз в 2-3 месяца бывало и реже, на работе часто бывают карпоративы и всегда все расходятся, а я с подругой остаюсь и ещё пару сотрудников и однажды вышло так что с одним из них переспала по пьяне, секс был классный, да и сам парень молодой 30 лет, холостой, симпатичный единственный минус это то что характер у него ужасный и мы с ним обычно на работе только ругались, после этого инцидента вообще с ним не здоровались и не разговаривали, мне даже посмотреть было неловко на него, я ему сразу сказала что это была ошибка и больше этого не повторится так как мужу я не изменяла раньше, и вот на днях у этого коллеги было день рождения и опять мы оказались у меня дома, секс был опять очень классный и говорил мне очень приятные слова, на утро пришли на работу замечала на себе его взгляды вечером написал что хотел бы повторить в общем не знаю что делать, перед мужем стыдно и как себя правильно с этим коллегой вести не знаю...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм пацаняга, нашел бесплатную дырку. Наташка кхуле с вас взять *** ))))

Гость
#2

Как только алени живут с такими ш. И не брезгуют ведь.

Гость
#3
Гость

Как только алени живут с такими ш. И не брезгуют ведь.

так они и не в курсе, олени же. Хотя есть и те, которые в курсе.Я даже знаю одного. У него жена красивая. Его жену чпокает начальник с работы и постоянно выписывает ей премии, а она говорит мужу, что делает это все ради семьи)

Гость
#4
Гость

так они и не в курсе, олени же. Хотя есть и те, которые в курсе.Я даже знаю одного. У него жена красивая. Его жену чпокает начальник с работы и постоянно выписывает ей премии, а она говорит мужу, что делает это все ради семьи)

На прастах для этого и женяться, чтобы все премии в дом, все в семью, а потом минетик мужу.

Гость
#5
Гость

На прастах для этого и женяться, чтобы все премии в дом, все в семью, а потом минетик мужу.

женятся *

Гость
#6

Жалко мужа

Антиzет
#7

А бывает коллега и НЕ с работы?))

Гость
#8
Гость

Как только алени живут с такими ш. И не брезгуют ведь.

Алень в это время в командировке по койкам прыгает. Ниче переживет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: