Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с Кавказа и Средней Азии выходят за русских ребят?

Еще лет 10 назад был распространен брак между мужчиной-мусульманином и русской женщиной. А сейчас все больше браков, когда девочка с Кавказа или Средней Азии выходит за русского. По крайней мере в …

Алинка
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Зарифа

Русские парни добрые, ласковый и заботливые. И в семье помогают по дому и с детьми, делят работу по дому поровну. И в сексе заботятся в перую очередь об удовольсвии, здоровье и безопасности любимой. Замужем за русским. Много подруг и родственниц замужем за русскими.

Я русская, 1,5 года в отношениях с азербайджанцем. Чудо, а не мужчина. Самый заботливый и нежный на свете. А вот про наших русских ребят такого сказать не могу, не встречала.

Гость
#52
Зарифа

Русские парни добрые, ласковый и заботливые. И в семье помогают по дому и с детьми, делят работу по дому поровну. И в сексе заботятся в перую очередь об удовольсвии, здоровье и безопасности любимой. Замужем за русским. Много подруг и родственниц замужем за русскими.

Вы кто по национальности?

Гость
#53
Гость

Очень даже бывает!такие девушки воспитываются в уважении к мужчине(пусть даже формально),умеют быть хозяйками дома,а не звёздами ночных клубов.Правда ещё в том, что эти девушки хотят замуж,именно,за русских-они не фанатики веры,у русских нет ни шариата,ни адата и можно жить светски,цивилизованно.

А остались такие ещё? Я бы не отказалась от него) которому все для семьи и за семьи

Гость
#54
Гость

Очень даже бывает!такие девушки воспитываются в уважении к мужчине(пусть даже формально),умеют быть хозяйками дома,а не звёздами ночных клубов.Правда ещё в том, что эти девушки хотят замуж,именно,за русских-они не фанатики веры,у русских нет ни шариата,ни адата и можно жить светски,цивилизованно.

Я русский но с удовольствием женился на девушке с Кавказа потому что воспитанны и целомудренны

Гость
#55

Я сам русский а жена татарка

Гость
#56
Зарифа

Русские парни добрые, ласковый и заботливые. И в семье помогают по дому и с детьми, делят работу по дому поровну. И в сексе заботятся в перую очередь об удовольсвии, здоровье и безопасности любимой. Замужем за русским. Много подруг и родственниц замужем за русскими.

Поддерживаю вас

Гость
#57
Зарифа

Мне всегда нравились скромные русские ребята.
Помню разговор с отцом по телефону:
- Папа, я замуж выхожу.
- Беременна?
- Ага.
- Он русский?
- Ага.
- Я так и думал. Хороший?
- Ага. Добрый и заботливый.
- Ну и хорошо. Благослови Вас Аллах. Денег выслать?
- Ага, немного )))

Я Очень рад что есть кавказские девушки,которые так считают

Кавказец
#58

Давайте отмстим им?)

Ирина
#59

Я-армянка, муж-русский..
Моя семья очень строгая и консервантивная. Всегда хотела зятя армянина. Даже Я раньше считала, что только за "своих". Дом-учеба-работа-дом. А по выходным ещё помочь в гараже разбираться. Это я про чего. То, что меня держали в строгости и не было даже мысли о гулянках.
"Наши" ребята (не все, конечно) они гуляют. А их мамы защищают. И запросы у этих ребят.. чтобы внешне выглядела как модель. Ей 18-25 лет Имела несколько высшего образований, готовила, стирала все делала по дому. Прислуживала всех его родных. Девственница и при этом была умелая в постели.
При этом сам выглядит как @#?.
Знаю кучу живых примеров когда своих жен дома держат, а сами изменяют.
Ещё момент, когда "наши" предлагали тайком встречаться. Это явно не серьезные намерения.
Зачем к нам такое отношение…?
P.s. С мужем познакомилась на работе . Потом в будущем будет моим преподавателем в Вузе. У него был офис на 3 этаже, Я работала на 1. И он устал от моих отказов (Я очень боялась, что мои будут ругать) по нашем традициям подошёл к моему отцу и просил руки. И до победного добился.
Он-доцент к.т.н. и очень добрый, внимательный, прекрасный человек. Я художник и графический дизайнер. И очень счастлива с ним.

Гость
#60
👾

Это что рекламная акция? 😁

Нет это не акция это серьезно

Гость
#61
Гость

Нет плохой нации, есть плохие люди. Я в основном видела русских женщин замужем, за кавказца. Я бы наоборот сказала... Русские женщины не все, а некоторые тоже стремятся выйти замуж за кавказца. Потому что их на руках носят. Своих мусульманок так не носят. Причин много.. повторюс нет плохой нации..наверно их объединяет характер. Уважение друг другу .это разве зависит русская она или мусульманка ?!! Есть семье где оба мусульманина и жена и муж, но при этом нет уважение, понимание друг друга...Мира и любви всем...

Узбечки лаковые, нежные, очень скромные уважительные переданные, им подари микраволновку и машину автомат; ини тебе все пятки вилежут.

Гость
#63
Зарифа

Русские парни добрые, ласковый и заботливые. И в семье помогают по дому и с детьми, делят работу по дому поровну. И в сексе заботятся в перую очередь об удовольсвии, здоровье и безопасности любимой. Замужем за русским. Много подруг и родственниц замужем за русскими.

Вы не настоящая мусульманка, и не были ею

Гость
#64
Алинка

Печь умею. Но мне трудно самой подойти и ухаживать за парнем. А те вроде как невзначай: давай чашку помою, давай чай из трав сделаю, что родственники прислали из аула. Заметила, что они часто касаются наших ребят, а мужчинам важен тактильный контакт. Я пыталась, но какой-то блок срабатывает.

Доброго... Свари ЩИ или БОРЩЬ)) Девушки с азии или кавказа. такое не умеют)

Гость
#65
Гость

Доброго... Свари ЩИ или БОРЩЬ)) Девушки с азии или кавказа. такое не умеют)

Карлсон не в пирогах счастье)))

Пётр Алексеевич
#66

Хитрые они, в генах это, в крови. И наглые тихушницы. Всё у них ради денег. В Москве 70% пассажиров метро - азиаты, мигранты.. Толпы - это цветочки. Приезжие, мигранты откровенно ненавидят москвичей, а Москву воспринимают как большую помойку и источник денег. Уборщица азитка угрожает доктору, говорит врачу за глаза : нас много, и мы скоро будем в белых халатах занимать лучшие места с лучшей зарплатой, а все ваши русские дети скоро будут пациентами психбольници и наркодиспансеров.

Гость
#67
Пётр Алексеевич

Хитрые они, в генах это, в крови. И наглые тихушницы. Всё у них ради денег. В Москве 70% пассажиров метро - азиаты, мигранты.. Толпы - это цветочки. Приезжие, мигранты откровенно ненавидят москвичей, а Москву воспринимают как большую помойку и источник денег. Уборщица азитка угрожает доктору, говорит врачу за глаза : нас много, и мы скоро будем в белых халатах занимать лучшие места с лучшей зарплатой, а все ваши русские дети скоро будут пациентами психбольници и наркодиспансеров.

Дед уже пациент пахдиспансера, и виноваты отнюдь не мигранты, но соль и любовь к кайфу 🤣🤣

Гость
#68

Если ты желаешь замуж, позвони мне.... Александр +79127144016

Гость
#69
Гость

Ни разу не видел такого, чтобы мусульманка, выходила замуж за русского. По крайней мере там, где я живу, такого не разу не было.

Они бояться, что их почетают предателями)

Гость
#70
Гость

Вы не настоящая мусульманка, и не были ею

Парень, ты вовсе слышишь себя?

Гость
#71
Пётр Алексеевич

Хитрые они, в генах это, в крови. И наглые тихушницы. Всё у них ради денег. В Москве 70% пассажиров метро - азиаты, мигранты.. Толпы - это цветочки. Приезжие, мигранты откровенно ненавидят москвичей, а Москву воспринимают как большую помойку и источник денег. Уборщица азитка угрожает доктору, говорит врачу за глаза : нас много, и мы скоро будем в белых халатах занимать лучшие места с лучшей зарплатой, а все ваши русские дети скоро будут пациентами психбольници и наркодиспансеров.

Я понимаю, но на всех не надо нагнитать)

Гость
#72

наверное потому что русские мужчины европейцы?
русские мужчины -умные, большие и высокие? и у них не сравнимый размер всего что души что члена

как есть 🙂‍↕️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: