Гость
Статьи
Свидание, как понять …

Свидание, как понять мужчину?

Вчера было свидание, ну как свидание, посидели поговорили в машине. Мужчине в районе 50 лет. Преподаватель ВУЗа. Приехал на таком хороше Мерседесе, я сначала засомневалась, что преподаватель. Сказал, что живет один, новая квартира, женщины не хватает. Начал приглашать домой понятно зачем. Начал якобы звать к себе жить, приходи, оставайся. Но сказал, что сначала нужно так сказать проверить подходим ли мы в с***се. Я отказалась, так как я его впервые вижу и как-то хочется повстречаться сначала. Влпрос: может ли мужчина вот так сразу предложить жить у него или это просто разводка на с**с? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Его не надо понимать, а просто надо послать на х и забыть. Успехов!

Гость
#2

Вам сколько лет? Зачем вам дедушка?

#3

Я вообще не понимаю - что это за гопнические встречи в машине? Это так унизительно, имхо!

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Я вообще не понимаю - что это за гопнические встречи в машине? Это так унизительно, имхо!

Вот меня это тоже смутило

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я вообще не понимаю - что это за гопнические встречи в машине? Это так унизительно, имхо!

Тогда вопрос: куда должен м. приглашать на первое свидание. Меня в основном приглашают или прогуляться, или посидеть в машине.

#6

А что вас не устроило? Он же предлагает приходить к нему, жить у него. Ну и спать, конечно. Он не бедный. Чего вы хотите от 50-летнего мужчины?

Гость
#7
Гость

Тогда вопрос: куда должен м. приглашать на первое свидание. Меня в основном приглашают или прогуляться, или посидеть в машине.

Что такого посидеть в машине?
Наоборот, сначала посидим кофе попьём в машине, прежде чем с ним в люди выходить.
А так, предложить может жить, (может он одиночества боится?). А так…поступают и приглашают сразу жить те, кто Тираны)

#8
Гость

Тогда вопрос: куда должен м. приглашать на первое свидание. Меня в основном приглашают или прогуляться, или посидеть в машине.

Посидеть в машине для меня - это как посидеть в подъезде.)) Уж лучше прогуляться в приличном публичном месте, конечно.

Гость
#9

Жесть. На такое надо в рожу плюнуть сразу и уйти.

Гость
#10

Сексом внимание отвлекал, хотел чтобы ты ему ужин приготовила.

Гость
#11
katuxa

А что вас не устроило? Он же предлагает приходить к нему, жить у него. Ну и спать, конечно. Он не бедный. Чего вы хотите от 50-летнего мужчины?

Просто мы только встретились, и он сразу приглашает к себе. Никуда не приглашает ни сходить вместе, чтобы как-то узнать друг друга. Т.е. первый раз друг друга увидели и жить? Или это шутка такая и надо меньше слушать?

#12
Гость

Просто мы только встретились, и он сразу приглашает к себе. Никуда не приглашает ни сходить вместе, чтобы как-то узнать друг друга. Т.е. первый раз друг друга увидели и жить? Или это шутка такая и надо меньше слушать?

Это просто при ду рок, автор. И ничего больше. Вам сколько лет???

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Это просто при ду рок, автор. И ничего больше. Вам сколько лет???

Я его прилично младше.

#14
Гость

Я его прилично младше.

Вот поэтому вы для него просто мясо.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Это просто при ду рок, автор. И ничего больше. Вам сколько лет???

Препод хорошего ВУЗа.

#16
Гость

Препод хорошего ВУЗа.

)) Это мешает ему быть при ду р ком?)

Гость
#17
Гость

Жесть. На такое надо в рожу плюнуть сразу и уйти.

Что здесь не так?

Гость
#18
Гость

Что здесь не так?

Видит в вас бесплатную прости тутку.

Гость
#19
Гость

Видит в вас бесплатную прости тутку.

Т.е. все-таки развод на с**с? Для чего жить предлагал?

Гость
#20
Гость

Я его прилично младше.

И нафига тебе это?

Гость
#21

Работала с преподами, ещё те извращенцы

Гость
#22

После секса скажет, что не сошлись в этом деле. Вот так легко секс и получит.

Гость
#23
Гость

И нафига тебе это?

Хочу семью

Гость
#24
Гость

Хочу семью

Этот дедулька Вам явно не подходит. Может, он каждый вечер так снимает девочку на ночь, пускает пыль в глаза Мерседесом. У девочек ножки трясутся и намокают трусики, а он ими просто пользуется и вносит потом в черный список. Так что забудьте о нем и ищите дальше мужа. Желательно ровесника.

Гость
#25
Гость

Работала с преподами, ещё те извращенцы

Возможно просто говорит, что якобы для жизни. Но чисто логически, разве может мужчина незнакомой женщине предложить что-то серьезное?

Гость
#26
Гость

Хочу семью

С дедушкой? Серьёзно?

Гость
#27
Гость

Этот дедулька Вам явно не подходит. Может, он каждый вечер так снимает девочку на ночь, пускает пыль в глаза Мерседесом. У девочек ножки трясутся и намокают трусики, а он ими просто пользуется и вносит потом в черный список. Так что забудьте о нем и ищите дальше мужа. Желательно ровесника.

Да, возможно, скорее всего.

Гость
#28
Гость

После секса скажет, что не сошлись в этом деле. Вот так легко секс и получит.

Вот тоже думаю об этом, что просто метод поиска с**са.

Гость
#29

Разводка на секс 100"/"). Либо так по -дешевому вас решил проверить ( может он с головой не дружит),на идиота похож).

Гость
#30
Гость

Хочу семью

Когда девушка говорит,что хочет семью,сразу налетает куча халявщиков ,"которые тоже хотят семью"). Насчёт первого свидания), идут в кафе минимум кофе попить,а общение в машине -это вообще какой-то трэш

Гость
#31
Гость

Когда девушка говорит,что хочет семью,сразу налетает куча халявщиков ,"которые тоже хотят семью"). Насчёт первого свидания), идут в кафе минимум кофе попить,а общение в машине -это вообще какой-то трэш

Тоже смутило это посидеть в машине. Я тоже думаю, лучше в уютной обстановке в кафешке пусть недорогой, приятнее

Гость
#32

Всем спасибо за ответы

Гость
#33

Просто жадный и ленивый. Вы себя обесценили тем, что согласились на старого мужика и на первое свидание в машине, которое ему не стоило ни копейки. Почему бы и не предложить проживание с сексом Вам. Что он теряет? Вы ему убирать будете, настирывать, еду готовить, мудя старые облизывать и ждать когда он штамп поставит. А ему даже напрягаться не надо, молодое халявное тело, которое замуж хочет. И зачем предлагать на третьем, пятом, десятом свидании? Это же *** напрягать надо, цветы, рестораны, ухаживания. А он хочет, чтобы Вы за ним ухаживали а не он за Вами. Думаю, что предлагает всем молодым, кто нибудь кому очень замуж надо и себя не ценит согласится на это рано или поздно.

Гость
#34

Мужчина под 50 позвал на свидание в машине посидеть? Я могу такой досуг у бедных студентов понять, но не у взрослого мужика. Думаю просто разводит на интим нашару. Бегите от него роняя тапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: