Гость
Статьи
Почему ему понравилась …

Почему ему понравилась она?

Что он в ней нашел? Чего нет во мне или ком-то другом?! А может, я ошибаюсь и накручиваю себя? Может, он не влюбился в нее? Прочитайте мою историю и дайте советы, пожалуйста! Я в отчаянии! Можно ли …

Автор
476 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

почему ну нравится он ей. А так, чтобы сберечь нервы, конечно нужно обзывать. но автор еще молодая , у не сил и энергии еще можно, она думает, что если будет добрая, то все в жизни у нее будете хорошо (я тоже так раньше рассуждала, кстати, у меня вообще ничего нет, я одна).

Ааа, дак вы одна, теперь понятно почему вы так спокойно об соперницах говорите 😁 но поверьте мне на слово, будь у вас мужик и на него б положила глаз какая деваха, у вас бы ж...горела ярким пламенем. 😂😂😂
О изящных ручках, ножках, личиках, миловидности соперницы вы б не говорили вообще. 😁

Гость
#402
Гость

Ну могу сказать, что у нас запрещен секс до брака. И встречаться просто так без помолвки тоже нельзя. А для свадьбы и помолвки он ещё слишком молод. Ему 18 всего

причем здесь это. Даже если у тебя секс будет только в браке, и ты так считаешь ты будешь хотеть жениться/выйти замуж, будешь искать себе кого-то. 18 лет - это уже нормальный возраст.

Гость
#403
Булочка

Так, вижу у кого-то из жеппы летят розовые бабочки. Шо делать с вами, такими добрыми, только если в рамку ставить😂

Во-во. Такие они добропорядочные и правильные, и главное честные с сами собой 😂

Гость
#404
Гость

причем здесь это. Даже если у тебя секс будет только в браке, и ты так считаешь ты будешь хотеть жениться/выйти замуж, будешь искать себе кого-то. 18 лет - это уже нормальный возраст.

Ну его в 18 лет никто не женит. Да и сам он вряд ли хочет женится в 18

Гость
#405
Гость

Ааа, дак вы одна, теперь понятно почему вы так спокойно об соперницах говорите 😁 но поверьте мне на слово, будь у вас мужик и на него б положила глаз какая деваха, у вас бы ж...горела ярким пламенем. 😂😂😂
О изящных ручках, ножках, личиках, миловидности соперницы вы б не говорили вообще. 😁

почему , так он не ее парень, у меня так было, когда кто-то нравится и да, кажется, что ему нравится другая...я могу про себя заметить ее как достоинства, так и недостатки. Ну конечно достоинства я бы опустила бы, сделала бы вид, что их нет. Ну скажем там, страшной я бы никого бы не назвала бы, это было бы необъективно. Прост о у меня нет такого в жизни, что я кого-то страшным считаю. А так да, *** бы про себя точно.

Гость
#406
Гость

Ааа, дак вы одна, теперь понятно почему вы так спокойно об соперницах говорите 😁 но поверьте мне на слово, будь у вас мужик и на него б положила глаз какая деваха, у вас бы ж...горела ярким пламенем. 😂😂😂
О изящных ручках, ножках, личиках, миловидности соперницы вы б не говорили вообще. 😁

у меня еще немного другое. Для меня мужчина, который считает что -то про другую, для меня автоматом превращается в дур ака и перестает существовать. Просто себя считаю привлекательной и по параметрам я привлекательная.

Булочка
#407
Гость

Во-во. Такие они добропорядочные и правильные, и главное честные с сами собой 😂

Мужик стеснительный, «соперница» - мисс мира😂 о чем речь? Как их свести? Я потеряла суть😂

Гость
#408
Гость

Ну его в 18 лет никто не женит. Да и сам он вряд ли хочет женится в 18

если человек хочет секса, он будет хотеть жениться, тем более если до брака нельзя. Тем более если там прибавить 1-1,5 встреч, то как раз будет нормально. Значит вы ему все кажитесь непривлекательными

Гость
#409
Гость

почему , так он не ее парень, у меня так было, когда кто-то нравится и да, кажется, что ему нравится другая...я могу про себя заметить ее как достоинства, так и недостатки. Ну конечно достоинства я бы опустила бы, сделала бы вид, что их нет. Ну скажем там, страшной я бы никого бы не назвала бы, это было бы необъективно. Прост о у меня нет такого в жизни, что я кого-то страшным считаю. А так да, *** бы про себя точно.

Ага, и прям, как автор говорили про ручки, ножки, личико,хвостик, что все прекрасно и гармонично в сопернице?!
Заведите себе мужика и прочувствуйте, что это такое, когда на горизонте появляется левая баба, которая глаз не спускает с вашего мужика. Каково вам будет?

Булочка
#410
Гость

ну по-разному бывает. Вы еще скажите, что все прям смысле мужчины, ага,конечно. Мне не интересно, что он там хочет или не хочет. Он же сказал каким-то худым девушкам, что они ему не нравятся, что худые очень). В общем парень, которому не нравятся худые. Пусть он переживает, что у его ни кого из знакомых девушек не стоит.

Да ему в 18 лет просто ахаться хочется! И все! На кой ему любовь всей жизни в 18? Придумали тут принца на белом коне, с розой в зубах

Гость
#411
Булочка

Мужик стеснительный, «соперница» - мисс мира😂 о чем речь? Как их свести? Я потеряла суть😂

Я ещё в других идентичных темах автора потеряла суть. 😂
Думаю самым нормальным способом будет, если мисс красоты затащит его в койку, они сделают бейбика, и сразу пропустят помолвку, в которую все упирается.
По-быстрому свадьбу замутят и будут жить поживать, да добра наживать. 😂

Гость
#412
Гость

Ага, и прям, как автор говорили про ручки, ножки, личико,хвостик, что все прекрасно и гармонично в сопернице?!
Заведите себе мужика и прочувствуйте, что это такое, когда на горизонте появляется левая баба, которая глаз не спускает с вашего мужика. Каково вам будет?

ну так она и про вес сказала, что читает не очень....причем тут внимание какой-то, не знаю. У меня другое мировосприятие, я уже сказала. Я скорее всего про него подумаю уже что-то плохое, чем про нее. Это он уже будет все. Я слишком красивой себя считаю, чтобы с кем-то соперничать. Если мужчина заставляет соперничать, то это все равно для меня будет что он мне лично говорит, что я некрасивая ил еще какая-то. Секса не будет никогда после этого, какое еще соперничество. Для меня он отправится в разряд умственно отсталых. Ну например начну я при нем говорить про ее недостатки, ну это бесполезно. Понимаете у меня например красивая фигура, знаете сколько людей и мужчин мне говорили гадости именно про фигуру. Выбираешь худшее - мне еще лучше, что решил рассказать, какой неудачник, умственно отсталый и с комплексами. Значит ему легче быть с той, кто хуже меня.

Гость
#413
Булочка

Да ему в 18 лет просто ахаться хочется! И все! На кой ему любовь всей жизни в 18? Придумали тут принца на белом коне, с розой в зубах

так она говорит. что у них до брака нельзя...а какой он там на самом деле никто не знает, только на словах нравтсвенный или нет

Гость
#414
Булочка

Да ему в 18 лет просто ахаться хочется! И все! На кой ему любовь всей жизни в 18? Придумали тут принца на белом коне, с розой в зубах

ну, а так если любви всей жизни не будет в 18, то потом она точно не появится. Сам себя обрек на несчастное существование. Ноя думаю там этот парень этой любви и не ищет, судя по тому, что рассказано

Гость
#415
Булочка

Да ему в 18 лет просто ахаться хочется! И все! На кой ему любовь всей жизни в 18? Придумали тут принца на белом коне, с розой в зубах

Я автору и в других темах писала, что не надо ему этих любовей всей жизни, у него ещё девушек будет гора.
Тем более сейчас он купается в женском внимании, реально зачем ему там чьи-то ляжки разглядывать и слюни на них пускать...
У парней все проще делается, но смешно над автором, она прям на 100% уверена, что после учебы он идёт домой делать уроки, а не тусить куда-нибудь. 😂

Гость
#416
Гость

Я автору и в других темах писала, что не надо ему этих любовей всей жизни, у него ещё девушек будет гора.
Тем более сейчас он купается в женском внимании, реально зачем ему там чьи-то ляжки разглядывать и слюни на них пускать...
У парней все проще делается, но смешно над автором, она прям на 100% уверена, что после учебы он идёт домой делать уроки, а не тусить куда-нибудь. 😂

Да нет, он вовсе и не учится

Гость
#417
Гость

ну, а так если любви всей жизни не будет в 18, то потом она точно не появится. Сам себя обрек на несчастное существование. Ноя думаю там этот парень этой любви и не ищет, судя по тому, что рассказано

В смысле сам себя обрек на несчастное существование? Это почему?

Гость
#418
Гость

ну так она и про вес сказала, что читает не очень....причем тут внимание какой-то, не знаю. У меня другое мировосприятие, я уже сказала. Я скорее всего про него подумаю уже что-то плохое, чем про нее. Это он уже будет все. Я слишком красивой себя считаю, чтобы с кем-то соперничать. Если мужчина заставляет соперничать, то это все равно для меня будет что он мне лично говорит, что я некрасивая ил еще какая-то. Секса не будет никогда после этого, какое еще соперничество. Для меня он отправится в разряд умственно отсталых. Ну например начну я при нем говорить про ее недостатки, ну это бесполезно. Понимаете у меня например красивая фигура, знаете сколько людей и мужчин мне говорили гадости именно про фигуру. Выбираешь худшее - мне еще лучше, что решил рассказать, какой неудачник, умственно отсталый и с комплексами. Значит ему легче быть с той, кто хуже меня.

Значит у вас не было ещё в жизни такого мужика, за которого вы будете бороться, чтоб сохранить любовь.
Но у вас ещё все впереди. 😁 Ещё встретите такого, что ваши соперницы точно не будут с изящными ручками, ножками, попками, личиками. 😁

Гость
#419
Гость

В смысле сам себя обрек на несчастное существование? Это почему?

ну вы считаете парня, которому вы не нравитесь классным что ли. Он явно не ваша судьба.

Гость
#420
Гость

ну вы считаете парня, которому вы не нравитесь классным что ли. Он явно не ваша судьба.

Ну хорошо. Не моя судьба. А причем здесь то что он обрек себя на нечестное существование? И почему вы так думаете?

Гость
#421
Гость

Да нет, он вовсе и не учится

Тем более, значит, не серьезный, такой точно домой не бежит уроки делать, он что по серьезнее делает. Если ещё он симпатичный 😁
Друзья - то по-любому у него есть, те по-любому его куда-то вытаскивают из дома.

Гость
#422
Гость

Значит у вас не было ещё в жизни такого мужика, за которого вы будете бороться, чтоб сохранить любовь.
Но у вас ещё все впереди. 😁 Ещё встретите такого, что ваши соперницы точно не будут с изящными ручками, ножками, попками, личиками. 😁

мне уже слишком много лет, думаю у меня уже 100% ничего не будет У меня другой характер, я хочу ,чтобы меня любил ,а не я боролась за внимание. Для меня это противоестественно. Если меня вынудят бороться, значит этот мужчина будет обижать, у меня такая ассоциация. Я сказала, мне нравились люди как только это начиналось (что особенно льстило им), я сразу понимала ,что намного лучше и красивее этого человека, и это он за меня и мое внимание должен бороться.

Гость
#423
Гость

Ну хорошо. Не моя судьба. А причем здесь то что он обрек себя на нечестное существование? И почему вы так думаете?

что тупой и не видит своих шансов и возможностей быть например с вами. Если вы конечно себя считаете хорошей. То есть сейчас они есть, а потом не будет: вы можете выйти замуж за другого или закончить универ, и все или разлюбить его. Ну он тупой, это же очевидно. Потом женится на какой-нибудь моложе вас лет на 5, и все.

Гость
#424
Гость

мне уже слишком много лет, думаю у меня уже 100% ничего не будет У меня другой характер, я хочу ,чтобы меня любил ,а не я боролась за внимание. Для меня это противоестественно. Если меня вынудят бороться, значит этот мужчина будет обижать, у меня такая ассоциация. Я сказала, мне нравились люди как только это начиналось (что особенно льстило им), я сразу понимала ,что намного лучше и красивее этого человека, и это он за меня и мое внимание должен бороться.

Сколько вам лет, что вы на себе крест поставили?

Гость
#425
Гость

Сколько вам лет, что вы на себе крест поставили?

какая разницы, я поставила не из-за возраста. Я не вижу мужчин вокруг, их нет. Есть такие, которые ищут таких как вы, чтобы женщина сама в них влюбилась, и добивалась.

Гость
#426
Гость

что тупой и не видит своих шансов и возможностей быть например с вами. Если вы конечно себя считаете хорошей. То есть сейчас они есть, а потом не будет: вы можете выйти замуж за другого или закончить универ, и все или разлюбить его. Ну он тупой, это же очевидно. Потом женится на какой-нибудь моложе вас лет на 5, и все.

Ну так если я ему не нравлюсь это же не значит, что он тупой. Мне же тоже бывает не нравятся парни, которым нравлюсь я. Это же не значит, что я тупая

Гость
#427
Гость

я уже вам сказала, не важно что можно или нельзя, он не хочет конечной цели жениться, а именно секса.Ему вы не подходите, он недоразвит.

С чего вы решили, что он не хочет секса в свои 18лет?

Гость
#428
Гость

Ну хорошо. Не моя судьба. А причем здесь то что он обрек себя на нечестное существование? И почему вы так думаете?

Вы можете даже и не знать, что он о вас думает и как обсуждает вас с кем-то, у меня такое было. Я думала ,что нравлюсь, потом случайно услышала, как обо мне рассуждает этот человек. Такой подлости я не ожидала. в общем, я там была чуть ли не уро диной.

Гость
#429
Гость

Ну так если я ему не нравлюсь это же не значит, что он тупой. Мне же тоже бывает не нравятся парни, которым нравлюсь я. Это же не значит, что я тупая

вы-то девушка, сами сказали, что подходить не будете. Думаете про него что хотите.

Гость
#430
Гость

С чего вы решили, что он не хочет секса в свои 18лет?

ну видимо хочет, но ни с кем из курса, раз не встречается

Гость
#431
Гость

какая разницы, я поставила не из-за возраста. Я не вижу мужчин вокруг, их нет. Есть такие, которые ищут таких как вы, чтобы женщина сама в них влюбилась, и добивалась.

А вы в отношениях хотите быть снежной королевой и вообще никак не проявлять себя?
Так что ли? 😁
Ну тогда и правда будете всегда в одиночестве, отношения в паре это работа двух людей, а не так, чтоб один скакал, как обезьянка, а другой снисходительно принимал знаки внимания.
Но это не значит, чтоб спокойно реагировать на соперниц, и говорить какие они хорошенькие, по сути это уже свободные отношения, где никто никому ничего не должен.

Гость
#432
Гость

А вы в отношениях хотите быть снежной королевой и вообще никак не проявлять себя?
Так что ли? 😁
Ну тогда и правда будете всегда в одиночестве, отношения в паре это работа двух людей, а не так, чтоб один скакал, как обезьянка, а другой снисходительно принимал знаки внимания.
Но это не значит, чтоб спокойно реагировать на соперниц, и говорить какие они хорошенькие, по сути это уже свободные отношения, где никто никому ничего не должен.

причем тут это. Если есть соперница - все, какие отношения. Я драться с ней может еще должна, у кого бицепс окажется сильнее?

Булочка
#433
Гость

Я автору и в других темах писала, что не надо ему этих любовей всей жизни, у него ещё девушек будет гора.
Тем более сейчас он купается в женском внимании, реально зачем ему там чьи-то ляжки разглядывать и слюни на них пускать...
У парней все проще делается, но смешно над автором, она прям на 100% уверена, что после учебы он идёт домой делать уроки, а не тусить куда-нибудь. 😂

Ну такие ляхи ведь только у неё 😂 не может быть других лях, ни в коем случае 😂 🤦🏼‍♀️ Да ещё в 18 лет? Нет, одни Ляхи и на всю жЫзь!

Гость
#434
Гость

ну видимо хочет, но ни с кем из курса, раз не встречается

Так я же уже повторила. Что нельзя нам по традициям и религии просто так без помолвки встречаться. А для помолвки он ещё молод.

Гость
#435
Гость

Не знаю. Я хочу, чтобы он перестал смотреть на нее и начал смотреть на меня

Это невозможно. Невозможно управлять другим человеком, тем более влечением мужчины. Это женщине мужчина может нравиться ровно без фейерверков и получится ок, а мужчине его женщина должна быть крышесносна физически, иначе он просто не сможет исполнять свой супружеский долг и гулять будет.
Эту химию невозможно подделать. А если вы собрались на голове стоять и на ушах танцевать, то можете вызвать его любопытство ненадолго лишь и депрессию для себя. Оставьте его и обращайте внимание на парней, которые к вам тянутся изначально. Из них надо выбирать и общаться.

Гость
#436
Гость

Так я же уже повторила. Что нельзя нам по традициям и религии просто так без помолвки встречаться. А для помолвки он ещё молод.

если молод, тогда не лезь к нему и нам за советами

Гость
#437
Гость

причем тут это. Если есть соперница - все, какие отношения. Я драться с ней может еще должна, у кого бицепс окажется сильнее?

Бывают такие девушки, что они всячески будут внимание мужика обращать на себя, и на коленки мужикам прыгать на корпоративах, и писать и ласково называть-"заей", как в соседней теме, и что теперь спокойно таким сууучкам мужика своего отдавать, а не жирно ли им будет? 😁

Гость
#438
Гость

Бывают такие девушки, что они всячески будут внимание мужика обращать на себя, и на коленки мужикам прыгать на корпоративах, и писать и ласково называть-"заей", как в соседней теме, и что теперь спокойно таким сууучкам мужика своего отдавать, а не жирно ли им будет? 😁

так вы его сами так когда-то и "взяли"

Гость
#439
Булочка

Ну такие ляхи ведь только у неё 😂 не может быть других лях, ни в коем случае 😂 🤦🏼‍♀️ Да ещё в 18 лет? Нет, одни Ляхи и на всю жЫзь!

И обязательно он должен признаться в любви, организовать помолвку, а затем женится. 😁 По мнению автора 😂
Ведь он такой же не востребованец, как и автор. 😂
Автор считает, если у нее нет пары, то и у других не может быть пары.

Гость
#440
Гость

Так я же уже повторила. Что нельзя нам по традициям и религии просто так без помолвки встречаться. А для помолвки он ещё молод.

он тебя не хочет, все. Неужели тебе это нравится. На что раcсчитываешь что у него откроется второй глаз и начнет хотеть? Он что прям единственный красивый. Ты там как под гипнозом. Покажи его фото кому-нибудь не из вашей группы, может скажут, какой страшный

Гость
#441
Гость

И обязательно он должен признаться в любви, организовать помолвку, а затем женится. 😁 По мнению автора 😂
Ведь он такой же не востребованец, как и автор. 😂
Автор считает, если у нее нет пары, то и у других не может быть пары.

почему, ей просто нравится в это верить

Гость
#442
Гость

так вы его сами так когда-то и "взяли"

У кого взяла? Вы о чем ? 😁

Гость
#443
Гость

У кого взяла? Вы о чем ? 😁

ну если кого-то можно увести, то наверное инициатором отношений вы были

Гость
#444
Гость

ну если кого-то можно увести, то наверное инициатором отношений вы были

Не совсем так, но над отношениями у меня в семье работают все...
А не так, что один сидит, а все ему ноги целуют.
Вот тоже самое, как у вас на работе вы себя проявляете, чтоб вас не выперли за профнепригодность, или когда учились вы, тоже старались, чтоб со справкой вас не выпнули из учебного заведения, так и люди есть такие кто работает над отношениями, чтоб в одиночестве не куковать сидеть. 😁

Гость
#445
Гость

Не совсем так, но над отношениями у меня в семье работают все...
А не так, что один сидит, а все ему ноги целуют.
Вот тоже самое, как у вас на работе вы себя проявляете, чтоб вас не выперли за профнепригодность, или когда учились вы, тоже старались, чтоб со справкой вас не выпнули из учебного заведения, так и люди есть такие кто работает над отношениями, чтоб в одиночестве не куковать сидеть. 😁

если мужчина себя нормально ведет, от нормальной девушки всегда будет идти ответное. Если плохо не нужно ни над чем работать. Соперница, если он ее допускает - это плохо. Никакого "наполовину" быть не может, мужчина должен любить и хотеть больше. Вы меня что ли в пример хотите привести, мое одиночество, зачем, вы и понятия не имеете, какие мне люди попадались, вы просто сейчас я не знаю зачем мне этот бред написали. Мне попадались маленькие, неполовозрелые, нищие мальчики, меня в пример не нужно приводить. считайте, что меня никто никогда не хотел и для девушки с офигительно сексуальной фигурой это значит, что передо мной попадались всю жизнь больные неполовозрелый люди, все. Больше мне не пишите. Кого там хочет твой детсад, которого и ты хочешь. мне не интересно.

Гость
#446
Гость

Не совсем так, но над отношениями у меня в семье работают все...
А не так, что один сидит, а все ему ноги целуют.
Вот тоже самое, как у вас на работе вы себя проявляете, чтоб вас не выперли за профнепригодность, или когда учились вы, тоже старались, чтоб со справкой вас не выпнули из учебного заведения, так и люди есть такие кто работает над отношениями, чтоб в одиночестве не куковать сидеть. 😁

лучше одной сидеть, чем заставлять пытаться маленького неполовозрелого 25-летнего сексом заниматься. Я должна ему показывать, что такое быть настоящим мужиком что ли? Меня вообще-то тошнит, когда рядом с тобой не такой. Это не изменить, все.

Гость
#447
Гость

если мужчина себя нормально ведет, от нормальной девушки всегда будет идти ответное. Если плохо не нужно ни над чем работать. Соперница, если он ее допускает - это плохо. Никакого "наполовину" быть не может, мужчина должен любить и хотеть больше. Вы меня что ли в пример хотите привести, мое одиночество, зачем, вы и понятия не имеете, какие мне люди попадались, вы просто сейчас я не знаю зачем мне этот бред написали. Мне попадались маленькие, неполовозрелые, нищие мальчики, меня в пример не нужно приводить. считайте, что меня никто никогда не хотел и для девушки с офигительно сексуальной фигурой это значит, что передо мной попадались всю жизнь больные неполовозрелый люди, все. Больше мне не пишите. Кого там хочет твой детсад, которого и ты хочешь. мне не интересно.

Подобное тянется к подобному...
И никак иначе в этой жизни.
Если вы притягивали таких мужчин в свою жизнь, значит вы не далеко от них ушли. 😁
Но у вас все впереди, я верю в вас.
Может когда-нибудь встретите хорошего мужичошку, будете работать над отношениями, станете счастливой, но при условии, что вы изменитесь и будете тоже что-то отдавать взамен. 😁

Гость
#448
Гость

Подобное тянется к подобному...
И никак иначе в этой жизни.
Если вы притягивали таких мужчин в свою жизнь, значит вы не далеко от них ушли. 😁
Но у вас все впереди, я верю в вас.
Может когда-нибудь встретите хорошего мужичошку, будете работать над отношениями, станете счастливой, но при условии, что вы изменитесь и будете тоже что-то отдавать взамен. 😁

вообще другие люди попадись, не такие как я даже близко. Так что мимо. Я даже незнакомым людям и этим давала то. чего не должна была давать. никакого внимания и так далее. Я была слишком добра с ними. Не нужно мне язвить. Иначе опять услышишь про любимую одну вашу спортсменку. поняла, тва рь?

Гость
#449
Гость

Подобное тянется к подобному...
И никак иначе в этой жизни.
Если вы притягивали таких мужчин в свою жизнь, значит вы не далеко от них ушли. 😁
Но у вас все впереди, я верю в вас.
Может когда-нибудь встретите хорошего мужичошку, будете работать над отношениями, станете счастливой, но при условии, что вы изменитесь и будете тоже что-то отдавать взамен. 😁

они ко мне не тянулись, как и я к ним. Мне вообще этот типаж не нравился ни внешне, ни внутренне, никак. у меня другое образование, воспитание, нравственный уровень другой, интеллектуальный, другие жизненные представления, меня каждое слов их бесило. Они не были моими мужчинами и даже парням, не нужно их в пример приводить...У меня ни разу не было даже парня, так что про тех или не тех мимо.

Гость
#450
Гость

Подобное тянется к подобному...
И никак иначе в этой жизни.
Если вы притягивали таких мужчин в свою жизнь, значит вы не далеко от них ушли. 😁
Но у вас все впереди, я верю в вас.
Может когда-нибудь встретите хорошего мужичошку, будете работать над отношениями, станете счастливой, но при условии, что вы изменитесь и будете тоже что-то отдавать взамен. 😁

какая я глупая, зачем я сюда зашла, опять меня травят те же люди. чт ои вчера. Нет, мы отличались одни точно: у меня секс на первом месте, а у них на последнем.