Гость
Статьи
Подскажите, как быть?

Подскажите, как быть?

Живем с парнем вместе. Был период, когда мы поругались по моей вине. Я вспылила из-за какой то ерунды и наговорила гадостей. он сказал мол все расстаемся навсегда, ушел. Я эти дни рыдала, просила его вернутся, обещала что изменюсь и не буду такой, и я действительно решила измениться. После нескольких дней моих уговоров он вернулся. Потом как то раз он заснул с незаблокированным телефоном и мне стало интересно, что он и кому писал в этот период расставания. И нашла переписку с друзьями. Одному писал, что расстался со мной и не вернется. А другому в тот же день после нашего расставания(друг из другого города): "когда приеду к тебе, выдели мне б***ь, хочу вот ту худую, она по любому даст" . затем уже были переписки, стоит ли ему ко мне возвращаться, и тд.
мне стало так больно и обидно, что человек не успев расстаться уже решил кого и когда **********. И я даже не знаю ездил ли он к нему, судя по разговору не успел, мы помирились раньше.
Сейчас у нас все хорошо, я ему ничего не говорила по поводу этого, но во мне до сих пор сидит обида, если бы я знала что он так может поступить, я бы не стала даже и мириться с ним. Не знаю, как теперь быть.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю свой вариант ответа . Какая на хрен обида. Вы вспылили будучи на эмоциях. Расшатали его эмоциональную сферу. Он на эмоциях дальше решил отомстить и в.ы.е.б.а.т.ь. другую. Посыл к этому возник . Тут все у вас наладилось. Если дальше все нормально будет, то дальше мыслей это не пойдет. Выкиньте из головы и стройте нормальные отношения дальше. Не парьтесь. А там по отношениям видно будет.

Гость
#2

Или он написал это на эмоциях будучи зол на вас. Или секс для него самое важное в отношениях и вообще смысл отношений. Многие когда обижены ищут чем перебить обиду, забыться так сказать.

Гость
#3

А как же ему будет приятно и радостно узнать, что после вашего перемирия ты первым делом полезла в его телефон!👏 Повезло ему с подружкой, ничего не скажешь

Гость
#4

Вот объясни зачем тебе этот парень, если ты лазишь по его телефону и читаешь даже переписки с его друзьями? Это же унизительно для него.Это вообще может было сказано со злости другу и тот понял все, а ты вот нет. На поступки его к тебе надо смотреть, а не в телефоне его выяснять.

Николай.
#5

А сколько бы вы хотели что бы он страдал? Месяц? Год?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: