Гость
Статьи
живем 9 месяцев, что …

живем 9 месяцев, что дальше?

познакомились и сразу почти начали жить вместе у него дома с его родителями, хотя у меня есть свое жилье... у него 2-этажный дом, родители на первом, мы на втором... жениться чет не предлагает, хотя мысли были, может ждет пока залечу, как вы думаете? мне 33, ему 36, #отношения

608116
65 ответов
Последний — Перейти
#2

поговорите с ним,чего он хочет и какие планы у него, как он видит себя через пару лет или год,послушайте его мысли и все поймете.

Гость
#3

« познакомились и сразу почти начали жить вместе у него дома с его родителями, хотя у меня есть свое жилье...»
Зачем?

Гость
#4
Гость

« познакомились и сразу почти начали жить вместе у него дома с его родителями, хотя у меня есть свое жилье...»
Зачем?

Она же пишет. Пока ещё не залетела от него. Надеется что он ее пропишет в своем двухэтажном доме

Гость
#5

вариант - залетишь и вылетишь не рассматриваешь? зря... очень даже возможный

608116
#6
Гость

Она же пишет. Пока ещё не залетела от него. Надеется что он ее пропишет в своем двухэтажном доме

мне нах не нужна его прописка))) мы же не в москве))) у меня своя есть!

608116
#7
Гость

« познакомились и сразу почти начали жить вместе у него дома с его родителями, хотя у меня есть свое жилье...»
Зачем?

ну нам так удобно, работаем рядом)

Гость
#8

А на фига козе баян? Ты уже живёшь с ним, функции жены твои. Ему это зачем сейчас?

608116
#9
Маринка-Малинка

поговорите с ним,чего он хочет и какие планы у него, как он видит себя через пару лет или год,послушайте его мысли и все поймете.

ну хочет семью, детей, наладить свой бизнес...

608116
#10
Гость

Бл* ты всерьез? Нах*уй ты ему нужна? Бесплатная прислуга вот кто ты

иди на*ху*й отсюда быстро!

608116
#11
Гость

вариант - залетишь и вылетишь не рассматриваешь? зря... очень даже возможный

нет не рассматриваю))))) *** конченный

Гость
#12
608116

мне нах не нужна его прописка))) мы же не в москве))) у меня своя есть!

Есть и живёшь в его доме, жалуясь на то что пока ещё от него не залетела? Не гони. Ясно свои цели преследуешь.

Гость
#13
608116

ну хочет семью, детей, наладить свой бизнес...

А потом он заменит тебя на помоложе и с ней все будет.

Гость
#14
608116

иди на*ху*й отсюда быстро!

И все? Аргументы закончились? Адекватность покинула чат.

608116
#15
Гость

А на фига козе баян? Ты уже живёшь с ним, функции жены твои. Ему это зачем сейчас?

ну и мне по сути не нужно) я же не сказала, что хочу прям замуж, наоборот бы даже отказала, он немного невыносимый...

608116
#16
Гость

И все? Аргументы закончились? Адекватность покинула чат.

а твоя адекватность в чем состоит?

Гость
#17

И схеrrа ли ты поселилась кчужим посторонним людям?

Гость
#18
608116

а твоя адекватность в чем состоит?

Стрелки не переводи. Умей отвечать на вопросы четко и внятно без истерик.

608116
#19
Гость

А потом он заменит тебя на помоложе и с ней все будет.

все может быть) ну и я могу найти получше вариант! у меня и машина и квартира и работа, для многих я привлекательная, бывшие до сих пор замуж зовут и ждут когда мы расстанемся...

Гость
#20
608116

ну и мне по сути не нужно) я же не сказала, что хочу прям замуж, наоборот бы даже отказала, он немного невыносимый...

А смысл темы тогда? Вам не надо, ему тоже? Хата своя, есть, кстати не вздумай ее в общее имущество вложить никогда или в его бизнес.

608116
#21
Гость

Стрелки не переводи. Умей отвечать на вопросы четко и внятно без истерик.

нормально тогда вопрос свой повтори!

Гость
#22
608116

нормально тогда вопрос свой повтори!

Вопрос нормальный, просто ты бестолковая. Не умеешь адекватно реагировать. Истеришь, бесишься и злишься. Спокойнее быть надо и уметь анализировать вопросы и правильно на них отвечать.

608116
#23
Гость

И схеrrа ли ты поселилась кчужим посторонним людям?

ну он этого захотел, нам так комфортнее жить вместе, у меня не хочет, потому что в своем доме родителям помогает, они на пенсии...

608116
#24
Гость

Вопрос нормальный, просто ты бестолковая. Не умеешь адекватно реагировать. Истеришь, бесишься и злишься. Спокойнее быть надо и уметь анализировать вопросы и правильно на них отвечать.

если бы нормально общался, получал бы нормальные ответы, я тебя не оскорбляла, я не позволю так разговаривать с собой!

б-ка
#25

С какой целью и на каких условиях ты изначально согласилась жить с ним?

Гость
#26

Зачем съехалась с ним, если хочешь быть женой, а не сожительницей?

Гость
#27
608116

ну он этого захотел, нам так комфортнее жить вместе, у меня не хочет, потому что в своем доме родителям помогает, они на пенсии...

А если он захочет, чтоб ты с 10 го этажа сиганула,???!

Похоже ты слабоумная🤪

608116
#28
Гость

А если он захочет, чтоб ты с 10 го этажа сиганула,???!

Похоже ты слабоумная🤪

иди нах отсюда тогда! еще один дебильный...

Гость
#29
Гость

А потом он заменит тебя на помоложе и с ней все будет.

Думаю, заменит её на более спокойную и доброжелательную. В отличие от Автора (почитайте её комментарии).

608116
#30
Гость

Зачем съехалась с ним, если хочешь быть женой, а не сожительницей?

я же должна была понять какой он человек... теперь каждый день убеждаюсь, что он мне не совсем подходит..

608116
#31
Гость

Зачем съехалась с ним, если хочешь быть женой, а не сожительницей?

а я где-то писала, что хочу быть женой? я сказала, что мне интересно когда он мне это предложит, я возможно и откажусь)

Гость
#32
608116

если бы нормально общался, получал бы нормальные ответы, я тебя не оскорбляла, я не позволю так разговаривать с собой!

А кто тебя оскорбил? Читай без агрессии и агрессию не увидишь в вопросе. Проблемы в тебе одной. Видишь только плохое. Научись для начала нормально общаться и понимать людской язык, а не сразу бросаться как дикий зверь на обычные разговоры. А удалив мой первый комментарий только этим действием и подтвердила свою неадекватность.

608116
#33
Гость

Думаю, заменит её на более спокойную и доброжелательную. В отличие от Автора (почитайте её комментарии).

ну ну, вы его еще не знаете, со спокойной ему будет скучно!

Гость
#34
608116

все может быть) ну и я могу найти получше вариант! у меня и машина и квартира и работа, для многих я привлекательная, бывшие до сих пор замуж зовут и ждут когда мы расстанемся...

Бла-бла-бла.... тебе УЖЕ 33, а всё фантазируешь, что бывшие тебя замуж зовут.... Посношаться они тебя зовут, а не замуж, пора бы уже и научиться читать между строк, возраст у тебя не маленький.
Еще раз - тебе 33. Перезрела. Не замужем. Не предлагают. Долго ещё хорохориться будешь?

608116
#35
Гость

Бла-бла-бла.... тебе УЖЕ 33, а всё фантазируешь, что бывшие тебя замуж зовут.... Посношаться они тебя зовут, а не замуж, пора бы уже и научиться читать между строк, возраст у тебя не маленький.
Еще раз - тебе 33. Перезрела. Не замужем. Не предлагают. Долго ещё хорохориться будешь?

я была замужем.

Гость
#36
608116

ну ну, вы его еще не знаете, со спокойной ему будет скучно!

Есть шебутные, активные, в ж⁣о⁣п⁣е шило, а есть нервные - это огромная разница. Вот ты - нервная, это уже несколько комментаторов отметили.

б-ка
#37
608116

а я где-то писала, что хочу быть женой? я сказала, что мне интересно когда он мне это предложит, я возможно и откажусь)

Не поток ясных оформленных мыслей, а какой-то мутный кисель с трудноопределимыми сгустками... Сложно понять, на какой вопрос и зачем именно пытаешься найти ответ на форуме. Сконцентрироваться не получается вообще? Или выпила и просто охота пообщаться ни о чём?

Гость
#38
608116

я была замужем.

А я был молодым. И чё теперь? Твоя проблема в настоящем времени, а не в прошедшем, чего его теперь поминать (впрочем. ключевое слово "была"). Да сплыла.

Гость
#39
Гость

Она же пишет. Пока ещё не залетела от него. Надеется что он ее пропишет в своем двухэтажном доме

Что ей даст эта прописка, интересно очень... Претендовать на дом она в любом случае никогда не сможет, даже если 10 детей ролит в нем.

Гость
#40
Гость

Есть и живёшь в его доме, жалуясь на то что пока ещё от него не залетела? Не гони. Ясно свои цели преследуешь.

Расскажите, какие цели она может преследовать?

Гость
#41
б-ка

Не поток ясных оформленных мыслей, а какой-то мутный кисель с трудноопределимыми сгустками... Сложно понять, на какой вопрос и зачем именно пытаешься найти ответ на форуме. Сконцентрироваться не получается вообще? Или выпила и просто охота пообщаться ни о чём?

Если последнее, то почему бы и нет? Каждый по своему убивает свободное время...

608116
#42
Гость

А я был молодым. И чё теперь? Твоя проблема в настоящем времени, а не в прошедшем, чего его теперь поминать (впрочем. ключевое слово "была"). Да сплыла.

я не разводилась! он просто умер((((((((((((((((((

608116
#43
б-ка

Не поток ясных оформленных мыслей, а какой-то мутный кисель с трудноопределимыми сгустками... Сложно понять, на какой вопрос и зачем именно пытаешься найти ответ на форуме. Сконцентрироваться не получается вообще? Или выпила и просто охота пообщаться ни о чём?

я не пью! с чего такие выводы??

Гость
#44
Гость

Расскажите, какие цели она может преследовать?

Выйти замуж наиболее короткой дорогой - а что может быть короче, как не совместное проживание? К тому же ещё и с его родителями - притирается не только к "мужу", но и к его родне. На мой вкус, весьма недурственная тактика (или стратегия, хз).

608116
#45
Гость

Есть шебутные, активные, в ж⁣о⁣п⁣е шило, а есть нервные - это огромная разница. Вот ты - нервная, это уже несколько комментаторов отметили.

я не собираюсь спокойно реагировать на такие агрессивные и тупые ответы(я сейчас не про вас)

608116
#46
Гость

А кто тебя оскорбил? Читай без агрессии и агрессию не увидишь в вопросе. Проблемы в тебе одной. Видишь только плохое. Научись для начала нормально общаться и понимать людской язык, а не сразу бросаться как дикий зверь на обычные разговоры. А удалив мой первый комментарий только этим действием и подтвердила свою неадекватность.

если бы он был нормальный, я бы не удаляла, знаешь

608116
#47
Гость

Выйти замуж наиболее короткой дорогой - а что может быть короче, как не совместное проживание? К тому же ещё и с его родителями - притирается не только к "мужу", но и к его родне. На мой вкус, весьма недурственная тактика (или стратегия, хз).

)))))))))))))))))))

608116
#48
Гость

Что ей даст эта прописка, интересно очень... Претендовать на дом она в любом случае никогда не сможет, даже если 10 детей ролит в нем.

+

Гость
#49
608116

я не разводилась! он просто умер((((((((((((((((((

Сочувствую. И тем не менее, хорохориться здесь не надо, народ на форуме ушлый, рассматривает Авторов со всех сторон, сопереживать вот вообще не умеем.... и среди этого нашего комментаторского г⁣ов⁣на иногда Автор может найти крупицу золота....
Кстати, о птичках (точнее, о птенчиках) - они есть у тебя?

608116
#50
Гость

Сочувствую. И тем не менее, хорохориться здесь не надо, народ на форуме ушлый, рассматривает Авторов со всех сторон, сопереживать вот вообще не умеем.... и среди этого нашего комментаторского г⁣ов⁣на иногда Автор может найти крупицу золота....
Кстати, о птичках (точнее, о птенчиках) - они есть у тебя?

да, сын, 9 лет.

Гость
#51
Гость

Что ей даст эта прописка, интересно очень... Претендовать на дом она в любом случае никогда не сможет, даже если 10 детей ролит в нем.

Помимо прописки есть и свои цели. Об этом уже мысли были изложены.