Гость
Статьи
Как найти принца?

Как найти принца?

Но не всмысле богатого, а просто хорошего человека, с которым мы бы веселились и можно было выйти из болота, начать жить полной жизнью.
Пусть даже мы будем жить на мои деньги.
Мне 30, зарабатываю хорошо, я работаю удаленно и дело в том что я погрязла в болоте и апатии, не могу себя заставить даже выйти из дома. Друзей нет, у меня всегда плохое настроение и депрессия из-за одиночества, от скуки охота сдохнуть, каждый день. В мечтах хочу жить полной жизнью, постоянно разъезжать, ходить на мероприятия. Но как доходит до дела на меня нападает апатия и я ничего не делаю. Я псих. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не красотка то никак! Я и то не могу найти нормального

Гость
#2

дойди до ближайшей тусовки бомжей... там будут сплошные принцы

Гость
#3

Лучшие годы вы отдали работе, теперь никак.

Гость
#4

"Пусть даже мы будем жить на мои деньги."

То есть хочешь совсем скатиться в депрессию?

Гость
#5

Вам бы для начала научиться для себя жить в кайф, прежде чем в отношения вступать. Научиться быть самодостаточной, любить свою жизнь, уметь саму себя развлечь. А вы ищите пластырь типа рана есть, нужен кто-то не потому что я целая, а потому что нужна помощь. Так можно встрять в зависимые отношения. Изначально создаём себе жизнь мечты, а потом уже найдётся мужчина. Если есть апатия, это вопрос к психологу

Автор
#6
Гость

Лучшие годы вы отдали работе, теперь никак.

Женщина это просто мясо со сроком годности?

Гость
#7
Автор

Женщина это просто мясо со сроком годности?

Девушки всем нравятся, а зрелая женщина - просто человек. А просто человек всем безразличен.

Алёна
#8

Вам нужно найти себе какое-нибудь занятие. Установить себе цель, найти в жизни вещи, которые вас будут радовать. Всё-таки жизнь одна, прочувствуйте её и живите просто мгновеньем. Просто кайфуйте от жизни, балуйте себя чем-то приятным. Тогда и принц сам найдётся.

Гость
#9

Заведите собаку, назовите принцем.

Гость
#10

Ну надо для начала определиться кто такой этот прынц, какими параметрами обладает. Потом надо подавить эмоции, чтобы случайно не влюбиться в мудака. Дальше с холодной головой выходите на рынок отношений и ищете подходящего прынца. Как нашли, понимаете что не влюбляетесь, но все равно через силу делайте ему знаки внимания, комплименты, флиртуете. Все, прынц, ваш. Дальше уже надо заставить себя в него влюбиться. Хотя это все что понаписал для девушки не выполнимо. Вы влюбляетесь случайно, в кого повезет или нет. Любовь зла, как говорится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: