Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

Видит Бог ,я всегда выбирала ,то ,что именно моё..то есть работу ,учёбу, друзей, стиль ,хобби .. когда не моё, мне прям перекрывает воздух ,я ищу и незадолго нахожу ..чувствую, что мой размер и …

🐇
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#225
Гость

Мне вот 50, я себя обеспечиваю и всю жизнь себя сама обеспечивала, где мне найти такого же, чтоб не пил, не курил и себя обеспечивал. Чтобы не был, как здесь говорят, бытовым инвалидом. Мне от него денег не надо, нужно, чтоб нам обоим было интересно друг с другом, чтоб делиться радостью друг с другом. Не говорю заботиться, смотря какая забота. Здоровьем сам должен своим заниматься, а то многие заранее сиделок ищут. Это и есть инфантилы, наверно.

иди к своим котейкам, старче

Гость
#226
Лентяй Диванушко

Девушка трахацца хочет😁

Ахаххах! Нет 😄 Ты опять все перепутал) Мужика тогда ищи!

Лентяй Диванушко
#227
Гость

Ахаххах! Нет 😄 Ты опять все перепутал) Мужика тогда ищи!

Так это ты какая то не правильная и не хочешь. А вон "Кролик" хочет))

Гость
#228
Лентяй Диванушко

На регулярное основе в кафе ходить обычной зарплаты точно не хватит)) А так да, готовить мужику не обязательно деликатесы, можно и бульончика наварить, а потом разогревать)) В стиралку еще нужно правильно вещи сочетать, определенные порошки засыпать, режим настраивать и развешивать. Сложно... Нужна женская подмога.

Не знаю как в 50, мне почти как автору. Но без совместного проживания не вижу смысла останавливаться на долгое время с одной женщиной.

Ну вот потому—что вам пока не 50, поэтому и жить вместе надо, есть желание и гормоны. В 50 их уже нет, желание пропадает.

Гость
#229
Гость

иди к своим котейкам, старче

Нах мне котейки, я работаю, за работой и помру

🐇
#230
Лентяй Диванушко

Вот ты деревянный. Уже три месяца дефолт обещают.🐷 И не вдомек им, что у России свои энергоресурсы и продовольствие. С голоду, холоду никто не помрёт. А вот что будет дальше с бандерами через годы войны 💥....

В долгах будут все они,перед всеми своими поддельниками "помошниками" ..
А долг три полколения никто ждать не будет ... скоро заберут зЕмлями .. так потихоньку и не стать украины .. распределят их по польше и молдавии ..Как и раньше были они холопами для поляков и трудягами ,так есть сейчас и скоро увековеченно легализуют .вот и все ..
.. а Россия еще обязана будет помогать 🤦‍♀️ потому что эти ,входят в сосстав ..и из песни слов не выбросишь ..

🐇
#232
Лентяй Диванушко

Да при чём тут армия? Если половина верхушки, воевать серьезно боится и договорится хочет, а то в цывылизованное общество их не пускають. Тьфу ***. Но даже с такой войной украинская экономика буль буль буль.

Давно не заходила ..вот так вас и оставляй )))

🐇
#233
Гость

А теперь мужчина это лишняя статья проблем без удовольствия. Не, я не о том, что вы подумали. Просто на пенсии у мужчин уже настроение не то, поделиться хорошим настроением он не может, здоровье, уже, как правило, тоже, мало кто следит за своим здоровьем. К старости мужчины не приспособлены, многие пьют к этому времени, ничем не интересуются, я уж не говорю о том, что многие норовят, чтобы их женщина содержала. Короче одни проблемы. Получается дешевле одной....

Да,пассивные,бубнящие скряги ..это для тех ,кто ну не может быть один .. тогда нужен такой же интеллектуал и позитивный человек.. моложавый дед ,с ч.ю.
А для статистики как многие или в моем случае например, это просто пытка

🐇
#234
Гость

Вот я ищу мужчину, который сам бы себя содержал, меня не надо, правда, я на пенсии уже. Но таких же нет. Не, наверно, есть, только не знаю где. Тоже, наверно, сидят за компьютером дома, лень куда—то выбираться.

На мероприятиях ,праздниках проверить ,есть ли такой ;)

🐇
#235
Гость

Стирает стиральная машинка, готовить можно иногда, а так, кафешки есть. Вообще, лучший вариант в возрасте 50 лет гостевые дружеские отношения, когда каждый живет у себя, а вместе выходные и праздники проводят.

Брачное агентство)уже сама задумываюсь.
Только ... хороших мужчин они своим знакомым в первую очередь пристраивают

🐇
#236
Лентяй Диванушко

Девушка трахацца хочет😁

Ага,на сухую никто не хочет ..

🐇
#237
Лентяй Диванушко

Так это ты какая то не правильная и не хочешь. А вон "Кролик" хочет))

Кролик ,если не увидит отношения мужчины к женщине ,то и с дивана не встанет ))

Лентяй Диванушко
#238

В принципе правильно. Зачем тебе жить с мужиков враждебных взглядов? Одно дело бытовые компромиссы, другое культурно душевная несовместимость.

Лентяй Диванушко
#239
🐇

Кролик ,если не увидит отношения мужчины к женщине ,то и с дивана не встанет ))

И чего желает кролик?

Лентяй Диванушко
#240

Если что "зеленной капусты" имеется мало))

Гость
#241
🐇

Брачное агентство)уже сама задумываюсь.
Только ... хороших мужчин они своим знакомым в первую очередь пристраивают

Пробовала, там, действительно, как и на сз нет нормальных. Это, наверно, либо судьба, либо не судьба.

Гость
#242
Лентяй Диванушко

В принципе правильно. Зачем тебе жить с мужиков враждебных взглядов? Одно дело бытовые компромиссы, другое культурно душевная несовместимость.

Прям все правильно говорите:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: