Гость
Статьи
Согласны ли Вы с этим?

Согласны ли Вы с этим?

Вот нутром всем чувствую, что под этой темой будут споры и комментарии от «знающих личностей».
Но, тем не менее, мне хочется узнать мнение людей. Недавно я смотрела перевод одной песни, и в конце автор сделал «умный» вывод: женщина должна давать мужчине, когда он захочет, а не е@@@ть мозг. Согласны ли Вы? Я лично нет.
Так как секс без согласия одной стороны к изнасилованию приравнивается, почему женщины должны это делать? У них дел, что ли, больше нет? Сделали из мужчин страдальцев великих, которым все должны. Эти индивидумы насмотрятся всяких гуру отношений, которые начнут - беги от девушки, если она просит свободы и т. д. А они наверняка скажут - А женщины что ли лучше? Да! Я слышала про телеграмм канал, где мужчин учили насиловать (!!). Вы представляете, если бы женщины учились подобному? Нет. Зато для женщин есть 100272625 уроков, как понравиться мужчине, как одеваться для него и т. п. Мне 15 лет, чтобы не писали, что я какая-то обиженка или разведёнка. А то некоторые мужчины и странные тётки вообще дошли до маразма: придумали абревиатуру *** для разведённых женщин, а разведённый мужик в народе, как заново родился, феникс из пепла, герой. А вот женщина, особенно с детьми, позор с грузом (Мир, что с тобой? Почему люди сходят с ума?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в 15 лет еще в куклы играла🤷‍♀️,а не теорией далекой от своей жизни занималась.

#2

Проблема в том, что вам 15 и вы жизненный опыт берёте из каких-то песенок и слухов про телеграмм каналы )) Поживёте ещё и сами всё поймете, как устроено в этом мире и как работает) Пока переживите юношеский максимализм, гнев от надуманной несправедливости и принятие того, что не всё так просто в этом мире и он не делится на черное и белое.
Идите по жизни с включенными мозгами идти и никто вас не изнасилует потому что так надо и ни для кого вы 1000 уроков как понравится не будете учить... Не судите о мире из интернета, здесь выливают злость, обиды, комплексы и те и другие (оба пола) в жизни всё иначе.

Гость
#3

Петь они могут о чём угодно. Женщина никому ничего не должна.

#4
Мерцающая

Я в 15 лет еще в куклы играла🤷‍♀️,а не теорией далекой от своей жизни занималась.

Не просто жалко женщин, к ним общество, как к мясу относится.

#5
Диана

Не просто жалко женщин, к ним общество, как к мясу относится.

"...и это пройдет!",я про ваш максимализм с высоты своих 3х детей и двух браков)

#6
Мерцающая

"...и это пройдет!",я про ваш максимализм с высоты своих 3х детей и двух браков)

Жалко Вас. Два брака... Хорошо, что я никогда не собираюсь строить отношения с мужчиной. А то взрослые пытаются зомбировать детей и даже понятие «юношеский максимализм» придумали.

#7
Гость

Петь они могут о чём угодно. Женщина никому ничего не должна.

Скажите это любому мужчине, который скажет, что такие женщины бракованные.

#8
Диана

Жалко Вас. Два брака... Хорошо, что я никогда не собираюсь строить отношения с мужчиной. А то взрослые пытаются зомбировать детей и даже понятие «юношеский максимализм» придумали.

Жизнь -это пробы и ошибки,не жалейте тех ,о ком ничего не знаете,т.к.велика вероятность начать сожалеть о своей жизни,счастье любит тишину)

Lolo
#9

Все говорят, что такие мужчины, как вы описали, только в интернете обитают.
Я тоже так думала до недавнего времени, пока самолично не столкнулась с человеком, разделяющим принципы мд.
Для меня было шоком, что кто-то в реальности следует их постулатам.
Слава богу, нормальных людей (и мужчин, и женщин) все же больше.

#10
Lolo

Все говорят, что такие мужчины, как вы описали, только в интернете обитают.
Я тоже так думала до недавнего времени, пока самолично не столкнулась с человеком, разделяющим принципы мд.
Для меня было шоком, что кто-то в реальности следует их постулатам.
Слава богу, нормальных людей (и мужчин, и женщин) все же больше.

Нет, далеко нет. И этот образ всячески подчёркивают. Мама недавно кино смотрела, я краем глаза увидела такую ужасную сцену: мужчина хотел изнасиловать девушку, она закричала, и тут прибежала вроде мать, вроде тётка девушки, мужик начал говорить, что, мол, она его соблазнила сама, а он не виноват, а та тётка этому поверила. Мне плохо от такого.

Гость
#11

Не согласна. Мужики борзеют и их пердак возгорается, а в комментариях всё больше ненависти к женщинам, что у нас прав стало больше, у нас есть свое НЕ хочу, что это мы как раз оборзели.
А не как раньше: закрой рот молчи, давай еду,справлю нужду(секс) и дальше шурши по дому, по хозяйству.
А дальше женщина рожает и рожает. Всё на ней.

Гость
#12
Гость

Не согласна. Мужики борзеют и их пердак возгорается, а в комментариях всё больше ненависти к женщинам, что у нас прав стало больше, у нас есть свое НЕ хочу, что это мы как раз оборзели.
А не как раньше: закрой рот молчи, давай еду,справлю нужду(секс) и дальше шурши по дому, по хозяйству.
А дальше женщина рожает и рожает. Всё на ней.

Моя прабабка тянула на себе дом, 2 работы, огородище, дети(хоть уже и подростки были), ещё мужу надо было каждый день СВЕЖЕЕ, тк вчерашнее не ел.
Умерла рано, даже до 50 не дожила.
К ней зайдут поболтать на лавку, только присядет на 5 минут, а уже муж идет, ЗЫркнет зло на неё (что без дела сидит, что мужа не встречает)
А ей: да ты что,он сам что ли не подогреет еду себе?
А нет, шла сразу ему разогревать.
А потом когда она умерла, у него на стрессе ноги то и отказали.
Я не думаю что он вину свою чувствовал, а то что испугался как теперь самому придется всё разгребать и ухаживать за всеми, а потом ещё и с ногами такое.

Помогать надо было, а не как цари- принеси подай.

Сейчас мужики это теряют, не хотят женщины, некоторые прислуживать, вот мужики и бесятся от этого. И всякие эти движения придумывают, хотят также жить как и раньше. Чтоб женщина была обслугой и права голоса не имела- рабыню.

Гость
#13

Мужики, мужчины стараются прогнуть свою линию, оскорбить, навязать, сделать виноватой женщину, обязательно подколки про животных(кошки40 штук).
Да на таких представителей посмотришь и думаешь: да с удовольствием буду с кошкой, чем быть с таким как ты.
И от это ещё много полыхает у них.

Гость
#14
Диана

Жалко Вас. Два брака... Хорошо, что я никогда не собираюсь строить отношения с мужчиной. А то взрослые пытаются зомбировать детей и даже понятие «юношеский максимализм» придумали.

у тебя явно проблемы с отцом или его вообще нет в твоей жизни, раз ты такое пишешь.