Гость
Статьи
Женщины не хотят …

Женщины не хотят совместно...

Почему женщины не хотят совместно с мужчиной всего добиваться, работать совместно? А просят чтобы их обеспечивали, дарили подарки, в итоге сидят одни... Почему если мужчина старше на 17 лет, то смотрят на его финансовое положение, почему нельзя так же совместно работать и жить вместе? Может очнутся, и поймут, что им никто ничего не должен? Просто сливать человека, при том, что он во всём нормальный, вот только денег не имеет или не устраивает возраст, это разве нормально? Неужели лучше с плохим характером, зато обеспеченный? Или тот, к которому не тянет... Вообще. #женщины

Anna
136 ответов
Последний — Перейти
ХУ
#1

Вот это самый лучший вариант, развиваться вместе!

Трезвый грузчик
#2

Для некоторых людей нет ничего важнее денег. Они готовы на всё.

Гость
#3

Вы серьезно не понимаете или придуриваетесь сейчас? Совместно добиваться можно когда он женится, дает клятву в вечной любви в богатстве и бедности, болезни и здравии,хотя бы на словах то есть гарантирует что-то ,а когда гнилое сожительство то правильно не надо ничего добиваться и вкладывать туда, он не хочет женится,готовится попользовать ее тело лет 1-5 -10-15 и бросить,значит она тоже ,соответственно, попользует его материально.

#4

Вам просто не попадались адекватные девушки. Я, например, работаю с 18-ти лет, горжусь, что у меня есть стремление зарабатывать самой, а не сидеть на шее у парня/мужа. И может вам стоит поискать девушку не только в россии?🤭

Сэмми
#5

Блин, ну спросите у жен миллионеров, актеров Голливуда, всемирно известных певцов.
То то я гляжу, грустные тетки ходят, печалятся, что на все готовое попали. 🤣
Деньги- это возможность. Пока заработаешь, уже среднего возраста станешь, а то и больше. Лучше в 20 лет с миллионами на счетах, чем в 40 с мужем, с которым "вместе достиг" пару квартир, пару иномарок, и дачу.

your favorite homie:*
#6

любая умная вещь которую произносит девушка начинается со слов
"один мужчина мне сказал..."

#7

Автор, а почему вы всех женщин под одну гребенку поставили? кто как хочет - так и живет.

Если девушке нужен "папик" - она найдет именно его. А "папик" будет искать только содержанку и других воспринимать не будет.

Если девушке нужен равный партнер - то найдет равного партнера.

А если девушка любит всех обсуждать и осуждать - то найдет такого же. Будут всех говнить и будут счастливы :)

Гость
#8
Сэмми

Блин, ну спросите у жен миллионеров, актеров Голливуда, всемирно известных певцов.
То то я гляжу, грустные тетки ходят, печалятся, что на все готовое попали. 🤣
Деньги- это возможность. Пока заработаешь, уже среднего возраста станешь, а то и больше. Лучше в 20 лет с миллионами на счетах, чем в 40 с мужем, с которым "вместе достиг" пару квартир, пару иномарок, и дачу.

А вы со скольки лет с мужем?

Гость
#9

Почему, если богатый, то сразу старпер на 17 лет старше или *** жирный? Можно найти денежного и по совместительству приятного во всех жизненных аспектах мужчину.
Ну а без денег никакой тебе девушки не видать, дядь.

Гость
#10
Гость

Почему, если богатый, то сразу старпер на 17 лет старше или *** жирный? Можно найти денежного и по совместительству приятного во всех жизненных аспектах мужчину.
Ну а без денег никакой тебе девушки не видать, дядь.

уро/дец

Сэмми
#11
Гость

А вы со скольки лет с мужем?

С чьим? Мне чужого не надо. 😂

Гость
#12

Ну… Мне конкретно «обеспечение» вот не было нужно, но таки да- лучше сидеть одной, если подходящего не нашлось. (замужем). А уж 17+ - эти другое поколеник. НафиХ такое.

Гость
#13
Сэмми

С чьим? Мне чужого не надо. 😂

Т.е. замуж не вышли?

Гость
#14

Почему одни? Меня муж обеспечивает, подарки дарит, машину купил. И характер хороший. И не на 17 лет старше, который и подавно одаривать обязан, а ровесник.
А на других условиях мне муж не нужен, лучше уж одной.

Гость
#15

Самый лучший вариант, выйти за перспективного заботливого молодого ровесника.

А не за деда на 17 лет старше, который обеспечивать не хочет 😀

Сэмми
#16
Гость

Т.е. замуж не вышли?

Хотите обо мне поговорить? Ну давайте. Нет, не вышла. С мужчиной, который вместо свободных отношений предложил брак рассталась. Сожительство не переношу, брак не нужен, дети тоже.
Только не пойму, какое отношение все это имеет к моему комментарию? Я все равно считаю, что лучше быть 20 летней одинокой миллионершей, чем дамой 40 лет с мужем, квартирами/машинами.

Гость
#17
Твоя Психологиня

Вам просто не попадались адекватные девушки. Я, например, работаю с 18-ти лет, горжусь, что у меня есть стремление зарабатывать самой, а не сидеть на шее у парня/мужа. И может вам стоит поискать девушку не только в россии?🤭

Тебе нужен дед на 17 лет старше, бедный, который к тебе жить придет, а ты его обслуживать будешь?

Гость
#18
Гость

Вы серьезно не понимаете или придуриваетесь сейчас? Совместно добиваться можно когда он женится, дает клятву в вечной любви в богатстве и бедности, болезни и здравии,хотя бы на словах то есть гарантирует что-то ,а когда гнилое сожительство то правильно не надо ничего добиваться и вкладывать туда, он не хочет женится,готовится попользовать ее тело лет 1-5 -10-15 и бросить,значит она тоже ,соответственно, попользует его материально.

И чего стоят женская и мужская клятва ? Разводы сплошные, повторные браки. Вы о чем ? А какие плюсы женитьбы для мужчины, если все законы на стороне женщины ?

Гость
#19
Сэмми

Хотите обо мне поговорить? Ну давайте. Нет, не вышла. С мужчиной, который вместо свободных отношений предложил брак рассталась. Сожительство не переношу, брак не нужен, дети тоже.
Только не пойму, какое отношение все это имеет к моему комментарию? Я все равно считаю, что лучше быть 20 летней одинокой миллионершей, чем дамой 40 лет с мужем, квартирами/машинами.

Неужели после 30 лет не захотелось стабильных отношений?

Гость
#20

Ты псих - наконец-то ты узнал об этом🤪

#21
Гость

Неужели после 30 лет не захотелось стабильных отношений?

неужели не понятно, что у каждого свое представление о своем счастье и своей жизни?

Гость
#22

А почему мужчины не хотят вести совместый быт, а только поплам делить расходы? Почему не хотят готомить, делать уборку, рожать, сидеть в декрете, делать домашния задания с детьми наравне с женой?

Сэмми
#23
Гость

Неужели после 30 лет не захотелось стабильных отношений?

Ээээ, а почему после 30? Я немного младше.
Нет, если под стабильными отношениями вы подразумеваете брак и дети, то нет.
Отношения лично мне нужны для эмоций (любви, уважения, общего досуга), но точно не для быта и совместных решений проблем. Если "ярких" чувств нр будет, то отношения уже будут не нужны.

Гость
#24

как это в принципе возможно вместе добиваться? вместе в шахте что ль вкалывать или что?

Гость
#25
Гость

И чего стоят женская и мужская клятва ? Разводы сплошные, повторные браки. Вы о чем ? А какие плюсы женитьбы для мужчины, если все законы на стороне женщины ?

Для Вас,видимо, ничего, но есть люди чье слово чего-то таки стоит

Лентяй Диванушко
#26

Банальный, но правдивый ответ. Женщины меркантильныыыыыые. И бедные мужчины им не нужны.

Anna
#27
Твоя Психологиня

Вам просто не попадались адекватные девушки. Я, например, работаю с 18-ти лет, горжусь, что у меня есть стремление зарабатывать самой, а не сидеть на шее у парня/мужа. И может вам стоит поискать девушку не только в россии?🤭

Я сама девушка. Мне просто интересно.

Гость
#28
Лентяй Диванушко

Банальный, но правдивый ответ. Женщины меркантильныыыыыые. И бедные мужчины им не нужны.

если мужчины от женщины нужен только секс -то женщины от мужчины только деньги, баш на баш

Гость
#29
Гость

как это в принципе возможно вместе добиваться? вместе в шахте что ль вкалывать или что?

разгоняться и в стену

Anna
#30
Гость

Почему, если богатый, то сразу старпер на 17 лет старше или *** жирный? Можно найти денежного и по совместительству приятного во всех жизненных аспектах мужчину.
Ну а без денег никакой тебе девушки не видать, дядь.

Если человек работает на простой работе он уже л.о.х?

Anna
#31
Гость

Почему одни? Меня муж обеспечивает, подарки дарит, машину купил. И характер хороший. И не на 17 лет старше, который и подавно одаривать обязан, а ровесник.
А на других условиях мне муж не нужен, лучше уж одной.

А если нет денег, чем одаривать будет? Для вас всё измеряется только в деньгах?

Гость
#32

Как не надоело одном тоже годами писать? Живи один или ищи богатую. Пусть она укладывается

Anna
#33
Гость

Самый лучший вариант, выйти за перспективного заботливого молодого ровесника.

А не за деда на 17 лет старше, который обеспечивать не хочет 😀

Если так рассуждать, молодой не будет изменять с девицами?

Лентяй Диванушко
#34
Сэмми

Ээээ, а почему после 30? Я немного младше.
Нет, если под стабильными отношениями вы подразумеваете брак и дети, то нет.
Отношения лично мне нужны для эмоций (любви, уважения, общего досуга), но точно не для быта и совместных решений проблем. Если "ярких" чувств нр будет, то отношения уже будут не нужны.

Такая сдержанность. Я думал ты старше))

Лентяй Диванушко
#35
Гость

если мужчины от женщины нужен только секс -то женщины от мужчины только деньги, баш на баш

Да там много еще чего нужно. Стирка, готовка, уборка, поговорить, поиграть и т.д.

Anna
#36
Лентяй Диванушко

Банальный, но правдивый ответ. Женщины меркантильныыыыыые. И бедные мужчины им не нужны.

Я не такая.

Лентяй Диванушко
#37
Anna

Я не такая.

И в чем подвох?

Anna
#38
Лентяй Диванушко

И в чем подвох?

А нужен?

Лентяй Диванушко
#39
Anna

А нужен?

Неа, просто как то уже не верится, что такие бывают.

Гость
#40
Лентяй Диванушко

Неа, просто как то уже не верится, что такие бывают.

бывают , но не долго, автор просто не поумнела еще, я так же думала лет в 19

Лентяй Диванушко
#41
Гость

бывают , но не долго, автор просто не поумнела еще, я так же думала лет в 19

И что случается потом? Отчего вы "умнеете"?

Гость
#42

Какой смысл добиваться годами, если может этот мужчина через годы уйдёт к молодой?

Гость
#43
Anna

Если так рассуждать, молодой не будет изменять с девицами?

Если так рассуждать, изменять может и молодой, и старый муж. Тут дело в муже, его моральных принципах, а не в его возрасте.

Гость
#44
Лентяй Диванушко

Банальный, но правдивый ответ. Женщины меркантильныыыыыые. И бедные мужчины им не нужны.

Можно подумать, ты не меркантильный. Или ты уже полюбил и взял в жены толстую бедную продавщицу на 15 лет тебя старше и одарил ее чистой и искренней любовью и заботой?

Сэмми
#45
Лентяй Диванушко

Такая сдержанность. Я думал ты старше))

Можешь звать меня тетей. 😉😂

Лентяй Диванушко
#46
Гость

Можно подумать, ты не меркантильный. Или ты уже полюбил и взял в жены толстую бедную продавщицу на 15 лет тебя старше и одарил ее чистой и искренней любовью и заботой?

Неа. Меркантильность это про деньги и материальные ценности. Красивая бедная продавщица моего возраста звучит привлекательно.😃

Лентяй Диванушко
#47
Сэмми

Можешь звать меня тетей. 😉😂

Нее, тётя Сэмми совсем не звучит.😃

Сэмми
#48
Лентяй Диванушко

Нее, тётя Сэмми совсем не звучит.😃

Ну, мое дело предложить... 😁

Гость
#49
Лентяй Диванушко

Неа. Меркантильность это про деньги и материальные ценности. Красивая бедная продавщица моего возраста звучит привлекательно.😃

Меркантильность это про любой аспект, приносящий какую-любо выгоду.

Гость
#50
Лентяй Диванушко

И что случается потом? Отчего вы "умнеете"?

А ты не знаешь, что случается?