Гость
Статьи
Сепарация от мужчин

Сепарация от мужчин

Захотелось узнать сколько на форуме женщин, отказавшихся от гетероотношений. Заметила что сейчас это становится распространено. Сама поняла к 28-ми годам что одной быть спокойнее и безопаснее. Те плюсы, которые привносит мужчина в жизнь женщины перечеркиваются минусами. А главное одной гораздо меньше рисков, начиная от нежелательной беременности и заканчивая возможностью быть убитой мужем или сожителем. Через день же такие новости.
Кто уже принял это решение, кто об этом пока только думает, давайте поддержим друг друга!

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
=777=
#1

Пришла к нам новенькая на завод. Такая же из доярок - сильно сепаратная от мужиков была, ее так маманька настропалила. Ну я ее быренько к стеночке прижал и на поe6cтиcь развожу....ну как местные клуши поломалась-поломалась, а труселя снимать дает. Гляжу...а у нее там волосни...А я ж натура тонкая, ранимая...с армии привык, считаю, *** должна сверкать белизной. Ну кароч у меня упал после этого на полшестого. Я с Зинкой-табельщицей поделился бедой своей. И решили мы этот позор исправить - это для нашего цеха да и для завода позор чисто - баба с волосатой питурдой. Поймали мы эту клаву, штаны с трусняком стянули, леща ей али шоб не рыпалась и волосню смолой эпоксидной намазали и разом оторвали...а че - шугаринг зоны бикини чиста бесплатный - эта дуреха рыдает, счастью своему не верит чиста. Ну присунул я ей разок - вроде окламался. Дал ей подзатыльник и сказал чтоб урок усвоила нах...на следующий день мухой по цехам летала - оно понятно свежесть морская в труселях - Геленджик чисто.

Трезвый грузчик
#2

lf veДа мужики сами от вас бегут, сепарируются они :)

Мужло подлое
#4

Мы отрастили своим женщинам куи. И не морщитесь. Каждый раз науськивая дочь не думать о Васе/Пете/Ване, а всю юность ее затачивая под поступление в священное капище ВУЗа, ты, папо-мам, отращиваешь дочери ***.

Гость
#5

Эк мужиков-то здесь порвало 😂
Ожидаемо. Чувствуют что скоро никому не нужны будут )))

Грешница
#6

Я сепарировалась, мне офигенно).

Гость
#7
Гость

Я был бы рад, если твои сказки о женской сепарации были правдой. Только вот вонючее женло везде ищет знакомства. Все сайты знакомств забиты женлом.

Не звезди, инцел. На сайтах знакомств мужиков в разы больше. Владельцы этих сайтов и приложений уже не знают как туда женщин завлечь, чтобы хоть как-то уравнять соотношение полов. На Баду женским профилям сразу ВИП дарят, многие сайты для мужиков платные, а для женщин бесплатные, и всё равно приходится ботов создавать, чтобы хоть видимость была востребованности хвостатых. Вы стали не нужны, убогие, смиритесь )

Грешница
#8
=777=

Пришла к нам новенькая на завод. Такая же из доярок - сильно сепаратная от мужиков была, ее так маманька настропалила. Ну я ее быренько к стеночке прижал и на поe6cтиcь развожу....ну как местные клуши поломалась-поломалась, а труселя снимать дает. Гляжу...а у нее там волосни...А я ж натура тонкая, ранимая...с армии привык, считаю, *** должна сверкать белизной. Ну кароч у меня упал после этого на полшестого. Я с Зинкой-табельщицей поделился бедой своей. И решили мы этот позор исправить - это для нашего цеха да и для завода позор чисто - баба с волосатой питурдой. Поймали мы эту клаву, штаны с трусняком стянули, леща ей али шоб не рыпалась и волосню смолой эпоксидной намазали и разом оторвали...а че - шугаринг зоны бикини чиста бесплатный - эта дуреха рыдает, счастью своему не верит чиста. Ну присунул я ей разок - вроде окламался. Дал ей подзатыльник и сказал чтоб урок усвоила нах...на следующий день мухой по цехам летала - оно понятно свежесть морская в труселях - Геленджик чисто.

Как складно чешешь, сиделец.

Гость
#9
Трезвый грузчик

lf veДа мужики сами от вас бегут, сепарируются они :)

Утешай себя этим, ненуженка )

Z_оро черный лис
#10

*** вам с мужиками не везёт если разброс от убийства до залёта. Нормальные вобще не попадались?

Гость
#11

Я отказалась от отношений. Мужик требует много времени, которое не окупается. Простая арифметика. Чем потратить вечер на мужика, лучше взять подработку на дом или сходить в спортзал, выхлопа будет больше. Мужчины паразитичны по сути своей, поэтому от их присутствия в своей жизни нужно избавляться. С жалостью смотрю на коллег, которые после работы бегут домой обслуживать диванного господина. Зачем так жить,?

Гость
#12
Z_оро черный лис

*** вам с мужиками не везёт если разброс от убийства до залёта. Нормальные вобще не попадались?

А при чём здесь я? Я описала общую картину. Скажете это не так?

Мужло подлое
#13
Гость

Эк мужиков-то здесь порвало 😂
Ожидаемо. Чувствуют что скоро никому не нужны будут )))

Ещё масла ливани 😊

Гость
#14
Гость

Я был бы рад, если твои сказки о женской сепарации были правдой. Только вот вонючее женло везде ищет знакомства. Все сайты знакомств забиты женлом.

А ты не заходи на сайты знакомств.

Гость
#15
Гость

Эк мужиков-то здесь порвало 😂
Ожидаемо. Чувствуют что скоро никому не нужны будут )))

Они уже ненужны. Тут главное молодым девушкам пояснить за *** что бы те по глупости не вляпывались в эту лужу.

Гость
#16
Гость

Они уже ненужны. Тут главное молодым девушкам пояснить за *** что бы те по глупости не вляпывались в эту лужу.

А я за молодых спокойна. В Москве по крайней мере. У них требования к мужикам - ого-го! Так что если и связываются с мужиками, то с большой выгодой для себя и ненадолго.

Гость
#17
Гость

Они уже ненужны. Тут главное молодым девушкам пояснить за *** что бы те по глупости не вляпывались в эту лужу.

Я объясняю. У меня группа в ВК о преимуществах жизни без мужчин )

Гость
#18

Такое ощущение, что ТС очень сильно обидели мужчины, обиженка! Ну либо сиськи очень маленькие и за душой ничего нет - нищенка!

Гость
#19
Гость

Такое ощущение, что ТС очень сильно обидели мужчины, обиженка! Ну либо сиськи очень маленькие и за душой ничего нет - нищенка!

А что, есть в мире хоть одна женщина, которую бы не обидели мужчины?

Гость
#20
Гость

Такое ощущение, что ТС очень сильно обидели мужчины, обиженка! Ну либо сиськи очень маленькие и за душой ничего нет - нищенка!

Найс, ещё один петуч сгорел.
Хорошо тема зашла 👍

Гость
#21
Гость

А что, есть в мире хоть одна женщина, которую бы не обидели мужчины?

Конечно есть. Женщина, которую воспитали на любви к мужчинам, например, которая уважает мужчин, которая читает Библию, если Христианка и следует ей, либо которая читает Коран и следует ему, если Мусульманка. Вы же заблудшая душа, которая ищет в мужчинах выгоду, а не родную душу. Мне вас искренне жаль, видно, что вас ОЧЕНЬ сильно обидели мужчины и вы никак не можете излечиться.

Гость
#22
Гость

Конечно есть. Женщина, которую воспитали на любви к мужчинам, например, которая уважает мужчин, которая читает Библию, если Христианка и следует ей, либо которая читает Коран и следует ему, если Мусульманка. Вы же заблудшая душа, которая ищет в мужчинах выгоду, а не родную душу. Мне вас искренне жаль, видно, что вас ОЧЕНЬ сильно обидели мужчины и вы никак не можете излечиться.

А за что вас любить и уважать? Вы этого разве заслужили?

Гость
#23
Гость

Конечно есть. Женщина, которую воспитали на любви к мужчинам, например, которая уважает мужчин, которая читает Библию, если Христианка и следует ей, либо которая читает Коран и следует ему, если Мусульманка. Вы же заблудшая душа, которая ищет в мужчинах выгоду, а не родную душу. Мне вас искренне жаль, видно, что вас ОЧЕНЬ сильно обидели мужчины и вы никак не можете излечиться.

Лол, вот именно такие женщины, каких вы описали, больше всего и страдают от мужчин. Они все потенциальные жертвы, потому что их таковыми воспитали. Несчастные бессловесные создания со сломанной психикой и без собственного мнения. Вы их лучше пожалейте, а у меня всё хорошо.

Гость
#24
Гость

Я объясняю. У меня группа в ВК о преимуществах жизни без мужчин )

А название группы какое?

Гость
#25
Гость

Найс, ещё один петуч сгорел.
Хорошо тема зашла 👍

О да тема шикарная.

Гость
#26
Гость

Конечно есть. Женщина, которую воспитали на любви к мужчинам, например, которая уважает мужчин, которая читает Библию, если Христианка и следует ей, либо которая читает Коран и следует ему, если Мусульманка. Вы же заблудшая душа, которая ищет в мужчинах выгоду, а не родную душу. Мне вас искренне жаль, видно, что вас ОЧЕНЬ сильно обидели мужчины и вы никак не можете излечиться.

О! Как всё тяжко.

Гость
#27
Гость

А название группы какое?

Здесь не хочу писать, а то обиженное *** налетит и будет гадить в комментарии и жалобы кидать в тех.поддержку.
Вот так вот им "не нужны" бабы, что круглосуточно пытаются закрыть группы, где мы даже никого не оскорбляем, просто рассказываем как хорошо одним!

Гость
#28
Гость

Лол, вот именно такие женщины, каких вы описали, больше всего и страдают от мужчин. Они все потенциальные жертвы, потому что их таковыми воспитали. Несчастные бессловесные создания со сломанной психикой и без собственного мнения. Вы их лучше пожалейте, а у меня всё хорошо.

Сиськи маленькие не повод обижаться на прекрасную половину человечества.

Гость
#29
Гость

А за что вас любить и уважать? Вы этого разве заслужили?

Очень сильно обидели представители самого умного пола на земле, пола творцов. Мне вас жаль.

Гость
#30
Гость

Здесь не хочу писать, а то обиженное *** налетит и будет гадить в комментарии и жалобы кидать в тех.поддержку.
Вот так вот им "не нужны" бабы, что круглосуточно пытаются закрыть группы, где мы даже никого не оскорбляем, просто рассказываем как хорошо одним!

А то я бы подписалась. Кстате и про итомп я узнала именно на вуман.

Гость
#31
Гость

Сиськи маленькие не повод обижаться на прекрасную половину человечества.

Маленькие сиськи - это круто. Удобно спать на животе, заниматься спортом, можно не носить лифаки, *** не пялится, спина не болит. Сплошные плюсы.
У меня подруга после родов пятый размер до двойки урезала за немаленькие деньги, так устала от них. Муж визжал, как свинья 😁

Гость
#32
Гость

А то я бы подписалась. Кстате и про итомп я узнала именно на вуман.

О, ИТОМП - великая группа! Вот где вся мудская суть как на ладони!

Гость
#33
Гость

Очень сильно обидели представители самого умного пола на земле, пола творцов. Мне вас жаль.

Не, женщины меня не обижали.

Гость
#34
Гость

О, ИТОМП - великая группа! Вот где вся мудская суть как на ладони!

И больше всего радует, что половина посетительниц это молодые девушки. Прозревают.

Heaven
#35
Мужло подлое

Мы отрастили своим женщинам куи. И не морщитесь. Каждый раз науськивая дочь не думать о Васе/Пете/Ване, а всю юность ее затачивая под поступление в священное капище ВУЗа, ты, папо-мам, отращиваешь дочери ***.

Поплачь ещё, ***. О вас даже если будут науськивать думать, всё равно думать никто никогда не будет. С ВУЗом у неё будет хорошая работа, независимость. А с васяном? Выпиз*ок, отрубленные руки и ВИЧ?) Не нужны вы никому.
Если поступление в университет и сосредоточенность на учёбе гарантируют ху*, откуда ху* у необразованных васянов?

Гость
#36

Я в сепарации. Вышла замуж в 18 лет, с бывшим мужем знакома с 16-ти. Он старше на семь лет и сейчас я вижу как он мною манипулировал, как привязывал к себе, как уничтожал самооценку, внушая что я больше никому не буду нужна. Постоянно высмеивал *** и фемок, выставлял в плохом свете любую женскую инициативу. А я и работала и быт одна тащила, он по вечерам только в компьютере сидел, а я по дому шуршала, потому что ему и ужин подавай как в ресторане, и чтобы рубашки каждый день выглаженные и свежие, и чтобы дома ни пылинки! А потом ещё секс подавай! Как вспомню эту каторгу... Но мне повезло что не смогла от него забеременеть, хотя он хотел и настаивал. Развелась в 23 года с трудом, он преследовал, угрожал, шантажировал суицидом. Теперь мне 31, кайфую на свободе и знаю что никаких отношений, а тем более взамужей мне больше и в страшном сне не надо. Когда живёшь одна, то и времени свободного гораздо больше, и денег на всё хватает, и дом никто не загаживает, и холодильник полный, и нервы целы.
Хорошая тема, автор. Надо открывать женщинам глаза.

Гость
#37

Я сепарировалась к 34. Жалею. что не сепарировалась лет на 10 раньше: было бы гораздо больше денег, а также образование было бы лучше, ну и здоровья больше.

Гость
#38
Гость

Я в сепарации. Вышла замуж в 18 лет, с бывшим мужем знакома с 16-ти. Он старше на семь лет и сейчас я вижу как он мною манипулировал, как привязывал к себе, как уничтожал самооценку, внушая что я больше никому не буду нужна. Постоянно высмеивал *** и фемок, выставлял в плохом свете любую женскую инициативу. А я и работала и быт одна тащила, он по вечерам только в компьютере сидел, а я по дому шуршала, потому что ему и ужин подавай как в ресторане, и чтобы рубашки каждый день выглаженные и свежие, и чтобы дома ни пылинки! А потом ещё секс подавай! Как вспомню эту каторгу... Но мне повезло что не смогла от него забеременеть, хотя он хотел и настаивал. Развелась в 23 года с трудом, он преследовал, угрожал, шантажировал суицидом. Теперь мне 31, кайфую на свободе и знаю что никаких отношений, а тем более взамужей мне больше и в страшном сне не надо. Когда живёшь одна, то и времени свободного гораздо больше, и денег на всё хватает, и дом никто не загаживает, и холодильник полный, и нервы целы.
Хорошая тема, автор. Надо открывать женщинам глаза.

Аналогично, у меня муж был не такой жуткий, но лентяй и мечтатель. Время, потраченное на бытовуху, надо было в себя вкладывать. т же самое касается денег. Также я от него залетела по его вине и хватило ума не рожать. У гинекоога выяснилось, что он еще и уреаплазму в активной фазе мне принес.

Гость
#39
Трезвый грузчик

lf veДа мужики сами от вас бегут, сепарируются они :)

От кого вы там бежите? Да вы проходу женщинам не даёте! Лезете и в реале и онлайн. От вас приходится закрывать лички в соц.сетях, а на улице делать морду кипричом и совать наушники в уши, а то только расслабишься, как подвалит очередное мурло. Уже подбрасывает от этого блеяния рядом "Дееееевушка, можно с вами познакомиться?"
Отвалите от нас уже, ради бога!

Гость
#40
Гость

От кого вы там бежите? Да вы проходу женщинам не даёте! Лезете и в реале и онлайн. От вас приходится закрывать лички в соц.сетях, а на улице делать морду кипричом и совать наушники в уши, а то только расслабишься, как подвалит очередное мурло. Уже подбрасывает от этого блеяния рядом "Дееееевушка, можно с вами познакомиться?"
Отвалите от нас уже, ради бога!

Или вот это тупое "вашей маме зять не нужен?"

Гость
#41
Гость

Аналогично, у меня муж был не такой жуткий, но лентяй и мечтатель. Время, потраченное на бытовуху, надо было в себя вкладывать. т же самое касается денег. Также я от него залетела по его вине и хватило ума не рожать. У гинекоога выяснилось, что он еще и уреаплазму в активной фазе мне принес.

О да, больше всего жаль потраченного времени! За все те часы, которые я простояла у плиты, готовя жратву для бездонной утробы, можно было иностранный язык выучить ((((
Но надеюсь наверстать.

Гость
#42
Гость

О да, больше всего жаль потраченного времени! За все те часы, которые я простояла у плиты, готовя жратву для бездонной утробы, можно было иностранный язык выучить ((((
Но надеюсь наверстать.

Удачи! Я за год сдала Cambridge Advanced English, получила международный сертификат и за это +++ к зарплате и подняла второй язык с забытого A2 до B2, еще научилась красиво вязать тунисским крючком, посадила на балконе цветник и зелень, освоила самокат, посетила много музеев, а раньше не могла все это делать, так как дома мужик некормленный и шнурки его неглажены.

Гость
#43
Гость

Удачи! Я за год сдала Cambridge Advanced English, получила международный сертификат и за это +++ к зарплате и подняла второй язык с забытого A2 до B2, еще научилась красиво вязать тунисским крючком, посадила на балконе цветник и зелень, освоила самокат, посетила много музеев, а раньше не могла все это делать, так как дома мужик некормленный и шнурки его неглажены.

А я уже сносно общаюсь на французском, несколько раз за эти годы отдыхала во Франции - обожаю эту страну! Теперь думаю за английский взяться, всё-таки без него никуда. Хожу на курсы женской самообороны (а то *** от своей ненужности с каждым годом всё агрессивнее). Подобрала пёселя-бездомыша, бегаем с ним по утрам ) Вспомнила свою детскую любовь к рисованию, прошла несколько курсов масла и пастели, украсила дом своими картинами )
Жизнь прекрасна и насыщена, когда на шее не болтается якорь в виде мужа )

Гость
#44
Гость

Удачи! Я за год сдала Cambridge Advanced English, получила международный сертификат и за это +++ к зарплате и подняла второй язык с забытого A2 до B2, еще научилась красиво вязать тунисским крючком, посадила на балконе цветник и зелень, освоила самокат, посетила много музеев, а раньше не могла все это делать, так как дома мужик некормленный и шнурки его неглажены.

Успокаивай себя дальше. Нормальные женщины все успевают и у них крепкие семьи. Вы пр о с рали ваши семьи. 40 кошек вот твое будущее.

Гость
#45
Гость

Успокаивай себя дальше. Нормальные женщины все успевают и у них крепкие семьи. Вы пр о с рали ваши семьи. 40 кошек вот твое будущее.

Лучше сорок кошек, чем один козёл ;)

Гость
#46
Гость

Успокаивай себя дальше. Нормальные женщины все успевают и у них крепкие семьи. Вы пр о с рали ваши семьи. 40 кошек вот твое будущее.

Это вы себя успокаиваете байками про сорок кошек. Объясните лучше, зачем вы нужны самостоятельной женщине? Чтобы что? Если чё, носки раскидать и холодильник обнести я и сама могу.

Гость
#47

Таких новостей много лишь потому, что о женских преступлениях не принято говорить. Там ,где мужчина получает 20-30 строгача, женщина получает условку, потому что она принадлежит к привелигрэированному полу.

Зацди в группу вк женское насилие в обществе. Подивись!

И это я еще не тронул тему абортов, в которой русские наташки впереди планеты всей со смачным отрывом удерживаеют йое место не первый год.

Гость
#48
Гость

Это вы себя успокаиваете байками про сорок кошек. Объясните лучше, зачем вы нужны самостоятельной женщине? Чтобы что? Если чё, носки раскидать и холодильник обнести я и сама могу.

А КТО теюе сказал, что ты нужна кому то из мужчин?

Вы неблагодарные ***, живите на всем, что придумал и построил мужчина.

Сейчас ни одному парню обуза, способная только на бесконечное балабольство, аборты, еBлю с турками, покраску ноготочков и хождение по магазинам наюх не впилась.

Ах да, давай расскажи мне байки про ленивых мужчин, проперженные диван и прочий бабский покрытый трезтонным слоем жира скулежом.

Это вы что можете дать мужчинам? Что такое пассеровка дай то боо одна из 30 знает. Курите, бухаете , одеваетесь как блRди последние, а как что так : я деуашка, нитрогайти мине можна!!11

Во всем мире уже поняли Russian Natasha это первосортная шл Ю ха. Давай, оправдывайся. С удовольствием почитаю твою жалкие вскукареки.

Гость
#49
Гость

Это вы себя успокаиваете байками про сорок кошек. Объясните лучше, зачем вы нужны самостоятельной женщине? Чтобы что? Если чё, носки раскидать и холодильник обнести я и сама могу.

1) без мужика ты несостоятельна, неликвидка и отброс общества
2) без мужика секса у баб едет крышняк очень быстро
3) без семьи ты не реализуешься инфа сотка
4) тебя некому защитить
5) тебе не о ком заботиться
6) без мужской энергии ты завянешь
7) от недотраха начинаются страшные забоевания

Гость
#50
Гость

А КТО теюе сказал, что ты нужна кому то из мужчин?

Вы неблагодарные ***, живите на всем, что придумал и построил мужчина.

Сейчас ни одному парню обуза, способная только на бесконечное балабольство, аборты, еBлю с турками, покраску ноготочков и хождение по магазинам наюх не впилась.

Ах да, давай расскажи мне байки про ленивых мужчин, проперженные диван и прочий бабский покрытый трезтонным слоем жира скулежом.

Это вы что можете дать мужчинам? Что такое пассеровка дай то боо одна из 30 знает. Курите, бухаете , одеваетесь как блRди последние, а как что так : я деуашка, нитрогайти мине можна!!11

Во всем мире уже поняли Russian Natasha это первосортная шл Ю ха. Давай, оправдывайся. С удовольствием почитаю твою жалкие вскукареки.

Какая пассеровка. братан, они кидают замороженные овощи в кастрюлю, заливают кипятком и называют это "суп".