Гость
Статьи
Как понять? Человека

Как понять? Человека

Всем привет.
Общаемся с парнем 3 мес. Все хорошо отношения развиваются. 

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у тебя хм все фразы и темы такие тупые?

Гость
#3

Вы друг с другом не разговариваете что ль?

Гость
#4

Поди подмойся

#5

Извиняюсь, не дописалось.
Отношения развиваются.
Но заметила такие моменты
Он любит мной хвастаться. Например «выстави эти фотки, пусть посмотрят какая ты красивая» « не хочешь сесть на шпагат ? Научиться? Давай дома заниматься» « сколько тебе пишут? Тебе ответили на сториз?» и прочее
Я зада ему лично этот вопрос
Ответ: « мне нравится что тебе пишут и ты всем нравишься, при этом ты не отвечаешь никому»
Не понятно….
Прошлые отношения как разу у него и были такие, ему каждый раз давали повод для ревности, что ему как раз не нравилось и отталкивало. А в наших отношениях как будто все наоборот.

Гость
#6

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

#7
Гость

Вы друг с другом не разговариваете что ль?

Извиняюсь, не дописалось.
Отношения развиваются.
Но заметила такие моменты
Он любит мной хвастаться. Например «выстави эти фотки, пусть посмотрят какая ты красивая» « не хочешь сесть на шпагат ? Научиться? Давай дома заниматься» « сколько тебе пишут? Тебе ответили на сториз?» и прочее
Я зада ему лично этот вопрос
Ответ: « мне нравится что тебе пишут и ты всем нравишься, при этом ты не отвечаешь никому»
Не понятно….
Прошлые отношения как разу у него и были такие, ему каждый раз давали повод для ревности, что ему как раз не нравилось и отталкивало. А в наших отношениях как будто все наоборот.

Гость
#8

какой удивительно насыщенный, яркий и детально описывающий ситуацию сабж.
очень увлекательно... пойду посру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: