Гость
Статьи
Просится в гости без …

Просится в гости без приглашения!!!

Боже,это какой то кошмар.Кто нибудь объяснит почему парень,которым я познакомилась,узнав,что я живу одна ,вечно просится а гости?Почему в людях такая беспардонность? Вот ,если я сама пожелаю,я позову,а не так,что мне вечно пишут можно я к тебе приду и прочее
. Этот человек не зовёт меня никуда сам,даже просто погулять. Если я готовлю что-то сразу вопрос,позову ли я его. И кстати,это уже не первый такой парень,который делает то же самое,кто-нибудь может объяснить мне мотив? Им че медом намазано? И когда я спрашиваю почему именео ко мне,то сразу идет слив в том плане,что живет с другом,и потом соглашается чисто погулять,раз уж не домой. Спасибо заранее за ответы.

Мика
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что он не хочет секс с тобой на скамейке в парке, а гостиница ему дорого.

Мика
#2
Хомяк

Потому что он не хочет секс с тобой на скамейке в парке, а гостиница ему дорого.

Офигеть парни пошли.Им уже и ухаживать не надо,пришел на готовое,охладил свой пыл и ушел.Ни денег не потратил,накормленный и довольный....

Гость
#3

почему-то считает, что легко может тебя развести на хавчик и постель.

Гость
#4

Потоау что они не хотят даже не гостиницы потратиться, хотят придти и получить халявный секс, ещё и поесть бесплатно, короче использовать тебя хотят, из своего опыта скажу что лучше больше не говори никому что живёшь одна, скажи что живёшь с родителями или с бабушкой, и они не разрешают никого приводить, сращу сольются залявщики

Гость
#5

Или скажи что вместе с подругой снимаешь, и вы договорились никого не приводить

Гость
#6
Гость

Потоау что они не хотят даже не гостиницы потратиться, хотят придти и получить халявный секс, ещё и поесть бесплатно, короче использовать тебя хотят, из своего опыта скажу что лучше больше не говори никому что живёшь одна, скажи что живёшь с родителями или с бабушкой, и они не разрешают никого приводить, сращу сольются залявщики

Боже мой, что с клавиатурой у меня 🤦‍♀️ Потому что * даже на гостиницу *
Халявщики *

#7
Мика

Офигеть парни пошли.Им уже и ухаживать не надо,пришел на готовое,охладил свой пыл и ушел.Ни денег не потратил,накормленный и довольный....

Так это просто пояснение, почему он так себя ведет :) Найди себе нормального :)

Гость
#8

Два варианта: прожорливый халявщик и спать или прожорливый халявщик и переспать. У меня было таких два брата (один жрал и засыпал😴, второй жрал и меня сексил😋).

Гость
#9
Гость

почему-то считает, что легко может тебя развести на хавчик и постель.

а так оно и есть! Она заточена на то, чтоб мужики сней по наглому - говороит же: не в первый раз. Дело то не в мужиках, а в ней!

#10
Гость

Или скажи что вместе с подругой снимаешь, и вы договорились никого не приводить

Или сказать что тебе муж не разрешает домой приводить :))))

#11

Как вариант, мало знакомым людям не сообщать о том, что проживаете одна. В таком случае проблема отпадет сама собой.

Гость
#12
Мика

Офигеть парни пошли.Им уже и ухаживать не надо,пришел на готовое,охладил свой пыл и ушел.Ни денег не потратил,накормленный и довольный....

Так найдите себе нормального парня. Сама же нашла какого-то бомжа и ещё назвала его своим парнем

Гость
#13

Мда..ко мне пришол после клуба,туда не позвал..
Я заказала суши на 2х и платила сама даже не шолохнулся при курьере, еще ночевать остался..добрая была и тупая

Мика
#14
Гость

а так оно и есть! Она заточена на то, чтоб мужики сней по наглому - говороит же: не в первый раз. Дело то не в мужиках, а в ней!

хорошо,что тогда поменять мне?
у меня нет поведения легкодоступной.Я адекватная,я как бы учусь и работаю,хитрая девченка. Я с ними не веду беседы о том,что хочу секс и прочее.Просто они как только узнают,что я одна,у них башню сносит😀 эт ***
все так и норовятся зайти и выпить чай.Мне не жалко,но звать кого попало в свой дом я не хочу!
и как себя вести,чтобы подобное не допустить?

Гость
#15
Мика

хорошо,что тогда поменять мне?
у меня нет поведения легкодоступной.Я адекватная,я как бы учусь и работаю,хитрая девченка. Я с ними не веду беседы о том,что хочу секс и прочее.Просто они как только узнают,что я одна,у них башню сносит😀 эт ***
все так и норовятся зайти и выпить чай.Мне не жалко,но звать кого попало в свой дом я не хочу!
и как себя вести,чтобы подобное не допустить?

Девушка, я вам написала уже, будьте умнее, не сообщайте что живёте одна, скажите что с родителями или с бабушкой, и они не разрешают никого приводить, ненужные люди сразу отстанут от вас, а вот если парень действительно вас любит и заинтересован в вас, то его это не остановит, он продолжит с вами общение, просто не будет напрашиваться в гости

Мика
#16
Гость

Мда..ко мне пришол после клуба,туда не позвал..
Я заказала суши на 2х и платила сама даже не шолохнулся при курьере, еще ночевать остался..добрая была и тупая

да уж,слава богу у меня мозгов не хватило))
какие мужики мерзкие бывают все таки, НО НЕ все!!!

Мика
#17
Гость

Девушка, я вам написала уже, будьте умнее, не сообщайте что живёте одна, скажите что с родителями или с бабушкой, и они не разрешают никого приводить, ненужные люди сразу отстанут от вас, а вот если парень действительно вас любит и заинтересован в вас, то его это не остановит, он продолжит с вами общение, просто не будет напрашиваться в гости

спасибо,в следующий раз буду иметь в виду)

#18

А с какой целью вы всем говорите, что живёте одна ?
Они это воспринимают как приглашение на секс !
Вас просто используют и как бесплатное кафе и как бесплатную женщину для утех
Я тоже одна жила с 24х, но не говорила об этом мужикам 😂😂😂
Ну хоть немножко мозги надо включать ))))
Это парни говорят, что живут одни) чтоб произвести впечатление и затащить в постель. А вам зачем?))

#19
Мика

хорошо,что тогда поменять мне?
у меня нет поведения легкодоступной.Я адекватная,я как бы учусь и работаю,хитрая девченка. Я с ними не веду беседы о том,что хочу секс и прочее.Просто они как только узнают,что я одна,у них башню сносит😀 эт ***
все так и норовятся зайти и выпить чай.Мне не жалко,но звать кого попало в свой дом я не хочу!
и как себя вести,чтобы подобное не допустить?

Да нафиг им ваш чай нужен?)))
Вы правда такая наивная?)))
Сколько вам лет, девушка?)

Мика
#20
Roshen

Да нафиг им ваш чай нужен?)))
Вы правда такая наивная?)))
Сколько вам лет, девушка?)

мне 20
меня спросили,я ответила,не более

#21
Мика

Офигеть парни пошли.Им уже и ухаживать не надо,пришел на готовое,охладил свой пыл и ушел.Ни денег не потратил,накормленный и довольный....

А зачем им ухаживать, если вы их и так кормите и спите?)
Они же не дураки😂😂
Ведут себя так, как позволяет девушка. Так что какие к ним претензии?)
Ко мне с пустыми руками даже будущий муж не приходил никогда))

#22
Мика

мне 20
меня спросили,я ответила,не более

Ну в 20 ещё нормально быть глупенькой)))
Ничего, с опытом поумнеете))))

Гость
#23
Мика

спасибо,в следующий раз буду иметь в виду)

Это вам и в дальнейшем поможет, если будете потом съезжаться, он не будет предлогать переехать к вам

#24
Юлиана Белиашвили

Как вариант, мало знакомым людям не сообщать о том, что проживаете одна. В таком случае проблема отпадет сама собой.

малознакомым*

#25

Все просто. Любой человек ищет, куда бы пристроиться, чтоб меньше вкладываться. Мужчины не исключение.

мики
#26

Автор, так научитесь таким беспардонным мужланам отвечать прямо: я не зову домой посторонних людей. Думаю, дальше ему будет уже сложно Вам навязываться. Научитесь называть вещи своими именами, и жизнь станет легче

Гость
#27

Автор! Вы ещё слишком доверчивы, наивны и деликатны. Учитесь сходу распознавать дармоедов-халявщиков, давать им отпор, а в будущем научитесь обходить их за километр. Некогда я сама была такая же глупенькая. Жизнь научила и помогла отрастить острые зубы...Поэтому я и смогла научиться фильтровать и сливать всех неподходящих, а в итоге найти замечательного мужа. Вот ради него можно и на край света....

Донна Полсен
#28

Что непонятного? Халявная жрачка, авось если повезёт, да секс бесплатный будет.

Гость
#29
Мамба Танго

Все просто. Любой человек ищет, куда бы пристроиться, чтоб меньше вкладываться. Мужчины не исключение.

О, нет! О большинстве мужчин я по-прежнему очень хорошего мнения. Автор просто ещё не научилась слать лесом наглых приспособленцев и распознавать их. Авось, с опытом это придёт.

Гость
#30

Тема невольно напомнила мне меня, наивную 15-летнюю девочку, переехавшую с родителями в новую квартиру. Вышла впервые во двор многоэтажки погулять, со мной немедленно познакомилась соседка-ровесница. Чуть ли не первой её фразой было: " А пошли к тебе домой! Я что-то проголодалась", минутой спустя последовала другая: " У тебя классная новая сумка. Кожаная? Бренд, да? Хочу такую! Подари мне!"

Гость
#31

По-моему все очевидно

Ремарка
#32

Либо вброс беспонтовый, либо автор такая наивная!!!
Да пожрать и потрахаться нахаляву, для чего они еще напрашиваются... ну, не кино же посмотреть и не в шахматы поиграть.
Пройдет не пройдет номер...

Мика
#33
Roshen

А зачем им ухаживать, если вы их и так кормите и спите?)
Они же не дураки😂😂
Ведут себя так, как позволяет девушка. Так что какие к ним претензии?)
Ко мне с пустыми руками даже будущий муж не приходил никогда))

в том то и дело, что я не позволяюс собой так вести, я ни одного ещё домой не повела и не покормила и не дала, зачем так пишете? У меня были и нормальные, которые такое даже не предлагали!

Гость
#34
Мика

в том то и дело, что я не позволяюс собой так вести, я ни одного ещё домой не повела и не покормила и не дала, зачем так пишете? У меня были и нормальные, которые такое даже не предлагали!

Так куда эти нормальные в итоге делись?

Гость
#35

Автор, это классика у мужчин. Понимаете, 10 не пригласят, но одна пригласит - накормит, напоит, спать уложит, трахнет, еще и на утро бутеров настряпает на работу. ну есть такие хлебосольные, пытаются заслужить любовь. итог такой у них: встречи на их территории, женщина не чувствует себя желанной, мужчина ничего не делает для нее. а вам урок: не говорите, что ваша квартира. снимаете и все! где секситься - этот вопрос должен решать мужчина, не рассчитывая на вашу территорию

Гость
#36
Мика

Офигеть парни пошли.Им уже и ухаживать не надо,пришел на готовое,охладил свой пыл и ушел.Ни денег не потратил,накормленный и довольный....

так фишка в том, что многие соглашаются)) думают, что любофф заслужат своей стряпней

Гость
#37

Скажите ему что тетушка приехала к вам из деревни и поселилась в вашей квартире

Гость
#38
Мика

хорошо,что тогда поменять мне?
у меня нет поведения легкодоступной.Я адекватная,я как бы учусь и работаю,хитрая девченка. Я с ними не веду беседы о том,что хочу секс и прочее.Просто они как только узнают,что я одна,у них башню сносит😀 эт ***
все так и норовятся зайти и выпить чай.Мне не жалко,но звать кого попало в свой дом я не хочу!
и как себя вести,чтобы подобное не допустить?

автор, все такое проходили. вот я снимаю квартиру, активно ходила на свидания раньше. и что думаете? все просились в гости. даже мой нынешний муж))) ему я сразу сказала: вопрос с местом для секса решаешь ты, я мужчин к себе не вожу. еще чего: я снимаю жилье, деньги трачу, а ко мне будут мужчины-визитеры приходить. он все понял, полгода встречались в гостинице, потом поженились, купили кв вместе

#39

гони его в шею----------------

Мика
#40
Гость

так фишка в том, что многие соглашаются)) думают, что любофф заслужат своей стряпней

как же вы правы...
а я то реально думала типо, ну просто хотят в гости, а они и в правду все только одного и хотят

456
#41
Гость

Девушка, я вам написала уже, будьте умнее, не сообщайте что живёте одна, скажите что с родителями или с бабушкой, и они не разрешают никого приводить, ненужные люди сразу отстанут от вас, а вот если парень действительно вас любит и заинтересован в вас, то его это не остановит, он продолжит с вами общение, просто не будет напрашиваться в гости

Наоборот. Надо говорить, что одна. Наглецы-халявщики сразу покажут свое истинное лицо, а нормальные мужчины будут вести себя тактично: водить развлекаться, самостоятельно искать место для встреч, и ждать приглашения в гости от девушки, когда ей будет комфортно.

Мика
#42
456

Наоборот. Надо говорить, что одна. Наглецы-халявщики сразу покажут свое истинное лицо, а нормальные мужчины будут вести себя тактично: водить развлекаться, самостоятельно искать место для встреч, и ждать приглашения в гости от девушки, когда ей будет комфортно.

да пошли они уже все, послала уже этого чувака и назвала попрошайкой

Гость
#43
Гость

Скажите ему что тетушка приехала к вам из деревни и поселилась в вашей квартире

А зачем вообще врать и что-то придумывать? Надо учиться такое пресекать спокойно (как и в других сферах), а не выкручиваться. Хочу в гости - нет, в гости я приглашаю только самых близких. Почему - я так хочу. Начинает настаивать и муссировать эту тему, сразу в блок.

Гость
#44

Были варианты кт моя кв не интересна,звали к себе с такой же целью..
Либо в сауну...
В общем имей голову на плечах,не расслабляйся и цени себя,ходи гулять ,на веранды сидеть и отшивай наглецов
Парни в 22-24 имеют работу и возможность ухаживать по нормальному

Гость
#45
Мика

да пошли они уже все, послала уже этого чувака и назвала попрошайкой

ну или говорите мол в гости это скучно, какие еще варианты есть, помимо вгости? почему не в ресторан? почему не в кино, театр?? на аттракцион, экскурсию, поездку интересную? почему сразу в гости-то? есть масса интересных мест))

Гость
#46

В таком возрасте хочется романтики,комплиментов,внимания,энергии полно,дома скучно че ты там не видела
А секс как расплата по ходу за это и то не всегда
Но есть скромные и не назойливые парни,кт тоже нравится гулять в компании девушки по паркам,кафе и тд

Гость
#47

Вово че кафе отменили,локдаун чтоли

Гость
#48

Наоборот я когда одна жила,без родителей,только так и гуляла,ночевать не оставалась у чужих, и домой без отпрашиваний
К себе не зови а то потом не выгониш друзей,или сопрут чо

456
#49
Мика

да пошли они уже все, послала уже этого чувака и назвала попрошайкой

И правильно. Хорошо, что достаточно рано поняли, что он собой представляет

Гость
#50
Юлиана Белиашвили

Как вариант, мало знакомым людям не сообщать о том, что проживаете одна. В таком случае проблема отпадет сама собой.

да, отпадет, нет человека - нет проблем

где вас таких шарлатанов то находят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема