Гость
Статьи
Почему мужчина облил …

Почему мужчина облил грязью?

Два месяца назад расстались с мужчиной. Работали вместе, все было красиво, но при расставании возник конфликт. Мужчина уволился и уехал. Игнорит. При увольнении громко заявил коллегам про меня, что …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Путислав

Так это ж хорошо)))
Х сослать не все хорошо умеют) это комплимент был))))

Ога). А больше ничего не умею. То ли радоваться оценке, то ли оскорбляться, что недооценили - прям не знаю. И ладно б мужикам сказал - а то теткам.

Гость
#152

Это было истинное лицо недо мужчины. А вам на будущее урок, нельзя спать с коллегами

Гость
#153
Автор

Ага! В конце марта! Отсроченный старт такой. Плевок первый был от него со словами - уеду. Я сразу услышала - не нужна. Это была ответка, про Борисыча.

у вас детский сад - а он, а я. Повзрослеть - больше я ничего не могу Вам посоветовать. Глупо вступать в дер-т-ь-мо только потому что кто-то уже в него вступил.
Не важно как ты упал, важно как ты поднялся (с) Аркадий Укупник

Гость
#154
Автор

Ога). А больше ничего не умею. То ли радоваться оценке, то ли оскорбляться, что недооценили - прям не знаю. И ладно б мужикам сказал - а то теткам.

так-то это умение при грамотной монетизации может быть хорошим финансовым подспорьем в наше тяжелое время.

Гость
#155

Автор, Вы, вероятно, главбух или зам директора по экономике в медучреждении? Должность, ЗП, обязанности перед семьей, устоявшийся быт - всё ясно, просто так не бросишь. У мужчины тоже карьера. Вы бы расстались рано или поздно. Вам нужны более мягкие, подстраивающиеся под вас партнеры. Здесь сами разберетесь. В том, что Вас облил мужчина грязью, есть ваша вина. 1. Борисыч - нельзя так шутить с мужчинами. 2. Одна в отпуск, зачем? Вы слишком мало еще были вместе. 3. Просто плевок - передать пакет документов через подчиненных. Можно ведь было вызвать в кабинет и отдать лично, пожелав удачи на новом месте? Не оправдываю мужчину, поступок мерзкий. Но вы оба гордецы. Я думаю, вам будет легче и последнее слово будет за вами, если поможете ему разрешить финансовый вопрос (писали о нем выше). Как порядочный и великодушный человек.

Гость
#156

Уметь сосать тоже немаловажно...

Гость
#157
Гость

Автор, Вы, вероятно, главбух или зам директора по экономике в медучреждении? Должность, ЗП, обязанности перед семьей, устоявшийся быт - всё ясно, просто так не бросишь. У мужчины тоже карьера. Вы бы расстались рано или поздно. Вам нужны более мягкие, подстраивающиеся под вас партнеры. Здесь сами разберетесь. В том, что Вас облил мужчина грязью, есть ваша вина. 1. Борисыч - нельзя так шутить с мужчинами. 2. Одна в отпуск, зачем? Вы слишком мало еще были вместе. 3. Просто плевок - передать пакет документов через подчиненных. Можно ведь было вызвать в кабинет и отдать лично, пожелав удачи на новом месте? Не оправдываю мужчину, поступок мерзкий. Но вы оба гордецы. Я думаю, вам будет легче и последнее слово будет за вами, если поможете ему разрешить финансовый вопрос (писали о нем выше). Как порядочный и великодушный человек.

В десятку

Гость
#158
Гость

Автор, Вы, вероятно, главбух или зам директора по экономике в медучреждении? Должность, ЗП, обязанности перед семьей, устоявшийся быт - всё ясно, просто так не бросишь. У мужчины тоже карьера. Вы бы расстались рано или поздно. Вам нужны более мягкие, подстраивающиеся под вас партнеры. Здесь сами разберетесь. В том, что Вас облил мужчина грязью, есть ваша вина. 1. Борисыч - нельзя так шутить с мужчинами. 2. Одна в отпуск, зачем? Вы слишком мало еще были вместе. 3. Просто плевок - передать пакет документов через подчиненных. Можно ведь было вызвать в кабинет и отдать лично, пожелав удачи на новом месте? Не оправдываю мужчину, поступок мерзкий. Но вы оба гордецы. Я думаю, вам будет легче и последнее слово будет за вами, если поможете ему разрешить финансовый вопрос (писали о нем выше). Как порядочный и великодушный человек.

Логика у Вас писец просто. Автор сама виновата, что любовник ее облил грязью. С каких пор мужчина, это священная корова? Вина всегда лежит на том, кто совершил проступок и никак по другому.

Автор
#159
Гость

Это было истинное лицо недо мужчины. А вам на будущее урок, нельзя спать с коллегами

А какая разница, если оба свободных человека? У нас пар предостаточно.

Автор
#160
Гость

у вас детский сад - а он, а я. Повзрослеть - больше я ничего не могу Вам посоветовать. Глупо вступать в дер-т-ь-мо только потому что кто-то уже в него вступил.
Не важно как ты упал, важно как ты поднялся (с) Аркадий Укупник

Хорошо. Я туда вступила первая. А где мужское благородство и предусмотрительность? Почему не развернулся и не расстался? Или не сделал, как я - не публично?

Автор
#161
Гость

Автор, Вы, вероятно, главбух или зам директора по экономике в медучреждении? Должность, ЗП, обязанности перед семьей, устоявшийся быт - всё ясно, просто так не бросишь. У мужчины тоже карьера. Вы бы расстались рано или поздно. Вам нужны более мягкие, подстраивающиеся под вас партнеры. Здесь сами разберетесь. В том, что Вас облил мужчина грязью, есть ваша вина. 1. Борисыч - нельзя так шутить с мужчинами. 2. Одна в отпуск, зачем? Вы слишком мало еще были вместе. 3. Просто плевок - передать пакет документов через подчиненных. Можно ведь было вызвать в кабинет и отдать лично, пожелав удачи на новом месте? Не оправдываю мужчину, поступок мерзкий. Но вы оба гордецы. Я думаю, вам будет легче и последнее слово будет за вами, если поможете ему разрешить финансовый вопрос (писали о нем выше). Как порядочный и великодушный человек.

Зам. по экономике. Я не возражала расстаться - это и так было ожидаемо. К моему возрасту и встреч, и расставаний было предостаточно - и все было цивилизованно! Вот ключевое слово. Единственное, что мне вчера сказала дома сестра:"Забей. Видно слишком ты его задела. Была бы незначащим мусором - не обесценивал бы".
Финансовый вопрос решать не буду: 1) уже почти поздно, процесс пошел; 2) риски уже моих профессиональных репутационных потерь. Раньше было понятно из-за чего, когда его проблемы с приставами разбирала, а теперь? В особенности после такого финала. Воздушный шарик, к которому привязано ведерко с д-ерьмом уже отпущен. Вопрос, когда он к нему прилетит - открытый.

Автор
#162
Гость

Логика у Вас писец просто. Автор сама виновата, что любовник ее облил грязью. С каких пор мужчина, это священная корова? Вина всегда лежит на том, кто совершил проступок и никак по другому.

Спасибо за поддержку,). У меня изначальныц запрос в ст был - почему не могли цивилизованно разойтись? Мне здесь популярно объяснили, что в расход большая лепта внесена мной. Хорошо. Согласна. И уходила почти всегда из отношений я. Но!!! Почему со всеми другими расходились цивильно и тепло друг о друге вспоминаем? Хотя ни один из них не получил и половины того, что я вложила в указанного любовника. Обидела? Вылей на меня все. Зачем грубо, заглазно и на публику?

Гость
#163
Автор

Хорошо. Я туда вступила первая. А где мужское благородство и предусмотрительность? Почему не развернулся и не расстался? Или не сделал, как я - не публично?

вам в рифму ответить где? я не он, откуда я знаю почему он так поступил, но смею признать - вы стоите друг друга.

Автор
#164
Гость

вам в рифму ответить где? я не он, откуда я знаю почему он так поступил, но смею признать - вы стоите друг друга.

А я не возражаю, что стоим. Выше уже говорила, что как в зеркало все эти годы смотрелась. Потому и озадачена выходкой - че эта зеркало покривело вдруг.

Steffanie
#165
Гость

Автор, Вы, вероятно, главбух или зам директора по экономике в медучреждении? Должность, ЗП, обязанности перед семьей, устоявшийся быт - всё ясно, просто так не бросишь. У мужчины тоже карьера. Вы бы расстались рано или поздно. Вам нужны более мягкие, подстраивающиеся под вас партнеры. Здесь сами разберетесь. В том, что Вас облил мужчина грязью, есть ваша вина. 1. Борисыч - нельзя так шутить с мужчинами. 2. Одна в отпуск, зачем? Вы слишком мало еще были вместе. 3. Просто плевок - передать пакет документов через подчиненных. Можно ведь было вызвать в кабинет и отдать лично, пожелав удачи на новом месте? Не оправдываю мужчину, поступок мерзкий. Но вы оба гордецы. Я думаю, вам будет легче и последнее слово будет за вами, если поможете ему разрешить финансовый вопрос (писали о нем выше). Как порядочный и великодушный человек.

Кажется, я поняла.
Он как раз эту передачу документов через третьих лиц и расценил, как оскорбление, за которое ответил так как ответил. Выходит, автор так обнародовала их разрыв и унизила мужчину тем, что даже не хочет с ним общаться и коллеги это поняли. И он, с задетой гордостью, прислал ей ответку «только лишь умением сосать». Сбил спесь, так сказать.

Steffanie
#166
Автор

Хорошо. Я туда вступила первая. А где мужское благородство и предусмотрительность? Почему не развернулся и не расстался? Или не сделал, как я - не публично?

Он счел, что вы расстались публично. Когда передали доки через коллег.

Автор
#167
Steffanie

Кажется, я поняла.
Он как раз эту передачу документов через третьих лиц и расценил, как оскорбление, за которое ответил так как ответил. Выходит, автор так обнародовала их разрыв и унизила мужчину тем, что даже не хочет с ним общаться и коллеги это поняли. И он, с задетой гордостью, прислал ей ответку «только лишь умением сосать». Сбил спесь, так сказать.

Ога! Получить в приемном отделении бумажный запечатанный конверт с фамилией адресата - это, конечно, публичное объявление разрыва!
И все вокруг знали о его содержимом!
Естественно, сподручнее было в субботу (мой выходной, кстати) заехать утром ко мне, получить плотный домашний завтрак, судок с обедом с собой, вечером явиться ужинать. Разобраться с документами у меня дома, поставив подписи туда, куда я ткну пальцем и оставить их мне, чтобы я забрала и раздала по коллегам для исполнения... я ж личным инспектором по кадрам и специалистом по налогам, и личным секретарем была на постоянке. Все пароли от всех интернет-ресурсов, начиная с госуслуг, до сих пор у меня и не поменяны....
А на дорожку получить еще один судок с собой и пакет с фермерской молочкой, поскольку завтра снова ж на работуууу (только не у нас)...
Он же понимал, что после заявления, что таки увольняется (что для меня было равно заявлению о расставании и сей факт был озвучен) и недельного молчания с его стороны все плюшки не сохранятся.
Ушел и ушел - его решение и право. А мое право не нестись вслед, высунув язык и облива,сь слезами.
Грязью публично обливать зачем было?

Автор
#168
Steffanie

Он счел, что вы расстались публично. Когда передали доки через коллег.

Стефани, вся эпопея с уходом началась в декабре. Ясно было, что в итоге расстанемся. Мне неоднократно чуть ли не соболезнование высказывали, что типа жаль, такая красивая пара. При чем тут публичность? Разошлись. Он уехал - не я. Следовательно, он меня бросил. Это, по логике, мне следует грязью кидаться, а не ему. А он - герой, мачо. Попользовал красивую одинокую начальницу и свалил.

Steffanie
#169
Автор

Стефани, вся эпопея с уходом началась в декабре. Ясно было, что в итоге расстанемся. Мне неоднократно чуть ли не соболезнование высказывали, что типа жаль, такая красивая пара. При чем тут публичность? Разошлись. Он уехал - не я. Следовательно, он меня бросил. Это, по логике, мне следует грязью кидаться, а не ему. А он - герой, мачо. Попользовал красивую одинокую начальницу и свалил.

Ну, тогда благополучно забудьте о нем, раз уж он в ваших глазах таким мудддлом оказался.

Автор
#170
Steffanie

Ну, тогда благополучно забудьте о нем, раз уж он в ваших глазах таким мудддлом оказался.

Так я и забыла практически. До вчерашнего дня. Мне хотелось все это оставить как историю, где все было красиво, но выбрали не меня и не сложилось. Точка. Но то, что меня какашками обкидают - на это как-то не рассчитывалось. А вот вчера взяло и прилетело.

Гость
#171
Автор

А я не возражаю, что стоим. Выше уже говорила, что как в зеркало все эти годы смотрелась. Потому и озадачена выходкой - че эта зеркало покривело вдруг.

Он не Телец по гороскопу?

Автор
#172
Гость

Он не Телец по гороскопу?

Нет. Весы.

Гость
#173
Автор

Ну, больше никто не жаловался). А вообще - за 3.5 года отношений можно бы и раньше свалить, если проблема исключительно в этом

А куни он вам делал?

Автор
#174
Гость

А куни он вам делал?

А какая разница? Я тоже должна инфу о всех постельных подвигах выложить? Прецедент, по-моему, не о них совсем

Гость
#175
Автор

А какая разница? Я тоже должна инфу о всех постельных подвигах выложить? Прецедент, по-моему, не о них совсем

Всегда, когда мужчина получает минет без куни, он силится унизить женщину. Всегда.

Автор
#176
Гость

Всегда, когда мужчина получает минет без куни, он силится унизить женщину. Всегда.

Он не унизил. Он оскорбил вытряхиванием интимных вещей, неважно при чем правдивы они или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема