Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Встречалась с парнем, расстались, несколько дней бегала за ним, потом забила на него и как то он позвонил по видео связи, сказал что вот его новая девушка, показал её, но и в этот же день он приехал ко мне ночевать, и до этого он приезжал ко мне ночевать, но спали мы раздельно. Сегодня я утром проснулась и оказалось у него везде в чс, интересно что к чему😅 #бывшие

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем бывший приезжает к вам ночевать ? У вас приют для бездомных ?

#2

Себя не уважаешь, не уважать тебя будет никто.
Противно читать.

#3
Гость

А зачем бывший приезжает к вам ночевать ? У вас приют для бездомных ?

Ситуация одна просто была

Гость
#4

Странно. Вот тоже возник вопрос - расстались, он вам свою новую пассию демонстрирует, а вы пускаете его к себе ночевать - зачем? Так что вопросы "что к чему" надо задать в первую очередь вам самой. Складывается такое ощущение, что вы сами предлагаете ему себя и вашу квартиру в качестве запасного аэродрома. Что там за тараканы у парня - это уже вопрос десятый, вам бы со своими тараканами - жирными и нехилыми разобраться.

#5
Nastya

Ситуация одна просто была

Недаром есть выражение «е**ная Настя» 😅

Гость
#6
Гость

Странно. Вот тоже возник вопрос - расстались, он вам свою новую пассию демонстрирует, а вы пускаете его к себе ночевать - зачем? Так что вопросы "что к чему" надо задать в первую очередь вам самой. Складывается такое ощущение, что вы сами предлагаете ему себя и вашу квартиру в качестве запасного аэродрома. Что там за тараканы у парня - это уже вопрос десятый, вам бы со своими тараканами - жирными и нехилыми разобраться.

Словами он мне говорит чтоб я катилась куда по дальше, а действиями, наоборот

Гость
#7
Гость

Словами он мне говорит чтоб я катилась куда по дальше, а действиями, наоборот

Ну вот - действия: сначала расстался с вами, причем, после расставания вы за ним еще и бегали, потом показал вам свою новую девушку, видимо, чтобы задеть побольнее, а потом, после ночевки на вашей же территории, занес вас в ЧС. Так что, и действиями своими он прекрасно продемонстрировал свое отношение. Что вам тут не понятно? Вы питаете иллюзии насчет того, что после расставания он периодически ездил к вам? Ой, не заблуждайтесь, снимите уже розовые очки. Парень просто самоутверждался за ваш счет: расстался с вами, но при этом видел, что вы всегда готовы его принять, доже когда у него появись новая девушка. При этом, ваша готовность пустить его ночевать доказывала ему, что у вас после него никого нет, что, видимо, очень тешило его самолюбие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: