Не могу найти мужчину
🐇
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
242 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Мне вот 50, я себя обеспечиваю и всю жизнь себя сама обеспечивала, где мне найти такого же, чтоб не пил, не курил и себя обеспечивал. Чтобы не был, как здесь говорят, бытовым инвалидом. Мне от него денег не надо, нужно, чтоб нам обоим было интересно друг с другом, чтоб делиться радостью друг с другом. Не говорю заботиться, смотря какая забота. Здоровьем сам должен своим заниматься, а то многие заранее сиделок ищут. Это и есть инфантилы, наверно.
иди к своим котейкам, старче
Гость
На регулярное основе в кафе ходить обычной зарплаты точно не хватит)) А так да, готовить мужику не обязательно деликатесы, можно и бульончика наварить, а потом разогревать)) В стиралку еще нужно правильно вещи сочетать, определенные порошки засыпать, режим настраивать и развешивать. Сложно... Нужна женская подмога.
Не знаю как в 50, мне почти как автору. Но без совместного проживания не вижу смысла останавливаться на долгое время с одной женщиной.
Не знаю как в 50, мне почти как автору. Но без совместного проживания не вижу смысла останавливаться на долгое время с одной женщиной.
Ну вот потому—что вам пока не 50, поэтому и жить вместе надо, есть желание и гормоны. В 50 их уже нет, желание пропадает.
🐇
Вот ты деревянный. Уже три месяца дефолт обещают.🐷 И не вдомек им, что у России свои энергоресурсы и продовольствие. С голоду, холоду никто не помрёт. А вот что будет дальше с бандерами через годы войны 💥....
В долгах будут все они,перед всеми своими поддельниками "помошниками" ..
А долг три полколения никто ждать не будет ... скоро заберут зЕмлями .. так потихоньку и не стать украины .. распределят их по польше и молдавии ..Как и раньше были они холопами для поляков и трудягами ,так есть сейчас и скоро увековеченно легализуют .вот и все ..
.. а Россия еще обязана будет помогать 🤦♀️ потому что эти ,входят в сосстав ..и из песни слов не выбросишь ..
А долг три полколения никто ждать не будет ... скоро заберут зЕмлями .. так потихоньку и не стать украины .. распределят их по польше и молдавии ..Как и раньше были они холопами для поляков и трудягами ,так есть сейчас и скоро увековеченно легализуют .вот и все ..
.. а Россия еще обязана будет помогать 🤦♀️ потому что эти ,входят в сосстав ..и из песни слов не выбросишь ..
🐇
А теперь мужчина это лишняя статья проблем без удовольствия. Не, я не о том, что вы подумали. Просто на пенсии у мужчин уже настроение не то, поделиться хорошим настроением он не может, здоровье, уже, как правило, тоже, мало кто следит за своим здоровьем. К старости мужчины не приспособлены, многие пьют к этому времени, ничем не интересуются, я уж не говорю о том, что многие норовят, чтобы их женщина содержала. Короче одни проблемы. Получается дешевле одной....
Да,пассивные,бубнящие скряги ..это для тех ,кто ну не может быть один .. тогда нужен такой же интеллектуал и позитивный человек.. моложавый дед ,с ч.ю.
А для статистики как многие или в моем случае например, это просто пытка
А для статистики как многие или в моем случае например, это просто пытка
🐇
Стирает стиральная машинка, готовить можно иногда, а так, кафешки есть. Вообще, лучший вариант в возрасте 50 лет гостевые дружеские отношения, когда каждый живет у себя, а вместе выходные и праздники проводят.
Брачное агентство)уже сама задумываюсь.
Только ... хороших мужчин они своим знакомым в первую очередь пристраивают
Только ... хороших мужчин они своим знакомым в первую очередь пристраивают
Лентяй Диванушко
В принципе правильно. Зачем тебе жить с мужиков враждебных взглядов? Одно дело бытовые компромиссы, другое культурно душевная несовместимость.
Лентяй Диванушко
Если что "зеленной капусты" имеется мало))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 516 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Не знаю как быть8 ответов
- Почему часто попадаются мнения что вот девушка женщина ищет богатого2 ответа
- Парень мечты10 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?10 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?62 ответа
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?8 ответов
- Не было отношений15 ответов
- Друг девушки3 ответа
- Мужчины, вам нравятся белокожие светлые-шатенки с большими карими глазами?5 ответов
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?4 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка323 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?127 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?63 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине62 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
- Быть, или не быть любовницей?27 ответов
Предыдущая тема
От которых крышу рвало,а у них от меня .. но у моей дурацкой особенности, все они сдавали назад ..ну я столько проблемных пар видела .. и там людей ничего не пугает .А у меня не вышло .. просто ,разными ситуациями ,но это все "мое",утекло ..А когда человек нравится, то любой ценой бы остался ,но видно я ошибаюсь .и продуманные как раз мужики,а женщины честные !
А теперь...речь не в снижении планки,у меня тоже не низкая ! А в том ,что я не собираюсь из-за возраста быстро стать жертвой брака непойми с кем .. я так и буду ждать своего человека .но я понимаю, что я его просто не дождусь ,а дождавшись упущу..осуждения родственников я не боюсь,просто начинаются мысли о том ,что с работой наладила,жильём почти ,уже можно детей ,но мужчины хорошего нет #отношения